http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » FAQ » Место встречи изменить нельзя


Место встречи изменить нельзя

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Разыскивается не слишком быстрый, но и не излишне медленный человек (количество одна штука) для отыгрыша эпизода по Фраю! Временные рамки - ориентировочно Смутные Времена; жанр - скорее разговоры, чем что-то с битвами\драками. Очень желательно, если с философским уклоном =) Импровизация по ходу игры. Персонажи неканоничные, - по крайней мере, мой так точно)

32

Инфирнэ

я согласна. но на мне висят еще два отыгрыша - это ничего?

33

Философия - это хорошо, но мне хочется и движения)
Отыграю оридж-эпизод 1:1 по моему авторскому миру, который придуман, но еще не так полно, как хотелось бы. Место встречи - городское кладбище, действующие лица - некромант (в моем лице) и его наниматель (можно изменить, если придумать подходящий сюжет). Стиль письма - юмористический.
Обращайтесь. Скайп - wind_across.

34

А есть маньяки поиграть по Мерлину?

35

Эмрис
в смысле по Мерилну? об Мерлина или об саму эпоху?

Если я в каждой бочке затычка и это вам не нравиться - пните меня, чтобы я так не делала. В любом случае у меня есть оправдание - у меня полгода не было нормальных отыгрышей http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

36

Vivian D. Tori по сериалу "Мерлин".

37

Друзья! Возможно, стоит вносить чуть больше конкретики в Ваши заявки, желающие откликнутся скорее.

38

Разыскиваются желающие играть в кадре со следующий завязкой:

"Каждую весну в Рейстране, столице славной страны Харрасии проходит бал приуроченный к приходу весны. В этом году бал обещал быть еще более пышным - ведь Ее Величество, блистательная королева Изабелла, подарила королевству наследника. В честь этого на прием были допущены лучшие ученики местной Магической Академии старших курсов в сопровождении преподавателей. И бал бы был действительно прекрасен если бы не две служанки решившие погадать под шумок, пока для них не было работы. Из использованного ими искаженного "зеркального коридора" вырвался один из демонов достаточно сильный, чтобы замаскировать всплеск Силы, но недостаточно сильный, чтобы пробить защиту в тот же момент поднявшуюся вокруг дворца - отследить откуда произошел выброс никому из магов находящихся не удалось, но достаточно было понять его оттенок, чтобы насторожиться. Пока про вырвавшегося в мир демона знают только маги и у них есть одна ночь, чтобы загнать его обратно во Тьму и не посеять панику среди гостей - она может вспугнуть пришельца, а этого допустить нельзя..."

требуются:
- Преподаватели четырех специальностей(Алхимия, прорицания, исцеления и некромантия) - Мэтр Гийом, я вас тоже жду;
-Ученики указанных специальностей (не более четырех);
-Король (Возможно, королева в комплекте с младенцем);
-Начальник дворцовой стражи.
-Две служанки, которые вызвали демона
-Собственно сам демон;
-Из аристократов пущу не более двух;

1) Имена для преподавателей буду выдавать по мере появления желающих. Из доступной на данный момент информации о них существует то, что исцеления и некромантию ведут матушки из местного магического ордена, остальные преподаватели - мужчины. Так же к преподавателям прилагаются характеры и внешности. И да, желающим играть за боевых магов будут предложены другие специальности: можете называть это мастерским произволом.
2) остальные имена выбирают себе сами не считаю королевы, которую я тут случайно поименовала.
3) Господина желающего играть демона просьба писать в ЛС - необходимо обсудить детали.
4) Всем желающим - стучите в ЛС: расскажу про мир более полно ибо оно еще в разработке.
5) и последние. тема для игры будет создана завтра с временем: полдень дня начала бала. именно затея с демоном стартует после появления хотя бы пары преподавателей, учеников и желательно короля со служанками. Это, разумеется, не считая демона. Если же служанки появятся позже выхода на сцену демона, то демону самому придется описывать свой приход в мир только и всего.

Предупреждение: в первый раз беру на себя настолько масштабную затею - будьте снисходительны.

Буду рада все видеть у нас)

39

Lucia di Lirte
Да, да, я уже тут.

40

Хотелось бы обнаружить здесь игроков по Бличу. Ищу Айзена или Урахару для Хирако Шинджи. Слеш, рейтинг приветствуется.
Можно не ограничиваться этими персонажами, и взять других. Если есть предложения. Очень жду)

41

Robin Fields регистрируйся за Шинджи и с тебя первый пост )

42

Хотела бы найти желающих сыграть по космическому сериалу "Вавилон-5". Пока предполагаю один неспешный эпизод, а дальше как получится.
Я бы предпочла играть командора Иванову, скомбинироваться готова с любыми персонажами.

43

Lucia di Lirte
на ученика, алхимию.

44

Есть ли здесь кто-либо, желающий играть по "Мастеру и Маргарите"?
В любом жанре (как найдутся желающие - решим).
Примерный сюжет: либо бал, либо какая-то иная ситуация, при которой ведьма (которую я собираюсь отыгрывать. Может присоединиться кто-то ещё) по случайности попадает в то же место, которое уже выбрали для "проделок" Коровьев и Бегемот. Далее - по ситуации.
Хочется видеть всех, подходящих этому миру. Особенно желательны канонические персонажи, ещё "особеннее" -  "Воланд и компания". Также желательно наличие знаний о мире и приемлемой грамотности.

45

Куэсси, дорогая ве...дунья, я неизменно к Вашим услугам!
И вообще, давно ожидаю тут кого-либо из свиты.

46

Бес Бегемот, ура-ура-ура! =)
Отправила ЛС.

Остальные всё также приветствуемы и с нетерпением ожидаемы =)))))))

Отредактировано Куэсси (2011-12-06 01:54:04)

47

*шарахается по форуму, распугивая посетителей*  уууу!! где ты мой ненапуганный будущий житель дома? я ждууу  тебя.. аууу!!  обещал тему!!

48

atis umbra, Вы о какой-то из уже созданных игр?

49

Куэсси
нет, я обращаюсь к конкретному человеку, который обещал со мной поиграть *протяжно вздыхает*

50

Мой партнер по игре отсутствует. Надеюсь, скоро вернется.
Но не хочется сидеть без дела.
Ищу желающих поиграть.
Настоящее время, Лондон (или окрестности), жанр любой, но предпочтительно детектив, хоррор или триллер.
О персонаже можно почитать в первом отпосте этой игры.
Не хочется отходить от уже продуманного образа. Есть возможность отыграть инспектора Скоттланд Ярда, друга и соседа по квартире. Или любую другую роль.
Обращаться в ЛС.
atis umbra
Злой дух, не хочешь поселиться в стенах старинного английского колледжа для мальчиков?))
Обещаю незабываемые впечатления)

51

Lucia di Lirte

Рада была бы отыграть ученика-некроманта (или ученика- целителя)

52

Из-за внезапного исчезновения партнёра по игре ( и, по ходу, не одного)), вновь возникает вопрос. Поиграть по "Мастеру и Маргарите" никто не желает?

53

Нашло внезапное желание неспешно поиграть по манге "Видоискатель".
Буду рада, если найдётся тот, кто это желание разделит)

54

Предлагаю вниманию публики детективную историю в антураже русских народных сказок.
Приглашаются желающие принять участие.

55

Некто
желающие имеются)

56

Январь
кррайне ррад)
прредлагаю прродолжить обсуждение в ЛС

57

Некто
*подумывает о том, чтобы принять участие в квесте "Найди царевну - получи полцарства*
Обещался тут ко мне на днях заскочить друг мой, Соловей разбойник.
На всех награды хватит?) Как царевну потом делить?))

58

Финист
У нас всего хватит. *многообещающе*
А вообще неча шкуру неубитого медведя ненайденную царевну делить)

59

Некто
Нууу, ежели у вас девица размером с медведя...
*представил себе такую семейную жизнь, нервно икнул*
Значит буду репутацию друга спасать.
*задумчиво*
А если узнаю, что это он, а мне гад такой ничего не сказал...
Так куда почтового голубя посылать, любезный?)

60

Финист написал(а):

ежели у вас девица размером с медведя..

Ну-ну, поаккуратнее с царским достоинством и девичьими чувствами, а то глядишь и следующее дело нарисуется. Мокрое. А мы ещё и с этим-то не разобрались. ) (Эх, молодёжь... Впрочем, с кем поведёшься...))
Финист
Письмецо - в ЛС.
Жду с нетерпением)

Отредактировано Некто (2012-01-15 00:12:03)


Вы здесь » 99 дверей » FAQ » Место встречи изменить нельзя