http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » FAQ » Место встречи изменить нельзя


Место встречи изменить нельзя

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Я бы поиграла в "Наемники судьбы" Федотовой. Есть желающие?
У меня было тяжелое детство - заставляли вышивать крестиком Энкой хочу)

92

На данный момент очень интересуют две темы, пишу в порядке актуальности:
Bioshock Infinite - с меня неканон, но сердце так бередит прекрасная Колумбия. Откликнитесь - и мы непременно что-нибудь придумаем. Особенно приятно будет, если вы возьмете кого-нибудь из канонов, но не принципиально, Колумбия же!

Oni - а есть одна такая старая игра, про не далекое будущее, про экологическую катастрофу и жизнь человечества на грани, в городах, где очищается атмосфера и где за их пределами - мир, полный смерти и мутации. Где добро - не всегда лучше зла, все зависит от точки зрения. Не против и экшена, и психологии с драмой, что угодно. С меня - Коноко.

Отредактировано Jane (2013-04-23 23:25:16)

93

Jane Приветствую)
Они! *маньяческий фанатский блеск глаз* Я могу обеспечить Муро, Агента Торреса, Дэй  - Шинатаму, кого угодно)) Только посты будут нечасто ввиду загруженности. Если устроит - я к вашим услугам)

94

Джастин Дэйн
Вааа, я, честно говоря, даже не ожидала, что так быстро откликнуться, да еще и на Они.
Полностью устроит, я сама с курсовой сижу здесь с ней сижу, ага. Сейчас вам в лс напишу, чтобы не зафлуживать)

95

Гложет меня пара сюжетов, которые так или иначе хотелось бы обыграть

Первый – выживальщики.
Может быть какая-то из уже придуманных историй (Робинзон Крузо, Лост, Повелитель мух) или что-то свое-  не важно.
Необитаемый (быть может только  на первый взгляд)  остров. Крушение мясо-кровь-кишки!!XD. Попытки выжить- как-то устроить быт- не перессориться вхлам –наладить контакт/спрятаться от местных/ сверхъестественных сил/ собственного богатого воображения.
Выбор ситуаций и персонажей богат)

...и второй.
Есть такой чудный, но не особо известный фильм . "Доказательство"(Чего в жизни не бывает, вдруг кто видел.)
Хотелось бы сыграть ситуацию, идентичную показанной в фильме, где добродушный, простоватый и оптимистичный раздолбай пытается научить  доверию человека старше себя, слепого от рождения и склонного к паранойе. 
Характеры хотелось бы сохранить как в фильме (плюс-минус), если желания смотреть фильм нет, а сюжет заинтересует, я попробую в меру своих возможностей все покрасочнее расписать)
С меня тот, который раздолбай)

Отредактировано Андрей (2013-08-25 16:46:14)

96

Встреча десекптиконской верхушки не прошла без последствий. Нас снова накрыло по Трансформерам. На этот раз исключительно по Трансформерам Прайм.
Если среди вас есть поклонники этого сериала, присоединяйтесь. Нам позарез нужен Нокаут и Шоквейв. Собственно говоря, из играющих сейчас есть только Мегатрон, Старскрим и я.
Не отказались бы от автоботов, надо же с кем-то сражаться))
Надумаете - приходите в эту тему.
Вынос мозга гарантируем!

97

У кого нибудь есть желание поучаствовать в качестве Джима Мориарти?

98

Я мог бы сыграть Мориарти

99

Для неспешной игры ( оридж, средневековье, минимум магии) ищем высокородную Леди, которой предстоит сделать нелегкий выбор между сэром Говардом, 30 лет, обладающим магическими знаниями и сэром Эдгаром, 28 лет, по слухам - бастардом короля.
Экшн, драма, романтика, PG-13.
Требования: адекватность, уравновешенность, совершеннолетие, грамотность, понимание того, что помимо игр присутствует еще и реал, который иногда может притормозить игру.
Подробности в ЛС.

100

Хочу поиграть по "Космоолухам" О. Громыко юмор-романтику-комедию положений с пейрингом Сакаи/Полина. Или, если совсем уже следовать канону, скорей Полина/Сакаи)
Ищу Полину.
Пожелания: активная, предприимчивая, с хорошим чувством юмора, понимающая, что есть реал, который иногда не дает возможности писать по три поста в день.
Обращаться в ЛС.

101

Есть ли на форуме задроты по пейрингу Ичимару Гин/Кира Изуру?
Если да - регистрируюсь без раздумий. Сам отыгрываю капитана.

102

Ищу напарника поиграть. Во что, сама не знаю. Люблю Магазинчик ужасов, Забавы богов, Гарри Поттера, Видоискатель и другие миры.

103

Продавец Смеха
я тоже люблю ГП. Я бы сыграла Герми.

104

Айда играть фантастические киберприключения!

105

Джейк Аделайер
что за киберприключения такие?

106

Jumanji
Подробности здесь, леди) Разъяснения в частном порядке)

107

Хочу... чего-то интересного. Только не спрашивайте чего. Я сам еще не нашел ответа на этот вопрос.

108

K.S. Lex
Здравствуйте! Исходя из того, что я вижу во флуде, вам может быть комфортно в этой - Фантастическая опера теме =)

109

Джед`Дэк Тарр
Спасибо, я ознакомлюсь.

110

Кхе-кхе спидпостер с редкими приступами хандры (если часто кормить постами) ищет игру. А точнее.
По аниме это может быть - Клэймор, Шаман кинг, Ди грей мен, рубаки, норагами.
По играм - Disciples, Spellforce, космические рейнджеры, Соник.
Также ориджи по жанрам фэнтези и фантастика.

111

На всякий случай. А вдруг?)
Хочу поиграть по Kuroko no Basuke. Что-то не отпускает меня эта трава. Пейринги: Мидорима/Такао или Аомине/Кисэ. Рассмотрю и другие, наверное, но эти предпочтительней.
Никаких смертей, страданий, разочарований и расставаний. Я не против сильных эмоций, но предпочел бы направить их в другое русло.
Желательно с юмором.

112

Сверхъестественное!!

Нужен Сэм.

Суть.
Начало с конца 9-го сезона: Дин становится демоном (не без помощи Кроули), получает первый клинок и печать Каина. Кроули на радостях пытается привлечь Дина на свою темную сторону и пытается его контролировать. Но у него ничего не выходит. Вышедший из под контроля Дин начинает мочить всех подряд, в том числе Жнецов. Смерть охеревает от такой наглости и приходит по его душу. Кроули охеревает и идёт на поклон к Люциферу, ибо не знает как унять всё это безобразие. Люцифер все ещё пытается заполучить Сэма. Сэм пытается спасти брата (тут все средства хороши), Кастиэль тоже маячит в округе, ищет средство избавления Дина от метки Каина.

-  хочется, чтобы человек мог прикольно и адекватно взаимодействовать с Люцифером и Дином.

Обращаться сюда)

113

Здравствуйте, хочу оставить заявку по игре вселенной ( Capcom)- Resident evil.
Раккун- Сити, зомби, вирусы, борьба с БОО и все самое интересное, только нужны "однополчане " по игре. Не могу обещать, но постараюсь сделать игру максимально интересной.


Вы здесь » 99 дверей » FAQ » Место встречи изменить нельзя