http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » FAQ » Громкая связь


Громкая связь

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Бывает так, что игрок долго не отвечает на ЛС.
Возможно, он просто сидит сейчас с другого аккаунта чаще.
Это громкая связь для участников форума - здесь можно обратиться с просьбой проверить ЛС, а то и обратиться напрямую к интересующему персонажу.
Не стесняйтесь, привлекайте внимание!)

2

Здравствуйте!
Обращаюсь к Мэлу Рэйнольдсу и Саймону Тэму: нужны ли вам в игре Джейн и Ривер? Не будем ли мешать и все такое. А то давненько хотим поиграть в команде, но из единомышленников только нас двое.

3

Кэш, конечно нужны. Мы оба будем только рады.
Пишите мне или Саймону в личку, привяжем вас и к текущей игре и так квест бросим. Думаю, нам есть во что поиграть.

4

Damn, ребят, хочу играть Инару. Возьмете?

5

Инара? Дорогуша, и ты здесь? Ну присоединяйся)
Только ребята, дайте мне сутки, в командировку хоть съезжу)

6

Кэш
Инара

Нужны, ждем вас.
Пока кэп в командировке можем обсудить сюжет.
Пишите в лс.

7

Не забывайте проверять личку. )

8

Один убийца очень заинтересован в одном блюде. Кристиан Штефен, купите шафран, когда домой пойдете.

9

Для игры Кто такой мистер Андерсон? разыскивается игрок на роль Камилла Уайтмана.
Австралия, Эниси (бывший Сидней), 3018 год.
Действие разворачивается вокруг Лорэйна Эйдена, владельца банка “Golden Palace” и Рафаила Андерсона, одного из сотрудников, предложенного Эйдену Камиллом в качестве замены уволенного ранее личного помощника.
Камилл Уайтман - работает в банке на протяжении нескольких лет, является одним из доверенных лиц Эйдена и его любовником (последнее не обязательно), внешность на ваше усмотрение, должность тоже (что-то из высшего руководства), возраст - не менее 27 лет.
Характер можно придумать любой, пожелания: хитрость, расчетливость, острый ум, наличие хорошего чувства юмора.
На форуме, для которого изначально создавались персонажи, были расы. В игре мы на них особого акцента не делаем, но они могут накладывать соответствующий отпечаток на характер.
Лорэйн - инкуб, Рафаил - человек, Камилл - фурий.

Обращаться в лс игрокам.

10

* уточнение к заявке:
Камилл - директор по финансам, фактически - ведущий советник по финансам и инвестициям Хозяина Банка (Лорэйна Эйдена). Крайне не любит выполнять чужую работу, создание довольно ленивое, но всвязи со своим положением и Эйденом под боком осуществить мечту "спать до обеда" так и не может, с чем благополучно смирился. Больше сна и отдыха любит только деньги и банк.

11

Радость моих очей, Кей, благодарю за чудесные моменты, но так складываются обстоятельства, что на форумную игру у меня нет времени.
Спасибо за все и надеюсь мы еще однажды поиграем.

12

Здравствуй, дорогая Судьба.
Пишет тебе один из игроков. Случилось так, что на Терминале возникла неразрешимая ситуация. Игрок по имени Курт покинул нас, а отыгрыш завис. Не могла бы ты придумать что-нибудь, чтобы я и прекрасная вампиресса могли продолжить свой путь к вратам твоим?

13

Здравствуй, звезда. Услышано.

14

Уважаемый Бес Бегемот, что же вы исчезли так внезапно и столь долго заставляете себя ждать?! Отзовитесь, пожалуйста. В игровую ли тему или в ЛС - всё равно! =)

15

Потерял напарника.
Мистер Фокс, отзовитесь!
Колледж без вас не сможет полноценно функционировать. Да и зам по воспитательной работе скучает)
Надеюсь, с вами все хорошо. Жду.

16

Орсана...
мечотберудомаподзамокпосажузаставлюфартукнапялитьедуготовитьимужаублажать...

17

Ребята, кого там в карантин - в очередь!
А точнее, напомните одному склеротичному антивируснику, о чём мы там договаривались...Можно в личку.

18

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=30351#p753376

Спасибо за предупреждение.

19

А черт его знает, как оно работает *постучал по микрофону* Ещё один Ворон нужен?

20

Тамао!.. *радостно улыбнулся* Конечно! У нас есть Шун, Токаджи, Такея и даже гипотетический лидер Хосена.. Какие планы?

21

Ну во первых *коварно улыбнулся* пожрать сосисок и сыграть в маджонг! Потом можно уже кому нибудь глаз на пятку натянуть *зевнул* Смотрю активная игра только одна?

22

Seridzava Tamao
Crows: вороньё снова сбивается в стаю

айда флудить)

23

Администрация Bleach: Apocalipsis поздравляет Вас
с наступающим Новым годом!

Мы желаем администрации Вашему проекту
процветания и благополучия, а Вашим игрокам успехов,
позитива и творческих муз!

С праздником!

24

Bleach: Apocalipsis,  благодарим и ответно желаем всего наилучшего! С наступающим!

25

Джек, а Джек. Возьми трубку, пожалуйста, я буду хорошим мальчиком *секунд тридцать*

26

Джой, золотце, скажи хоть, что ты жив, а то я беспокоюсь

27

Жив, почти здоров, отпишусь) не переживай.

28

Ну слава Богам, главное - жив.

29

Спаси меня, Супермен!!! Умираю от тоски по твоим сильным объятьям*ушел искать приключений*

30

оффтоп

Так ты от тоски помираешь, или ушёл уже? XD


Вы здесь » 99 дверей » FAQ » Громкая связь