http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers


Transformers

Сообщений 271 страница 300 из 443

1

Фандом: Трансформеры.
Жанр: все, что душе угодно, от пафосного стеба до слеша.
Рейтинг: любой
Основной/желаемый пейринг: хочу видеть всех. Сейчас нахожусь в активном поиске временной "хозяйки", Дилана Голда, Бамблби (как противника и соперника), возможно еще кого-нибудь из автоботов или десептиконов.
Мираж, я тебя вижу, выходи, мастер маскировки))*фыркнул* Незаметный в автоколонне красный Феррари, тоже мне, диверсант нашелся)
Пожелания к игре: приходите, не хотите разворачивать большую игру, хоть пофлудим.
Пожелания к игрокам: Матчасть всегда можно погуглить, сам такой. Остальное - только ваше воображение.
N.B.: пусть вас не смущает мой аватар, это всего лишь понравившийся арт одной художницы, изобразившей человеческую форму многих трансформеров. Сайт.
Но я был бы не против иногда принимать человеческий облик, как например, та языкатая девица из второй части. Но только иногда)

Ты уничтожил мой мозг этой травой! У тебя просто нет шансов) Жду!http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/57872790.gif

Отредактировано Soundwave (2012-07-07 20:25:03)

271

Soundwave
Трек порвал хД
Если ты про Дикого - то он давно починен. Или ты про Пчёлку? *тоскливо посмотрел на автобота*

272

Barricade
*недобро сощурил оптику* Ты не на того хрипишь вокодером, ведро с болтами. Я - твой коммандер, а не Саундвейв.

Soundwave
Я? Намекаю? Я прямым текстом говорю - спутаться с автоботом было самым твоим неудачным решением за все то время, что лорд Мегатрон считал тебя одним самых своих благонадежных союзников. Но, как я вижу, твоя лояльность намного шире.
*задумчиво* Интресно, как это понравится Мегатрону?
Что же до моих крыльев... Покопайся в своем техпаспорте, вспомни, почему не тебе тягаться в небе с Тираном Небес.

273

Starscream
*избегая дальнейшей промывки процессора, решил всё же согласиться*
Да, вы правы, святейший Старскрим. Предыдущие проявления эмоций были вызваны нестабильностю процессора после драки с Бамблби.
Мама Мегатрон, тут маленьких обижают!

274

Starscream
Лучше подумай, как понравится Мегатрону то, что я могу ему показать.
*присмотрелся*
У тебя ПМС (пост мегатронный синдром)? Снова перекрасил волосы....
Barricade
Кстати о Френзи....

275

Barricade
Так-то.
да вы не квинтанулись ли все, то Праймом, то Мегатроном меня пугать?!

Soundwave
*судорожно листает архивы долговременной памяти, понимает, что показать и правда есть что*
*вкрадчиво* Саундвейв. Мы знаем друг друга многие циклы. Ну, неужели мы не сможем договориться без этих недостойных давних знакомых угроз?

Soundwave написал(а):

У тебя ПМС (пост мегатронный синдром)? Снова перекрасил волосы....

он самый. снимаю стресс, как могу
пф! Это мой натуральный цвет!

276

Soundwave
*весь внимание*
Starscream
*поклонился учтиво, мысленно радуясь тому, что лидером десептиконов является именно Лорд Мегатрон*
А на тебя больше ничего не действует, так что мы тут крутимся, как можем хД

277

Starscream
натуральный, как же...
В тебе все фальшиво, Старскрим. Жаль, Лорд этого не видит.
Он только на ноги небось и смотрит))
Barricade
*фейспалм*

...

http://s1.uploads.ru/i/8FoOh.jpg

Кейд!!! Тормозная жидкость у тебя вместо энергона что ли?

Отредактировано Soundwave (2012-07-04 22:34:18)

278

*Наконец вышел из ступора и переварил всю информацию. Подумал. Доработал свою гуманоидную форму, повёл плечами. Посмотрел на окружившее его вражьё снизу вверх, сунул руки в карманы спортивной куртки и побрел прочь, кивнув на прощанье Миражу*

Пойду искать приключений..

279

Soundwave
А? Что? Где автоботы? *встрепенулся, практически на перезагрузку ушёл уже*

280

Soundwave
*оскорбленно* Ты заблуждаешься, но что толку разубеждать того, кто не желает ничего слышать.
Так что, quid pro quo? Я делаю вид, что не вижу, как ты сошелся на коротке с автоботом - кто знает, возможно, даже из этого удастся извлечь выгоду для десептиконов - а ты держишь при себе то, что может ввести в преступное заблуждение лорда Мегатрона относительно моей особы. Договорились?

281

Bumblebee
Пчёлка, иди ко мне...*тянет манипуляторы*

282

Barricade
*притормозил, хмуро поглядывает на соперника, словно прикидывая, может ли тот организовать ему приключений*
*спросил бы - зачем? - но после драки и радио вырубилось*

283

Bumblebee
*словно прочитав мысли оппонета, ухмыльнулся*
Приключений тебе организую. Ночных.

284

Barricade
*вздёрнул бровь, все так же не меняя форму, оставаясь в образе светловолосого человеческого парня лет 17ти. Задрал нос, типа "кишка тонка" и усмехнулся.*

285

Bumblebee
*хмыкнул, убирая манипуляторы с острыми когтями, прикрыл визоры*
Как знаешь.

Спокойной ночи всем, и сообщники, и враги)

286

Barricade
*помахал с сожалением, и таки убрёл*

287

ох флудерасты... трех часов разницы на вас нет *здесь и нигде, как всегда*
Starscream
кто бы говорил, кто бы говорил малыш-плохиш *неодобрительно окинул взглядом* все так и таскаешься на своих ворчалках? Вижу в скорости ты меня так и не "уделаешь" *посмеивается* все так же слабо?
Да и с нервишками, вижу, со временем только хуже стало. Давно на вирусы проверялся?

Bumblebee
определенно лучший, из живущих, по крайней мере *задумчиво* последнее время люди ржавеют. Редко можно найти нормальных.

Barricade
не обижай человечка, а то повидаешь родину *посмеивается* эких задир Мегатрон набрал.

288

Starscream
*тщательно записывает разговор*
Ты хочешь, чтобы я скрыл информацию от лорда Мегатрона?
Я правильно тебя понял, командор Старскрим?
Bumblebee
Barricade
*проследил за разбредшейся по углам парочкой, подумал, что придется-таки всем заниматься собственноручно*
Jetfire
*незаметно сканирует бывшего десептикона, удивляясь, как его принял в свои ряды Оптимус Прайм, разве можно доверять предавшему однажды? хотя, у Мегатрона в этом деле большоооой опыт*

Отредактировано Soundwave (2012-07-05 07:04:19)

289

Soundwave
что ты на меня так косишься? на мерседесы все равно такое покрытие не делают, Саундвэйв *усмехнулся* Ты мозги вашему летчику-перелетчику промыл, что его так перекосило?

290

Jetfire
*холодно мигнул визором*
До сих пор не пережил ваш разрыв? Я думал, с возрастом появляется мудрость. Возможно тебе не дает покоя твое предательство, Джетфайр?

291

Soundwave
мое предательство? *вдумчиво смотрит на десептикона* Нет, Саундвэйв. Мой выбор - это мой выбор, и о нем я не жалею. Мне жаль, что меня и моего друга разделила война

292

А я хочу сделать флудотему- игру. И потусить там в человекоформе.
Приходите, приглашаю всех.

293

Bumblebee
ждем)

294

Jetfire
*гуглит, что такое "друг"))*
*подумал*
Понимаю.
Bumblebee
Ты ж мое полосатенькое *__*

295

Soundwave
умный мальчик *рад что среди десептиконов есть такие умные трансформеры*

296

Jetfire
Иные не достойны службы у самого Мегатрона! *ответил с подобающим пафосом, ломая процессор, похвалил его автобот или нет*
Soundwave
Может, собственнотентаклево? хД
Bumblebee
Полностью поддерживаю инициативу)

ибо!

http://s1.uploads.ru/i/5gicX.jpg

Отредактировано Barricade (2012-07-05 16:38:18)

297

Кейди! Присоединяйся, там как раз полицию зовут)

298

Bumblebee

ТТ

а можно мне ссылец? А то картинку пока грузил, меня интернет чуть к ПРаймам-праотцам не послал(

299

Transformers: долгая прогулка =)

300

Barricade
*оценил выправку* Да-да, Мегатрон всегда умел подбирать кадры. *без тени иронии, хотя сам доблестно свалил спасать человечков, когда ему приказали их убивать*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers