http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers


Transformers

Сообщений 301 страница 330 из 443

1

Фандом: Трансформеры.
Жанр: все, что душе угодно, от пафосного стеба до слеша.
Рейтинг: любой
Основной/желаемый пейринг: хочу видеть всех. Сейчас нахожусь в активном поиске временной "хозяйки", Дилана Голда, Бамблби (как противника и соперника), возможно еще кого-нибудь из автоботов или десептиконов.
Мираж, я тебя вижу, выходи, мастер маскировки))*фыркнул* Незаметный в автоколонне красный Феррари, тоже мне, диверсант нашелся)
Пожелания к игре: приходите, не хотите разворачивать большую игру, хоть пофлудим.
Пожелания к игрокам: Матчасть всегда можно погуглить, сам такой. Остальное - только ваше воображение.
N.B.: пусть вас не смущает мой аватар, это всего лишь понравившийся арт одной художницы, изобразившей человеческую форму многих трансформеров. Сайт.
Но я был бы не против иногда принимать человеческий облик, как например, та языкатая девица из второй части. Но только иногда)

Ты уничтожил мой мозг этой травой! У тебя просто нет шансов) Жду!http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/57872790.gif

Отредактировано Soundwave (2012-07-07 20:25:03)

301

*внезапно рассмотрел картинку, подло добавленную в ответ, поперхнулся*

Неправда! *сжал кулаки* Пока что это тебе от меня доставалось, Бэррикейд! Так что... *вдруг понял, чуть остыл, ухмыльнулся* .. можешь тешить своё раненое самолюбие чем хочешь. *скрестил руки на груди*

302

Jetfire
*гордится своей фракцией и своим руководством*
Лорд Мегатрон умен и коварен! All hail Megatron!
*доверительно* Не хочу вас обидеть, но ваш бывший друг уступает Лорду во всем, кроме недальновидности.
Bumblebee
*усмехнулся, но ничего не сказал. Мол, белковые лучше знают*

303

Barricade
*кивает* согласен-согласен. Стару, к сожалению, до Мегатрона очень далеко. Нет в нем управленческой харизмы, впрочем, он был мне хорошим другом.
Не достал он вас еще своими коварными планами?

304

Jetfire
*вздохнул* Достал - не то слово. В глушителе он уже сидит со своими кознями. И как Лорд его терпит?..

305

Barricade
Он умеет бывать милым и... нужным, если ему это выгодно *пожал плечами* впрочем, доставучесть - его основная черта.

306

307

...

Отредактировано Dino (2012-07-06 21:03:55)

308

...

О_____О Кто все эти люди? Что им от меня надо? XD Богаты будут все, я не узнаю вас в гриме XD и вообще, ну вы и флудерасты!

Вот что значит, уйти в загул отпуск! Бардак, он и есть бардак! *фейспалм* У вас что, свет клином сошелся на автоботах? Один серенады играет, второй кителем укрывает... Может, и войну уже прекратим, чтоб не мешать вашему семейному счастью?

Молчи, Старскрим! Я не желаю слышать твоих оправданий, и так все ясно без слов. Решил взвалить на свои плечи непомерный груз командования десептиконами, а, Лорд Скандалист? *издевательски*
*собрался продолжить, но отвлекся на нечто более существенное* Ты танцуешь стриптиз, а я не видел знаю?! *упер руки в бока, возвышаясь во весь рост*

309

*даже не нашелся сразу, как прокомментировать сие сборище народа*
А вот сразу нельзя было в людей превратиться и не привлекать к себе внимания? Обязательно было устраивать масштабные разрушения и локальные апокалипсисы?

310

Megatron
Вот! Вот и я о чем же! Развели тут отсек свиданий, и не говорите, мой лорд.

*разнылся* У меня не было выбора, мой повелитель, вы бы видели, что тут творилось без вашего командования!

Эээ...  *отступил на шаг, нервно сплел пальцы* То есть, это как не видел!? "не знаете"? старый склеротик...

Отредактировано Starscream (2012-07-06 16:36:12)

311

Sam Witwicky
Молчи, белковое. Много ты понимаешь в апокалипсисах...

Bumblebee

...

это такие цветочки хД я себе чуть травму не схлопотал, наткнувшись на сообщество имени себя любимого, на такие чудеса насмотрелся - автоботу не пожелаю в страшном сне увидеть...

Jetfire, Barricade
Здраааавствуйте, девочки! Насплетничались? А по ракете, одному - в сопла, второму - в выхлоп?

Джет, ты что, хочешь песком пол континента засыпать? *издевательский смех* Куда тебе со мной тягаться, молчи уж, грусть.

Soundwave
*замахал руками, включил задний ход* Ты меня не так понял!
Впрочем, к чему этот разговор, я уверен, что лорд Мегатрон с пониманием отнесется к моим объяснением, что бы ты там ему не предъявил.

312

Dino
*пытается заткнуть клюв ржущему Лазербику*
Вот чем ты был занят, Мираж...
Starscream
Это он обычно с вечера такой покладистый, а вот поутру...
*хмыкнул, подумывая, не намекнуть ли Старскриму о том, что видео наблюдение на корабле ведется денно и нощно, и в каюте лидера тоже*
Megatron
*незаслуженно обижен*
Какая еще серенада? Не было такого.

Отредактировано Soundwave (2012-07-06 18:12:22)

313

Starscream
*едва заметно усмехается, улыбаясь* да ну ка? А динамиками грохотать ты до сих пор горазд, Стар, я гляжу длинну шлейфа Мегатрон тебе пока за болтавню-то не обрезал. А на деле доказать какого, м? Или боишься опять в турбулентность попасть из-за меня?

314

Sam Witwicky
*а этот все так же человеком и не стал, сидит себе огроменной кучей железа и сопл* глупости это все, они ж с бензоколонками по началу знакомились. Представляешь они бы сразу маскироваться стали? Какого увидеть вышагивающую по городу АЗС?

315

Soundwave
*прозрел от неприкрытой наглости* Побойся Мегатрона. Тоже мне - высоко сижу, далеко гляжу...
*подозрительно* Или это у вас с ним такие развлечения?

Jetfire
Смотрю, прожитые вдали от достойного общества ворны тебе ума не прибавили. Что за дешевый развод? *заносчиво вздернул нос* Разогнаться на открытом пространстве - особого мастерства не надо. Но по маневренности, мой "старый друг", тебе остается только скрежетать дюзами от зависти в сравнении со мной.

316

Starscream

!

где ж вы это находите.. я всего три картинки приличные нашел((

Sam Witwicky
Сэм!
*сразу оказался рядом - а ну кто-то покусится на любимого человечка?*
Как дела, Сэм? *голос из радио*

317

Т__Т

*нудится на форуме один и подвывает со скуки(((*

Отредактировано Bumblebee (2012-07-06 19:55:34)

318

Starscream
Это у вас с ним ТАКИЕ развлечения!
И с чего мне его бояться? Я его убить не пытался.

319

Bumblebee
Би, да не майся ты! А давай я тебя в десептиконы завербую. Развлечешься)

320

Soundwave
А это идея.. ) шок у всех. Жаль, правда, оценить глубину моего падения некому будет(

321

Soundwave
С чего тебе бояться? Я даже не знаю. Возможно, потому что Мегатрон терпеть не может, когда его уступчивость в отношении меня становится поводом для насмешек, мм? О, не ожидал от тебя такой недальновидности!

322

Bumblebee
Приятель твой Мираж оценит, не сомневайся.

323

Soundwave
Starscream
*гневно сверкнул глазами*
Десептиконы! Одумайтесь! Мегатрон ведет вас на верную гибель!
Bumblebee
Бамблби, я не расслышал. Что ты сказал?
*нахмурился*

324

Optimus Prime
*выпрямился* Рад вас видеть, Прайм.

325

Optimus Prime
Оп-па... Внезапно. *выпал в осадок*
Не переживай, Оптимус, когда я стану лидером десептиконов, я приведу их к мировому господству, даже не сомневайся.

326

Bumblebee
Би! А ты здорово выглядишь! *оглядывает со всех сторон* Почему ты мне не говорил, что можешь быть человеком?

*ну и вообще оглядывает всю компанию*
Jetfire
О, Джет! Ты прав, да. *задумчиво* Но все равно ведь можно было бы как-то... поскромнее, что ли.

327

Sam Witwicky
*немного смутился* Я только недавно доработал эту трансформацию. И нашёл нормальные покровы, имитирующие кожу - Мираж подсказал. Теперь я могу везде за тобой следовать, прямо совсем везде. *наивности образчик*

328

Starscream
*возвысился ненавязчиво из-за плеча* Что ты сказал, Старскрим? Что там у нас с мировым господством под твоим началом? *грозно*
Поживешь с мое - тоже склеротиком станешь
Optimus Prime
Прайм! Оптике поверить не могу! Ты еще в очередной раз не самоубился во благо человечества? *ухмыляется вечному сопернику*

329

Starscream
Тебе никогда не стать лидером десептиконов, Старскрим! Ты не способен думать о благе других.
Sam Witwicky
*тепло улыбнулся*
Сээм, рад тебя видеть.
Bumblebee
*добродушно*
Вольно, разведчик. Береги своего человека.

330

Optimus Prime
Слушаюсь, сэр. *полный обожания взгляд на командира, потом на Сэма. *


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers