http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers


Transformers

Сообщений 331 страница 360 из 443

1

Фандом: Трансформеры.
Жанр: все, что душе угодно, от пафосного стеба до слеша.
Рейтинг: любой
Основной/желаемый пейринг: хочу видеть всех. Сейчас нахожусь в активном поиске временной "хозяйки", Дилана Голда, Бамблби (как противника и соперника), возможно еще кого-нибудь из автоботов или десептиконов.
Мираж, я тебя вижу, выходи, мастер маскировки))*фыркнул* Незаметный в автоколонне красный Феррари, тоже мне, диверсант нашелся)
Пожелания к игре: приходите, не хотите разворачивать большую игру, хоть пофлудим.
Пожелания к игрокам: Матчасть всегда можно погуглить, сам такой. Остальное - только ваше воображение.
N.B.: пусть вас не смущает мой аватар, это всего лишь понравившийся арт одной художницы, изобразившей человеческую форму многих трансформеров. Сайт.
Но я был бы не против иногда принимать человеческий облик, как например, та языкатая девица из второй части. Но только иногда)

Ты уничтожил мой мозг этой травой! У тебя просто нет шансов) Жду!http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/57872790.gif

Отредактировано Soundwave (2012-07-07 20:25:03)

331

Jetfire
*немного повредил процессор, пытаясь представить милого Скандалиста*
Starscream
Если посчитаете нужным, коммандер Старскрим.
Megatron
*отдал честь Лорду*

Отредактировано Barricade (2012-07-06 20:22:48)

332

Megatron
Мой повелитель... *включил трепетную лань*
Вы все не так поняли. Я говорил, что всегда буду верно служить интересам десептиконов, даже если с вами, мой лорд, не приведи Праймас, конечно, что-то случится, можете не сомневаться - десептиконы не склонятся перед автоботами, покуда я жив!

333

*бдит из угла*
Starscream
Недальновидность - твой порок, командор. Не перекладывай с больной головы на здоровую.
Bumblebee
Отложим до лучших времен.
*косится на Прайма*

334

Optimus Prime
*огрызнулся* Тебя забыл спросить, наноситель добра и причинитель справедливости.

Soundwave
Ладно, слив засчитан хД

Barricade
*приподнял оптогрань* Даже так? Я возьму на заметку.

Отредактировано Starscream (2012-07-06 20:28:48)

335

Sam Witwicky
*ухмыльнулся недобро, завидев белкового*

336

Bumblebee
Эээ... прям совсем везде? *несколько растерянно улыбнулся и хлопнут автобота по плечу* Ну это же здорово! Кстати, уверен, у тебя от девчонок не будет отбоя.
Optimus Prime
Оптимус! *помахал рукой* А как я рад! *запальчиво погрозил десептиконам* Теперь вам придется туго со своими зловещими планами!

337

Megatron
Тебе ни за что не потушить мою искру, Мегатрон! Отрекись от своих злодейских помыслов и защищай эту планету вместе со мной.
Starscream
*пожал плечами, не завидует Мегатрону*
Sam Witwicky
*похлопал по плечу*
Остынь, Сэм, они не стоят того.

338

Barricade
*бдит*

339

Оо вот это я слоупок! Праймов тормозящий инет!
Optimus Prime
*прищурил оптику, завидев лидера автоботов*

340

Barricade написал(а):

*отдал честь Лорду*

*усмехнулся, по внутренней связи*
Он явно метит на твое место, Старскрим. До этого честь лорду отдавал только ты.

341

Starscream
*прожигает гневным взглядом* Ты держишь меня за идиота? А то я не знаю, что ты метишь на мое место! Ты
бы хоть поостерегся заявлять об этом нашим врагам.
Soundwave
*хмыкнул с видом, мол, кому ты рассказываешь*
Barricade
она у тебя еще есть?
Optimus Prime
*скривился* Прайм, столько лет, а ума ни на грош больше не стало! Люди не заслуживают жизни! Ты посмотри на них внимательнее, и поймешь, что я всегда был прав *обличающе ткнул пальцем в Сэма, мол, и так все ясно, можно не объяснять*

342

Barricade
А Прайма-то мы и не заметили *развеселился не на шутку*

Soundwave
Да ты сегодня в ударе, я посмотрю. Ревнуешь?

343

Soundwave
*пояснил холодно* Это означает, что я поздоровался с Лордом. И ничего больше.

344

Megatron
*картинно заломил руки* Мой повелитель! Да я бы никогда... Вы просто появились так неожиданно, я просто не успел договорить!

345

*ненавязчиво встал между указующим перстом злодея и Сэмом.. на всякий случай.*

346

Barricade
*с горделивым видом торопливо придвинулся к Бамблби* Полицейские мне никогда не нравились.
Optimus Prime
*поджал губы, вздохнул, но расслабился и улыбнулся лидеру автоботов* Ладно, черт с ними. Я рад, что ты тут. А где остальные?

347

Barricade
*проигрывает на всю базу по внутренней связи прошлый бой Кейда с Би*
Слушал бы и слушал....
Starscream
*удивленно мигнул оптикой*
Кого? К кому? Я не знаю, что такое ревность.
Megatron
Повелитель, жду ваших указаний.
*укоризненно*

348

Megatron
Для вас всегда найдётся, Лорд Мегатрон.
Starscream
*чуть поклонившись* Вам бы столь низкокачественное соединение, вы бы не были настоль веселы, командор.
Нелегка жизнь простого десептикона с большими амбициями хДД
Bumblebee
*ухмыльнулся* Защищаешь своего излюбленного белкового? Наивный.

349

Soundwave
*вкрадчиво* Тогда откуда такой интерес к интимным подробностям личной жизни Мегатрона?

Barricade
*недоуменно* Какие это такие у тебя амбиции?

Отредактировано Starscream (2012-07-06 20:53:17)

350

Sam Witwicky
Дино, наверное, по своим гонкам таскается. Остальных пока нет, разве тебе мало нас?
Bumblebee
Бамблби, где Мираж? *строго*
Starscream
Barricade
*покачал головой*
неодобряэ
Megatron
*ткнул пальцем в грудь лидера десептиконов*
Это твои амбиции, Мегатрон, не имеют права на жизнь. И эгоизм твоих подчиненных. Мы должны уважать все жизненные формы этой планеты. И защищать их. Ты совсем тронулся с этим мировым господством. Очнись, встань со мной плечом к плечу, как в былые времена. Пока еще не поздно...

351

Barricade
*сверкнул оптикой, чуть напрягаясь. Мол, один раз размазал, второй не проблема.*

Soundwave
*фыркнул, пристально посмотрев на соперника*

352

Sam Witwicky
*ухмыльнулся недобро* Ты все ещё Дамский Угодник? Это можно легко исправить. *ненавязчиво осмотрел свои стальные когти* как у Росомахи хД
Soundwave
Вы находите его увлекательным, Саундвейв?

353

Optimus Prime
*рефлекторно вытянулся по струнке* Отдыхает после двух суток труда.

*взгляд на Кейда, но приказа бить интерфейс противнику пока не было, Оптимус еще пытается завербовать Мегатрона в ряды автоботов..*

Отредактировано Bumblebee (2012-07-06 20:57:09)

354

*с суеверным ужасом вникает в речи Оптимуса*
Прайм, тебе облако пафоса угол обзора не ограничивает?

Отредактировано Starscream (2012-07-06 20:56:57)

355

Optimus Prime
Гордому десептикону автоботские одобряшки ни в выхлоп, ни в глушитель! *пафос*
Bumblebee
*не сводит с Бамблби алой оптики, мол, ну врежь, прааативный*

Отредактировано Barricade (2012-07-06 20:56:47)

356

Barricade
Я учту.
Starscream
Еще одно такое заявление, и отправлю в детсад на базу, присматривать за подрастающим поколением.
Soundwave
Starscream
*пытается избавится от ощущения, что завел себе гарем. Хотя, вроде, нет никакого гарема, одна только законная подколодная супруга...* XD
Optimus Prime
Былые времена не вернутся. Ты сделал свой выбор, и он изначально неверный. Мне жаль тебя, ты проиграешь. *сбился с пафоса* Я уже десять раз тебя об этом предупреждаю, а ты упрямый, как баран!

357

Megatron
*не верит, что так легко отделался, но вовремя заткнуться - выше предела его возможностей* Но, мой лорд, я и так провел на базе слишком много времени. *жалобно* У меня так гидравлика застоится и крылья поржавеют. Клянусь, я не доставлю вам никаких проблем!

А Саундвейва ты ко мне приставил сторожить мою супружескую верность? хДД

358

Optimus Prime
*покачал головой* Разве мне может быть вас мало? Я так поинтересовался, исходя из количественного фактора. Хотя с твоим появлением он стал менее существенен *потряс головой, избавляясь от последствий учебы в виде сложных замысловатых фраз* Короче, ты меня понял.
Barricade
*офигел от такой наглости* ничего себе угрозы! *и вдруг ухмыльнулся* Может, потому что ты у женского пола популярностью не пользовался? а пользовался ею у мужского XD

359

Megatron
*сжал кулаки*
Кто еще из нас двоих баран? До сих пор не можешь простить то, что Совет посчитал нужным отдать титул Прайма мне, а не тебе, Мегатрон? *успокаиваясь* вместе мы были непобедимы, покуда тебе не затмила оптику гордыня... ты был мне другом.
Sam Witwicky
Не надо думать о войне, Сэм *мягко* Эти мысли не принесут тебе счастья.
*улыбнулся, кивнув в сторону Бамблби*
Теперь у тебя есть друг. Разве это не чудесно?
Bumblebee
Скажи ему, что я хочу его видеть.
Starscream
*нахмурился*
Твое высокомерие ослепляет тебя, Старскрим. Прислушайся к голосу разума, а не амбиций.

Отредактировано Optimus Prime (2012-07-06 21:26:54)

360

Barricade написал(а):

ну врежь, прааативный

*не удержался*

[audio]http://narod.ru/disk/55540179001.bde9ef626f18c7a9f90abde5e0a693f6/blue.mp3.html[/audio]
http://prostopleer.com/tracks/2581808J5RC

Starscream написал(а):

*вкрадчиво* Тогда откуда такой интерес к интимным подробностям личной жизни Мегатрона?

*отморозился*
Не понимаю, о чем ты.

Starscream написал(а):

А Саундвейва ты ко мне приставил сторожить мою супружескую верность? хДД

*возмутился*
Я твоей ж... чести не сторож! Тоже мне, жемчужина короны.
Megatron
Optimus Prime
*честно пытался записывать речи лидеров противоборствующих фракций для истории, но потом плюнул, в архиве и так полно подобного хлама, слово в слово*

Отредактировано Soundwave (2012-07-06 21:56:00)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers