http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers


Transformers

Сообщений 361 страница 390 из 443

1

Фандом: Трансформеры.
Жанр: все, что душе угодно, от пафосного стеба до слеша.
Рейтинг: любой
Основной/желаемый пейринг: хочу видеть всех. Сейчас нахожусь в активном поиске временной "хозяйки", Дилана Голда, Бамблби (как противника и соперника), возможно еще кого-нибудь из автоботов или десептиконов.
Мираж, я тебя вижу, выходи, мастер маскировки))*фыркнул* Незаметный в автоколонне красный Феррари, тоже мне, диверсант нашелся)
Пожелания к игре: приходите, не хотите разворачивать большую игру, хоть пофлудим.
Пожелания к игрокам: Матчасть всегда можно погуглить, сам такой. Остальное - только ваше воображение.
N.B.: пусть вас не смущает мой аватар, это всего лишь понравившийся арт одной художницы, изобразившей человеческую форму многих трансформеров. Сайт.
Но я был бы не против иногда принимать человеческий облик, как например, та языкатая девица из второй части. Но только иногда)

Ты уничтожил мой мозг этой травой! У тебя просто нет шансов) Жду!http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/57872790.gif

Отредактировано Soundwave (2012-07-07 20:25:03)

361

Starscream
*мысленно вздохнул и рывком заломил руку, повернув к себе спиной* Еще. Одно. Слово. *сжимает пальцы сильнее* Старскрим, мое терпение не безгранично.
Да тебя всего сторожить надо, не только твою супружескую верность XD
Optimus Prime
К чему ты это вспоминаешь, Прайм? И ты был мне другом, пока не нахватался каких-то идеалистических взглядов. *ударился в ностальгию* война есть и будет, ты не сможешь спасти всех, Смирись с этим.

362

Soundwave
Ну вот. Опять прикинулся ведром с болтами?

Megatron
*послушно замер*
да, я бесценен хД

Отредактировано Starscream (2012-07-06 22:22:53)

363

Starscream
Дома поговорим. *довольный таким послушанием прошептал на ухо* Эх, был бы всегда такой кроткий, цены б тебе не было!
бесценный ты мой XD

Отредактировано Megatron (2012-07-06 22:26:39)

364

Megatron
*провокационно* Осмелюсь заметить, мой повелитель, огонек интереса ко мне в вашей искре разжигает отнюдь не моя покорность. Она - лишь приятный бонус, но сама по себе едва ли смогла бы удержать ваше внимание.

Отредактировано Starscream (2012-07-06 23:48:51)

365

Starscream
вот же стерва языкатая *интонации то ли довольства, то раздражения* Понятие покорности к тебе в принципе не применимо, так что не льсти себе какими-то бонусами. *в общем-то, не отрицает сказанного*

366

Megatron
*без тени раскаяния* Я признаю свою вину и готов искупить ее. Что мне сделать, чтобы доказать свою преданность? *слегка осмелел, уловив перемену в настроении Мегатрона*

367

Starscream
Стриптиз мне!
*вдохнул, слыша эти речи вот уже миллионы лет* Для начала просто перестань пытаться меня убить! Бесполезно же. А остальные пункты твоего раскаяния мы обсудим не при свидетелях. *и прежде чем отпустить, прижал к себе сильнее, чем того требует воспитательный процесс*

368

Megatron
Сначала заставь Саундвейва камеры в спальне поснимать!
Заметь, несмотря на количество попыток, ты все еще жив. Можно даже сказать, я оказал тебе услугу - если уж у меня до сих пор ничего не вышло, то ни у кого уже не выйдет. *внезапно сам проникся собственной значимостью*
О, я всегда открыт для диалога! *многообещающе потерся крыльями в ответ на не оставшийся незамеченным порыв*

Отредактировано Starscream (2012-07-07 01:50:03)

369

Starscream
А ты что, стесняешься?
и как у тебя процессор не виснет от такого самомнения? *риторический вопрос*
О, я не сомневаюсь! *ухмыльнулся* и раз уж ты такой коммуникабельный, разузнай же ты, наконец, где у автоботов база, их планы, численность, вооружение и связи! *хлопнул пониже спины, придавая ускорение в нужном направлении*
Soundwave
Что это за камеры в спальне, вуайерист ты пластмассовый?

370

Megatron
Пластмассовый? Т_т
*пожал плечами, не моргнув глазом*
Какие камеры? Лорд Мегатрон, все видео наблюдение на корабле ведется исключительно в ваших интересах и ради вашей же безопасности.

371

Dino

Soundwave написал(а):

"Нет, - Саундвейв задумался, постепенно приходя в себя. - Отправь сообщение Миражу"
"По какой частоте?"
"По телефону, идиот!"

Ты в игре, Мираж?

372

Megatron
*стукнул кулаком по ладони*
Это не идеалистические взгляды, это наш долг!
*непонимающе моргнул, глядя на странное поведение бывшего друга и его заместителя*
*призадумался, что вон, у Мегатрона и корабль военный, и команда в полном составе, и личная жизнь в порядке, а он, как был бобылём, так им и остался*
Интересно, почему? О_о

373

Decepticons: Утро!
[audio]http://www25.zippyshare.com/v/43852227/file.html[/audio]

Отредактировано Soundwave (2012-07-07 13:31:27)

374

Смотрю Трансформеры. G1, которые 1986 года.
Фразочки выносят))

...

Десептиконы тырят энергию, вламываются автоботы, которых явно вдвое меньше.
Старскрим (дурным голосом): Прячьтесь! Убьют же!
***
Мегатрона (случайно!)забросило на Кибертрон, Скримми на радостях планирует свою операцию по добыче энергии. После сокрушительного провала
Саундвейв (обиженным тоном):
- Скандалист, ты не вождь, а ошибка конструктора.
Старскрим:
- Руководство - мое хобби.
***
Убил Шоквейв)) Мегс отправляется обратно на Землю.
Шоквейв:
- Счастливого пути, МЕГАТРОНУШКА (НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!!!!)
***
*умер*
У Бамблби салон розовый *_*

375

Megatron
стыд мне в принципе неведом, тебе ли не знать хД
Да что там разузнавать, вот они все, как на ладони. Четыре боевые единицы и пара-тройка невнятно копашащихся беспроцессорных. *как бы невзначай обронил* Саундвейв должен был внести в компьютер данные.

Soundwave
Сливать данные с этих камер в сеть - тоже входит в понятие безопасности? Кааак итерееесно.

Optimus Prime
*заметил взгляд, зубасто ухмыльнулся, показал фак*

376

Starscream
*шипит*
Управлять всеми системами корабля, да еще и держать все доступные сети и вас, придурков, под наблюдением и на связи, это тебе не Прайму факушки тыкать!
Он еще и не доволен.
Megatron
Не слушайте его, мой лорд.

377

Starscream
так за чем тогда дело стоит? XD
Soundwave
Starscream
*раздраженным шепотом* Своими разборками хотя бы перед Праймом меня не позорьте!
Optimus Prime
Какой к вирусам долг? Защищать этих букашек, которые сами вскоре уничтожат свою планету? Ты совсем рехнулся со своими людишками, Прайм.

378

Soundwave
Что я слышу? Ты мне что тут, на жизнь жалуешься?!

Megatron
будем чтить классику. в полночь на сеновале? хДДД

379

Starscream
Стриптиз на сеновале? и грабли вместо шеста? XD

380

Megatron
вместо шеста и ты сойдешь, мой альфа-самец, а сеновал - это такая сильно заколдованная конспирация, чтобы всякие с видео наблюдением своим не маячили по углам

381

Megatron
Starscream
Лучше берите вилы: их в сено воткнул и крутись.
*простомимопроходил*

382

Starscream
Я так польщен - меня признали годным для роли шеста XD
*умилился вдруг* и все-таки какой ты у меня стеснительный

Barricade
Дельный совет. Учтем

383

Megatron
Ну, это ты у нас Всемогущий Мегатрон и без пары веков Темный Властелин мира, а на меня уже вся армия косится, воспринимая не по-уставному. Нехорошо!

Barricade
Это тебя Би на вилах крутится научил? Получается? хДДД

384

Megatron
Всегда рад помочь, Лорд.
Starscream
У него? Замечательно получается.

385

Barricade
а у тебя? нельзя же так смело судить о том, что сам сделать не пробовал хД

386

Сплошной разврат, разброд и шатание.
То же мне, армия Т___т

387

Starscream
Я не могу судить, но оценить-то могу.
Soundwave
Не горюй, Сандвейвушка, и тебе [Джазза] девку на сеновал найдём...
Мегатрона на нас нет! Оо

Отредактировано Barricade (2012-07-09 18:54:21)

388

Soundwave
И это говорит тот, кто по ночам пырится на съемки установленных в отсеке Мегатрона видеокамер...

Barricade
Каким образом ты можешь оценить, насколько это удобно? Гравировка алмазной фрезой по титановым листам тоже выглядит изящно, но это не значит, что наносить ее легко.

389

Starscream
*голосом Шелдона* Сарказм?
*ухмыльнулся* Не по-уставному? Как генеральскую жену?

Soundwave
*понял, что, походу, Саундвейв из них самый сознательный*
Армия - это десептиконы, которые пойдут в бой, а мы - верхушка командования! Нам можно

Отредактировано Megatron (2012-07-09 19:02:26)

390

Starscream
По крайней мере вилы, воткнутые в сено, гораздо устойчивее граблей.
Это уж я проверял. Я потомственный сенозаготовщик, я знаю всё о свойствах сеновала и сельхоз утвари! х)
Megatron
*внезапно вспомнил, что к верхушке командования не относится, вытянулся по струнке, мол, стою в боевом дозоре, охраняю начальство*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers