http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers


Transformers

Сообщений 31 страница 60 из 443

1

Фандом: Трансформеры.
Жанр: все, что душе угодно, от пафосного стеба до слеша.
Рейтинг: любой
Основной/желаемый пейринг: хочу видеть всех. Сейчас нахожусь в активном поиске временной "хозяйки", Дилана Голда, Бамблби (как противника и соперника), возможно еще кого-нибудь из автоботов или десептиконов.
Мираж, я тебя вижу, выходи, мастер маскировки))*фыркнул* Незаметный в автоколонне красный Феррари, тоже мне, диверсант нашелся)
Пожелания к игре: приходите, не хотите разворачивать большую игру, хоть пофлудим.
Пожелания к игрокам: Матчасть всегда можно погуглить, сам такой. Остальное - только ваше воображение.
N.B.: пусть вас не смущает мой аватар, это всего лишь понравившийся арт одной художницы, изобразившей человеческую форму многих трансформеров. Сайт.
Но я был бы не против иногда принимать человеческий облик, как например, та языкатая девица из второй части. Но только иногда)

Ты уничтожил мой мозг этой травой! У тебя просто нет шансов) Жду!http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/57872790.gif

Отредактировано Soundwave (2012-07-07 20:25:03)

31

)))

- Смотри, какая страшная рожа намалевана на борту «Арка»!
- Тихо ты, это сам Сентинел Прайм смотрит в иллюминатор!
***
Саундвейв:
- Старскрим, Лорд Мегатрон нашелся!
- Сколько раз я тебе говорил, не ройся в мусоре!
***
Прикалывается Старскрим над Мегатроном:
- Лорд Мегатрон, а что тяжелее: тонна ваты, или тонна железа?
- Тонна железа!
- Неправильно, одинаково!
- А я вот сейчас дам тебе по башке сначала тонной ваты, а потом тонной железа, вот тогда и посмотрим!
***
Мегатрон:
- Назначаю Шоквейва Правителем Кибертрона!
- Ура! Господин назначил меня любимой женой!
***
Сдох у Шоквейва Дриллер. Сидит Шоки, плачет. Подходит к нему Сентинел Прайм и говорит:
- Если ты меня 20 раз подряд отконнектишь, я оживлю Дриллера!
- А 30 раз можно?
- Можно.
- А 50 раз?
- Можно!
- А ты не сдохнешь, как мой Дриллер?
***
Прилетели десептиконы на Землю.
Высадились около заправки, подошли к бензоколонке и говорят:
"Землянин, мы из другой галлактики, давай сотрудничать!"
Бензоколонка, соответственно, молчит...
Они опять:
"Землянин, мы собратья по разуму, давай дружить!"
Бензоколонка снова молчит...
Мегатрон говорит :
- Мы к этому земному гаду со всем межгаллактическим этикетом, а он такой невежливый, не - отзывается, давай его из бластера расстреляем!
Старскрим отвечает:
- Давай, но он мне не внушает доверия, надо подальше отойти.
Отошли за километр. Струей плазмы Ка-а-ак дали по заправке, весь бензин разумеется взорвался, грохот!, пламя!, зарево!
Мегатрон – Старскриму:
- Слушай, как ты догадался, что он такой крутой?
Тот отвечает:
- Еще бы - 2 раза коннектором обмотался, еще и в ухо его воткнул!
***
- Саундвейв, вот ты все время в меня тентакли суешь и молчишь. Хоть бы слово ласковое сказал! Ы-ы-ы!!! Скажи, ты меня любишь?
- Ответ положительный. Я люблю вас, мистер Дилан Голд.
***
Лазербик прикалывался над всеми десептиконами, обзывался и разозлил их до невозможности. Десы обступили его и говорят:«Будешь еще звездеть – все перья выщипаем!»
Лазербик молчал три дня и на исходе третьего, всех десов разбудил громкий крик:
- Да на фига мне эти перья!
***
Автоботы поймали Лазербика и подарили его Сэму. Лазербик обложил матом и Сэма и Карли, и маму с папой. Как только Сэм его не успокаивал, клетку тряпкой накрывал – никакого сладу. Сэм подумал-подумал и закрыл его в холодильнике. Минут десять раздавались стук и жуткий техно-мат , и вдруг — тишина.
Сэм открывает дверцу — из холодильника тихий голос Лазербика:
- Извините, был неправ, страшно сожалею, и Карли , и мама ваша, и папа, и вы сам - чудесные люди, я попутал, ПРОСТИТЕ!!!
Сэм, рaстрогaнно:
- Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Лазербик, ещё тише:
- Простите, a можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?

Отредактировано Soundwave (2012-06-20 14:14:41)

32

Soundwave
Еще супротив царского слова чего-нибудь сморозишь, я тебя отправлю астероиды драить *погрозил* пупсик
А я тебе говорил бери Буггати, нет, попа нам велика
Сам могу обеспечить, не на радуешься отпуску, поверь душечка *усмехнулся* Хотя, я гляжу ты папу-то уже выбрал *кивнул на красное ферари*

33

Soundwave написал(а):

Саундвейв:
- Старскрим, Лорд Мегатрон нашелся!
- Сколько раз я тебе говорил, не ройся в мусоре!

В подпись себе поставь, Вэйв, я еще не раз тебе это припомню *ржет*
http://i044.radikal.ru/0802/27/2aac61555ce6.gif

34

Starscream
Стерва!
Нафига мне Бугатти? Я в гонках участвовать не подписывался.
*огрызнулся*
Вот ели бы ты не по мусорным свалкам в поисках своего альфа-самца рыскал, Старскрим, а делом занимался, не пришлось бы мне от безделья маяться и с автоботами по городу гонять.
Единственное, что ты можешь обеспечить, - головную боль Мегатрону. И я тебе не блондинка за мажорами на спортивных тачках бегать.

Отредактировано Soundwave (2012-06-20 17:05:24)

35

Soundwave

Soundwave написал(а):

И я тебе не блондинка за мажорами на спортивных тачках бегать

да ну?  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif
carino, ты дивно самокритичен хД

Starscream
*лишенный напрочь сайдсвайповской неадекватности героической неспособности трезво оценивать соотношение желаемого и возможного, без резких жестов предпринял все необходимые меры по отводу оптики*
Ола-ла, вечер резко перестал быть томным. Это же верная жена декабриста. Или на такая уж и верная?

36

Soundwave
Вслух слабо сказать, пуфик?)
Отстаешь от моды, Саундвэйв, Бугатти Вэйрон - самый престижный автомобиль мира людей. А ты же у нас любишь быть на острие престижа.
*взял за бампер без проблем приподнимая за ось машину над землей, встряхивая, заставляя трансформироваться*
Часом дизеля не напился, бритва фашистская? Ты брызговики-то на фарах прочисти, грязью автоботовской окуляры залепило. Ты как смеешь поминать Лорда Мегатрона при мне пренебрежительным тоном? Не он ли тебе даровал свободу, которую ты с таким недовольством смеешь ругать?
Дурак вы вашество, нет чтоб в глубокий тыл пойти внебряться, информацию полезную добывать, вы по улицам бегаете, под бамперы заглядываете.
Ути-пути, у кого-то аккумулятор троит сезонно. А за мажором не бегать надо, а брать за жабры и сливать с него оборудование.

Dino
О, слышится радио из прекрасного демократического далека. *вы оптику-то отводите, отводите, ооочень интересно ваши помехи отлавливать* Да как-то так, на край света, так сказать, при условии ол инклюзива. Декабриста, кстати, не видывал? Давно мы с ним цареубийство не вспоминали.
Как сам? Нашел себе прокладку между рулем и креслом или у вас человекофилией только Желтый балуется? Слышал нос невесте утираешь на улицах, сделал бы уже предложение, глядишь в светлое будущее вместе всяко интереснее.

37

Starscream
*завис*
Почему это я пуфик? О_о
И вообще, это я, а не ты мысли читаю)

*назло перекинулся в третью форму, голос из плеера*
Я тебе не подчиняюсь, помесь кукурузника с сенокосилкой. Мной может командовать только лорд Мегатрон!
Внедрюсь, не забивай свой недоукомплектованный процессор столь сложной информацией, соску в зубы и мелких кормить, а то дохнут же. Армию на корню, можно сказать, губишь. Все лорду расскажу!
Вот я и догоняю, чтоб за жабры взять.

Starscream написал(а):

Слышал нос невесте утираешь на улицах, сделал бы уже предложение, глядишь в светлое будущее вместе всяко интереснее.

У этого мажора еще и невеста есть?
*завис повторно, перезагрузился*
Dino
*зло*
Тебе дядя Оптимус не говорил, что подслушивать вредно?

Отредактировано Soundwave (2012-06-20 17:04:59)

38

Soundwave
Что ж так мысли-то читаешь, что я ответы твои слышу? *усмехнулся*
Вот ты свое место в иерархии трансформеров и показал *зажал меж большим и указательным пальцем, легонько, до ощутимого натяжения корпуса плеера, сжимая* балалайка. Бренчи, пока я не слышу, а за Лорда, ты у меня еще научишься в стратосфере со скоростью трех махов летать.
А мелкие... ну что поделать, Саунд, от гениев гении родятся, я не виноват, что с другими возни больше, чем с моими "детками". Сам-то, гляжу, ножки у процессора давно своего загнул, да? Раздвоением системы пованивает, ты птичий мусор из головы-то вытряхни, а то твой петух поди уже гнездо там свил.

есть-есть *посмеивается* красотка, с железным характером, вся под стать главе семейства.

39

Starscream
*перекинулся в нормальную форму, звезданул звуковой пушкой Старскрима по чайнику*
Руки убери, интриган доморощенный! Как тебя только лорд Мегатрон терпит?! Сколько раз ты его предавал, бэтмен? Только о себе и думаешь. Вместо того, чтобы собраться и решить, что делать дальше будем, уже мантию примеряешь.
*вспомнил "мантию", в которой щеголял Мегатрон в последней битве, осклабился*
Хотя, тебе идет, королева!
*насмешливо поклонился, мысленно подсылая Лазербика нагадить на крылья самовлюбленной стервы*

*нахмурился*
Значит, невеста...
Ладушки, догоню - пару шестеренок подарю, вместо колец.

40

Soundwave
Ой не зли меня, мася *поймал пушку Вэйва, заламывая тому руку за спину, прижимая к себе* я тебя предупреждаю, шутки шутками, но у любого диска есть предел. Покуда главнокомандующего в обозримом пространстве нет - его положение занимает старший по рангу *пушка предупредительно щелкнула* я изъясняюсь ясно? Или тебе перевести на родной для пущего понимания?
"И где же твое хваленое хладнокровие, душенька?"
*отпустил подчиненного, решив, что тот на вид вроде был десептиконом умом не обделенным, отправился дальше искать Мегатрона*

Отредактировано Starscream (2012-06-20 19:02:34)

41

Starscream
*раздраженно*
Где-где? В гнезде!
*подумал о том, что зря отказался от места Старскрима, когда Мегатрон предлагал*

42

*при появлении нового врага, только нахмурился еще сильнее и непроизвольно сжал кулаки. Если и погибнет - то сражаясь! Впрочем, судя по всему присутствующим тут не до сражений, все настроены как-то игриво. Сначала хотел было заступиться за честное имя Сэма, потом передумал разрушать сравнительно мирную обстановку. Война все равно закончилась, что делать - никто толком не знает, многие с обеих сторон погибли - уменьшать и без того сократившееся количество Кибертронцев (пусть они и из враждебной фракции) как-то не хочется. Ну, по крайней мере не сегодня и пока они не ведут себя совсем уж агрессивно по отношению к людям. Потому просто отошёл в сторону и трансформировался в Шевроле, греясь на солнце*

43

Фракция: десептикон
Исполняемые функции: разведка и поиск
Альт-форма и трансформации:

.....

http://static.diary.ru/userdir/2/1/6/4/21649/22024694.jpg
Ford Mustang Saleen S281E Police
http://the-primes.ucoz.ru/_ph/2/2/882874425.jpg

Технические характеристики:
Рост - 5,4 метра.
Вес - 2,2 тонны.
Скорость - 250 км/ч.
Дополнительная информация:
Бэррикейд - прирожденный лжец. Одна лишь мысль о том, что люди верят ему благодаря наклейкам на дверцах машины, приводит его в трепет. И нет ничего слаще ощущения предательства в тот момент, когда они осознают свою ошибку (ведь на самом деле вместо пафосных слоганов реальных копов типа "защищать и оберегать" на Бэррикейде-машине написано "карать и порабощать"). Лишь одна вещь способна удовлетворить его утонченный вкус - возможность выследить автобота и разорвать его на кусочки мощными руками и ударными гидравлическими сочленениями. Пальцы Бэррикейда превращаются в острые шипы. Боевое мастерство Бэррикейда хромает, его скорее делали для разведки и поиска нужных персон: скрытность и слежка ему даются гораздо лучше, нежели бой.

Отредактировано Barricade (2012-06-21 02:38:28)

44

*стоит в сторонке с самым что ни на есть отсутсвующим видом, шлифует концы пальцев нождачкой, аки пилочкой*

45

Soundwave
*скептически посмотрел на Саундвэйва, больно у того хитро окуляры сверкают*

Итак, почти все в сборе.

Отредактировано Starscream (2012-06-21 06:19:21)

46

Barricade
*завис, глядя на то, чем занят Бэррикейд*
Ты что делаешь? Тебе что, заняться нечем?
Starscream
Старскрим, кончай по помойкам шастать, найдется лорд Мегатрон. Давай лучше делом займемся. У меня инфы новой уже два дня нет, ломка!
Bumblebee
*покосился на Шевроле*
Бамблби, ты там жив еще? Подай хоть признак какой.
*внезапно мир без автоботов показался пустым*

47

*заприметив основного противника засиял синими фарами несколько более злобно, чем надо, но сдержался. В ответ на вопросы Саунди внезапно трансформировался в нечто, размерами напоминающее человеческую форму, включил голограмму и превратился в итоге в этакого светловолосого юношу, вальяжно восседающего на бордюре. К чему была принята человекоформа - не знает никто, кроме Би. Вероятно, чтобы напомнить присутствующим тут господам, что они не дома, и  вообще тут гости. А многократные попытки стать хозяевами с треском провалились. Не хватало только язык показать.*

*фыркнул и уставился на Саунда яркими глазами*

48

Soundwave
Если я не буду его искать, и ты, кстати , тоже, то не найдется Лорд А если я его найду раньше тебя, то тоже не найдется Тв это сам прекрасно знаешь В запой уйдет от горя и тоски и хрен его дозовешься
А то что у тебя инфы новой нет - это твоя проблема, хреново работаешь значит *нашел какое-то пятно на щите крыла, взял тряпочку, оттирает, все должно блестеть и сиять* Ладно, черт с тобой, будет тебе задание, раз так поработать захотелось. Есть у меня интересный в твоей части объект. Развлечешься хоть.

Bumblebee
А ты полосочку заказывал отдельно или это заводская покраска?

49

Starscream
*сверкнул глазами и нехотя едко буркнул* От папы досталось. По наследству.

50

Bumblebee
блин *аж расстроился* я такие же хотел

51

Barricade
Биррикад, не позорься, возьми шлиф машинку лучше маникюр будет

52

Во вражеском полку прибыло... *терзается смутными предчувствиями*
Soundwave
Не грусти, детка, миру не светит опустеть в ближайшее время.
Starscream
Спешу разрушить твои иллюзии: я и демократия - понятия взаимоисключающие.

53

Bumblebee
Ого, это была демонстрация... чего?
Starscream
*понял,что по помойкам придется шарить самому, если не хочет в ближайшее время терпеть эту языкатую стервь в качестве непосредственного начальства*
Давай уже, говори. Снова в интернете придется сезонные скидки изучать? Достал ты меня уже со своими салонами-бутиками, сил нет.
Dino
*недобро зыркнул*
Да я уже понял, что мне так не повезет, золотой мальчик. Невесту свою где потерял? На трассе оставил пыль глотать?

54

Dino
мм? *даже слегка удивился* и какой режим управления нынче приветствуется разведкой?

55

Soundwave
*поглядел внимательно* да нет, иди к черту, Саунд, лучше я автоботам продам эту интересную хреновину, чем дам тебе побаловаться и испытать себя на мастерство криптографии.

56

Starscream
*прикусил язык, успокоился*
Лучше меня в этом никто не разберется, Старскрим, да ладно тебе, хватит уже свою подлючесть демонстрировать, я и так в курсе. Нет Мегатрона, ты - лидер, чего тут непонятного?
Дай, говорю тебе!!!!!!!!!

57

Soundwave
*присел на какую-то бетонную хрень, наверное - гараж* посмотрим на твое поведение.

58

Bumblebee
заинтриговал...
Starscream
разведка нынче вне режимов.
Soundwave
не верь сплетням, carino, обязательства и привязанности - это не ко мне.

59

Starscream
*махнул манипулятором, трансформировался в SLS, расправил тентакли, поливает и полирует корпус*
Dino
*мигнул фарами, мол, не звезди*
Давай хоть в "Правду или вызов" поиграем. Тоска же...

60

Soundwave
Автомойка в сумочке? Да ты мажор, Вэйв.
Dino
даже режим скрытности и секретности отменили? Старею видать, совсем не слежу за модой тиранов.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers