http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers


Transformers

Сообщений 121 страница 150 из 443

1

Фандом: Трансформеры.
Жанр: все, что душе угодно, от пафосного стеба до слеша.
Рейтинг: любой
Основной/желаемый пейринг: хочу видеть всех. Сейчас нахожусь в активном поиске временной "хозяйки", Дилана Голда, Бамблби (как противника и соперника), возможно еще кого-нибудь из автоботов или десептиконов.
Мираж, я тебя вижу, выходи, мастер маскировки))*фыркнул* Незаметный в автоколонне красный Феррари, тоже мне, диверсант нашелся)
Пожелания к игре: приходите, не хотите разворачивать большую игру, хоть пофлудим.
Пожелания к игрокам: Матчасть всегда можно погуглить, сам такой. Остальное - только ваше воображение.
N.B.: пусть вас не смущает мой аватар, это всего лишь понравившийся арт одной художницы, изобразившей человеческую форму многих трансформеров. Сайт.
Но я был бы не против иногда принимать человеческий облик, как например, та языкатая девица из второй части. Но только иногда)

Ты уничтожил мой мозг этой травой! У тебя просто нет шансов) Жду!http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/57872790.gif

Отредактировано Soundwave (2012-07-07 20:25:03)

121

все и обо всех)))

-Старскрим, почему ты все время губы красишь?
-Так помада гигиеническая.
-А почему фиолетовая?
-Под цвет эмблемки!
***
Мегатрон заметил, что Саундвейв чем-то расстроен и спрашивает, в чем дело.
- Да так, - отвечает Саунд, - я недавно коннектился с американским военным спутником.
- Да не волнуйся ты так, никто ничего не узнает – спутник же не говорит.
- Вот именно! Не говорит, не звонит и не пишет – совсем обо мне забыл!!!
***
Бамблби пришел к Саундвейву:
- Извини, я нечаянно вырвал позвоночник твоей кошке. Готов заплатить, или заменить.
- Хмм... Заменить, значит? А нано-мышей ловить умеешь?
***
Гуляла как-то Элис по зоопарку и вдруг из вольера вырвался
голодный крокодил и напал на Элис. Но когда он ее увидел, то понял,
что не такой уж он и голодный. А когда присмотрелся получше, то понял,
что не такой уж он и крокодил.
***
Старскрим:
- Лорд-Протектор, у нас в армии появились «голубые»!
Мегатрон:
- КТО???!
- Поцелуешь, скажу!
***
Сэм спрашивает и Бамблби:
- Ты чего такой грустный?
- Да вот, катался вчера с Арси, а навстречу нам – Беррикейд. Оказалось, он маньяк.
- Сексуальный?
- Бисексуальный.
***
Разговор в оружейном магазине:
- Я - Старскрим, будущий лидер десептиконов. Хочу выбрать подарок для Мегатрона, нынешнего лидера. У вас есть плазменные пушки нужного размера?
- Выбираете подарок для Лорда-Протектора? Какая честь! Конечно, у нас превосходный ассортимент!
- Дайте-ка эту. Слишком тяжелая. Не могли бы вы изготовить на заказ такую же, но из пластика?
- Так её же разнесет наболт вместе со стреляющим!
- Надеюсь, вы еще не забыли, КАК я представился?
***
Мегатрон жалуется:
- Саунд, у меня тараканы завелись, как от них избавиться?
- Скажите три раза «Жрать нечего! Жрать нечего! Жрать нечего!» и они уйдут.
Мегатрон так и сделал. Ночью проснулся от сильной щекотки и видит: вокруг него сидят тараканы, а самый крупный ему говорит:
- Вставай, хозяин! Мы тебе пожрать принесли!
***
Саундвейв:
- Карли, можно я засуну тентакль тебе в ротик?
Карли:
- Можно!
Саунд:
- А в ушко?
Карли:
- Можно!
Саунд:
- А в другое ушко?
Карли:
- Можно!
Саунд:
- А в носик?
Карли:
- На самом деле, тентакли нужно совать совсем не туда. Саунд, ты уж определись, ты хентайщик, или ЛОР?
***
Дилан Голд предлагает Карли:
- Выбирай любой автомобиль из моей коллекции, я тебе его подарю!
- Хочу этот!
- Мерседес-Бенц SLS-AMG? Отличный выбор, но все-таки, почему именно эта машина?
- Мне мама говорила, что самая лучшая машина – это та, у которой спереди колечко с натянутыми на него стрингами! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
Бля!!! Дино, клянусь, еле рука поднялась выложить. Скажешь хоть слово - удавлю собственными ремнями безопасности!!!!!
***
Саундвейв:
- Беррикейд, Френзи здесь?
Беррикейд:
- Нет, Френзи больше здесь нет. Он покинул этот мир.
Саунд:
- Он что, умер?!!!
Берри:
- Нет. К интернету подключился!
***
- Беррикейд, давай поиграем в «угадайку». Я буду отгадывать ,где ты оставил Френзи, а ты говори, «тепло», или «холодно».
- Давай.
- Дома у белкового Витвики?
- Холодно!
- У Дамбы Гувера?
- Тепло!
- В Секторе Семь?
- Совсем горячо! Ладно, Саунд, хватит! Я сам покажу. Только выпусти меня из плавильного котла!
***
Карли чувствует, что у неё в голове что-то шевелется.
- Кто там?
- Я - червь-мозгоед. Меня к тебе Саунд подсадил.
- А что ты там делаешь?
- Голодаю!
***
Сентинел Прайм заказывает венок.
- Что написать? – спрашивает продавец.
- Напишите: "Айрон, извини, фигня получилась"!
***
Саундвейв приехал к Мегатрону в Африку. Саунд весь такой шикарный-полированный, а Мегатрон, ну вы сами видели, выглядит как бомж. Мегатрон достает флакон спирта, взбалтывает, отпивает глоток, протягивая Саунду:
- Будешь?
- Нет, Лорд Мегатрон! - испуганно шепчет тот.
Тот допивает, достает пакет с энергоновыми объедками. Опять протягивает Саунду:
- Будешь?
У Саунда, естественно, та же реакция:
- Нет-нет, Лорд Мегатрон, спасибо, не надо!
Мегатрон:
- Та-а-ак, как я понимаю, о коннекте не может быть и речи?
***
Зашел как-то Сайдсвайп к Миражу и слышит:
- Изящество форм, совершенство функций, изящество форм, совершенство функций...
- Опять перед зеркалом вертится ... - подумал Сайдсвайп.
***
Приехал Оптимус в Чикаго и орет:
- Дриллер! Червь ползучий! Глист с тентаклями! Выползай! Биться будем!
Орал, орал, а Дриллер так и не появился. Уехал, Дриллер робко выполз:
- Ну и пусть червь ползучий. Ну и пусть глист с тентаклями. Зато живой!

Отредактировано Soundwave (2012-06-23 17:49:12)

122

*наливает еще вискаря*
это дает нам отправную точку, например - теперь мы точно знаем, что у тебя хороший вкус, и что тему сисек можно даже не пытаться раскрывать, поскольку все, что тебе понравилось, их лишено. а это значит - что?

123

Dino
*хлопнул залпом, пытаясь сообразить, ЧТО именно лишено сисек, моргнул, перезагрузился, подвис*
Что?

124

*с удовольствием смакует свою выпивку, доливает еще в пустой стакан Саундвейва*
а это, carino, означает только одно - для человеческих женщин ты потерян. они для тебя, впрочем, тоже. *чувствует вдохновение, воодушевление и если не второе, то где-то третье открывшееся дыхание точно. короче, Остапа понесло.*
выбрал ты, мой девственный друг, не спорю, параметры экстра-класса, но - мужского. уж поверь мне, я в этом разбираюсь. и поэтому как тот, кто владеет не только теорией в вопросе взаимоотношения человеческих полов, но и достойным уважения практическим опытом, я настаиваю, определенно настаиваю на переходе к следующему этапу нашей программы-минимум, а именно - мы отправляемся убедится di fatto в преимуществе практики перед теорией. да!
*и немедленно выпил*

125

*машинально выпил*
В преимуществе чего?
*дошло, что, собственно говоря, только что сказал Дино*
Ты хочешь сказать, что я по мужикам?
*растерянно*
Это что, мне должен Мегатрон и Старскрим нравится? И Шоквейв?
* в замешательстве*
И куда идти?

126

*разлил остатки виски, не глядя зашвырнул пустую бутылку за спину*
в преимуществе всего в общем и активного отдыха - в частности.
я уже это сказал, bellone. голубее тебя только небо этой планеты *выразительно подвигал бровями* к счастью человечество уже миновало тот этап развития, когда это могло создать проблемы.
*успокаивает*
ну что ты, мы ведь уже выяснили, что у тебя прекрасный вкус, а хороший вкус и тип интерейсов упомянутых тобой субъектов - явления взаимоисключающие. скорее уж тебе должен нравиться я *пьяно засмеялся*
*пролистал навигационные карты*
ближайшее приличное заведение в сотне миль на запад. полчаса максимум с учетом остановок на дозаправку *поболтал в воздухе второй бутылкой*

Отредактировано Dino (2012-06-23 20:04:44)

127

Я полностью за!
*алкоголь ударил в голову, Саундвейв пошатнулся, но тут же выровнялся, обретая равновесие и трансформировался в... Ладу Калину*
Тьфу ты бля!
*в розовый кабриолет*
Маааать твою...
*в серебристый Мерседес*
Фууух...
*вытер дворниками капли влаги с лобового стекла*
Погнали?
Кстати, Мираж, *резко затормозил и мигнул габаритами* ты мне тоже нравишься.... догоняй.
пошутил, не иначе...

Отредактировано Soundwave (2012-06-23 21:09:21)

128

*слегка протрезвел от представленного модельного ряда трансформ*
ну ты... затейник, батенька.
*не без изящества трансформировался в привычный красный суперкар*
естественно, я тебе нравлюсь, мой интерфейс как раз рассчитан для игры на оба поля *пустил игриво бегущий огонек по вертикали фар*

Soundwave написал(а):

догоняй

шутку понял. смешно.
*взревел двигателем на низких оборотах*

Отредактировано Dino (2012-06-23 21:04:19)

129

*голос за кадром*
Умчались в закат...
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

130

Смотрю вторую часть.
*самолюбование*
А я хорош. Особенно с этим спутником. Тонны информации, высокая чувствительность, молчит.
Идеальный коннект)

Сэм, Би - вы чудо) Микаэлу нафиг!

131

Soundwave
Себя не похвалишь - и ходишь, как оплеванный?
Но ты крут, да)

*ржет* против канона не попрешь. Во всяком случае, во второй части)

132

Sam Witwicky
Это да)
А где твоя тачка, Сэм?
Dino
Дино, я вспомнил, я не девственник, у меня уже был коннект) Спутник. Всю вторую часть. Пока все сражались, я походу коннектился на орбите Т_т герой Плейбоя, млин (теперь я понял, почему в 2011 этот журнал назвал меня тачкой года)

133

Soundwave
бесстыжая развратная пакость хДДД у нас там война, а он в космический тантрический секс ударился под шумок...

134

Soundwave
Моя тачка выполняет секретную правительственную операцию по восстановлению сил и энергии, дабы в случае угрожающей мне опасности спасти меня в рекордные сроки.. В смысле, выходной у него) Наверное

Всю вторую часть? о_О Да ты самец! а прикидывался таким скромняшкой XD
А что, коннект был настолько плох, что ты предпочел о нем забыть и никогда не вспоминать?

Отредактировано Sam Witwicky (2012-06-23 22:33:22)

135

Dino
*морда кирпичом*
Я не виноват. Приказ лорда Мегатрона. ПлАчу, а коннекчюсь.
Зато как приятно сверху наблюдать, как мутузят Старскрима в березовой рощице. Красота)

Отредактировано Soundwave (2012-06-23 22:49:27)

136

Sam Witwicky
Ну почему?
*смутился*
Мы до сих пор созваниваемся.

137

Soundwave
Как это мииииило *умиляется*А открытки друг другу не посылаете на праздники?

138

Саундвейв у нас мастер по коннекту с земной техникой...и не только.
*незаметно так подъехал сзади к Сэму, трансформировался, уже обращаясь к старшему*
Кстати, я добыл голову Дикого. Как мне кажется, реанимации он уже не подлежит. *протянул Саундвейву стеклянный бокс с головой*

Отредактировано Barricade (2012-06-23 22:51:52)

139

Sam Witwicky
*отвел оптику*
Электронные...
Barricade
*отобрал у Кейда ценный груз*
Наконец-то. Я бы сказал "хорошая работа", если бы ты его до этого сам же и не пролюбил, пока за Бамблби гонялся.

140

Soundwave
*фыркнул, скрещивая руки на грудных пластинах*
Кстати, где летает наша Пчёлка? Скучно без него, одни телепаты и белковые рядом.

141

Barricade
*язвительно*
А ты, я смотрю, соскучился. Так пригласи Сэма покататься, Бамблби сразу и нарисуется.

142

Barricade
*подпрыгнул от неожиданности, повернулся, задрав голову* О-оу... Нельзя же так подкрадываться! До инфаркта доведете *внезапно осознал, что вокруг одни десептиконы, в том числе мертвые и частично собранные*

А чего вы так переживаете? Сами же говорили, что у него брат-близнец есть.

Отредактировано Sam Witwicky (2012-06-23 23:01:09)

143

Soundwave
*ощерился ничего хорошего не  предвещающей улыбкой*
Кстати...Уитвики, прокатиться не желаешь?

144

Barricade
Ты знаешь... *из вежливости изобразил сомнения* нет, как-то не тянет. Вдруг меня укачает, мой организм негативно реагирует на смену транспорта Но я другому отдана и буду век ему верна XDD

145

*нарисовался, яркий, блестящий, словно в энергоне откисал полдня, сурово хмурясь. На интерфейсе читается "Никакого катания!!!", но пока помалкивает, все же у них какбы нейтралитет, и вдруг Сэму хочется покататься на полицейской тачке.*

146

*обрадовался своему автоботу, заулыбался*
Бамблби! Не хмурься, я никуда не еду.  Тебя тут так часто вспоминают. Почему ты не сказал, что у тебя такая толпа фанатов?

147

*умел бы краснеть - покраснел бы до верхнего клапана. Присел на корточки перед Сэмом, заглянул в лицо и неуверенно спросил*
Какая еще толпа? Каких фанатов?..
"Тех, что мечтают прибить мою голову над чьим-то камином?.." но об этом благоразумно промолчал, пристально рассматривая замершего подозрительно близко Бэррикейда.*

148

*заерзал под слишком серьезным взглядом автобота*
Би, это была ирония, расслабься. *проследил в направлении взгляда Бамблби, обнаружил, что Баррикейд никуда не ушел и все так же ненавязчиво стоит за спиной. На всякий случай пресек возможные варианты событий* Если что, у нас нейтралитет и перемирие. *ненавязчиво напомнил*

149

и еще)

Бамблби подбрасывает монету:
-Ну,Джазз,если Орёл-в кино пойдём.Если Решка-на стадион.А если на ребро упадёт-на совещание к Оптимусу потащимся.
***
Идёт ОП по Кибертрону, видит Мегатрон на высокой башне сидит и вдаль смотрит.
- Эй, Мегатрон, ты что там делаешь?
- Да вот смотрю, где жить хорошо.
- Ну, так это известно: хорошо там, где нас нет.
- Вот я и смотрю, ***, где вас нет!
***
Старскрим - Мегатрону:
- Мегатрон, у меня для тебя есть две новости: хорошая и плохая.
- Ну, начни с плохой.
- Сломали наше новое оружие…
- Та-а-ак… А хорошая?
- Я больше не буду…
***
Сидят десы, молчат. Мегатрон:
- Старскрим!
- Чего?
- Заткнись!!!
***
Саундвейв:
- Старскрим, ты когда спишь, крылья под одеяло кладешь или сверху?
- Знаешь, никогда над этим не задумывался...
Наутро встречает Саундвейв Старскрима. Тот злой, не выспавшийся...
- Вейв, Юникорн тебя подери! Всю ночь заснуть не мог: и так неудобно, и так неудобно!
***
Старскрим - любознательное существо: не успеешь показать ему кузькину мать, как он уже интересуется где раки зимуют!
***
(реал лайф)
Письмо в техподдержку:
Добрый день!
В связи с острой необходимостью прошу трансформировать наш принтер в сканер.
Заранее спасибо!
Коллективное письмо отдела маркетинга!

Ответ суппорта:
К сожалению последний кусок ИСКРЫ унес с собой Оптимус Прайм, поэтому Вашу заявку я выполнить не могу. К тому же появление десептиконов в офисе плохо сказывается на бизнес-процессе.
***
Обсуждение возможности участия Джейсона Стэтхэма в "Трансформерах-4":

ххх: о_О Стэтхэм...какой ужас)))) не представляю вообще его в этом фильме =/
ууу: Надо Брюса Уиллиса в фильм. Можно будет сэкономить на автоботах.
***
Нет, я все понимаю, но объясните мне, ПОЧЕМУ в трансформерах во время великой Финальной Битвы постоянно по пустыне бегают курицы??? Даже когда в конце во время разрушения Аццкой машины показывают общий план пирамид и сфинкса, то на сфинксе сидят КУРИЦЫ!!!
***
XXX
помнишь я грил, что ко мне в 11 вечера в суб приедет одногруппница смотреть трансформеров?
YYY
угу
XXX
посмотрели полчаса трансформеров...
XXX
я заснул
YYY
XDD
XXX
через полчаса проснулся
XXX
она спит
XXX
сраные десептиконы
***
Ни в одной части Трансформеров не упоминалась Россия, хотя и колесили они почти по всему миру. Полюбас, даже в космосе уже наслышаны про наши дороги.

Они тупо боялись случайно коснуться нашей Лады о_О
***
У кинотеатра после Трансформеров. Народ вокруг возбужденно обсуждает фильм. Выходит мужик, садится в свою феррари. И у машины начинает убираться крыша! Реакция толпы была неописуема!!!:)

150

немного цитаток:
И еще один большой зодиакальный круг by Ravage_kitty

...

У всех кибернетических Скорпионов обязательно есть паховый процессор. Бывают Скорпионы мегатронистого типа, они все-таки хотя бы в 20% случаев думают тем процессором, что в голове. А бывают баррикадного типа, им головной процессор не нужен, и потому зачастую он просто атрофирован или самовольно отключен. Баррикад - второй случай, как истинный Скорпион, все, даже самые дыбильные решения в своей жизни он принимает сам. Справедливости ради надо сказать, что большинство его решений - дыбильные, но его начальство ничем не лучше и наказывать Баррикада не будет.

Хорошо, что коровы не летают... Зато летают быки.
Вернее, Скайфайр напоминает большого мирного теленка. Летающего... (Полундра, все под навес!) Тельцы бывают упрямые, жадные и ревнивые, а бывают просто упертые и до безобразия спокойные, как целое стадо сытых сонных бегемотов. Скайфайр представляет именно этот до тошноты позитивный тип.
Скайфайр по-домостроевски надежный и верный мужик. Как всех подобных мужиков, его тянет нежно и преданно заботиться о всякой дряни, которая ни разу этого не заслуживает (пейринг Скай/Старскрим вполне обоснован).  И только немерянная Тельцовская тупость и лень позволяют ему не вникать в подробности и не замечать очевидного.
Но вполне вероятно, если этого теленочка хорошо разозлить - спасайся кто может. Это почувствовала на себе десептиконская армия, и не раз. В общем, летающие быки - лучшее оружие автоботов в воздухе.

Если Рэтчет - представитель данного знака, у которого все Близнецовские качества ушли в язвительность и пофигизм ( потому по доктору сразу и не догадаешься, кто он, пока не откроет рот), то на Скайварпе БЛИЗНЕЦЫ написано большими буквами, фиолетовым по черному. За ним не уследишь, даже если захочешь, а переговорит он кого угодно, даже Старскрима. Обожает прикинуться несерьезной балаболкой, а потом наподдать из-за угла. Смел в меру, если что, сразу здрискивает, вернее, улетучивается, вернее, телепортируется. Причем если Мегатрон спросит -почему, отбрешется практически всегда.
Помните классический анекдот про пожилую даму, у которой была одна любовь в жизни - это моряки? Так вот, дама явно была Близняшкой. Варп из этой же категории. В сексуальной жизни неуловимого сикера, как и у любого Близнеца, полный бардак, и лишь одна постоянная величина -это его триада. При этом, что тоже чисто по-близнецовски, он категорически склонен к групповухе и прочим сикерцестам.

Основная Весовская мулька - от всего шарахаться, чем Тандеркрекер и занят в каждый отдельно взятый момент времени. Порой доходит до смешного. Фраза "Я не я и хата не моя" была сложена именно о нем. Порой он настолько отрывается от реальности и застряет в этом шарахании, что никакие киберпсихологи не разберутся без ста грамм сверхзаряженного. Боевой робот? Сикер? Война? Какая война?! Я пацифист! (хотя на счету уже сотни сбитых самолетов противника). Или - Коннект? Какой коннект? С кем коннект? Зачем?! Я еще вчера был нулевкой (хотя это "вчера" имело место пару сотен, а то и тысяч астроциклов назад). В общем, логичностью Тандер тоже не страдает.
Его отличие от Старскрима (который тоже Весы) лишь в том, что вопросом "А тому ли я дала" Тандер обычно озабочен ДО, а не после имевшего место быть факта. Потому и фактов в его жизни позорно мало, несмотря на десептиконский знак. И те - по дружбе, когда Скайварп или Старскрим таки уболтали присоединиться третьим.

Самомнение желтенького миниботика настолько крупнее среднестатистического трансформерского, насколько Эйфелева башня превосходит габаритами коннектор Мотомастера.
Ручки в бочки, надменная мордель и эпические попытки оприходовать самые большие кибертронские экземпляры - это проявления истинного Льва (именно потому, что попытки, были бы попытки с результатом - это бы указывало на принадлежность к Овнам или Скорпионам).
Бамблби роскошно ленив, как и всякий Лев, оттого фрилансерство - его любимый рабочий график. Отчасти его уход в разведку связан именно с тем, что там можно много и бесконтрольно выпендриваться и лениться.

Знаете, почему трансформеров так мало, несмотря на то, что Сигма-конвейер готов их клепать по двадцать штук за орбицикл? Только потому, что на кнопочке ПУСК сидит занудливая, мнительная, вечно сомневающаяся перфекционистка-Дева по имени Альфа Трион. Все должно быть вылизано до идеала, каждая линия идеально рассчитана, все показатели и переменные в идеальном порядке.... В общем, тихий, страшный и неумолимый  ужос. Причем можно было бы дать Альфику в морду и запустить конвейер как-то более по-человечески, но с этим могут быть проблемы: данная конкретная Дева - огромный, прекрасно вооруженный трансформер, способный не менее идеально наподдать любому, кто посягнет на совершенство процесса.
Альфа Трион считает себя венцом кибер-эволюции, и потому коннект презирает, так как любой претендент будет обязательно не дотягивать до Великого по какому-нибудь мелкому показателю. Сложно себе представить, кто бы мог сосуществовать с ним на одной территории, ибо именно про него сказано "Дева - это та тетка, которая заправляет за тобой постель в три часа ночи, когда ты встаешь поссать". А какой нормальный трансформер такое выдержит?
Оптимус Прайм - это воплощение эгоистического желания Альфа Триона размножиться в еще двух-трех экземплярах (больше не надо - будет перебор с совершенством в этом мире). Программы занудства Альфика были скопированы в лидера автоботов без изменений, только встали как-то криво. потому Альфа Трион остался, слава праймасу, уникальным созданием.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers