http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers


Transformers

Сообщений 151 страница 180 из 443

1

Фандом: Трансформеры.
Жанр: все, что душе угодно, от пафосного стеба до слеша.
Рейтинг: любой
Основной/желаемый пейринг: хочу видеть всех. Сейчас нахожусь в активном поиске временной "хозяйки", Дилана Голда, Бамблби (как противника и соперника), возможно еще кого-нибудь из автоботов или десептиконов.
Мираж, я тебя вижу, выходи, мастер маскировки))*фыркнул* Незаметный в автоколонне красный Феррари, тоже мне, диверсант нашелся)
Пожелания к игре: приходите, не хотите разворачивать большую игру, хоть пофлудим.
Пожелания к игрокам: Матчасть всегда можно погуглить, сам такой. Остальное - только ваше воображение.
N.B.: пусть вас не смущает мой аватар, это всего лишь понравившийся арт одной художницы, изобразившей человеческую форму многих трансформеров. Сайт.
Но я был бы не против иногда принимать человеческий облик, как например, та языкатая девица из второй части. Но только иногда)

Ты уничтожил мой мозг этой травой! У тебя просто нет шансов) Жду!http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/57872790.gif

Отредактировано Soundwave (2012-07-07 20:25:03)

151

Soundwave
эй, амиго, а у тебя какой знак зодиака?

152

Dino
козерог, а что?*настороженно смотрит*

153

да вот, смотрю я, как ты пашешь, как бессмертный пони, а все без толку, и думаю - должно быть этому какое-то объяснение, некий сакральный высший смысл обоснуй. и ведь таки да!
*настроен на попиздеть*
я вот даже прогуглить не поленился:

Козерог

На первый взгляд — унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы х*ево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение е**ла, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом — въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог — это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена — это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев — эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой — но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъя**вать, не может остановиться даже тогда, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох**вает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто.

ты знаешь, вот в свете последних строк твоя интрижка со спутником начинает представать в совершенно ином свете хДДД

Отредактировано Dino (2012-06-25 03:08:04)

154

Dino
*почитал, прифигел, стало обидно за спутник*
А сам-то ты кто?

155

*гордо* скорпион, вестимо. это же очевидно!

156

*запоздало еще разок пересчитывает календарь под земной цикл*
а впрочем... аккурат между скорпионом и весами. хм...

Отредактировано Dino (2012-06-25 03:20:46)

157

всем автоботам читать!)))

Пять глупейших воскрешений в истории комиксов
1 место!!!
Если вы смотрели фильм «Трансформеры», то уже в курсе, что их (трансформеров) предводитель Оптимус Прайм – большой любитель жертвовать собой ради благого дела. В некотором роде самопожертвование для этого говорящего грузовика – что-то вроде хобби. Так вот, в комиксе он не лучше, разве что вместо «благой идеи» обычно фигурирует что-то мозголомно идиотское. В данном же случае, дикое воскрешение Оптимуса Прайма меркнет по сравнению с невероятной бессмысленностью самой смерти: он совершает самоубийство с помощью компьютерной игры.
Все начинается, когда Автоботы и Десептиконы готовятся к крупному мордобою ради чего-то там важного, и повязанный с Автоботами паренек выдвигает менее разрушительную альтернативу.
Он предлагает всей шоблой залогиниться в какую-то компьютерную игру и драться там, так что победителю достается хрень, за которую они воюют. Мегатрон соглашается с одним условием: он и Оптимус предворительно нашпигуют себя взрывчаткой, и проигравшего разносит на куски в реальной жизни. Поскольку Оптимус не жертвовал собой вот уже десять выпусков, и ему совсем уже невтерпеж, грузовик дает добро.
Зайдя в игру, Оптимус напоминает Автоботам, чтобы те не поубивали игровых персонажей (пусть даже те и ненастоящие), поскольку Автоботам так себя вести не положено. Впрочем, чуть позже они без колебаний шмаляют Десептиконам бластерами по яйцам.
Мегатрон вводит чит-код, чтобы поубивать почти всех Автоботов и уже готовится победить, но в последний момент Оптимус ломает башню, на которой расположился Мегатрон, и злая железяка летит в пропасть с обрыва.
Выходит, Автоботы победили, и теперь самое время отправить Мегатрона на металлолом, да? Ответ неверный. К всеобщему удивлению, Оптимус заявляет, что он, в общем-то, не победил, потому что случайно, пока убивал Мегатрона, угробил несколько игровых персонажей – а это нехорошо. Выходит, ничья? Да, так бы и было, если бы Оптимус не страдал странной формой фетишизма.
Пока Мегатрон в чате троллит Автоботов, Оптимус, по сути, убивает себя ради каких-то поганых гумба-неписей, тем самым ослабляя команду и ставя Вселенную в большую опасность (Десептиконам ведь досталась та хрень, за которую они бились). Помимо всего прочего, он еще и до усрачки пугает всех детей 80-х годов.
Но после того, как Десептиконы ушли праздновать победу, а Автоботы чуток пооплакивали безвременно почившего друга, Итан рассказывает, что он удачненько так сохранил сознание Оптимуса на флоппи-диск, прежде чем того разнесло на куски.
Вы не ослышались, весь искусственный интеллект уместился на одной дискете. И нет, это не какая-то супер-продвинутая инопланетная дискета: Автоботы о случившемся даже не подозревали, так что выходит, что это обычная трехдюймовая дискета образца 1986 года. Та самая, на которой умещается где-то около мегабайта информации. Если вы сохраните всю эту статью в формате MS Word, она займет вдвое больше, чем весь разум Оптимуса Прайма.
Единственная проблема была в том, что этот ушлепок так долго хранил произошедшее в тайне, что Автоботы уже успели запустить мертвое тело Оптимуса в космос (хотя, с другой стороны, сегодня мы были бы даже благодарны нашим друзьям за такие роскошные похороны). Вся шайка по очереди посещает три разных планеты, пытаясь найти кого-то, кто способен заново собрать нашего друга-грузовика, и в итоге нужный помощник находится на планете Небулог. Оптимуса собирают с нуля, загружают с дискеты все его могучее сознание, и тут… эта тварь снова дохнет. Им приходится сделать несколько изменений в его новом теле (как раз точно ко времени предрождественского релиза линейки игрушек), и в итоге Оптимус выглядит невшибенно круто. Потом он самопожертвенно дохнет тридцать выпусков спустя, не считая геройской смерти в вышедшем в том же году фильме. К этому моменту мы уже не уверены, нафига Автоботы вообще парятся оживлением этого самоубийцы.(с)

Отредактировано Soundwave (2012-06-26 22:01:37)

158

моя версия - маразм. поживите-ка с оптимусово, и не такие причуды одолеют...

Отредактировано Dino (2012-06-27 03:09:23)

159

Dino
*неохотно признался*
Да и наш не лучше.
Надеюсь, Мегатрон меня не услышит.

160

(из мульта)
Мегатрон Стасрскриму:
Власть принадлежит тому, у кого в порядке процессор.
Ну а у тебя микросхемный склероз

161

да уж лучше микросхемный склероз, чем блохи реально тараканы в голове хДДД

Отредактировано Dino (2012-06-28 11:19:23)

162

Dino
*оскорбился за повелителя*
Это не блохи, это минироботы-ремонтники.
*уже не так уверенно*
Наверное.
*еще неуверенней*
Херовые, я бы сказал, ремонтники.

163

к нашей игре))
[audio]http://www24.zippyshare.com/v/18312843/file.html[/audio]

Отредактировано Soundwave (2012-06-28 16:25:07)

164

а я бы сказал, наличие этакой внутричерепной живности на многие вещи позволяет взглянуть иначе. как говорят белковые про странные идеи и поступки соплеменников - тараканы покоя не дают: то передерутся, то впадут в депрессию, то возжаждут новых впечатлений.
надо подогонать вашему Мегатронищу мелков для тараканов - пусть сидят и тихонечко рисуют хДДД

165

caro, что-то ты напортачил с кодом...

166

Dino
уже исправил)
*решил запастись мелками на будущее*

167

Это я, Мегатрон!!!11

168

Megatron
*спрятал мелки за спину*
Мой Повелитель!
*стал рядом*
А вы прекрасно выглядите, как для бомжа-то)

169

*по-тихому слился за угол*

170

Dino
Что, страшно стало, Мираж?
Ты куда это?

171

Soundwave
Не сомневайся в своем Повелителе *окинул презрительным взглядом* Почему вы без меня еще не установили власть над этой планеткой? Как меня нет - можно не работать?

172

Megatron
*решил, что рассказ о том, как они с Миражом гоняют наперегонки по городу вряд ли заинтересует повелителя, скромно умолчал о своем времяпрепровождении*
Вы несправедливы, лорд Мегатрон. Все спутниковые и наземные коммуникации давно под моим контролем. Жду ваших указаний.

173

Soundwave
верная оценка соотношения сил, это признак не страха, а логического мышления. амиго.
предаваться пьянству и разврату, куда же еще хД

Megatron
вот скажи мне, великий и ужасный, на кой болт тебе вообще сдалась власть над этой планеткой?

174

Soundwave
*недоверчиво поджал губы* И почему еще твой контроль над коммуникациями не позволил нам найти Искру? Мне нужна новая армия!
*ворчливо* бездельники!
Dino
если б я знал!
Люди не заслуживают жизни! *пафос* и вообще они меня раздражают. Я их уничтожу, найду Искру, создам себе новую армию из здешней техники и устрою здесь второй Кибертрон! *выболтал все планы, которые и так, впрочем, все знают*
А, ну и вас, автоботов, надо уничтожить.

175

Megatron
*фейспалм*
Насчет армии - это не ко мне. У нас в декрете Старскрим, забыли?
И вообще, мне своих хватает. Я, как мать-одиночка, четверых один ращу. И ни тебе ни помощи, ни алиментов.
А когда рядом Старскрим вообще себя разведенкой чувству, которой муж кроме детей еще и маму свою оставил.
*в глубокой депрессии*

176

Soundwave
*хмыкнул, но про себя решил спросить у Старскрима, как там их детский сад поживает*
Думаешь, я не знаю, что с автоботами якшаешься, разведенка? *встал во весь рост* Ни помощи, ни алиментов, зато развлечений по самый двигатель, да?

177

*мгновенно прикинулся ветошью*

178

Dino
*позавидовал Миражу, жаль сам не обладает подобной способностью*
Megatron
Какие еще развлечения? Я предан нашему делу, только о нем и думаю.
Даже когда Дино по трассе гоняю)) Все мысли о партии)

Бэррикейд, как ты мог?!!! Только попробуй на меня ленточки нацепить - убью!

умер))

http://demotivators.to/media/posters/1750/948351_transformeryi-po-beloruski.jpg

179

и еще)

http://demotivators.to/media/posters/3847/177718_poslednie-slova.jpg
http://demotivators.to/media/posters/3216/754228_avtobotyi.jpg
http://pwmvd.clan.su/_ph/14/2/417544415.jpg

180

...

Рассуждения Скандалиста:
- Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая, и я все время забываю записать.
Могу отомстить, забыть, снова отомстить.
- И самое интересное. За попытку государственного переворота - статья
есть, а за сам переворот - нет!

***

Умирает ОП. Открывают ему грудной отсек, а там пусто. Магнус, в недоумении:
- А где же Матрица?
- Матрицу, - с трудом отвечает Оптимус, - я спрятал.
- Где?
- Я закопал ее в землю.
- А конкретнее?
- Земля - это третья планета от Солнца.

***

Решил Скандалист убить Мегатрона прямо всерьез. Подстерег и из-за угла выстрелом хлоп! Промахнулся. Мегатрон ловит его за крыло:
- Ну что, летучий, пристрелить или натурой отработаешь?
Отработал Скандалист натурой, приполз к себе, побил немножко стену, решил еще раз попытаться. Подождал, пока Мегатрон выехал с инспекцией, и сверху кассетными хрясь! Промахнулся.
Снова Мегатрон ловит его за крыло:
- Ну что, пристрелить или повторим?
Повторили. Скандалист, в бешенстве, прилетает домой, разносит всю обстановку, вылетает снова пробовать. Дождался, когда Мегатрон был в кабинете, и ракеты туда сразу две хлобысть! Дым, пламя, осколки.
Сзади Скандалиста кто-то по плечу хлопает. Он оборачивается, там Мегатрон:
- Я знал, что тебе понравится.

***

- Мегатрон! Ты спишь?
- Сплю, Скандалист. И ты спи.
- А что тогда у меня в разъемах?
- Ой. Сейчас выну.
- Я тебе выну! Спи давай!

***

Скайфайр, Скандалист и Молодой Мегатрон в спальне.
Скайфайр выговаривает Скандалисту:
- Вчера ты принес домой несчастного бездомного шарктикона. Сегодня ты принес домой
*указующий на кровать перст* несчастного бездомного гладиатора. Завтра ты, что,
принесешь домой несчастного бездомного Юникрона?

***

Скандалист у Ретчета:
- Доктор, меня проблема. Я неудовлетворен!
- Ну, женись.
- Док, у меня есть законный бондмейт. Мне его мало!
- Ну, любовника заведи.
- Док, у меня есть любовник. Мне все равно мало!
- Ну, еще одного заведи.
- Док, какая ситуация: у меня есть Скайфайр, Мегатрон, Гальватрон, Дредмун, еще Даркнесс
и Молодой, который гладиатор. Мне все равно мало!
- Ну, это уже какая-то патология.
- Вот-вот! Ты мне справку напиши, что патология, а то все б**дь, б**дь!


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers