http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers


Transformers

Сообщений 211 страница 240 из 443

1

Фандом: Трансформеры.
Жанр: все, что душе угодно, от пафосного стеба до слеша.
Рейтинг: любой
Основной/желаемый пейринг: хочу видеть всех. Сейчас нахожусь в активном поиске временной "хозяйки", Дилана Голда, Бамблби (как противника и соперника), возможно еще кого-нибудь из автоботов или десептиконов.
Мираж, я тебя вижу, выходи, мастер маскировки))*фыркнул* Незаметный в автоколонне красный Феррари, тоже мне, диверсант нашелся)
Пожелания к игре: приходите, не хотите разворачивать большую игру, хоть пофлудим.
Пожелания к игрокам: Матчасть всегда можно погуглить, сам такой. Остальное - только ваше воображение.
N.B.: пусть вас не смущает мой аватар, это всего лишь понравившийся арт одной художницы, изобразившей человеческую форму многих трансформеров. Сайт.
Но я был бы не против иногда принимать человеческий облик, как например, та языкатая девица из второй части. Но только иногда)

Ты уничтожил мой мозг этой травой! У тебя просто нет шансов) Жду!http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/57872790.gif

Отредактировано Soundwave (2012-07-07 20:25:03)

211

Jetfire
*упёр руки в бока, гордо выпрямился* Сэм в безопасности. *покосился на Бэррикейда с подозрением* Да. Он смышлённый. Лучший из людей. *с гордостью*

"Интересно, где он, действительно..."

*посматривает на Джета с уважением*

212

Bumblebee
*усмехнулся, мол, не задирайся, Пчелка, я до сих пор слежу за тем белковым*

Отредактировано Barricade (2012-07-04 14:04:54)

213

Barricade

*хмурит брови, выпрямился, стараясь казаться выше* Какие-то проблемы, верзила? *голос из динамика явно принадлежит какому-то актёру вестерна*

214

Bumblebee
*окинув автобота хитрым, немного оценивающим взглядом*
Никаких проблем, Пчелка. Лично у меня - совершенно никаких. *немного тише, практически доверительно* Естественно, пока начальство об этом не знает.

215

Barricade
*все так же недоверчиво хмурится, посматривая на Беррикейда, но тот, вроде, не настроен на драку вотпрямщас. Упрямо смотрит в оптику*
Даже не приближайся к Сэму. *все же не удержался*

216

Bumblebee
*ухмыляется, визоры поблескивают с издевкой*
А если приближусь? Отполируешь мне бампер?

217

Манипуляторы переломаю. *настроен серьёзно*

218

Bumblebee
Какой ты всё же грозный, Пчёлка. *покачал головой*

219

Jetfire

Jetfire написал(а):

А я думал это меня время потрепало.

*недоуменно оглядывается* Что за звук? Откуда голос? Аааа, это же мой давний друг-предатель.

Soundwave написал(а):

вместо того, чтобы включить записи, касающиеся местоположения базы автоботов, "случайно" врубил одну из проникновенных речей Старскрима

*охренел не сходя с места*
Megatron
Это провокация... *слабым голосом*
Мой повелитель, у меня не было выбора, боевой дух десептиконов неуклонно падал, это были крайние меры!

Soundwave
подозреваю, это седина. с таким-то ритмом жизни не мудрено поседеть втрое раньше срока. но согласись - мне идет!
"Я не злопамятный Саундвейв. Отомщу и забуду. Еще раз отомщу. Снова забуду. Улавливаешь последовательность?" *думает, не сводя преданной оптики с Мегатрона*

Barricade

Barricade написал(а):

Не трогай Бамблби, мы с ним ещё отношения не выяснили.

*рукалицо* Тебе с ним не отношения выяснять надо, душечка, тебе его убить надо. В крайнем случае - покалечить.
Взяли тут моду с врагом по углам зажиматься. *негодуэ*

Отредактировано Starscream (2012-07-04 18:35:05)

220

Starscream
Одно другому не мешает. *покоробился от обращения "душечка", но вида не подаёт. *
И тут у нас не зажиматся, тут у нас боевой захват отрабатывают.

221

Barricade
О, тут у вас это так называется? Как интересно. И как успехи?

222

Starscream
*не меняя интерфейса* Удовлетворительно.
Для обеих сторон.

223

Starscream написал(а):

Взяли тут моду с врагом по углам зажиматься

*охренел так, что забыл бить Беррикейда в оптику за "пчелку". Мстительно смотрит на вражину Старскримку, видно - готов ему хоть сейчас вокалайзер в выхлоп затолкать. Сам не заметил, как напряжённо замер рядом с полицейской машиной*

224

Bumblebee
*тактично понастраивал голосовые схемы, тихо*
Остынь, горячий автоботский парень, не по бластеру он тебе.

225

*только фыркнул, настроен более, чем серьёзно, драться до последнего итд итп. Покосился на Кейда*

226

Bumblebee
*зная истеричесий сложный характер правой руки Мегатрона и неутомимую решимость старого соперника, медленно переводит оптику с одного на другого*
Starscream
Лорд Скандалист, позвольте мне разобраться с этим дерзким автоботишкой! *внезапно сгрёб Бамблби за манипуляторы, затолкал за себя, мол, сейчас отгребёшь, презренный*

Отредактировано Barricade (2012-07-04 18:51:29)

227

Barricade
Дальше удовлетворяться вознамерился, значит. Я так и понял. *брезгливо дернул крылом* С автоботом, какой дурной вкус. Впрочем, чего еще от тебя ожидать. Развлекайся, так и быть.

Bumblebee
прости, куда-куда затолкать? у меня же выхлоп конструкцией не предусмотрен. хД
*с фальшивым сочувствием* Не надо так напрягать оптику - треснет же. Вокодер уже проотрабатывал - я правильно цитирую? - не приведи Праймас еще и оптику проглядишь. На ком же Бэррикейд будет тогда "захваты отрабатывать"?

Отредактировано Starscream (2012-07-04 18:49:13)

228

Starscream
так мы организуем! *радостно*А там и затолкаем XD
*хотел было ответить, но внезапно Старскримка исчез с поля зрения*

Barricade
Так моё имя еще никто не извращал.. XDD Это дуэль до первой крови!
*переключил внимание на активную угрозу, сиганул на спину, повиснув на плечах*

229

не в тему))

Блин, я ваще не рублю в матчасти, боль и страдания, надо отдать роль достойному и вообще-е-е-е! *у Пчёлки депр, сидит  в углу в человекоформе и ангстится*

230

Starscream
*пропустил шпильку мимо звуковых плат - от Старскрима ещё и не такое вытерпишь, лишь бы процессор не трепал*
Благодарю вас, Лорд Скандалист!
Bumblebee
Да ну блин, с мобильника писать неудобно, да ещё и исправлять трудно! Чёртовы примочки Саундвейва! >.<
*прингулся и, резко выпрмившись, перекинул автобота через себя, впрочем, сам заваливаясь на спину*

Отредактировано Barricade (2012-07-04 18:56:37)

231

Barricade
Ого. Тогда все ясно, я тебя прощаю! *щедро*

*хорошо бы в полёте с ноги до Старскримки дотянуться, но увы, рост не позволяет. Шмякнулся на землю, перекатился, вскочил, пытаясь не дать подняться Кейду. И вообще со стороны вся эта возня наверное выглядит далеко не угрожающе...*

232

Bumblebee
сейчас я раню твое эго, сильный, но легкий автобот, но только Мегатрон настолько суров, чтобы что-то затолкать мне в им же организованный выхлоп хДДД

*в прыжке перешел в альт-форму, нарисовал круг в паре десятков метров над землей*
О вкусах, конечно, не спорят, но не разочаруй меня еще больше, Бэррикейд. Проработай, кхм, противника так, чтоб до конца своих циклов запомнил.
*взвился винтом вверх, оставляя за собой шлейф пафоса*

233

Starscream
Я Оптимуса позову!!!11 Он вам обоим понавтыкает!!! (вы этого не видели)

*оторвался от попыток придушить противника, следит взглядом за удаляющимся злодеем* Сбежал! *искренне верит в это*

234

Bumblebee

...

не расстраивайся, маленький, великая мудрость приходит с опытом хДДД
и с мегабайтами пролопаченных энциклопедий по TF...
мы с Саундвейвом докатились даже до просмотра первых сериалов и комиксов *содрогнулся* ограничились двумя сезонами прайма, но там тема десептиконов и автоботов раскрыта в красках, так что, нам хватило.

235

Bumblebee
Мне не нужно прощение от презренного автобота! *пафос*
*Провёл серию ударов средней силы по корпусу Бамблби, отпихивая его от себя. Вскочил на ноги, стараясь отполированными когтями манипуляторов сгрести автобота поближе к себе и подальше от Саундвейва*
А лязг метлла? А искры при ударах? Эпичная музычка на фоне? хД Экшн, экшн!!1

Bumblebee

....

Ляг на живот, расслабь выхлоп хД Я сам ничерта не секу, не депресснячь. *выдал Пчёлке бутыль с энергоном, поправил полицейскую фуражку* Это вон старички наши отжигают.

236

Starscream

....

Сам образования ради смотрю "Трансформеров первого поколения" 86го года. Пафоса там с лихвой хватит для восстановления Кибертона, но я креплюсь.

237

Starscream

!

Где взять время на просмотр ТТ но я уже разжился ссылками да. Бойтесь, на горизонте Оптимус ТТ
п.с. Я ваш фанат, но вы этого не видели.

Barricade

!2

Да иди ты.. не хочу на живот. *улыбнулся, взял энергон, кивнул* Присядешь? *посмотрел на противника с неожиданным интересом* Так я не один такой идиот. *обезоруживающая улыбка*

Сам ты презренный! *оскорбился*

*вертко отбивается, кружит вокруг противника, пытаясь сделать подсечку и увернуться от когтей. Искры! Лязг металла! экшн!*

238

Barricade
*вышел из перезагрузки, малость прифигел*
Остуди свои микросхемы, Бэррикейд. Или ты забыл, кто твой Повелитель? Мегатрон! Наш единственный лорд и лидер десептиконов.
И раз уж ты решил взяться за автоботского разведчика, умоляю, не повреди процессор.
*помолчал*
Мне он пригодится... для исследований.
Starscream
*проскрипел*
Старскрим. Я не боюсь твоих угроз и длинных ног.
Bumblebee
*с любопытством сканирует состояние когнитивных процессов*
У вас депрессия, юноша? Хотите об этом поговорить?
*выпустил тентакли*

239

Bumblebee

хД

Белковые говорят, это проверенное средство. У меня нет причин им не верить - они мастера в...расслаблении. Если хочешь поэкспериментировать - ляг на спину) *кивнул, уселся рядом* Не откажусь. *хмыкнул* Ну, идиотом я бы ни тебя, ни себя не назвал. Просто нам с тобой пока не привычно, вот и всё. Старички нас научат, я в них верю! *отсалютовал энергоном Скандалисту и Саундвейву*

Так это пафос же!
*Внезапно прекратил атаковать, неотрывно следит всеми четырьмя визорами за противником, подгадывая подходящий для нападения момент. Достал из корпуса шипастую булаву на цепочке, раскручивает в воздухе*

240

Soundwave
All hail Megatron! *откликнулся с подобающим пафосом*
Постараюсь сделать всё возможное, Саундвейв.
Всё равно тентакли убери!1


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers