http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Отблески Этерны


Отблески Этерны

Сообщений 271 страница 300 из 547

1

Фандом: В. Камша "Отблески Этерны"
Жанр: фэнтези
Рейтинг: столько не живут) У нас же есть Рокэ Алва! А он может ВСЕ.

Не уверен, что будет какая-то большая игра по канону. Скорей небольшие зарисовки и мини-отыгрыши. Эта тема - флуд по "Отблесками", можно - ролевой, можно - обычный.
Если есть желание играть - оставляйте заявки, поддержим.
Короче говоря, посмотрим, как пойдет.

Я тут буду потихоньку отмечать, кто уже есть в игре, чтобы удобно было ориентироваться. Это не значит, что больше персонажа с этим именем нельзя регистрировать, можно, и нужно. Думаю, не подеремся.
В игре:
Рокэ Алва
Ричард Окделл
Карлос Алва
Ротгер Вальдес
Рамон Альмейда
Валентин Придд
Арно Савиньяк

Отредактировано Леворукий (2013-03-09 23:54:00)

271

Хулио Салина написал(а):

Ты и сам его вернёшь, когда наиграешься.

Ну и верну! Мой Бермессер, что хочу, то и делаю. http://kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

Хулио Салина написал(а):

Не вздумай ему это сказать.

Главное, чтоб Аларкон не проболтался. А то он же за штурвалом, как таксист за рулем, трепется обо всем подряд, чтоб только не уснуть)

Хулио Салина написал(а):

Интересно, сколько нужно адмиралов, чтобы сварить шадди?

Слышал, Ледяной его неплохо варит, по какому-то там своему рецепту. Надо будет напроситься.

Филипп Аларкон написал(а):

Всё на жемчуга спустил?

*задрал нос*
Мне для девочек ничего не жалко.

272

(да что ж такое! Пятый раз пытаюсь написать - и окно зависает или закрывается!)

Хулио Салина
*хмыкнул, налил себе вина в раздобытую где-то чашку*
А чего нас спрашивать? Адмирал лучше знает, что хорошо для моряка)))

Джейк Аделайер
Ничего особенного не случилось - зубы лечить поздно, осталось только драть, увы.

Ротгер Вальдес, Филипп Аларкон
*благоразумно удержал за уцелевшими зубами сакраментальное "Девочки, не ссорьтесь", улыбнулся и отсалютовал чашкой*

273

Хулио Салина
*засмеялся, отрываясь от бутылки, весело глянул на Хулио* Ну что ж вы такой непоседливый, вице-адмирал? Даже постоять на месте не можете! А ещё родич соберано!
Ротгер Вальдес
*покачал головой, глотнул "Крови"* Транжира. Кстати, кто-то обещал танцы и девочек, а мы до них так и не дошли. Непорядок, Вальдес.
*сузив серые глаза* И я не треплюсь за штурвалом!
Луиджи Джильди
*подмигнул капитану, мол, всё в порядке - подобные выяснения отношений вполне привычное дело*

Отредактировано Филипп Аларкон (2013-03-28 22:18:59)

274

Луиджи Джильди
А я еще удивлялся, когда у попавшейся мне пятнадцатилетней девы 11 зубов подлежат лечению, а 3 - удалению.. *вздохнул*
Только не говорите мне, что настолько боитесь зубных лекарей

Отредактировано Джейк Аделайер (2013-03-28 22:20:26)

275

*покосился на рыжего теньента с подозрением*
только не говорите, что вы...

*вздохнул*
лекарей боится основная личность. и - да, настолько, что не считая двух, удаленных вчера, осталось еще четыре.

276

Луиджи Джильди
*расплылся в достойной закатной твари улыбке* я. именно так.
райос основной личности, райос. Лечитесь, уважаемый, а то потом на протезы всей фельпской казны не хватит

277

Филипп Аларкон
*подмигнул*
Да ладно! Мне альмиранте рассказывал)
*нарывается*
А на гору тебя не пустят, ты - зануда,а мои девочки зануд не любят) Им веселых да смелых подавай! Но я знаю одного гайифского посла... он явно не равнодушен к блондинам...
Луиджи Джильди
*аж перекосило*
Луиджи, молчи, у меня аж челюсть сводит... брррр....
*сунул фельпцу жемчужную нить*
На вот тебе бусики, сходи к девочкам, они пожалеют, приласкают, сразу обо всем на свете забудешь. А не пригодятся - вон, Аларкону подари, ему не помешает украсить себя перед визитом в гайифское посольство)

278

Ротгер Вальдес написал(а):

А не пригодятся - вон, Аларкону подари, ему не помешает украсить себя перед визитом в гайифское посольство)

*благоразумно уткнулся в чашку шадди*

279

Ротгер Вальдес
*подавился вином* Это было всего один раз!
*сделал большие глаза*
Как не пустят?! Тебя же пускают! *услышал то, чего Вальдесу говорить не стоило, отставил бутылку в сторону, медленно развязывая шейный платок* Вальдесссс. Ты. Нарываешься. *вдруг моргнул, с недоверием покосился на вице-адмирала* А ты откуда знаешь его предпочтения? Ну-ка, расскажи поподробнее.
Луиджи Джильди
*приобнял за плечи, без слов сунул в руку серебряную фляжку с "Каммористы", полную касеры* Вам пригодится храбрость, капитан Луиджи. И много. Литра два.

280

*посмотрел бутылку вина на свет, вздохнул, поставил* Мне, пожалуй, сегодня тоже шадди. Где у тебя тут эта чёрная жуть, Бешеный?

Филипп Аларкон
Вы когда-нибудь видели соберано на одном месте слишком долго?) *усмехнулся* Особенно, когда в него летит что-то опасное?)

Ротгер Вальдес
Что хочу то и делаю?) Ну-ну.)) *улыбается* Ты б тогда при Филиппе поменьше говорил, а то он на тебя компромат на три года вперёд насобирает.))

Луиджи Джильди
Удачи вам в зубном деле.) Но только давайте уж поаккуратнее, всё-таки лучше свои и целые, чем вставные.

...
Ротгер Вальдес написал(а):

сунул фельпцу жемчужную нить

Сначала подумал, что нить для зубов. Был удивлён.

281

*намотал жемчужные бусы на руку, допил вино*
Ротгер Вальдес,
Спасибо, друг мой.
Я бы с радостью забыл о зубах, но они так настойчиво о себе напоминают...

Джейк Аделайер
*прилагает максимум усилий, чтобы не отползти в сторонку. хорны на две так*
райос основная личность не поймет, она далека от понятий чести и всякой вендетты.

Филипп Аларкон
Ага, два литра касеры + двойной наркоз = неадекват и наверняка яркие и захватывающие глюки.
(чувствую, что становлюсь занудой и теряю шанс попасть на гору сегодня))

282

Хулио Салина
Вам сварить?
Луиджи Джильди
Смотря кто устроит. Если возмущенный лекарь.. *хохотнул*

Луиджи Джильди написал(а):

два литра касеры + двойной наркоз

Предлагаю вместо двойного наркоза один рауш-наркоз. Все равно после касеры за дело не возьмешься

283

Джейк Аделайер
надеюсь, лечащий врач основной личности наш канон не курил...

284

Джейк Аделайер
*задумался, сам или попробовать что-нибудь более щадящее* Сварите, если не трудно. У меня получается очень уж бодряще.))

Джейк Аделайер написал(а):

рауш-наркоз

Что это?

285

Хулио Салина
Когда на него летело что-то опасное, он сбивал его рогаткой. А потом поил вином, брал с собой нитку жемчуга и вместе с этим "опасным" шёл на гору извиняться перед девочками. *хмыкнул, явно что-то вспомнив* Хотя вы правы. Алва на одном месте - нечто странное. Хотя опасность он всегда встречал лицом к лицу!
Луиджи Джильди
*засмеялся* Зато будет, что вспомнить! И при этом всё будет такое яркое, что, когда придёт время, Закат покажется Рассветными садами!
*похрустел костяшками* А вообще, могу помочь с лишением зубов. Только вот за точность не отвечаю...

286

Хулио Салина написал(а):

Что это?

В случае капитана Джильди это веслом по голове

Хулио Салина написал(а):

Сварите, если не трудно

Не трудно *улыбнулся* Только если у Вас есть неприязнь к каким-то специям предупреждайте сразу

287

Филипп Аларкон
Так кто ж говорит, что не лицом. *зевает* Филипп, почему вы такой ядовитый?)

Джейк Аделайер
Если в разумных количествах - все специи хороши. *улыбнулся в ответ* Спасибо.)

288

Филипп Аларкон
Спасибо, но лишаться абсолютно всех зубов я как-то не был намерен *улыбнулся, задумчиво посмотрел на фляжку, но решил ограничиться вином, а ценную жидкость во фляге приберечь на черный день*

Джейк Аделайер
веслом, говорите? не, общий наркоз мне не сделают, я спрашивал.

*долил себе в чашку еще вина, поднял*
за тех, кто в море!

289

Хулио Салина
*поколдовав над жаровней и умиротворенно дождавшись, пока шадди не будет готов, подал чашечку* мед, лимонная цедра и корица. В меру бодряще и даже расслабляюще

290

Хулио Салина
*глотнув из бутылки* С Вальдесом переобщался, гусей давно не бил и к ведьмам не ходил. *мечтательно посмотрел в окно* Но общение с Бешеным - главное.
Луиджи Джильди
*улыбнулся, подмигивая* Фляжку только верните, как завтра вернётесь - дорога как память. Но если захотите блистать золотой улыбкой - обращайтесь, капитан.

*отсалютовал бутылкой* Ветер и волны!

Отредактировано Филипп Аларкон (2013-03-29 00:10:44)

291

Джейк Аделайер
Спаситель. *аккуратно принял чашку из рук в руки* Благодаря вам я не усну раньше времени.)
А веслом - это вы сгоряча, хотя это и эффективно.

Филипп Аларкон
*хотел посоветовать проще относиться к Ротгеровой болтовне, но подумал, что станет не интересно, и промолчал* Совсем не бережёте себя, капитан.

292

Хулио Салина
А зачем себя беречь? Всё равно дорога одна - в Закат. *сделал пару больших глотков*
Ротгер Вальдес
Вальдес, собака бешеная, ты чего притих? *прищурился*

*порыскал по углам, нашёл нагло дрыхнущего за диваном Вальдеса, завалился куда-то рядом, упрекая вице-адмирала в том, что тот оставил гостей на саморазвлечение, а сам храпит тут, понимаешь ли!
Через пару минут храп удвоился*

Отредактировано Филипп Аларкон (2013-03-29 01:08:52)

293

*притащил набор посуды - шесть здоровенных бергерских кружек для пива - и корзину разной еды из таверны - на всякий случай*
Где все? Отчего так подозрительно тихо?

294

Луиджи Джильди
Не знаю как у всех, но у меня вечер пламенной любви... *мрачно*

295

пламенной любви к чему, дозвольте спросить? *навел на столе видимость порядка, выставляет снедь из корзины*

296

Меня пламенно отлюбила моя работа *отхлебнул шадди из большой кружки*

297

Джейк Аделайер
Тогда, наверное, вам надо что-то более... стрессоснимающее, чем шадди. Вина, например.
*пьет сам однако тоже шадди, причем самым варварским способом - большая кружка с сахаром и сливками, плюс свежие булочки с корицей*

298

Луиджи Джильди
Лучше булочкой поделитесь *сам тот еще варвар* а то вино я.. кхм.. не пью

299

Джейк Аделайер,
угощайтесь. *придвинул поближе к теньенту плетенку с булочками*
Я понимаю, что северные моря - совсем не то, что южные, но это уж слишком... *относительно бушующей за окном метели*

300

Луиджи Джильди
Благодарю *выбрал булочку*
Я даже не знаю, что на это ответить... за моими окнами то бушует вьюга, то новые моря разливаются


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Отблески Этерны