http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Отблески Этерны


Отблески Этерны

Сообщений 301 страница 330 из 547

1

Фандом: В. Камша "Отблески Этерны"
Жанр: фэнтези
Рейтинг: столько не живут) У нас же есть Рокэ Алва! А он может ВСЕ.

Не уверен, что будет какая-то большая игра по канону. Скорей небольшие зарисовки и мини-отыгрыши. Эта тема - флуд по "Отблесками", можно - ролевой, можно - обычный.
Если есть желание играть - оставляйте заявки, поддержим.
Короче говоря, посмотрим, как пойдет.

Я тут буду потихоньку отмечать, кто уже есть в игре, чтобы удобно было ориентироваться. Это не значит, что больше персонажа с этим именем нельзя регистрировать, можно, и нужно. Думаю, не подеремся.
В игре:
Рокэ Алва
Ричард Окделл
Карлос Алва
Ротгер Вальдес
Рамон Альмейда
Валентин Придд
Арно Савиньяк

Отредактировано Леворукий (2013-03-09 23:54:00)

301

Аналогично. В пятницу все таяло, а за выходные растаявшее просыпалось обратно.
*непроизвольно косится на дверь, гадая, куда пропали внезапно все три адмирала и капитан Аларкон. и прочитанные кинковые фанфики тут ни при чем. совершенно. да!*

302

— Я не был пьян!
— Чувак, ты спер бусы у жены и увешал ими две березы!

— Я не был пьян!
— Чувак, ты угнал яхту и отправился на поиски «Императрикс»!

- Я не был пьян!
- Разумеется, альмиранте! Марикьяре не пьянеют! А обещать морским богам распять Кальдмеера на воротах Багерлее вы можете и в трезвом состоянии.

Луиджи Джильди написал(а):

прочитанные кинковые фанфики

А есть годные?

303

*сонно потягиваясь, спустился в общий зал, увидел как двое пьют шадди и едят непонятного вида сдобу, причем один из них, вроде, Луиджи, еще раз протер глаза и решил, что вчера выпил слишком много, вот ахинея всякая и мерещится, открыл бутылку вина, сделал глоток*
Фух, отпустило. Что вчера было? И что за глюки?

304

Луиджи Джильди
Видите, капитан, один адмирал уже нашелся *воодушевленно* глядишь, если мы по второй кружечке шадди разольем - остальные тоже найдутся
Ротгер Вальдес
Может Вам рассолу лучше, дор Вальдес?

305

Джейк Аделайер
Массу почти невинного удовольствия лично мне доставляет чтение самих заявок. Однако пара текстов тоже понравились, хотя кто такой Обоснуй у авторов лучше не спрашивать, конечно же)))

Ротгер Вальдес
*усмехнулся, оценив удивление на физиономии доблестного вице-адмирала*
Одним жидким топливом сыт не будешь. Доброе утро))
*отставил кружку и выгреб на стол все остальное из корзины. В частности - мясо, сыр, хлеб и прочие, более достойные поедания мужчиной вещи, нежели высококалорийные булочки*
Вот уж не знаю, что было вчера, но храпите вы с капитаном Аларконом зна-атно...

Отредактировано Луиджи Джильди (2013-03-31 17:58:45)

306

Луиджи Джильди
*с сомнением разглядывает корзину*
А ты что, всю ночь не спал, Луиджи?

307

Спал. Наверное. Такое снилось, что устал, как после битвы. Только спал я ночью, а сейчас уже белый день на дворе. Неужели ты не проголодался? *вопросительно посмотрел *

308

Луиджи Джильди
Голодный. Я всегда голодный, Луиджи.
*ткнул пальцем в корзину*
Откуда это?

309

Из таверны, разумеется. Сам я тот еще повар...*убрал опустевшую корзину на подоконник,  приглашающе ткнул пальцем на стол* приятного аппетита)))

310

Луиджи Джильди
*совершенно счастлив*
Луиджи, ты просто золото!
Отличный ужин)
*благодарен заботливому фельпцу*
Жаль, никого нет, мы бы поделились.

311

Ну, кто не пришел, тот пусть сидит голодным *добыл из-под стола бутылку вина* и трезвым *открыл, разлил по двум кружкам*

312

Луиджи Джильди написал(а):

и трезвым *открыл, разлил по двум кружкам*

*тихо дивится с не просыхающих моряков*

313

Джейк Аделайер
*не выдержал, возмутился*
А что нам кружева на сорочке разглаживать, вышивать крестиком, говорить о погоде и булки с шадди трескать?
Говорил же, приходи Бермессером. Вот тогда посмотрим)

314

*а Джильди слушает, да ест. Именно булки, именно с шадди*
Джейк Аделайер,
а у моряков на суше недостаток жидкости, который мы, собственно, и компенсируем.

315

Луиджи Джильди написал(а):

*а Джильди слушает, да ест. Именно булки, именно с шадди*

*в фейспалме, предательским шепотом*
Предатель ты, принц! Как ты мог?!

316

Ротгер Вальдес,
я есть хочу. Сегодня, может, вообще последнее утро, когда я могу жевать что-то, кроме каши - мне вечером снова к лекарю отправляться. А будешь обзываться принцем, буду есть вообще пирожные. Вот.
*заел стресс уцелевшим куском сыра и мяса*

317

*Вошёл в гостиную, замученный, осунувшийся - вчера вернулся с рейда, только успел отоспаться. Обвёл присутствующих взглядом, приветственно кивнул*
Всем дня. Возможно даже, доброго.

318

Я тоже надеюсь, что он добрый, этот день. Капитан Аларкон, вы выглядите... эм... голодным. *освободил один из немногочисленных стульев, выставил еще одну кружку, налил вина, приглашающе кивнул*
Это гуси вас так умучили?

319

Луиджи Джильди
*удивлённо, потирая виски кончиками пальцев* Правда? Я думал, что выгляжу усталым. Но спасибо, капитан Джильди.
*принял вино, уселся на предоставленный стул* Кто же ещё! Загоняли без жалости. Но ничего, отыграемся в следующий раз. *с удовольствием потягивает вино*

320

Луиджи Джильди
*примирительно улыбнулся*
Ты слишком много волнуешься, Луиджи.
Филипп Аларкон
*хмыкнул, озорно блеснул черными глазами в сторону капитана флагмана*
Тебя обидели гуси, Филипп? Ах, какие нехорошие. И кто? Мой драгоценный БеМе? Ай-ай-ай) Ну, ничего, маленький *погладил Аларкона по белобрысой макушке* Я его поймаю и сделаю ему а-та-та по попе. Дядя Вальдес не даст тебя в обиду. А дяде Рамону мы ничего не скажем.

321

Ротгер Вальдес
*Спокойно попивает вино, только костяшки пальцев отчего-то побелели.*
Пока я отсутствовал, ты нажил себе пару десятков лишних лет, Вальдес? Или женился на сестре моей матери, которой, к слову, уже шестьдесят один? *осуждающе покачал головой* Не замечал в тебе склонности к пожилым дамам. Да и твои девочки небось расстроились. Ничего, я их утешу.

322

Луиджи Джильди написал(а):

*а Джильди слушает, да ест. Именно булки, именно с шадди*

*Благодарно глянул*
Я примерно так и подумал, что недостаток жидкости

Ротгер Вальдес написал(а):

Предатель ты, принц! Как ты мог?!

Он не предатель *заступился* он ценитель. В булках с шадди тоже надо уметь видеть прекрасное

323

*весело фыркнул, послушав в перепалку талигойцев*
Хорошо тут, весело, тепло, опять же. Однако, пойду я, наверное, погуляю. А то вы эдак всех гусей сами ощипаете.
*залпом допил вино, поставил кружку на стол и направился к двери*
Хорошего вечера)))

324

Луиджи Джильди
*кивнул* Хорошего вечера и вам, капитан Луиджи. Надеюсь, ваша прогулка будет приятной.

325

Филипп Аларкон
Не кипятись, Липпо) Я всего лишь предложил свои услуги)
Джейк Аделайер
Что может быть прекрасного в булках с шадди?
Луиджи Джильди
*подскочил*
Э, Луиджи, ты куда собрался? А я? Я с тобой!

326

Ротгер Вальдес
Как-нибудь я приглашу Вас к себе в гости, дор Вальдес. На хорошую выпечку и первоклассный шадди *хмыкнул*

327

Ротгер Вальдес
Почему тебе кажется, что мне они необходимы? *хмыкнул, отставив кружку с вином* Мне вполне хватает альмиранте.

328

Филипп Аларкон
*правая бровь поползла вверх*
Ага! А с этого места поподробней... да ладно, Аларкон, ты и альмиранте? Не верю!

Джейк Аделайер
Сначала надо определиться, куда вы меня пригласите, а меню - дело десятое)

329

Ротгер Вальдес
*со странным выражением покосившись на Бешеного, мол, что тут странного?*
А что тебя удивляет? Позволю напомнить, что я являюсь капитаном-командором его флагмана.

330

*заглянул с улицы в дверь - со шляпы льет потоками вода, одежда, включая непромокаемый плащ урготского производства, промокла насквозь* Большой вопрос, где там небо, а где море, и есть ли в такой шторм хоть один дриксенский корабль  в пределах досягаемости "Влюбленной акулы"...

Отредактировано Луиджи Джильди (2013-04-01 22:38:17)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Отблески Этерны