http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Отблески Этерны


Отблески Этерны

Сообщений 331 страница 360 из 547

1

Фандом: В. Камша "Отблески Этерны"
Жанр: фэнтези
Рейтинг: столько не живут) У нас же есть Рокэ Алва! А он может ВСЕ.

Не уверен, что будет какая-то большая игра по канону. Скорей небольшие зарисовки и мини-отыгрыши. Эта тема - флуд по "Отблесками", можно - ролевой, можно - обычный.
Если есть желание играть - оставляйте заявки, поддержим.
Короче говоря, посмотрим, как пойдет.

Я тут буду потихоньку отмечать, кто уже есть в игре, чтобы удобно было ориентироваться. Это не значит, что больше персонажа с этим именем нельзя регистрировать, можно, и нужно. Думаю, не подеремся.
В игре:
Рокэ Алва
Ричард Окделл
Карлос Алва
Ротгер Вальдес
Рамон Альмейда
Валентин Придд
Арно Савиньяк

Отредактировано Леворукий (2013-03-09 23:54:00)

331

Луиджи Джильди
*увидел мокрого капитана на пороге, чуть не подавился подогретым вином* Луиджи! Заходите быстрее, на улице и в самом деле потоп. Так что да, рейд на сегодня отменяется.

332

Дождь, однако, куда лучше метели, я считаю. *бледный, мокрый и холодный, как выходец, прошлепал к лестнице, оставляя лужи-следы на полу. Переодевшись, спустился обратно в общий зал, принес бутылку касеры и щедро одолженную Филиппом серебряную флягу, которую незамедлил вернуть капитану*
спасибо! Вы меня здорово выручили!

Отредактировано Луиджи Джильди (2013-04-01 23:03:12)

333

*улыбнулся, любовно погладил серебристый бок, спрятал фляжку за пояс*
Обращайтесь, капитан. Кстати, как ваши зубы, Луиджи?

334

Спасибо, хреново. *криво - из-за наркоза - улыбнулся.* Постепенно убывают .

335

Луиджи Джильди
*покачал головой* К зубодёрам лучше периодически наведываться. Хотя бы раз в год. Это поможет избежать столь лютой кары. *хмыкнул, покосившись на касеру, протянул кружку* Что ж. Помянем.

Отредактировано Филипп Аларкон (2013-04-01 23:19:53)

336

*налил касеры в подставленную кружку, а так же в еще две подобные емкости, стоящие на столе*
Филипп Аларкон,

угу. Так и хочется сказать, мол, я больше не буду так филонить, да поздно уж...

Ротгер, прости,рейд в прямом смысле захлебнулся...

337

Луиджи Джильди
*улыбнулся, благодарно кивнув за предоставленный алкоголь* Что ж. Сейчас есть много сопособов восстановить утраченное. Да ещё так, что будут даже лучше бывших родных. *поднял кружку в тосте, выпил, чуть поморщился* Мне повезло, я к зубодёрам отношусь совершенно спокойно. Поэтому странно иногда узнавать о страхах перед ними.

338

*отсалютовал кружкой, глотнул, зажмурился, чувствуя, как по жилам разливается огонь, мгновенно согреваясь*
ничего не могу с собой поделать. понимаю, что не больно, и что прлявляю самую натуральную трусость, но...
*передернул плечами* но.

339

Филипп Аларкон
Лучше даже не раз в год, а раз в полгода. Особенно если проблемы есть
А способов и правда много.. Иногда смотришь на итоги этих способов и думаешь как минимум о волшебстве

Луиджи Джильди написал(а):

ничего не могу с собой поделать. понимаю, что не больно, и что проявляю самую натуральную трусость, но...
*передернул плечами* но.

*ободряюще похлопал по плечу* не беспокойтесь, капитан, это абсолютно нормально

Филипп Аларкон написал(а):

Мне повезло, я к зубодёрам отношусь совершенно спокойно. Поэтому странно иногда узнавать о страхах перед ними.

Орден бы Вам.. *вздохнул*

340

Луиджи Джильди
Главное, не проявлять трусость во время битв военных и любовных, а остальное...Леворукий подери остальное! *поднял кружку, щедро глотнул, тряхнул светлой головой, отгоняя дурманный дух касеры* 
Джейк Аделайер
*Посмотрел на рыжего теньента, словил себя на мысли, что по-тихоньку свыкся с его обществом. Не до конца, конечно, но...*
Я же сказал "хотя бы". Но рекомендуется, согласен, дважды. Правда, я не очень понимаю, зачем: времени у людей и так не хватает, а тут ещё по зубодёрам шастай.
*отпил ещё касеры, протянул Луиджи за новой порцией*
Это не показатель моей храбрости. Это показатель хорошего врача, который в своё время показал мне истинный профессионализм и участие со своей стороны. Хотя проблемы с зубами у меня с детства, и визиты к нему были сущим адом в плане боли. Но хорошее отношение творит чудеса. Так что ордена достоин он, а не я.

341

Если б я так сражался с врагами, как с врачами в далекой юности... дослужился бы до маршальской перевязи *вздохнул* И вот она, ирония судьбы...

342

Филипп Аларкон написал(а):

Правда, я не очень понимаю, зачем: времени у людей и так не хватает, а тут ещё по зубодёрам шастай.

*привидением проносясь мимо, ибо дела не дремлют, чтоб их*
Для профилактики и своевременного выявления разнообразных дефектов. Чтобы потом не надо было много раз ходить на лечение и ещё дольше на замену. Не так много времени отнимет дежурный визит к этому мастеру, который отпустит через 10 минут, если лечить нечего. Экономия времени в этом случае налицо, помимо экономии наличности, разумеется.
Тут уж каждый для себя сам решает.

Добрый вечер, господа, и сразу же хороших снов.

343

*ухитрился уснуть, сидя на подоконнике, с пустой кружкой в руках. Наркоз и касера - убойная смесь...*

344

Джейк Аделайер
*хмыкнул* У вас ещё много времени, теньент. Может, и дослужитесь.
Хулио Салина
*тихо засмеялся* Хулио, вы как всегда похвально обстоятельны.
Луиджи Джильди
*встал со своего стула, стянул заснувшего капитана с окна, усадил в свободное кресло, прикрыл каким-то полуодеялом-полушкурой. Конечно, спать в кресле не так удобно, как в кровати, но лучше, чем на подоконнике, где можно ко всему прочему ещё и простыть*

*встал пораньше, договорился с пришедшими на рассвете слугами о завтраке для гостей, и сам, перекусив, помчался на "Фердинанда"*

345

*вернулся, уселся за стол, попивает вино, дожидаясь вечера и друзей. На лице - довольная ухмылка, хоть и немного усталая*

346

*фейспалм*
Аларкон! Склеротик! Твой флагман - "Франциск Великий"!!!!!!

347

Ротгер Вальдес
*с непередаваемым покерфейсом швырнул в Вальдеса чем-то тяжёлым, напоминающим подсвечник. Спокойно выдохнул, грустно* И почему я постоянно путаю?(

348

*пришел снова мокрый, как мышь, но довольный, как дорвавшаяся до сметаны кошка*
Какие они наглые, эти пираты. Были..

*принялся варить глинтвейн*

349

*хмыкнул, поставил пустую кружку из-под вина - Леворукий и все его кошки, надо подарить наконец Вальдесу бокалы! - на стол, наблюдает за Луиджи*
Луиджи Джильди
Как ваши дела, капитан? По порту лютый вирус ходит, на "Франциске" и "Астэре" все слегли, один я пока не поддался заразе.

350

*налил в кружку горячего вина, шмыгнул носом*
Хотите глинтвейна, капитан? Очень полезно от всяких вирусов.
У нас с Рангони пока никто не слег, кажется. А как ваше самочувствие?

Отредактировано Луиджи Джильди (2013-04-08 07:41:01)

351

Создатель, какие ужасные вещи вы говорите *обеспокоилась*
Филипп Аларкон
*потрогала ладошкой лоб* Может быть пока не стоит появляться на борту?
Луиджи Джильди
Луиджи, дорогой *добавила в голос строгости* тебе нужно переодеться иначе ты простудишься

352

Луиджи Джильди
*рассмеялся* Кому бы тут следовало пить горячее - это вам. И сухое надеть. Но не откажусь.
*чуть пожав плечами* Жив, здоров, но это легко исправить.
Октавия Алва
*улыбнулся святой* Я капитан-командор, не появляться на борту - не для меня. Тем более, кто же ещё команду выходит? *чуть устало - успел уже набегаться за день*

353

*отжал насквозь мокрые волосы, собранные в хвостик*
О, не стоит беспокойства, эрэа Октавия, я уже почти высох. Ничего со мной не случится *беспечно улыбнулся. но тут же понял, что его, кажется, лихорадит.Ибо увидел подпись над аватаркой и аж подавился горячим вином.*
Вальдес! Это твои шуточки, морда полумарикьярская?!

354

Луиджи Джильди
*спрятал улыбку в кружке с вином*
Не кричите так, Луиджи. Оно уже давно. *улыбка, правда, тут же исчезла, смотрит на лестницу - спальня хозяина на втором этаже* Бешеный тоже слёг.

Отредактировано Филипп Аларкон (2013-04-05 18:25:11)

355

Филипп Аларкон
Берегите себя, капитан. Надеюсь, Ваша команда скоро пойдет на поправку *улыбнулась*
Луиджи Джильди
Капитан Луиджи Джильди *сложила руки на груди* Мне все равно, какое положение Вы занимаете в Фельпе, но вы немедленно переодеваетесь в сухое и выпьете ещё вина, а лучше травяного отвара

Филипп Аларкон написал(а):

Бешеный тоже слёг

Ротгер... *побледнела и присела в кресло*

Отредактировано Октавия Алва (2013-04-05 18:32:11)

356

Октавия Алва
*отсалютовал святой кружкой с вином* Не бойтесь, моряки долго не болеют. *взволнованно встал, подал эрэа кружку с водой* Не переживайте. Это же Бешеный! Поваляется немного и снова будет всех доставать.

357

Филипп Аларкон
*благодарно кивнула, принимая кружку и делая глоток воды* не надо так говорить... в конце концов я беспокоюсь о всех вас

358

Октавия Алва
слушаю и повинуюсь, прекрасная эрэа. *допил вино из своей кружки, нацедил глинтвейна Аларкону и еще - в пустую кружку, которую прихватил с собой*
пойду, действительно, переоденусь, и зайду к Ротгеру, проведаю.

Филип Аларкон
я только что увидел.
Вот спасибо папе, удружил! Как бы ему ответно достойно напакостить?..

Отредактировано Луиджи Джильди (2013-04-05 19:51:17)

359

Филипп Аларкон написал(а):

надо подарить наконец Вальдесу бокалы!

*обиженно*
У меня есть бокалы! Мне соберано подарил.

Луиджи Джильди написал(а):

Вальдес! Это твои шуточки, морда полумарикьярская?!

*окончательно надулся, уселся на спинку кресла, нахохлился*
И что тебе не нравится? Гордился бы, сейчас и принцессу найдем. Это же так романтично! Дядюшке Везелли понравится. Может, хоть на время забудет о своей навязчивой идее меня женить.
Октавия Алва
*виновато улыбнулся, сдерживая кашель*
Не волнуйтесь, дора Октавия, чтобы меня свалить с ног нужно нечто большее чем банальная простуда.
*кутается в клетчатый плед*
Луиджи, а ты на всех глинтвейн варил? Похоже, нам не повредит.
*таращится на супругу соберано Рамиро большими восхищенными глазищами*
Вы сегодня потрясающе выглядите! И как вы ловко с нашим... хе-хе... фельпским Золушком управляетесь. Я ваш горячий поклонник, дора.

Филипп Аларкон написал(а):

Это же Бешеный! Поваляется немного и снова будет всех доставать.

*коварная ухмылка во всю рожу, копируя голос Альмейды*
О, да, Липпо!!! Это я, твой ужас и страх! Приди же ко мне в объятия, жертва! Я всегда питал слабость к блондинкам.

360

Ротгер Вальдес
Я тоже рад тебя видеть)))
*фыркнул* Издеваешься? Вот женюсь... *почесал мокрую макушку* да вот, на баронессе Сакаци женюсь! Да!
*вручил кружку горячего глинтвейна адмиралу* Держи. Разумеется, я на всех варил! 
Пойду все-таки переоденусь *чихнул*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Отблески Этерны