http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Отблески Этерны


Отблески Этерны

Сообщений 361 страница 390 из 547

1

Фандом: В. Камша "Отблески Этерны"
Жанр: фэнтези
Рейтинг: столько не живут) У нас же есть Рокэ Алва! А он может ВСЕ.

Не уверен, что будет какая-то большая игра по канону. Скорей небольшие зарисовки и мини-отыгрыши. Эта тема - флуд по "Отблесками", можно - ролевой, можно - обычный.
Если есть желание играть - оставляйте заявки, поддержим.
Короче говоря, посмотрим, как пойдет.

Я тут буду потихоньку отмечать, кто уже есть в игре, чтобы удобно было ориентироваться. Это не значит, что больше персонажа с этим именем нельзя регистрировать, можно, и нужно. Думаю, не подеремся.
В игре:
Рокэ Алва
Ричард Окделл
Карлос Алва
Ротгер Вальдес
Рамон Альмейда
Валентин Придд
Арно Савиньяк

Отредактировано Леворукий (2013-03-09 23:54:00)

361

Октавия Алва
*хмыкнул* На то вы и Святая. Но лучше поберегите нервы, вам пригодятся.
Луиджи Джильди
*с ухмылкой* Проперчите ему подштанники. Заодно и выздоровеет побыстрее.
Ротгер Вальдес
*повернулся, нарочито отстранённо, чтобы скрыть радость, из-под закрывшей лицо руки* О, Вальдес. А я думал, ты ещё дня три с кровати не встанешь. Рано я радовался...

362

Ротгер Вальдес
Как же я могу за тебя не волноваться, мой дорогой *покачала головой* тем более команду "Франциска" уже подкосило почти в полном составе
Спасибо, Ротгер *смутилась и позволила себе рассмеяться* я не только с фельпским принцем могу управиться, но и с одним марикьяре. Так что травки я и Луиджи и тебе все-таки заварю. И только попробуйте возразить - все на берегу останетесь *с улыбкой погрозила пальчиком*

363

Луиджи Джильди написал(а):

да вот, на баронессе Сакаци женюсь! Да!

Это официальное заявление?
Филипп Аларкон
http://kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif
*с довольным видом пьет глинтвейн*

364

Октавия Алва
А я не против, я травяные настойки люблю. В отличие от той отравы, которой меня Аларкон три дня поил. Бррр...
А вы ему подсыпьте чего-нибудь слабительного, чтобы не язвил.
*поджал ноги*
Морозит.

365

Ротгер, как оно может быть официальным, когда баронесса еще не в курсе и вообще отсутствует? *слегка погрустнел, припомнив очаровательную Меланию*
Ты пей глинтвейн, пей, а то остынет.

366

Ротгер Вальдес
*покачал головой, принёс второе одеяло, молча закутывает Бешеного, стараясь незаметно втолкнуть уголок ему в рот*

Отредактировано Филипп Аларкон (2013-04-05 20:24:42)

367

Ротгер Вальдес
*заботливо поправила оба одеяла и сходила за кружкой душистого отвара* только осторожно - он еще горячий, а глинтвейн потом допьешь - не помешает. И я подогрею, если остынет

Отредактировано Октавия Алва (2013-04-05 20:30:26)

368

Луиджи Джильди
Не грустите, Луиджи. Баронесса Сакаци - чудесная девушка и это замечательный выбор. Я уверена, что она не откажет такому достойному человеку, как Вы *ободряюще улыбнулась*

369

Луиджи Джильди
*фейспалм*
Луиджи! Надеюсь, ты ей признаешься? Или... я сам это сделаю! За тебя!
*полон энтузиазма*
Октавия Алва
Ой, спасибо, дора Октавия, ну что вы. Меня потом соберано прибьет. Я не могу вас так напрягать.
Филипп Аларкон
*выплюнул уголок одеяла*
Липпо, а в глаз?

370

Ротгер Вальдес
А в глаз запихивать неудобно. Но, если ты настаиваешь... *хмыкнул, прицеливаясь пожёванным уголком в карий глаз*

Отредактировано Филипп Аларкон (2013-04-05 20:56:19)

371

Ротгер Вальдес
Не думаешь же ты, что я спокойно сяду вышивать у окошка кода друг моего внука болен? *с легким укором*

372

*переодевшись в сухое, вернулся. принес третье одеяло и Очень Теплые Шерстяные Носки в черно-сине-фиолетовую полосочку*
Ротгер Вальдес,
Надейся... я тоже надеюсь...*очень тихо*

Октавия Алва,
я... опасаюсь загадывать заранее, эрэа. *вздохнул* Однажды загадал уже..

*ненавязчиво заматывает болящего друга Ротгера в третье ватное одеяло*

373

Луиджи Джильди
*смутилась, устыдившись* прости, мой дорогой, я не хотела тебя расстроить.
Но в нашем сердце всегда должно быть место вере и светлым надеждам. Поэтому я благословляю тебя, Луиджи, и твое решение *ласково и ободряюще*

374

Луиджи Джильди
*увидел Очень Теплые Шерстяные Носки, сделал большие несчастные глаза*
*ЖАЛОБНО*
А может, не надо?

...

http://s3.uploads.ru/0yqAZ.jpg

Октавия Алва
Не думаю, дора Октавия.
*улыбнулся*
Но не надо так беспокоиться, а то мне уже стыдно.

375

Ротгер Вальдес
Уговорил *кивнула* я постараюсь беспокоиться немножко меньше

376

Ротгер Вальдес,
*с сомнением* если ты уже согрелся, то ладно, не надо. Но, кажется, ты все еще мерзнешь

377

Стоило исчезнуть ненадолго...
*не верит своим глазам*

378

Не волнуйтесь, маршал, мы не всё вино еще выпили. *улыбнулся* Желаете? Или лучше шадди?
*страшно рад видеть Алву живым и здоровым (?)*

379

Луиджи Джильди
*пытается справиться с нервным тиком*
Отсутствие вина меня мало заботит, Луиджи. Скажите лучше, что за зараза покосила наш доблестный флот?*прикрыл глаза ладонью*

380

http://kertianslib.ru/art/adept13/by_ad … 917450.jpg
Не получается картинку вставить.

Сложно рассказать, что за зараза. Видимо, павлиний грипп. *открыл бутылку красного вина, поискал кувшин, не нашел, зато нашел чистую кружку, в которую и налил вина для герцога*
Ничего, болезни имеют свойство излечиваться рано или поздно.

Отредактировано Луиджи Джильди (2013-04-06 18:12:04)

381

*поперхнулся вином*
Аларкон?! *приподнял бровь* Однако, сюрприз. А Рамона где носит? Что он своего капитан-командора приструнить не может?
Признаться, я грешил на Вальдеса. Надо бы извиниться перед Куртом...

382

http://kertianslib.ru/artartist.html вот вся галерея))

А что Вальдес? 

http://kertianslib.ru/art/komandor_blai … _blade.gif
* старательно _не_вспоминает, что - кого! - все-таки видел на известной  горе в известную ночь. и не в одну... *
И вообще, мы тут себя хорошо вели, как ни странно. Почти хорошо))) Или вас это и возмущает?

Отредактировано Луиджи Джильди (2013-04-06 18:44:02)

383

Луиджи Джильди
И где вы добыли эту ересь, капитан Луиджи? *чуть прищурился, но, завидев Алву, солнечно улыбнулся*
Рокэ Алва
Соберано! Счастлив видеть вас здесь. *поклонился*

384

Луиджи Джильди
*присмотрелся внимательней*
Что-то не так, Луиджи? Мне кажется, вас что-то смутило.
К слову, я не переживал. Альмейда, Аларкон, Вальдес и Салина - не мальчики из эсператистского хора, да и вас, господин фельпский принц, я не на детском утреннике нашел.
*усмехнулся*
Жаль, Курт не видит. Он бы утешился, узнав, что не один его племянник мается дурью и впадает в детство.
*пристальный взгляд*
Где Альмейда? Почему "Франциск", "Астэра" и "Марикьяра" на карантине?

385

Филипп Аларкон
*приветственно махнул рукой*
Филипп, может ты мне объяснишь, что происходит? Вина?

386

Так я же и объясняю - все болеют. Это что-то заразное, поэтому лекари и закрыли порт на карантин. *чуть нахмурился* у меня боцман заболел, а кошачьи лекари меня, капитана! не пустили на мою же галеру! Сейчас вот стемнеет, проберусь в обход кордонов.
А? Меня? Ничего, вам показалось, господин регент *несколько через чур беспечно улыбнулся*

Филипп Аларкон.
Это произведение изобразительного искусства я нашел вчера пришпиленным к двери вашей комнаты, капитан)))

387

Рокэ Алва
Не откажусь. *устроился на стуле, принял из рук соберано чашку*
Скорее всего, болезнь пришла из-за моря. Весь "Франциск" слёг, кроме меня, "Астэра" тоже, вместе с Вальдесом. Жар, кашель, сопли...Вальдеса я немного выходил, вчера даже к нам спускался. *бросил быстрый взгляд на лестницу*
А вы как, соберано? Весь флот будет в восторге от вашего визита!
Луиджи Джильди
*тихо, прищурившись* Вальдес, собака бешеная, не зря же вчера из постели поднялся...хотя он никогда не блистал изобразительными талантами. Хулио по его просьбе? *задумался*

388

Луиджи Джильди
Филипп Аларкон
Да уж, в восторге.
Суровый хексбергский климат подорвал здоровье наших бравых южан.
*задумался*
Даа, дела, отлучился ненадолго. Флот на карантине, Первый адмирал вообще испарился, об армии и думать боюсь, Ли не видно, Эмиля тоже, Эпинэ, судя по всему, отсыпается. Оруженосца тоже нет.
мы все умрем!!!
Пойду и я заболею, что ли...

389

Луиджи Джильди написал(а):

а кошачьи лекари меня, капитана! не пустили на мою же галеру!

И правильно не пустили!

Рокэ Алва написал(а):

Пойду и я заболею, что ли...

Я Вам заболею!

*возмущенно нарисовался чуть ли не в противочумном наряде, сверкая зелеными глазищами поверх повязки*

390

Рокэ Алва
*вполне серьёзно* Тогда странно, что Вальдес слёг, а я спокойно гуляю. Может, эта болезнь предпочитает брюнетов? *взволнованно покосился на Алву*
Что вы, соберано! Куда же мы без вас? Мы и так тут сиротинушки неприкаянные почти без начальства сидим, только иногда "гусей" гоняем.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Отблески Этерны