http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Отблески Этерны


Отблески Этерны

Сообщений 421 страница 450 из 547

1

Фандом: В. Камша "Отблески Этерны"
Жанр: фэнтези
Рейтинг: столько не живут) У нас же есть Рокэ Алва! А он может ВСЕ.

Не уверен, что будет какая-то большая игра по канону. Скорей небольшие зарисовки и мини-отыгрыши. Эта тема - флуд по "Отблесками", можно - ролевой, можно - обычный.
Если есть желание играть - оставляйте заявки, поддержим.
Короче говоря, посмотрим, как пойдет.

Я тут буду потихоньку отмечать, кто уже есть в игре, чтобы удобно было ориентироваться. Это не значит, что больше персонажа с этим именем нельзя регистрировать, можно, и нужно. Думаю, не подеремся.
В игре:
Рокэ Алва
Ричард Окделл
Карлос Алва
Ротгер Вальдес
Рамон Альмейда
Валентин Придд
Арно Савиньяк

Отредактировано Леворукий (2013-03-09 23:54:00)

421

Не, Ротгер, какой же ты сурок? Сурок - животное сухопутное. Ты, скорее, спишь, как... тюлень? *тщательно сохраняет серьезность, но, не выдержав, в конце-концов радостно улыбается*  тут без тебя не было солнца.

Джейк Аделайер
*тщательно подавив приступ остаточного кашля* действительно, куда я денусь? С моим здоровьем все уже в порядке.
Но и здоровье гусей, увы, тоже постепенно улучшается.

422

Луиджи Джильди написал(а):

Ты, скорее, спишь, как... тюлень?

Он не тюлень, он калан
Во. одно лицо, и тоже спит!
http://parnasse.ru/images/users/photos/medium/7cce29caf912ffcf06009f972519b2fc.jpg
Луиджи Джильди
Что ж, я рад, что Вам уже гораздо лучше. А с гусями мы что-нибудь придумаем

423

Джейк Аделайер
*влюбился в зверушку*
Ааааа, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!*жесткий ООС*
Тискаааааать!!

Луиджи Джильди
*наворачивает круги вокруг фельпца*
Ты точно в порядке, Луиджи?

424

Я точно в плрядке, Ротгер. Я уже выздоровел, команда моей "Акулы" - тоже,  так что всё отлично
*смешливо фыркнул, наблюдая в исполнении вице-адмирала реакцию ровно такую,,какую сам Вальдес вызывает у большей женской части фендома*
Съешь, вот, лучше бутербродик с гусиным паштетом)))

425

*делает вид, что именно так вице-адмиралы себя и ведут. Тем более, зверёк и самому нравится*

426

Луиджи Джильди
*смотрит на пашетик с интересом*
Адмирал цур зее... какая встреча! Не ожидал, что наш очаровательный фельпский принц сумеет размазать самого Ледяного Олафа.
*мечтательно улыбнулся*
А я так надеялся сделать это сам.
Джейк Аделайер
*неожиданно*
Теньент, слышал, вы отлично варите шадди. Это правда?

427

Ротгер Вальдес
Совершенно верно, вице-адмирал *аж вытянулся по стойке смирно от неожиданности*

428

Джейк Аделайер
*задумчиво*
Было бы неплохо попробовать.

429

Ротгер Вальдес
Всенепременно! *кивнул, шустро занявшись варкой - благо все необходимое почти всегда под рукой*
Перец, гвоздика, мускатный орех *перелил ароматный напиток в чашку и подал* прошу Вас, дор Вальдес

430

Ротгер, знаешь, бывают в мире и обычные гуси. *тоном иномирского лекаря Фрейда, обьясняющего дочери, что бывают и просто сны* Птицы такие, с крыльями, чаще всего белые.  *принюхивается к волшебному аромату свежесваренного шадди* Из них паштет как раз и делают. Но я понимаю, ты соскучился ... *с несколько преувеличенным сочувствием кивает*

431

Луиджи Джильди
Вам налить шадди, капитан? *приготовил чашку*

432

Джейк Аделайер,
если можно, то обязательно налить! *безмятежно улыбнулся и добыл из корзины бумажный сверток с... правильн - с булочками с корицей)))*

433

Луиджи Джильди
*при виде булочек расчувствовался и шустренько организовал еще две чашки шадди - капитану и себе*

434

Обещанная и долгожданная артина по мотивам форумной жизни)

Утиная кампания, вице-адмирал Вальдес против "теньента" Аделайера))
http://s56.radikal.ru/i152/1304/da/aaa4782e2f62.jpg

Художник Hisoka16

435

Джейк Аделайер
*любуется подарком*
Какие мы тут очаровашки, теньент))
http://static.diary.ru/picture/1177.gif_________ http://static.diary.ru/picture/1177.gif
Передавайте мое восхищение художнику)
*задумался*
Интересно, кто побеждает?

436

Ротгер Вальдес
Я не сомневаюсь в Ваши талантах, дор Вальдес)

437

какие хорошенькие)))
а и правда - кто побеждает?

438

Ротгер Вальдес
*Незаметно вошёл в гостиную, подошёл к компании, что-то увлечённо разглядывающей, усмехнулся, заглянув за плечо Бешеному*
Да, Ротгер, ты, теньент Аделайер и утята - что может быть лучше? *задумчиво* Или это гусята и вы их топите?
Джейк Аделайер
*одобрительно кивнул* Художник и в самом деле молодец.
Луиджи Джильди
Капитан Джильди! Рад вас видеть. *хмыкнул* Нальёте вина уставшему капитану?

439

Обязательно налью, капитан  Аларкон! *улыбнулся, отвлекся от созерцания увлекательной баталии и налил вина пришедшему капитану флагмана, а потом, подумав, и всем присутствующим тоже*
Надеюсь, это не коварная хворь лишила нас вашего общества так надолго, капитан? Держите. *придвинул талигойцу кружку с вином*

440

Джейк Аделайер
*довольно улыбнулся*
Еще бы вы сомневались, теньент.

Луиджи Джильди написал(а):

а и правда - кто побеждает?

Я, конечно! Что за вопрос, Луиджи?))
Филипп Аларкон
*почесал затылок*
Утята. Хотя, возможно, и гусята. Вооон тот, который у Джейка, уж больно похож на БеМе.
Хорошо, что ты вернулся, Аларкон. А альмиранте где?

441

Луиджи Джильди
*с благодарным кивком принял кружку* Нет, не хворь. Но, если бы мне приходилось выбирать - уж лучше она.
Ротгер Вальдес
*улыбнулся уголками губ* С пустой головой и так же щёлкает клювом?
*отпил вина* Не знаю, вице-адмирал. Был на "Франциске" сегодня, но, видно, занят, и не может присоединиться.

442

Филип Аларкон,
работа нежно и регулярно любит? Очень, очень вам сочувствую!!

Ротгер Вальдес,
прости, просто мне с подоконника видно было плохо.

Основная личность моя страстно хочет ... напиться. Не могу найти сил помешать ей это сделать...

443

*прошлепал босиком к столу, налил себе вина, поставил на оный стол блюдо пирожков, накрытое салфеточкой, после чего прошествовал к подоконнику, уселся, поставив одну ногу на подоконник и болтая другой, прикрыл глаза и довольно вздохнул*
Товарищи эры, где все? Что ли никто больше до конца недели не дожил?

444

Луиджи Джильди написал(а):

Что ли никто больше до конца недели не дожил?

Небезосновательно. Лично я ощущаю себя по меньшей мере выходцем *гипнотизирует пирожок взглядом*

445

Луиджи Джильди
*цапнул со стола бутылку, подполз к подоконнику, отпустил фельпцу дружескую затрещину*
А ну кыш с моего места, прынц!
*но почему-то сгонять не стал, забрался на подоконник с ногами, устроился рядышком*
Ну почему? Все живы. Аларкон, вон, у себя в каюте шоколадные шарики с молоком лопает! Ох уж мне эти блондинки!
Как ты, друг?
Джейк Аделайер
*улыбнулся*
Что вы стоите, теньент? Пейте! Сегодня можно.

446

Ротгер Вальдес
Дор Вальдес, а можно мне тоже шоколадных шариков с молоком? *большие глаза*

447

Ротгер Вальдес
Просто признайся, Вальдес, что тоже хочешь. *вошёл в гостиную вместе с очередной порцией молока и шоколада, уселся за стол, с энтузиазмом хрустит*

Всем вечера. *вернулся к трапезе*

448

Филипп Аларкон
*икнул*
Ну дает!! И пофиг, что уже весь флот ржет!! Липпо, я на твоем корыте большими буквами "Милка" напишу!
*смеется*
Джейк Аделайер
А вы у командора Аларкона попросите))) Только осторожно) Он кусается!

449

Ротгер Вальдес написал(а):

Он кусается!

*округлил глаза и потянулся за безопасным пирожком*

450

Ротгер Вальдес
Покажи мне хоть одного человека кроме тебя, Вальдес, кто не любит молоко и шоколад? Вот, теньент Аделайер сразу понял, чего хочет. *нашёл на столе чистую тарелку, налил молока и насыпал шоколадных шариков*
Джейк Аделайер
Угощайтесь. И не верьте Вальдесу. Особенно в подобных случаях.

Отредактировано Филипп Аларкон (2013-04-26 21:17:28)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Отблески Этерны