http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Отблески Этерны


Отблески Этерны

Сообщений 451 страница 480 из 547

1

Фандом: В. Камша "Отблески Этерны"
Жанр: фэнтези
Рейтинг: столько не живут) У нас же есть Рокэ Алва! А он может ВСЕ.

Не уверен, что будет какая-то большая игра по канону. Скорей небольшие зарисовки и мини-отыгрыши. Эта тема - флуд по "Отблесками", можно - ролевой, можно - обычный.
Если есть желание играть - оставляйте заявки, поддержим.
Короче говоря, посмотрим, как пойдет.

Я тут буду потихоньку отмечать, кто уже есть в игре, чтобы удобно было ориентироваться. Это не значит, что больше персонажа с этим именем нельзя регистрировать, можно, и нужно. Думаю, не подеремся.
В игре:
Рокэ Алва
Ричард Окделл
Карлос Алва
Ротгер Вальдес
Рамон Альмейда
Валентин Придд
Арно Савиньяк

Отредактировано Леворукий (2013-03-09 23:54:00)

451

Филипп Аларкон
Спасибо, капитан! *сцапал чашку и притих - только хруст слышно*

452

Ротгер Вальдес,
От прЫнца слышу! Опять дразнишься?
*отпил вина, чуть подвинулся, чтобы Ротгеру тоже хватило места на подоконнике*
Ротгер, ты же знаешь - свято место пусто не бывает *улыбнулся* к тому же подоконник - это и правда удобно.
*принюхивается, подумывая, достойно ли наследному прынцу клянчить шоколадные шарики*
Доброго вечера, капитан Аларкон.

Пирожки, кстати, там есть с капустой, с картошкой, с грибами и каноничные - постные с душеспасительной морковкой.

453

Джейк Аделайер
*хмыкнул* На здоровье, теньент.
Луиджи Джильди
*словно прочитав мысли фельпца, демонстративно потряс мешочком с лакомством, улыбнувшись, посмотрел на пирожки* А с повидлом? На сладкое в последнее время тянет ужасно.

454

Джейк Аделайер
*довольно улыбается*
Раз Аларкон сам угощает - грех не взять) Он у нас только по большим праздникам дает) Спросите у альмиранте, он подтвердит.
Луиджи Джильди
*обнял друга за плечи*
Ох, Луиджи, знал бы ты во что я ввязался... уж лучше бы с вами эти долбаные шарики трескал.
А с морковкой - это к Эпинэ.
Филипп Аларкон
*с интересом*
А на соленое? Ты, Липпо, главное не расстраивайся. Если совсем невмоготу станет, спросим у тетушки Юлианны, как там и чего) Женщины, они лучше знают, у них этот ПМС каждый месяц))

455

Ротгер Вальдес
*совершенно обыденным тоном* Нет, не тянет. Но кое-кого засолить я бы точно не отказался. Вместе с его шерстяными хексбергскими носками. *с неожиданной яростью расправляется с оставшимся лакомством* И перестань клеветать на меня. Я не жадный, я домовитый.

456

Филипп Аларкон
*даже не нашелся, что сказать*
Зануда ты, Аларкон.

457

Ротгер Вальдес
Оу, неужели я теперь на одном уровне с твоим дядюшкой? *улыбнулся* Приятно.

Отредактировано Филипп Аларкон (2013-04-27 17:26:12)

458

Ротгер Вальдес
То есть, то, во что ты ввязался, теперь является препятствием к поеданию сладкого? Что же это? *удивленно, с интересом*

Филипп Аларкон
Сожалею, но пирожки только несладкие. Разве что считать сладкой начинкой морковку...

459

Луиджи Джильди
*слушает разговор Джильди и Вальдеса, улыбается* Бешеному, как обычно, на одном месте не сидится. Подавай ему разнообразие, приключения, противостояния...Вот и попался сверчок на шесток. А теперь жалуется. *цапнул пирожок наугад - раз нет сладких, пойдёт любой*

460

Так ведь разнообразие - это хорошо и прекрасно! А приключения - и того лучше *жует пирожок с картошкой*

461

*полное отсутствие слуха и голоса*
Тихо в лесу, только не спит Аларкон...

462

Ротгер Вальдес
*запустил в Бешеного диванной подушкой* Поспишь тут под твои вопли!

463

*бледный и слегка пошатывающийся вполз в помещение, прислонился к стеночке и медленно сползает на пол*
свои слова о пользе приключений беру обратно... (нафиг такие приключения, как двенадцатичасовая пробка от Москвы до Владимира...)
*окончательно сполз и потерял всякие проблески сознания*

464

Луиджи Джильди
*прибежал с тазиком, мокрым полотенцем, нашатырем и пилюлями от укачивания*

465

*слабо* я моряк, меня не укачивает. У меня давление упало. Судя по ощущениям - сразу в два раза...

466

Луиджи Джильди
*сунул под нос флакон нашатыря, а в руки - чашку шадди*

467

Луиджи Джильди
*снова все прохлопал*
Луиджи, ты как?
*удивленно*
Может, тебе лучше в Фельп вернуться? Если уже такие моряки, как ты начали в обморок падать.. Смотри, чтоб гуси не услышали. Обгогочутся же)

468

Ротгер Вальдес
*возмущенно* не вздумай рассказать Руперту!
Да какой обморок, я просто не ел ничего весь день, кроме чашки шадди с утра (автобус шел без остановок настолько длинных, чтобы успеть что-то купить).
Джейк Аделайер
Спасибо, теньент. Вы меня спасли!
*пьет шадди*

469

*сидит на подоконнике, играет сам с собой в "морской бой", удивляясь - куда это все опять попропадали*

470

Луиджи Джильди
В4! *вопль из-под завалов работы*

471

Мимо *меланхолично* А4.
*адресуясь в недра завала*
Теньент, может, вам шадди выпить? Я сварю.

472

Луиджи Джильди
Однопалубнику крышка *меланхолично* Е3
Нет, шадди не надо. А вот успокаивающего отвара с удовольствием

473

Джейк Аделайер
Задел. Ж8
Могу предложить вина. Очень успокаивает, особенно - в больших дозах.
Желаете?

474

Луиджи Джильди
Мимо. Е4
Пожалуй, я немного выпью. Но только если вы мне разбавите

475

Утопил. В9
*откупорил бутылку красного вина, разлил по кружкам, с сомнением обернулся к джейкосодержащему завалу*
разбавлять? полагаете, от этого вино станет вкуснее? впрочем, вам, как медику, виднее *разбавил в пропорции 1:1, заглянул в просвет среди бумаг*
Держите.
*вернулся на подоконник* интересно, это я простыл все-таки, или моему организму не понравился наркоз и выколупывание неправильно выросшего зуба и двух его товарищей - аж до повышения температуры.

476

Луиджи Джильди
Зацепило. А7*сцапал вино* Спасибо.
Вполне возможно, что не понравилось, такое бывает. Но учитывая, что я снова становлюсь центром лазарета...

477

мимо. Г3
Я уже выздоровел. Почти. Это была реакция на антибиотик, видимо..

478

Мимо. Д8
Это хорошо, что выздоровели. Плохо, что у меня насморк

479

Утопил. И5.
Ну что же вы так? Столько держались, а в самую жару разболелись. Может, вам лучше горячего вина с медеи от насморка, а не разбавленного?
*сидит на подоконнике, обмахивается собственным рапортом. то есть, письмом любезному родителю-новоиспеченному герцогу*

480

Мимо.. *прикидывает, где прячутся "вражеские" корабли* З6
Не, я уже пил молоко с маслом. Эх, жаль нельзя послать работу в Закат


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Отблески Этерны