http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Отблески Этерны


Отблески Этерны

Сообщений 241 страница 270 из 547

1

Фандом: В. Камша "Отблески Этерны"
Жанр: фэнтези
Рейтинг: столько не живут) У нас же есть Рокэ Алва! А он может ВСЕ.

Не уверен, что будет какая-то большая игра по канону. Скорей небольшие зарисовки и мини-отыгрыши. Эта тема - флуд по "Отблесками", можно - ролевой, можно - обычный.
Если есть желание играть - оставляйте заявки, поддержим.
Короче говоря, посмотрим, как пойдет.

Я тут буду потихоньку отмечать, кто уже есть в игре, чтобы удобно было ориентироваться. Это не значит, что больше персонажа с этим именем нельзя регистрировать, можно, и нужно. Думаю, не подеремся.
В игре:
Рокэ Алва
Ричард Окделл
Карлос Алва
Ротгер Вальдес
Рамон Альмейда
Валентин Придд
Арно Савиньяк

Отредактировано Леворукий (2013-03-09 23:54:00)

241

Филипп Аларкон
*отсалютовал* За встречу! аминь!
Ротгер Вальдес
Мое мнение о флоте Талига остается неизменно положительным. *склонил голову*
Не беспокойтесь, я не посягаю на ваши трофеи *легко улыбнулся*
Луиджи Джильди
Капитан, *приветственно кивнул* рад вас видеть.

242

Луиджи Джильди написал(а):

увлеченный работой  зубной лекарь

увлеченный своей работой зубной лекарь очень опасен, поверьте, я это знаю из первых рук *хмыкнул*

243

Филипп Аларкон
Когда вы стали так хорошо фехтовать левой рукой, Филипп?) *улыбается в ответ, весело сверкая глазами*

Ротгер Вальдес
Им говорить - что камни в воду кидать: толку столько же.)) Разве что твой трофей их убедит. Когда закончат бороться с похмельем.)

Луиджи Джильди
*убеждённо*
Лекарь. Эти коновалы есть везде и для всех, в отличие от кэцхен.
Вот, вам уже двое об этом говорят. *широким жестом указал на рыжего молодого человека*

Олаф Кальдмеер
Добрый вечер, адмирал.)

Джейк Аделайер
И вам тоже.)

244

Хулио Салина
Добрый, не добрый... но вечер *устало кивнул*

245

Олаф Кальдмеер,
Взаимно рад, адмирал*улыбнулся*
*все-таки вытащил свою одежку из-под сваленной в угол добычи Вальдеса, но надевать не стал. на вино смотрит с сомнением, помня заветы предков:*
Филипп Аларкон,
Спасибо, конечно, капитан Аларкон, но, как известно, неправильный опохмел ведет к запою. А я опасаюсь не рассчитать...
Джейк Аделайер,
охотно верю. однако лекаря пришлось посетить...все равно как в Закате побывал...
Хулио Салина,
Да я верю! Как можно не верить Ротгеру?))) особенно когда он так смотрит)))
Ротгер Вальдес,
так тебя поздравлять с добычей, или спрашивать, что ты с этим водоплавающим теперь станешь делать?)))

246

Луиджи Джильди
А что собственно случилось? *заинтересовался*

247

Луиджи Джильди
Гуси хороши запеченными с яблоками. *мечтательно* Однако, это не наш случай.

В самом деле, Ротгер, зачем тебе это... *попытался подобрать слово и не смог* это.

Джейк Аделайер
А если вечер, почему бы ему не быть добрым, в общем-то? Особенно в такой компании?) Вам налить, чтобы ваш вечер стал добрее?) *покачивая в руке бутылку Крови*

248

Хулио Салина
Уж больно коней много завалил, вот и не весело как-то *пошутил, глянув на бутылку вина* нет, спасибо... шадди было бы более кстати, но в такой компании то будет кощунством

249

Ротгер Вальдес
Кто издевается? Где? *захлопал большими серыми глазами, видно, войдя в роль "блондинки"* Покажите мне их, Вальдес, и они тот час же окажутся на рее!
Хулио Салина
*хмыкнул* А зачем мне ею фехтовать? Я же не с целью убить, а с целью вырубить. *демонстративно похрустел костяшками* Не путайте тёплое с мягким, вице-адмирал.
Луиджи Джильди
*грустно* Вы не доверяете мне, капитан Луиджи? Ну как хотите. Нам же больше достанется.
Джейк Аделайер
*покосился на странно одетого юношу - гайифский шпион, что ли?* Вечер. Назовитесь, будьте добры. Ваше имя, звание и как вы попали на флагман его Величества.

Отредактировано Филипп Аларкон (2013-03-28 01:00:05)

250

Олаф Кальдмеер написал(а):

Мое мнение о флоте Талига остается неизменно положительным. *склонил голову*
Не беспокойтесь, я не посягаю на ваши трофеи *легко улыбнулся*

*бочком подобрался поближе к адмиралу цур зее, заглянул в глаза, улыбнулся*
Господин Кальдмеер, я всегда знал, что мы поймем друг друга. Ваша ненаглядная Дриксен только выиграет, если ее бравый БеМе чуток погостит в Хексберге.
Не беспокойтесь, гостить вы будете не в одном доме)

Хулио Салина написал(а):

Им говорить - что камни в воду кидать: толку столько же.)) Разве что твой трофей их убедит. Когда закончат бороться с похмельем.)

Хулио, вот только ты про трофей не начинай, а! Сейчас как Альмейда услышит, всем мало не покажется. Еще заставит назад вернуть.
*упрямо поджал губы*

Луиджи Джильди написал(а):

так тебя поздравлять с добычей, или спрашивать, что ты с этим водоплавающим теперь станешь делать?)))

Вражеский адмирал - полезная в хозяйстве штука, Луиджи, разве ты не знал? *поднял вверх указательный палец* Будет работать вешалкой в прихожей. В адмиралтействе, у Альмейды.
*довольно расхохотался*
Кстати, как твой зуб? Пережил посещение зубодера и выпить не хочешь? Странные вы, фельпцы.
И вообще, кто сказал, что я БеМе себе привез? Это подарок для альмиранте. Чтоб не дулся, что у меня есть свой адмирал *теплый взгляд в сторону Кальдмеера*, а у него - нет.

Филипп Аларкон написал(а):

Кто издевается? Где? *захлопал большими серыми глазами, видно, войдя в роль "блондинки"* Покажите мне их, Вальдес, и они тот час же окажутся на рее!

*сунул кулак под нос*

Филипп Аларкон написал(а):

*покосился на странно одетого юношу - гайифский шпион, что ли?* Вечер. Назовитесь, будьте добры. Ваше имя, звание и как вы попали на флагман его Величества.

Экий ты не гостеприимный, Аларкон.
*показал язык*
Джейк Аделайер
Вы не обращайте внимания, это он после рейда на солнышке перегрелся, водички морской перепил. А так он белый и пушистый, правда, Липпо?
*ржет*
А вы проходите, мы и шадди сварить можем, мы вообще все можем, и гостям всегда рады.

251

Ротгер Вальдес
Джейк Аделайер
*улыбнулся, отодвигая внушительный кулак Бешеного от своего носа*
Я-то гостеприимный, белый и пушистый. *не поворачиваясь, легко ударил ладонью по подбородку, надеясь, что Вальдес прикусит высунутый язык* Но только когда знаю, с кем имею честь разговаривать.
Так что пусть этот молодой человек всё же представится. *С подозрением рассматривает рыжего. Гоган что ли?*

Отредактировано Филипп Аларкон (2013-03-28 14:20:31)

252

Филипп Аларкон
*поржал*
А что, мало ли.
Филипп, не занудствуй, выпей лучше)
Альмиранте все равно не видит)
*наполнил бокал*

253

Ротгер Вальдес
*осмотрелся, удостоверяясь в словах Бешеного, засмеялся* Кошки тебя дери, Вальдес, я тут пытаюсь сделать вид, что на этом флагмане собрались серьёзные военные люди!
Ты сводишь мои старания на нет! *принял бокал, светло улыбаясь*

254

Филипп Аларкон
А с чего ты взял, что мы на флагмане? На "Франциске" альмиранте на рыбалку укатил))
Так что расслабься)

255

Ротгер Вальдес
*с недоверием покосился на Бешеного* Да? Мы что тогда, на твоём корыте? Или ещё хуже - у тебя дома?  http://uploads.ru/i/h/K/8/hK8Cs.png

256

Филипп Аларкон
*угрожающе надвинулся*
У кого это корыто? Да моя "Астэра" в тыщу раз лучше вашего "Франциска"!
И чем єто тебе у меня дома не нравится? *прищурился* Всем нравится, а капризному Аларкону - нет?

257

Филипп Аларкон написал(а):

*с недоверием покосился на Бешеного* Да? Мы что тогда, на твоём корыте? Или ещё хуже - у тебя дома?

Успокаивающего отвара? *участливо*

Ротгер Вальдес написал(а):

А вы проходите, мы и шадди сварить можем, мы вообще все можем, и гостям всегда рады.

За чашку шадди я Вам хоть все дриксенское командование в подарочную упаковку заверну, дор Вальдес *с благоговением*
Филипп Аларкон
*задумался* пожалуй, я сойду за теньента от артиллерии

258

Ротгер Вальдес
*светло улыбается, но уже готов к драке*
Да что вы говорите, вице-адмирал? Когда гордо именующаяся "Астэрой" ржавая посудина стала лучше флагмана альмиранте? Ну-ка, расскажите, готов послушать.
*красноречиво рассматривает что-то за спиной Вальдеса* Тем, что это твоё логово. И никогда не знаешь, что от него ожидать. Как и от хозяина.
Джейк Аделайер
В лицо кулаком? *в тон рыжему, но кивнул, принимая сведения о звании нового знакомого* Капитан-командор флагмана его Величества "Франциска Великого", Филипп Аларкон.

Отредактировано Филипп Аларкон (2013-03-28 18:53:56)

259

Филипп Аларкон
Я надеюсь, это не вызов *хмыкнул* а то со старшим по званию как-то хм.. не солидно..

260

Джейк Аделайер
Неужели вы боитесь меня, теньент? *насмешливо*

261

Филипп Аларкон
Вовсе нет, капитан *лукаво прищурился* но мне же потом отвечать перед альмиранте за Ваши синяки

262

Джейк Аделайер
Филипп Аларкон
*сунул каждому по бутылке вина, чтобы занять руки*
Ша! Меня потом альмиранте за драку в рабство продаст. Себе же.
Давайте лучше выпьем.
Олаф Кальдмеер
Господин Кальдмеер, вы с нами?
Хулио Салина
Луиджи Джильди
Даже не спрашиваю) Вы по умолчанию участвуете!

263

Ротгер Вальдес написал(а):

Давайте лучше выпьем

*обреченно вздохнул*

264

Джейк Аделайер
*примирительно*
Хорошо-хорошо, шадди.

265

Ротгер Вальдес
Я Ваш должник, дор Вальдес! *просиял*

266

Ротгер Вальдес
Леворукий тебя подери, Вальдес, я только хотел подраться! *засмеялся, принимая бутылку, виртуозно откупорил*
Так, а бокалы у тебя дома водятся? Или, как в молодость, с горла?

267

Филипп Аларкон
*расхохотался*
С горла! Эномбредальмиранте!

268

Ротгер Вальдес
*закатил серые глаза к потолку* Ну ты и нищеброд, Вальдес! Всё на жемчуга спустил?
*рассмеялся, салютуя бутылкой* Эномбредальмиранте!

269

Как хорошо, что ни день - то праздник! Придёшь -  и душа радуется.)

Филипп Аларкон
Тогда с одной у вас точно не получится, командор. Не попадёте. *весело* Вы же не думаете, что я буду стоять и ждать?)

Ротгер Вальдес
Ты и сам его вернёшь, когда наиграешься. Нужна она тебе, такая обуза?))

Ротгер Вальдес написал(а):

И вообще, кто сказал, что я БеМе себе привез? Это подарок для альмиранте. Чтоб не дулся, что у меня есть свой адмирал, а у него - нет.

Не вздумай ему это сказать. Точно убьёт.)

Луиджи Джильди
Ты посмотри, нас даже не спрашивают!

*задумчиво* Интересно, сколько нужно адмиралов, чтобы сварить шадди?)

270

Хулио Салина написал(а):

*задумчиво* Интересно, сколько нужно адмиралов, чтобы сварить шадди?)

Правильный ответ - один теньент *задумчиво варит шадди*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Отблески Этерны