http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

271

О да, он терпелив. И упёрт, как никто *с трудом удержав на языке готовое сорваться "как сто ослов"* Эти его качества в основном и помогли ему достичь своего положения в то сложное время. Надеюсь, что эти черты передались и нам, его детям, в полной мере.

Не будет ли бестактно и мне, в свою очередь, полюбопытствовать, чем вы занимаетесь, мистер Шейд? *отпила глоток чая, с вежливым интересом глядя на собеседника*

272

Отчего же? Не вижу в этом никакой тайны, тем более что скрывать здесь нечего, мои статьи и работы есть в свободном доступе. Просто широкого читателя мое направление вряд ли интересует. *отставил пиалу в сторону, устроив ее с блюдцем на столике*
Для мирного большинства американских жителей я доктор психиатрических наук, профессор Рочестерского университета, преподаю несколько направлений криминальной и общей психологии и психиатрии между практиками и своей основной деятельностью.
А здесь я присутствую в качестве бизнесмена, заинтересованного в развитии медицинского направления. *чуть улыбнулся*
Выходит, вы не единственный ребенок в семье, наверное, вы старшая. Хоть я не претендую на точность.

273

А для немирного меньшинства?.. *тихо*
У меня есть еще сестра и брат. *чуть склонила голову к левому плечу* Почему вы предположили, будто я - старшая?

274

Для не мирного меньшинства я хирург, торговец органами и смертью, как охарактеризует меня любой, столкнувшийся со мной в черном бизнесе. Впрочем, это не мешает мне и легально курировать трасплантологию, меня беспокоит эта тема. *едва улыбнулся уголками губ*
Назовите это чутьем *еще одна улыбка* вас выдает лидерское почти покровительственное поведение, из старших детей в семьях выходят прекрасные начальники. Ответственность - главное качество.
Впрочем, меня оспорит любой софист, человеческая натура не терпит рамок.

275

Свернутый текст

а я пока на удивление торможу со своими постами, простите, кому должен.

276

Stargazer
Вот уж чего никогда не хотела - так это становиться начальником *беспечно фыркнула, про себя слегка удивившись откровенности собеседника - обычно о занятиях такого рода говорят с куда большей осторожностью и более иносказательно*

277

Такаба Акихито.

Свернутый текст

Мы подождем, ничего)

Александра Орлова
*улыбнулся* Иметь возможность и воспользоваться ею - ведь не всегда одно и то же, верно? А что вас пугает в руководящей должности?

278

Stargazer
Разве я сказала, что меня что-то пугает в этом? *легкая улыбка* Я просто не хочу. Знаете, как в том анекдоте про американского дельца и негра, что ел бананы под пальмой.
Я хотела бы быть сама себе хозяйкой. Но отец считает, что я не правильно желаю, раз это не принесёт дохода семье. *вздохнула, смотрит в окно нарочито равнодушно*

279

Александра Орлова написал(а):

Но отец считает, что я не правильно желаю, раз это не принесёт дохода семье.

*не менее тяжело вздохнул и тоже отвернулся к окну*
Поверьте, Арбатов принесет вашей семье одни убытки. Какой с него доход? Хотите замуж за богатого иностранца? Состояние, яхты, виллы, связи, все, что хотите.
Stargazer
*с легким упреком*
Мистер Шейд, что же это вы девушке допрос устроили? Лучше бы угостили хорошим чаем.
Такаба Акихито.
Ждем. Я сам в нашей игре подвис. Завел нас в какие-то дебри, теперь сам запутался.

280

Фейлон
Да я вообще не хочу замуж! *Возмущенно. Спрыгнула с подоконника, отвернулась к окну, вдумчиво созерцает закат*
Зачем, собственно? Прокормить себя я смогу и сама, яхту я водить не умею, в большом доме одной скучно, и к тому же, полагаю, если мне так уж приспичит - я всего добьюсь сама. *сощурилась* Без папенькиных связей и необходимости терпеть... то, чего мне терпеть не хочется! *прикусила язык, продолжив мысленно: "всю жизнь терпеть на себе руки мужчины, который навсегда останется чужим и после слияния активов компаний будет считать меня просто еще одной своей вещью"*

281

Фейлон
Я бы сказал, что это пережиток профессии, но ны ведь мне не поверите, правда? *едва улыбнулся*

*прислушался к разговору*
Александра Орлова
А чего бы вы хотели, леди Орлова? *тише* боюсь ни один из нас даже не представляет на что способна сильная женщина в своем доме, тем более господин Арбатов. Но вы зря боитесь, вы не позволите себе сидеть на месте и муж будет вынужден вас признать равной. В вас есть стержень. Женщину должно любить, женщина - залог успеха мужчины, собственно как и наоборот.
*сам уже без чая*

А действительно, хотите чая? * посмотрел на собеседников* Китай облагодетельствовал бар множеством его сортов.

282

Фейлон
надо спасаться)

283

Александра Орлова
*появился, мрачно*
Что за шутки? С чего мне вас бояться?
*нервничает*
Александра, вы же просили меня сводить вас в Гонконгский Аквариум. Так мы едем?
*незаметно разглядывает девушку*

284

Мистер Шейд,
Почему это я должна быть залогом чьего-то там успеха, а не своего собственного? *передернула плечами*

Виталий Невский,
*просияла - благо всем прочим не видать лица - и, с трудом удержав дурацкую неуместную улыбку обернулась*
Разумеется идём! *"пока вы опять не сбежали"*

285

Александра Орлова
*напустил на себя строгий вид, скрывая смущение*
Машина ждет. Или вы с собой еще кого-то прихватить хотите?

286

*Повернулась, безмятежно улыбаясь всем вообще и персонально - Невскому*
Уже иду. Разве что, Вареньку можно было бы прихватить, но она, кажется, отсыпается после бурной ночи в клубе.
Приятного времяпрепровождения, господин Лю, мистер Шейд *очаровательно улыбнулась, схватила Виталия за руку и потащила прочь из гостинной*

287

*проводил взглядом русских, взял чайный поднос, чайник, гайвань, чахай, чай, пиалки, сидит разливает чай*

288

*шлёт телеграмму почтой* "закопался в своих чёрных, аморальных бизнесменских делах, как подразгребу кучи трупов, вернусь к вам, вершить свои грязные делишки.  Акихитке привет и страстный поцелуй, с остальным я сам потом справлюсь".

289

Асами Рюичи
ждем)

Фейлон
а кто, кто это был?

290

Асами Рюичи
Лопату вам поострее, а землю помягче.

Такаба Акихито.
где? *попивает чай*

291

Асами Рюичи
*умилился*
Привет и страстный поцелуй? Обязательно передам)
А не появишься вскорости, с остальным я тоже прекрасно справлюсь, не переживай))
Stargazer
Добрый вы, мистер Шейд)
Такаба Акихито.
*волнуется за отпост*
Кто освободил? Йо, конечно)

292

Фейлон
В обязательном порядке *усмехнулся* Острой лопатой копать гораздо удобнее и приятнее.

293

Stargazer
*усмехнулся в ответ*
Вам видней. Лично мне пока не приходилось этим заниматься.

294

*выполз из спячки*
О___о
Stargazer
Статую свободы мне в рот!!! Американец!!!
*любопытно крутит носом, подполз, сел на задние лапки, отдал честь, с серьезной рожей*
Разрешите доложить, сэр! Жизнь - дерьмо! Мелкий постоянно кормить забывает, хозяин патлы до колен отрастил и платье носит, русские вот-вот стратегически-важные позиции займут, а эти два извращенца узкоглазых вообще стыд потеряли! Ядерной ракеты лишней нет? Ну, шарахнуть там, в чувство привести... Нет? Жаль. А, ладно, пусть живут...
Фейлон
*тянет лапками за край чеонгсама*
Хозяйка! В Диснейленд хочу!!

295

Дуся
*отпустил веером противной крысе подзатыльник*
Могу вместо Америки предложить весьма увлекательный и волнующий тур к ветеринару!
А вообще... давно пора кота завести. Слышал, есть такая порода русский голубой... назову Мишей)

296

Дуся
*разглядывает сидящего и отчитывающегося перед им хомку* До чего дошел прогресс *крайне задумчиво* Такого я еще не видел.
Ваш отчет понял, будем заниматься ситуацией на азиатском фронте работ. А вот что не кормят - не порядок. *взял на руки, усадил на стол, пододвинул блюдце с орешками* угощайся.
Фейлон
Что ж вы, господин Лю-сяньшен, совсем хомку не кормите, смотрите как исхудал

297

Stargazer
Что же вы, мистер фаст-фуд, одних орешков насыпали? А гамбургер где, картошечка-фри, кола?
*для вида ворчит, но морда довольная, сидит, уплетает угощение за обе щеки*
Фейлон
*показал язык*
А зря, ты бы в роли Белоснежки очень неплохо смотрелся))

298

Дуся
Не ем фастфуд и тебе не советую. *усмехнулся* Могу предложить 10 видов орехов, но не ручаюсь, что все они полезны хомякам. *с интересом наблюдает за хомяком, подозревая, что чай все-таки дал ему в голову, не зря же Чао Чжоу Ча называют галлюциногенным* И как величать сего смелого хомяка?

299

Stargazer
*кивнул в сторону Фейлона*
Этот патлатый меня Дусей назвал! *жалуется* Хоть бы погуглил, что имя женское, придурок узкоглазый... А Арбатову все хиханьки да хахоньки.

300

Дуся
... Дусей? *очень удивился, думал* А имя русское что ли? Арбатов Фейлону подарил тебя? * что там у них за отношения такие... Хомяков друг другу дарят* а живешь-то ты как? * ни с того ни с сего озаботился, неожиданно представив как это было бы забавно своим шизикам показать говорящего хомяка*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане