http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

301

Stargazer
Он самый. Не жаль ему меня совсем!
Как живу?
*возрыдал*
Как сиротинушка!! Забери меня отсюда, мил человек.

302

Дуся
*чуть не разбил себе лицо фейспалмом*
Ох уж мне этот русский со своими подарками. Не стони, все равно не отдам тебя, крыса облезлая. Ты мне, может, как память дорог. Хотя... с такой памятью с удовольствием начинаешь мечтать об амнезии...
Шейд
Да не слушайте вы его , Максимильян. Ему бы только языком почесать. Это от жары)

303

Фейлон
А может отдадите? Мне любопытно показать его нескольким моим клиентам, думаю, они будут неприятно удивлены реалиями жизни *усмехнулся* хотя бы на время, а я вам в замен, дабы восполнить пустоту под сердцем, преподнесу другого питомца, со сроком жизни более пары лет *улыбнулся* как вы относитесь к змеям, например?

Дуся
Не хомяк, а какой-то подарок судьбы. Меня милым человеком еще никто не называл, даже люди *усмехнулся* Сначала нужно договориться с господином Фейлоном, а то через границу не пустят

304

Stargazer
*раздираем противоречивыми чувствами*
Если только на время... в воспитательных целях.
*обиделся*
Я к змеям не отношусь! Хотя, некоторые и считают меня еще тем гадом.
А вообще, я змей люблю, они совершенны.

305

Фейлон
Мне всегда казалось, что в Китае сравнение со змеей очень лестный комплимент, но запомню на будущее.
*решил еще чайку выпить, раз уж так похорошело*
Так вот, у меня есть возможность преподнести вам совершенно интересное предложение. Какая змея вам нравится, господин Фейлон? *что-то стало последнее время популярно дарить живность...* А за Дусю не волнуйтесь, уверен, он соскучится и я вам его привезу. * а не соскучится, так и пациентам моим скучать не придется*

Отредактировано Stargazer (2013-06-14 15:05:30)

306

Stargazer
*задумчиво*
Всегда мечтал отправиться путешествовать по сельве Амазонки.
Я люблю крупных змей. Все большое - моя слабость, мистер Шейд.

307

Фейлон
По Амазонке? Это можно устроить *задумчиво улыбнулся*
Тогда, думаю анаконда вполне устроит ваши требовательные вкусы, но со временем она займет целиком один из этажей вашей совершенной башни *улыбается* если, конечно, вы захотите ее растить, а н получить дикую змею уже больших размеров.
Террариум оставьте на меня, у меня есть люди специализирующиеся на рептилиях, все будет в лучшем виде.
Так как? Баш на баш?

308

Stargazer
*вдруг стало жалко животинку*
Я могу отпустить с вами Дусю только до конца лета. Идет?
Когда Арбатов вернется из Москвы, хомяк должен быть у меня. Будем считать это поездкой в лагерь)

309

Фейлон
Идет *улыбнулся, отпивает чай* когда вам будет удобно посмотреть террариум?
Да, Дуся вернется с подарками, не сомневайтесь. За ним будут приглядывать.

Дуся
Ну что, хомка, собирай чемоданы. Посмотрим Америку.

310

Фейлон
*от радости изгрыз подол чеонгсама*
Я тебя люблю, хозяйка! *примирительно* Ладно-ладно, хозяин)) Ура!!!!!!! Я еду на каникулы в Америку!!!
Я вам с Михой магнитики привезу http://kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Stargazer
*нетерпеливо*
А куда мы поедем?

311

Дуся
Сначала мы летим в Лос-Анджелес, там пересаживаемся до Вашингтона, заедем в мой дом, потом посмотрим, куда можно отправиться *попивает чай* переноска есть?

312

*только вздохнул, подумав, что  хомяки нифига не помнят, кто их кормит каждый день и, кажется, некоторый отдельно взятый представитель даже не думает попрощаться. Но обижаться на хомяка глупо, правда? Особенно, когда тебе уже давно не семь лет...*

Переноска есть, сейчас принесу. Но Дуся не особенно любит в ней сидеть. *чуточку скептично*

313

Тао
Благодарю, думаю, ради перелета через Атлантику, Дуся потерпит и общество переноски *улыбнулся уголками губ* Надеюсь, новый питомец Лю-сяньшеня понравится и вам, Тао

314

Тао
*забрался на плечо, пощекотал усиками*
Да ладно тебе, мелкий! Я же скоро вернусь!
Stargazer
*поморщился*
Терпеть не могу переноску!

315

Дуся
ну что делать, пройдем в ней таможню, а в самолете устроим тебе гнездо, полетишь с комфортом *видимо вся эта ситуация американца крайне заавляет, он прямо видит выражение лица своих бодигардов, когда психиатр придет с хомяком в компании*

316

Дуся
*укоризненно посмотрел, погладил и почесал за ушками*
только ты осторожнее там, хорошо? *с недоверием глянул на подозрительного американца*
господин Шейд, а почему бы вам не завести собственного хомяка?
*ворчит, но переноску, изрядно погрызенную нервным Дусей, принес*

317

Тао
А у меня был в детстве хомяк *вполне себе честно* Но когда он умер от старости - это нанесло моей тонкой душевной организации непоправимую душевную травму и я стал резать людей хирургом. А за хомку не беспокойтесь, он будет в целости и сохранности.

318

Фейлон
все в порядке)

319

Stargazer
*нервно* вы считаете, такие ваши детские воспоминания (особенно - зачеркнутая ремарка) сильно способствуют душевному равновесию?

320

Александра Орлова написал(а):

всю жизнь терпеть на себе руки мужчины

*если бы умел читать мысли, дезартировал бы в Америку вплавь*
*радостно ввалился, уже успев променять строгий костюм на любимый плащ, а потому слегка смутившись* кхм... на данный момент я закончил с делами!
*прикидывает, как бы так исхитриться и попасть на пару лекций своего патрона*
Stargazer
Сэр, Вы успели завести хомяка? *слегка удивленно* Мне прямо сейчас заняться оформлением всех необходимых ветеринарных бумаг для его перевозки? Следует напомнить, что ввозимые в Штаты животные подлежат передержке в ветеринарной службе аэропорта в течении нескольких недель. Но если потребуется, я думаю, что смогу уладить этот вопрос *оживился*

Stargazer написал(а):

Но когда он умер от старости - это нанесло моей тонкой душевной организации непоправимую душевную травму и я стал резать людей хирургом

а я стал психом... *задумчиво пробормотал, чувствуя, что надо бы не только на лекцию к патрону, но и на прием как к психологу*

321

Джейк Аделайер
Да, но скорее одолжил, посмотри, Джейк, он прекрасен, этот американский повстанец! *показывает очаровашку хомяка* документы придется поделать, но с карантином придется... Схитрить. Нам не в первый раз.
И давно психопатия стала для тебя проблемой? Да, на лекции можешь и так приходить, сделаю пропуск

322

Stargazer
Действительно прекрасен *рассмотрел хомяка и предложил курагу* Не волнуйтесь, проблему с карантином я возьму на себя.
Не знаю, как Вас благодарить за пропуск, сэр. *задумался* а психопатия, пожалуй, с юношеской травмы... с тех пор у меня проблемы с девушками и помешательство на своей работе

323

и даже скромным, трудолюбивым мафиози надо отдыхать, поэтому я еду в отпуск, поближе к моему любимому малышу *очень выразительно взглянул в сторону фотографа* и подальше от работы
сеть появится через неделю-полторы, не мечтайте - я вернусь и раздам все долги
ждите, страдайте и скучайте без меня

324

Держись, Акихито! *сочувственно*
В смысле, счастливого пути, Асами-сама. *вежливо поклонился*

325

А мы с доктором Шэйдом гении, вот так.

Добродетели.

Арбатов - вера
Акихито - надежда
Йо - воздержанность
Тао - благоразумие
Генри (из отыгрыша Габриэля с доктором) - справедливость
Суо - мужество
Мэй (неканонная сестра Фейлона) - любовь

326

Иногда так плодотворно удается провести вечер с фотографом *улыбнулся* Так до чего мы там договорились, Акихито-сан?

Итак, наш взгляд на мир с точки зрения священного христианского писания:
Грехи
Похоть, Тщеславие - Асами
Зависть - Фейлон
Гнев - Янцзу, Генри
Обжорство - Дуся
Жадность - Максимильян
Лень - Габриэл

Отредактировано Stargazer (2013-07-10 18:21:40)

327

Stargazer написал(а):

Зависть - Фейлон

Внезапно!
Интересная версия, только обоснуй сдох в корчах. Это кому я там завидую? Или вы методом тыка распределяли?

328

Фейлон
никакого тыка! Хотя именно тебе, кажется, ничего другого не подошло

329

Такаба Акихито.
Ну спасибо, Акихито!
Если откровенно, грех Фейлона - однозначно Гнев. Если вспомнить образ, который создала мангака, именно гнев и бессильная ярость не дают покоя главе Байше. Казалось бы, живи спокойно, забей на всех, но нет, он не может. Жаль.
А вот грех Янцзу - Зависть. Ему же само существование Фея спать спокойно не дает. Он хочет получить все, что принадлежит брату, включая его самого. Что это, если не зависть?

330

сплошные эмоции *_*

Завтра уже буду дома. Дико соскучился по всем. Хочется непафосно и оосно всех затискать!!
В голове целая куча идей) Так что ждите, отпишусь всем)))

Где мой хомяк? Надеюсь, еще не в Америке?) Я передумал, мистер Шейд, простите, но Дуся с вами никуда не поедет! (на самом деле Арбатов вставил люлей и весьма доходчиво напомнил, что подарки передаривать нельзя хДД))


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане