http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

361

Виталий Невский
да вы знаете, что дарить!) /радуется/

362

Stargazer
Спасибо, сэр

Виталий Невский написал(а):

Не бойтесь, брома в нем нет

*вздохнул - не отказался бы от брома*

363

Виталий Невский,
спасибо!))) *улыбнулся - страшно любит магнитики*

364

Фейлон

Свернутый текст

ты ввел меня в ступор этим вопросом) /раздумывает, а что же там с семьей/

365

Виталий Невский
*сидит с каменным лицом*
Ты сказал, веник и разделочную доску, Невский?
*остальное пропустил мимо ушей*
Ну-ну...
Тао
Тао, только не надо цеплять этот ужас на холодильник, повар удавится.
*ласково посмотрел на юношу*
На следующей недели полетим на Тайланд. Хочешь?
Такаба Акихито.

жутики

Ты знаешь, у меня сегодня кошмарный стресс был. Писал отпост с утра, набегами (много дел), а тут сглючил комп и все сдохло. Я думал, винда слетела. Но, вроде, комп жив пока. Так что я только с третьего раза написал((
А про семью придумай) Мы уже столько всего насочиняли, что еще одна история точно пройдет)

366

Фейлон

Свернутый текст

о боги)))

367

Итак, пришел он, исторический момент) Мы столько всего напридумывали, что пора это как-то упорядочить уже. Тем более, что эти персонажи мелькают не в одной игре. И вам, мои дорогие партнеры, будет легче отписываться, имея представление о людях, которые меня окружают.

Мэй Лин - двоюродная сестра Янцзу и, соответственно, сводная двоюродная сестра Фейлона. Эстрадная певица, актриса, невысокая, изящная, очень привлекательная. По характеру веселая, добрая, любопытная, часто сует нос в чужие дела. Очень деятельная, иногда даже слишком. Сильно привязана к Фейлону, осуждает поведение Яна, но тем не менее, любит его не меньше Фея.
Ксу Йи - член Байше, телохранитель Фейлона, в отсутствие Йо - доверенное лицо босса. Высокого роста, атлетического телосложения, 37 лет. Молчаливый, хмурый, серьезный, такое ощущение, что он осуждает все, что происходит, включая кажущуюся беспечность главы Байше. Была бы его воля, следовал бы за Фейлоном даже в ванную комнату (и  это совсем не то, о чем вы подумали)). Увлекается выпечкой, маньяк огнестрельного оружия. На дух не выносит иностранцев (любых!) !Киллер!
Ли Ю - (оставляю за собой право описывать этого персонажа так, как нравится мне, поскольку он придуман мной, а игрок, который его взял, не появляется уже более полугода) 25 лет, среднего роста, гибкий, стройный, младший сын одной из самых преданных семей, поддерживающих Байше, Ли. С юных лет мечтал служить телохранителем Фейлона, относится к работе с особым рвением. Занимается восточными единоборствами, к оружию относится скептически, но после многочисленных подзатыльников Йо все-таки научился носить пистолет не засунутым за ремень брюк, а в кобуре, как нормальные люди. Предпочитает метательные ножи, мечи, вообще любое холодное оружие. Недоверчивый, я бы даже сказал, параноик, ко всему, что касается Фейлона, относится с особым интересом и вниманием. !Диверсант!
Лин - 20 лет, совсем юный член организации. Довольно высоко роста худощавый, спортсмен, компьютерщик, часто занимается слежкой и техническим обеспечением. Импульсивный, вспыльчивый, раздражительный, но это только в сфере личных отношений. В своем деле настоящий профессионал, Если не сказать, гений. Неровно дышит к Фейлону, терпеть не может Йо, но не может не признать, что японец достоин уважения и восхищения. Тепло относится к Тао, проводит с ним много времени. Любит выпечку Йи, постоянно тырит ее из кухни, за что потом и огребает люлей. Терпеть не может чай. !Техподдержка!

Если появится еще кто-нибудь, обязательно опишу. Внешность специально описывать не стал, мы же, китайцы, все на одно лицо))) Ладно, намекну) Ксу Йи - типичный мафиози, строгий костюм, короткая стрижка, морда кирпичом, пара обрезов, пистолет в кобуре на лодыжке, гранаты по карманам)) Ли Ю - выпендрежник и модник, цветастые шелковые рубашки, дорогая обувь, аксессуары. Привлекательный, волосы средней длины. Лин - то ли джей-рокер, то ли компьютерщик, нечто среднее, с волосам до плеч, кучей фенечек и прочих фиговин, самый симпатичный из троицы. На вид очень милый мальчик. Пока не разозлишь)

368

Фейлон написал(а):

Ксу Йи

*почуяв конкурента и соперника, едва ли не в охотничьей стойке*

369

Фейлон
Восхитительная команда, господин Лю-сяньшен *улыбнулся*
Своих тоже, может, выложить *задумчиво*

Джейк Аделайер
Джейк, не волнуйся так, излишнее беспокойство только усиляет ксенофобию

370

Джейк Аделайер
*заметил, как помощник Шейда напрягся, усмехнулся*
Stargazer
Конечно! Мне тоже гадать не хочется. Или писать отсебятину. А то я такой, как напишу...

371

Фейлон
Как и я *понимающе* Попробую собрать своих, а то на них фиг достанешь досье

372

Кратко о текущих участниках.

Джон "Блэк" - на вид 38 лет. Рост 178 см, телосложение атлетическое, нормальное, европеоид. Натуральный блондин, глаза светло-голубые, внешность нордическая, не склонен загорать. Считается "правой рукой" Максимильяна Шэйда, замечен в сопровождении Доктора на территории всех стран за пределами Америки. Уравновешен, исполнителен, собран, склонен к самокопанию и самоконтролю.  С подчиненными бывает язвителен и циничен, рационалист. Идеальный телохранитель, обладает сильно развитой интуицией, но в обществе Доктора способен страдать излишней паранойей. Человек действия, а не слова. Привык решать все делами.
Рэйнджер. Левша, но в равной степени хорошо владеет обеими руками.

Набросок

http://fc03.deviantart.net/fs46/f/2009/179/d/1/Albert_Wesker_by_BakayaroManiac.jpg

Мэт "Везунчик" - на вид 34 года. Рост 168 см. Один из самых молодых и самых позитивных людей в окружении Максимильяна Шэйда, уступает пальму первенства разве что Джейку, но это скорее из-за не такой яркой внешности. Волосы русые, глаза серые. Европеец, уроженец Вирджинии. Загорает прекрасно, стиль одежды вольный, как и поведение. Создает впечатление человека легкого наподъем, общительного, немного ветренного. Склонен говорить начальнику все в лицо, но, по счастью ли? еще ни разу не сказал ничего такого, что быстро перевело его из разряда живых в другую категорию. Решителен, способен быстро и рационально принимать решения, обладает нетривиальным речевыми навыками, помогающими при организации взаимодействия с гражданскими. Организатор. Лис.
Знает три языка, среди них присутствует и китайский, занимается организацией технической поддержки, подрывник, недурной стрелок. "Фокусник".

Фото

http://fc00.deviantart.net/fs38/i/2008/365/7/2/Killer_Look_by_vishstudio.jpg

Ник "Техас" - на вид 40 лет. Рост 175 см. Метис. Как ни странно - уроженец штата Техас. Крупногабаритный парень с мексиканской кровью в жилах, взрывной как тротил и добрый как бульдог. Склонен к философствованию, грубому потруниванию над товарищами, жестоким пыткам и неумеренному насилию. Верен как собака, способен буквально перегрызть глотку за свои идеалы.
Говорит на испанском, английском - бегло, матерится на всех известных языках мафииего страны, разбирается в механике, отлично водит. Охотник и мастер рукапашного боя. Мастер выживания.

Фото из досье

http://fc04.deviantart.net/fs36/f/2008/286/4/2/Nowhere_Man_by_wildeyes.jpg

Клаус "Носорог" - на вид 40 лет. Рост 170 см с лихвой компенсируется шириной плеч и массой. Неразговорчив, на вид суровый, холодный, грубый. На самом деле человек доброй души, уроженец Канады. Военный техник, занимался артилерийской подготовкой, спецназовец. 

Фото

http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2013/082/5/1/stand_your_ground_by_vishstudio-d5yyjcm.jpg

Это, как понятно, малая часть состава. Все члены команды лично и давно знакомы с Максимильяном Шэйдом, в компании называет его "Доктор", редкие - обращаются по фамилии. Каждый умеет стрелять, на территории Америки имеет разрешение на оружие.

Так же, прошу не забывать про нашего дорогого Джейка)

Отредактировано Stargazer (2013-07-19 12:19:24)

373

*с тех пор, как увидел команду Шейда, испытывает непреодолимое желание запрыгнуть на руки Йо с воплем "Ааааа! Убери их, мне  страшно!"))))*

Отредактировано Фейлон (2013-07-19 14:27:14)

374

А мне даже писать некого)))

375

*скромно поклонился*
Я надеялся, что мои мальчики вас впечатлят

376

Такаба Акихито.
Так у тебя там вроде друзья были *припоминает какое-то трио*
Stargazer
Да уж, впечатлили))

377

Такаба Акихито.
А что я нашел)) Что ты там о семье говорил, Акихито? У тебя она в полном составе жива (интересно, что себе родители думают? Продали ребенка дядьке с конфеткой))

лови)

http://gh.adultmanga.ru/auto/01/59/62/cat-000b.jpg

378

Фейлон
а я забыл совсем оО или даже не знал)) ну ладно, будем знать.
Ну так друзья-то канонные, а вы пишите свое))

379

Все-таки японцы здорово зациклены на психотипе в зависимости от группы крови *почитал карточки, а то*

380

Дернуло меня пересмотреть "Подводную братву". Дон Лино прекрасен)))
Этот его жизненное кредо: "Увидел, убил, употребил! Что не ясно?" Сразу вспоминается Асами, мистер Шейд и мой отец)) А Фрэнк - ну, просто копия Яна)

381

Все, я не могу)
Ну посмотрите кто-нибудь) С этим переводом!
http://www.ex.ua/56497
Ну точно история семьи Лю.
Лино - Лю-старший, Фрэнки - Ян, Ленни - Фей, а Оскар - ну... судя по сюжету - Асами хДД
Мистер Шейд, Михаил, вы с вашими парнями там тоже есть) На похоронах Фрэнки.
Таак, Такаба-кун, ты - Энджи, прости, друг, но она там самая разумная и хорошая) Бесплатно раздает люлей Оскару и Ленни и явно оказывает психологическую поддержку)
Я еще не придумал, кто у нас Сайкс... - родной отец Фея? О_о

382

Фейлон
Как доберусь до нормальной сети - обязательно посмотрю)

383

Фейлон написал(а):

Таак, Такаба-кун, ты - Энджи, прости, друг, но она там самая разумная и хорошая) Бесплатно раздает люлей Оскару и Ленни и явно оказывает психологическую поддержку)

я не против)))

384

Stargazer
Такаба Акихито.
А этот мафиозный сходняк в конце! Жесть. Смотрите, не пожалеете, я его давно видел, но в свете нашей игры - это просто жесть.
Все, все, кончаю ООСить, вхожу в роль.

А вообще, я вот о чем подумал. Надо бы нам Главзло найти. Янцзу.

Отредактировано Фейлон (2013-07-19 20:53:35)

385

Фейлон
Зачем вам главзло, Лю-сяньшен? Вы его убьете скоро.

386

Stargazer
А вы мне приведете моего брата? О_о В подарок?

387

Давайте лучше мне в пару главдобро найдем)

388

Фейлон
Так он вообще-то давно на асфальте сидит, господин Лю, пост мой, по-моему достаточно прозрачен был)

Такаба Акихито.
Вам мальчика или девочку?

389

Или у нас как в плохом анекдоте? Я вам Яна привожу, а вы его отпускаете, и я его снова привожу?

390

Stargazer
Я не страдаю ксенофобией. Если только ксенофиллией *невозмутимо*

Stargazer написал(а):

Так же, прошу не забывать про нашего дорогого Джейка)

А мня фиг забудешь *расплылся в очаровательной улыбке типичного американца*

Фейлон написал(а):

*с тех пор, как увидел команду Шейда, испытывает непреодолимое желание запрыгнуть на руки Йо с воплем "Ааааа! Убери их, мне  страшно!"))))*

*недоуменно глянул - сам от коллег в восторге*

Stargazer написал(а):

Клаус "Носорог"

*побежал искать бром*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане