http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

391

Джейк Аделайер
Ксенофилия? Джейк, нам точно нужно поговорить. Это интересное явление

392

Stargazer
я в вашем распоряжении, сэр *кивнул*

393

Stargazer написал(а):

Вам мальчика или девочку?

это провокационный вопрос) если подумать, как бы я не ответил, все фигово будет.
Давайте мне Тао.

394

*услышал крайнюю фразу Акихито, вернувшись в гостиную из своей комнаты, куда отлучился, чтобы прилепить новый магнитик на магнитную доску, специально для таких магнитиков и существующую*
Э? Я? Зачем, Акихито-кун? *озадаченно*

395

Мы будем с тобой мешать всяким дядькам творить зло!

396

*еще более озадаченно*
А разве этим не полиция занимается? Ты решил стать полицейским? *любопытно* Назло Асами-сан? Или те ребята, в плащах, флористы-мстители из аниме, и правда существуют? И к ним можно присоединиться? *деццкая непосредственность и наивная вера в чудеса в наличии*

397

/погладил Тао по голове/ мммм полицейские не всегда... иногда им тоже бывает страшно. Я могу дать тебе плащ) но вообще, мы будем новыми супергероями!

398

Акихито, зачем вы прививаете Тао некорректное восприятие мира?

399

Stargazer
что значит некорректное! Все у нас корректное, а вы не подсушивайте!

Отредактировано Такаба Акихито. (2013-07-20 23:05:56)

400

*попивает улун с бромом и помалкивает, навострив уши*

401

А я предлагаю Джейку, наконец, описать своего персонажа и уже как-то влиться в игру.

Такаба Акихито.
Акихито, Тао - наследник Байше. Какое же он добро? Еще и с такой наследственностью.

402

Фейлон
вот и вырастет хоть одно добро...

403

Такаба Акихито.
*обиделся*
А я, значит, зло?

404

Фейлон
а ты временами одно, временами другое) не применимо ко мне, а вообще. И ты куришь и пьешь.

Отредактировано Такаба Акихито. (2013-07-21 10:51:43)

405

Ну что вы, Фейлон-сама! *порывисто обнял сурового главу Байше, как когда был совсем маленьким, и укоризненно посмотрел на фотографа*
Абсолютного добра, как и абсолютного зла, не может быть. И откуда ты можешь знать, что деяние, кажущееся тебе благим, не принесет зла кому-то другому?

406

Тао написал(а):

И откуда ты можешь знать, что деяние, кажущееся тебе благим, не принесет зла кому-то другому?

Это ты ему скажи!)

407

Джейк "Рыжий" в команде "Принцесса". 34 года, Рост 180см, цвет волос огненно-рыжий, цвет глаз зеленый. Внешняя тонкость телосложения компенсируется гибкостью и ловкостью. Выглядит моложе своих лет благодаря яркой внешности и поведению. Уроженец США, штат Миннесота, закончил Массачусетский технологический институт по специальности инженерии и робототехники, служил по контракту в армии США и развед. подразделениях Европы. Добродушен, временами кажется беспечным и чрезмерно эксцентричным, чем вводит в заблуждение потенциальных противников. Питает страсть к переодеванию, за что заслужил негласное прозвище "Принцесса".Снайпер, специалист разведки, шпионажа и тех. обеспечения.
Завербован в команду Максимильяна Шэйда через связи в европейских военных структурах. По непроверенным данным подозревается в работе на американские спецслужбы.

408

Тао
*вздохнул, все больше чувствует себя доном Лино*
Тао, еще немного, и у меня опустятся руки. Ты совсем не хочешь управлять организацией? Если хочешь,я оставлю тебя в покое, отправлю учиться в Европу и обеспечу достойное существование вдали от Байше.
Такаба Акихито.
Хорошо, я не ангел, признаю. Но кто не без греха?

Джейк Аделайер написал(а):

По непроверенным данным подозревается в работе на американские спецслужбы.

Оригинально) А сам Шейд в курсе, что в его ряды затесался шпион?

409

Фейлон написал(а):

А сам Шейд в курсе, что в его ряды затесался шпион?

*глянул огромными зелеными и абсолютно честными глазами*

410

Джейк Аделайер
А я серьезно. Если у нас в рядах диверсант, я бы хотел как-то обсудить сложившуюся ситуацию.

411

Такаба Акихито. написал(а):

что значит некорректное! Все у нас корректное, а вы не подсушивайте!

Я понимаю, что внушение справедливости мифов может быть неплохим способом взрастить в Тао "справедливость", но с этим и господин Лю неплохо справляется.

Джейк Аделайер написал(а):

*попивает улун с бромом и помалкивает, навострив уши*

Осторожно, Джейк. Это вредно.

Фейлон
Глава Байше не обязательно зло. Хотя добром любое правительство назвать сложно.

Джейк Аделайер написал(а):

*глянул огромными зелеными и абсолютно честными глазами*

*усмехнулся*

412

Фейлон
Не думаю, что об этом известно моему шефу или кому-то еще. Но могут быть подозрения. Как следствие проблемы с налаживанием контакта с Байше и "проверки на прочность". Подозреваю, что мне придется столкнуться с проблемами морального выбора - защищать мистера Шейда и остальных или нет.. и от кого именно

413

Stargazer написал(а):

Осторожно, Джейк. Это вредно.

Лучше я сейчас отравлюсь бромом, чем Вам потом придется проводить сеансы психотерапии с Клаусом, на котором я буду висеть все китайские каникулы *беспечно*

414

Джейк Аделайер написал(а):

Но могут быть подозрения.

Если бы были подозрения, вас бы уже не было в живых, мистер Аделайер. Максимильян Шейд не показался мне этаким добреньким Санта-Клаусом.

Джейк Аделайер написал(а):

Как следствие проблемы с налаживанием контакта с Байше и "проверки на прочность".

Кто кого будет проверять?

Джейк Аделайер написал(а):

Подозреваю, что мне придется столкнуться с проблемами морального выбора - защищать мистера Шейда и остальных или нет.. и от кого именно

Это уже понятней, и все-таки. Защищать от кого? От интерпола?

415

Джейк Аделайер написал(а):

Не думаю, что об этом известно моему шефу или кому-то еще. Но могут быть подозрения. Как следствие проблемы с налаживанием контакта с Байше и "проверки на прочность". Подозреваю, что мне придется столкнуться с проблемами морального выбора - защищать мистера Шейда и остальных или нет.. и от кого именно

Я же психиатр, конечно, я подозреваю, просто пока сам не решил, что буду делать. *задумчив*

Джейк Аделайер написал(а):

Лучше я сейчас отравлюсь бромом, чем Вам потом придется проводить сеансы психотерапии с Клаусом, на котором я буду висеть все китайские каникулы *беспечно*

Думаю, Клаус спокойно перенесет такое любвеобильное поведение с твоей стороны. Не зря же он носорог.

416

Фейлон написал(а):

Если бы были подозрения, вас бы уже не было в живых, мистер Аделайер. Максимильян Шейд не показался мне этаким добреньким Санта-Клаусом.

Да и я вроде не глупый мальчик из интерпола, отягощенный идеями вселенского добра и справедливости. Иначе меня порекомендовали бы в команду

Фейлон написал(а):

Защищать от кого? От интерпола?

Напомню Вам, господин Фейлон, что на данный момент я исполняю обязанности телохранителя и сопровождающего мистера Шейда. А значит должен его защищать от любых потенциальных угроз - Ваших ли наемников, случайных грабителей, конкурентов или агентов спецслужб. Вполне возможно, что мне придется столкнуться с ситуацией, в которой придется выбрать, кого пристрелить - коллегу или патрона. Это и есть проверка на прочность.

417

Stargazer написал(а):

Я же психиатр, конечно, я подозреваю, просто пока сам не решил, что буду делать. *задумчив*

Сэр, если Вы решите меня убить, я напишу в завещании, чтобы мои глаза пересадили какой-нибудь нуждающейся маленькой девочке *то ли серьезно, то ли не очень*

Stargazer написал(а):

Думаю, Клаус спокойно перенесет такое любвеобильное поведение с твоей стороны. Не зря же он носорог.

Ну в таком случае необходимость в броме отпадает *обрадовался* сварить Вам по такому случаю кофе, сэр?

418

Фейлон написал(а):

Хорошо, я не ангел, признаю. Но кто не без греха?

это удар ниже пояса)

Stargazer написал(а):

Я понимаю, что внушение справедливости мифов может быть неплохим способом взрастить в Тао "справедливость", но с этим и господин Лю неплохо справляется.

Он-то дааа) байше хочет сделать.

419

Джейк Аделайер написал(а):

Вполне возможно, что мне придется столкнуться с ситуацией, в которой придется выбрать, кого пристрелить - коллегу или патрона. Это и есть проверка на прочность.

Я так понимаю, это ваши с Шейдом дела. Меня ваша деятельность вообще каким-то боком касается? Кроме как если я нападу на вашего босса и вы будете его защищать.

Джейк Аделайер написал(а):

Да и я вроде не глупый мальчик из интерпола, отягощенный идеями вселенского добра и справедливости. Иначе меня порекомендовали бы в команду

Это не ответ. Так есть подозрения или нет? Меня это интересует.

420

Такаба Акихито. написал(а):

Он-то дааа) байше хочет сделать.

Неправда. Я предоставил ему выбор.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане