http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

421

Фейлон написал(а):

Меня ваша деятельность вообще каким-то боком касается?

Теоретически я должен предоставить начальству отчет о деятельности Байше. Но для этого достаточно лишь сопровождать патрона на ваши деловые встречи и слушать. Так что по сути напрямую я с Вами никак не связан.

Фейлон написал(а):

Так есть подозрения или нет? Меня это интересует.

Как уже высказался мистер Шейд он подозревает по своим причинам. А Вы можете начать подозревать если только решите пробить чужого телохранителя по своим каналам и получить неоднозначные данные. Ну или по поведению мистера Шейда что-то заподозрить

422

Фейлон написал(а):

Неправда. Я предоставил ему выбор.

а ели не выберет это, кто станет?

423

Джейк Аделайер написал(а):

Ну в таком случае необходимость в броме отпадает *обрадовался* сварить Вам по такому случаю кофе, сэр?

Сварить. Только без брома. *улыбнулся*

Джейк Аделайер написал(а):

Сэр, если Вы решите меня убить, я напишу в завещании, чтобы мои глаза пересадили какой-нибудь нуждающейся маленькой девочке *то ли серьезно, то ли не очень*

Я приму это пожелание к сведению

Фейлон написал(а):

Такаба Акихито. написал(а):
Он-то дааа) байше хочет сделать.
Неправда. Я предоставил ему выбор.

Совершенно согласен. Выбор на лицо.

424

Джейк Аделайер
Понятно. То есть, я вас не интересую и могу спать спокойно.
Такаба Акихито.
*пожал плечами*
Тогда мне придется жениться, Акихито. Байше нужен наследник.

425

Фейлон
Мой интерес к Байше не настолько велик, чтобы мешать Вам спать. Если конечно что-то вдруг не изменится "по ходу пьесы"

Stargazer написал(а):

Только без брома

Необходимость держать себя в узде в рабочее время, распространяющаяся на телохранителя, не распространяется на  патрона *подал чашечку кофе с обжаренным лесным орехом*

Фейлон написал(а):

Тогда мне придется жениться

*в восторге от перспективы побывать на китайской свадьбе*

426

Фейлон написал(а):

Тогда мне придется жениться, Акихито. Байше нужен наследник.

*прозвучало как-то печально и обреченно*

Джейк Аделайер
Благодарю *отпил кофе* О, лесной орех! Прекрасная добавка

427

Stargazer написал(а):

Совершенно согласен. Выбор на лицо.

вы тоже темный, доктор, не считается.

Фейлон написал(а):

Тогда мне придется жениться, Акихито. Байше нужен наследник.

определенно печально...
И Асами будет долго смеяться(

428

Stargazer написал(а):

*прозвучало как-то печально и обреченно*

Такаба Акихито. написал(а):

определенно печально...

*вполне проникся атмосферой обреченности, даже посочувствовал, но поглядеть все равно охота, особенно когда не сам женишься*
Stargazer
Я учту на будущее, сэр *улыбнулся*

429

Фейлон написал(а):

Тогда мне придется жениться

Не надо! *представил себе, как плохо будет обожаемому опекуну в случае реализации подобной перспективы и принял решение*
Я буду! *в смысле - перестану отлынивать от долга наследника* Только... не отсылайте меня от себя, Фейлон-сама!!

430

Тао написал(а):

Я буду! *в смысле - перестану отлынивать от долга наследника* Только... не отсылайте меня от себя, Фейлон-сама!!

Тао!
Фейлон, прекращай играть на чувствах ребенка!

431

Такаба-сан, мне казалось, вы как представитель консервативного мира Японии, вполне должны бы понять чувства Тао.
В конце концов Лю-сяньшен для него дорог, они семья.
А семья, как известно, превыше всего.

432

Тао
*прикрыл ладонью лицо*
Тао, я не собираюсь тебя отсылать. Но оставаться в Гонконге опасно. Тебя могу использовать мои враги, могут причинить тебе вред, убить, наконец. Я думал, ты это понимаешь.
Если ты выберешь обычную жизнь, разумеется, мы будем видеться. Я люблю тебя, Тао. И никому не позволю обидеть.
Такаба Акихито.
*холодно*
Не суди, о чем не знаешь, Такаба. Я не играю чувствами Тао.
Stargazer
Мистер Шейд, Акихито судит по тому, что случилось с ним. Но он забывает, что тогда он был для меня только очередным любовником Асами, его новой игрушкой. А Тао - моя семья, я никогда не наврежу ему.

Отредактировано Фейлон (2013-07-22 07:32:32)

433

/вздохнул, махнул рукой, мол, молчит/

434

Фейлон
Очень надеюсь, что он скоро поймет разницу.

435

Свернутый текст

Акихитка временно в отпуске) не терять.

436

Фейлон написал(а):

Но оставаться в Гонконге опасно. Тебя могу использовать мои враги, могут причинить тебе вред, убить, наконец

*многозначительно кивает в подтверждение слов*

437

*величественно и торжественно прошествовал в любимое кресло, презрительно смахивая паучью паутину с плеч дорогого пиджака и грязь с каблуков лакированных ботинок*    и как Арбатов живёт в этой богами и даже дьяволом  забытой дыре? *сквозь зубы* 
Фейлон!  Ты можешь себе представить, в этой стране уборные на улице, вода в дыре в земле, а о высокоскоростном мобильном интернете даже не слышали? Варвары! *с нотками ужаса в голосе*

Отредактировано Асами Рюичи (2013-07-27 22:02:57)

438

*оживился*
Асами... ты посмотри, ты умудрился выжить в этой варварской стране *улыбнулся*
Рад тебя видеть. Так что тебя не устроило? Трудности закаляют характер мужчины, разве не так?

439

Похоже Аами-сан подвергся пытке деревней *улыбнулся* Неужели в Японии вообще не осталось деревень?

440

Stargazer
*как-то нервно*
Вы мне сегодня всю ночь снились, мистер Шейд.
Это я Ганнибала весь вечер и полночи смотрел т_т Еще немного и я возненавижу мясо *кошмары всю ночь снились*

441

Фейлон
*заинтригован*
Надеюсь, не с тесаком.
О, ты не первый, кого я потом всю ночь пытаю с мясом)

442

*срочно поскакал смотреть Ганибала*

443

Фейлон
у меня в юности и без того было много трудностей, которые закалили мой характер и превратили меня в настоящего мужчину, поэтому сейчас, с закалённым характером и платиновой кредиткой, я предпочитаю комфортные условия и элитные отели, а не дыру в полу вместо уборной с биде, и большую железную кружку вместо душа шарко. Кошмар! *брезгливо сморщился*      хотя теперь я понимаю, почему Арбатов такой странный, было бы странно не быть странным в такой стране

Stargazer
остались, мистер Шейд, но я стараюсь в них не бывать, моя комфортабельная европейская квартира меня устраивает более чем.  Но в Японии, в отличие от варварской России, от любой деревни до цивилизации можно доехать максимум за два часа на лимузине по прекрасной дороге, в этой же дикарской стране на тот же маршрут потребуется два дня по кошмарному, выщербленному, ухабистому покрытию, которые эти люди по ошибке называют асфальтом.

444

Кстати, а кто в курсе, куда делось это лохматое недоразумение? *недовольно осматривает поредевшие ряды* опять сбежал, гадёныш? Или это ты, Фейлон, его прячешь?

445

Асами Рюичи
*возмущенно*
Чуть что - сразу Фейлон! Уйми свою паранойю, Асами. Не трогал я твоего мальчика.
Это он моего Тао совращал, говорил, давай, ступай на путь добра... А кто в таком случае станет моим наследником? Рожать мне как-то не с руки. И от кого? Куда не плюнь - одна мафия. А что такое мафия? Вредные привычки, упоротый генофонд, нервная работа...
Так что давай, вливайся назад в наши ряды. И проведи политбеседу со своим, прости, нашим любовником.

Асами Рюичи написал(а):

хотя теперь я понимаю, почему Арбатов такой странный, было бы странно не быть странным в такой стране

А Арбатова не обижай! Он не странный, он экзотичный!

446

Фейлон
ты мою паранойю не трогай, она у меня вместо сигнализации стоит.
он всех совращает, он даже мне говорит, давай мол, вступай, на путь добра.  наверное, канонизироваться хочет после смерти *хмыкнул*  представляешь меня на пути добра?  с крыльями и нимбом над головой?  наивный ребёнок.

Фейлон написал(а):

И от кого?

могу предложить свои услуги *ухмыльнулся*  объединим японский бизнес и гонконгскую мафию, станем непобедимыми, м? 

Фейлон написал(а):

И проведи политбеседу

не волнуйся, обязательно проведу, раз пять, пока не устанет слушать

Фейлон написал(а):

нашим

не понял? *закипел* с чего это нашим?  Акихитка - мой! *рявкнул* 

Фейлон написал(а):

Он не странный, он экзотичный!

нет, экзотичный - это скандинавская шлюха в японском борделе, а Арбатов - странный

447

Асами Рюичи
Все-таки, Япония, удивительная страна, если ширина дороги в деревнях позволяет передвигаться на комфортабельных лимузинах *улыбнулся*
Но Россия не так уж и плоха, возможно им просто асфальта даль столько же, сколько было выделено на всю Японию, вот они и укладывают его как могут.
К тому же кормят там, все-таки, отменно.

Акихито жив-здоров, насколько я знаю, до сих пор не в Америке, если вы опасаетесь, был где-то здесь. Скучал по вам, определенно.

Асами Рюичи написал(а):

не понял? *закипел* с чего это нашим?  Акихитка - мой! *рявкнул*

*умиляется*

Асами Рюичи написал(а):

могу предложить свои услуги *ухмыльнулся*  объединим японский бизнес и гонконгскую мафию, станем непобедимыми, м?

Верно говорят психологи, отпуск делает людей свежими и активными. Нормальный отпуск а не тот, в который обычно хожу я

Асами Рюичи написал(а):

он всех совращает

Не правда, не всех. Меня не совращает. впрочем, он еще не определился, насколько я для него "зло".

448

Асами Рюичи написал(а):

ты мою паранойю не трогай, она у меня вместо сигнализации стоит.

Расцеловал бы) Золотые слова!

Асами Рюичи написал(а):

могу предложить свои услуги *ухмыльнулся*  объединим японский бизнес и гонконгскую мафию, станем непобедимыми, м?

*поперхнулся утренним чаем*
Рюичи, *ласково* боюсь, ты, как и остальные, просто не пройдешь фейсконтроль у Йо.

Асами Рюичи написал(а):

не понял? *закипел* с чего это нашим?  Акихитка - мой! *рявкнул*

*доволен, всегда радостно видеть верного врага в добром здравии и бодром расположении духа*

Асами Рюичи написал(а):

нет, экзотичный - это скандинавская шлюха в японском борделе, а Арбатов - странный

*подумал, что в принципе - одно и то же*
Сказал, не трогай, значит, не трогай. Его странности меня вполне устраивают. А ты, насколько я знаю, с ним дел никаких не ведешь.

Stargazer написал(а):

*умиляется*

*уже сам вскипел*
Мистер Шейд, чего это у вас такое блаженное выражение лица?

Stargazer написал(а):

Нормальный отпуск а не тот, в который обычно хожу я

*вздохнул*
Или я...
Совсем нервная система ни к черту.

449

Фейлон написал(а):

*уже сам вскипел*
Мистер Шейд, чего это у вас такое блаженное выражение лица?

Такое же хотите, господин Лю? *улыбнулся* Восторгаюсь собственничеством Асами-сана.

Фейлон написал(а):

*вздохнул*
Или я...
Совсем нервная система ни к черту.

Рыбалка?
А то на охоту, как понимаете, я вас пригласить не могу.

450

Асами Рюичи написал(а):

*закипел*

Фейлон написал(а):

*уже сам вскипел*

*предупредительно заваривает чай с мятой и валерьяной*
Stargazer
Сэр, Вам кофе или присоединитесь к релаксации?


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане