http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

451

*пришла в светло-зеленом льняном сарафане до пят, босиком и в венке из тщательно подобранных по размеру и цвету  полевых цветов*
По-оле, русское по-о-оле... *напевает*
Доброго вечера, господа! *нараспев* Кто-нибудь знает, куда подевался Вита... Ээээ.... суженый мой, Михаил Александрович?
Отчего же вам так не понравилась наша прекрасная, необъятная и великая родина, мистер Асами? Эти просторы заливных лугов и златых полей? Эта синь озер и глубина луж на пути в "райцентр"? *с искренним удивлением и легкой обидой за отчизну*
А как же романтика? Природа? Ночевки в стогах? Или вам не досталось прекрасных поселянок?
*крутит в руках венок из разнокалиберныхз ромашек и васильков, прикидывая - кого из присутствующих им лучше всего осчастливить. В конце концов решительно надела венок на голову ближе всех устроившегося к двери подозрительного американского "доктора"*

452

Stargazer написал(а):

Рыбалка?

Никогда не был на рыбалке. А ведь Михаил обещал...
Джейк Аделайер
*бросил на американца хмурый взгляд*
Здавствуйте, Александра) Увы, я бы сам хотел знать, где его носит.
*залпом допил бурбон*

Александра Орлова написал(а):

Или вам не досталось прекрасных поселянок?

*нервно хихикнул*

453

Фейлон написал(а):

*бросил на американца хмурый взгляд*

*услужливо подал пиалку с душистым чаем*

Александра Орлова написал(а):

Эти просторы заливных лугов и златых полей? Эта синь озер и глубина луж на пути в "райцентр"? А как же романтика? Природа? Ночевки в стогах? Или вам не досталось прекрасных поселянок?

хмм... где-то у меня есть сарафан типичной русской поселянки.. *задумался*

454

Джейк Аделайер написал(а):

где-то у меня есть сарафан типичной русской поселянки..

Где взяли? На Арбате? Хотя-а... *склонила голову к плечу, рассматривая парня* если найдете - обращайтесь, могу помочь с прической и аксессуарами. Опять же, предоставлю недорого в аренду лапти *не вспомнила синонима этому слову в английском языке, потому сказала "лапти" по-русски*

455

Александра Орлова написал(а):

предоставлю недорого в аренду лапти

О, лапти это замечательно!!!
*побежал искать сарафан*

456

Фейлон
Ну вот, а я думала, что уж вы-то точно знаете, где его носит. *нахмурила тонкие брови* Его даже мой папенька вот уж месяц найти не может. Для составления брачного контракта. *при мысли о брачном контракте моментально испортилось настроение* Впрочем, куда торопиться)

457

Фейлон написал(а):

Расцеловал бы)

целуй! я готов

Фейлон написал(а):

боюсь, ты просто не пройдешь фейсконтроль у Йо.

боюсь, что мне есть чем надавить на Йо, всё-таки семь лет службы у меня так просто не забываются

Фейлон написал(а):

Сказал, не трогай, значит, не трогай.

а я люблю трогать, трогал бы и трогал

Фейлон написал(а):

Совсем нервная система ни к черту.

могу порекомендовать тебе прекрасные купальни в пригороде, там великолепное обслуживание и даже Арбатов иногда мимо прохаживает, я видел *скалится* 

Stargazer
а ещё у нас лучшие в мире машины, поезда и корабли *важно кивнул*  Япония - прекрасная страна

Stargazer написал(а):

К тому же кормят там, все-таки, отменно.

это да, кормят там прекрасно, вот только знаете, какой парадокс, мистер Шейд, найти в России ресторан с русской кухней не так уж и просто. С японской зато легко, с кавказской, итальянской, французской, даже сербской! А вот русская кухня для России - экзотика. Как Арбатов.

Stargazer написал(а):

Акихито жив-здоров

да, спасибо, я его ужё нашел *счастливый*

458

Александра Орлова написал(а):

А как же романтика? Природа? Ночевки в стогах? Или вам не досталось прекрасных поселянок?

простите, госпожа *вежливо поклонился*, но кроме комаров и лягушек, квакающих в болоте, когда из того места, про которое дикарь с замашками шофёра сказал, что это дорога и мы там обязательно проедем, на чудовищном трофее из явно местного музея старинной техники под названием *с усилием* Беларусь, вытаскивали мой лимузин я никакой романтики не заметил.  Хотя дикарь был весьма неплох *хмыкнул*

Александра Орлова написал(а):

Или вам не досталось прекрасных поселянок?

на селянок у меня не осталось времени

459

Джейк Аделайер
*ненадолго вышла - на поиски кокошника, сорочки, онучей и, собственно, лаптей, а так же ленты для косы и пары десятков ниток разноцветных бус*

460

Асами Рюичи
О! А вы говорите! Вам же чудовищно повезло, что ваш лимузин вытащили не через три дня. Радоваться надо, а не ворчать.  *солнечно улыбнулась* А комары - это местный колорит. Как снег на альпийских горнолыжных курортах. Не бывает настоящего русского лета без комаров.

Асами Рюичи написал(а):

на селянок у меня не осталось времени

*понимающе улыбается - какой же суровый японский мужчина вслух признается, что хранит верность своему единственному избраннику*

461

Александра Орлова
Ленту не ищите - у меня своих лент целый гардероб *вернулся, на ходу вплетая в косу яркую ленту*
Ну какой-то такой вот сарафан

462

Джейк Аделайер
*огляделась в поисках ширмы*
Отлично! Хм. Красный сарафан?  *хихикнула* Тогда и лента должна быть красная. Идемте *кивнула в сторону ширмы* Не переодевать же вас прямо здесь *поудобнее перехватила ворох разных вещей в руках, упустила стеклянно стукнувшие по полу ярко-зеленые бусы*

463

Асами Рюичи написал(а):

целуй! я готов

Перебьешься. Я уже как-то раз попытался.

Асами Рюичи написал(а):

боюсь, что мне есть чем надавить на Йо, всё-таки семь лет службы у меня так просто не забываются

*змеиная улыбка*
Боюсь, ты плохо знаешь Йо.

Асами Рюичи написал(а):

могу порекомендовать тебе прекрасные купальни в пригороде, там великолепное обслуживание и даже Арбатов иногда мимо прохаживает, я видел *скалится*

*как-то растерянно*
Знаешь, мне кажется, Арбатову уже как-то все равно. Похоже, в Москве ему без меня очень даже хорошо.

Александра Орлова написал(а):

Ну вот, а я думала, что уж вы-то точно знаете, где его носит. *нахмурила тонкие брови* Его даже мой папенька вот уж месяц найти не может. Для составления брачного контракта. *при мысли о брачном контракте моментально испортилось настроение* Впрочем, куда торопиться)

Если увидите своего жениха, передайте... впрочем, не стоит...
*сжал пальцами виски*
Похоже, с алкоголем я все-таки перебрал.

464

Александра Орлова написал(а):

Красный сарафан?

Я потом сошью новый.. *пробормотал в свое оправдание и, подхватив с пола бусы, послушно потопал за ширму*

465

Фейлон
Когда я увижу своего жениха, я его изловлю и приведу к вам. Обещаю. *серьезно* А потом пойду поищу себе нового жениха. Живого... )))*очень-очень тихо *Любите вы, мужчины, все усложнять... 
А в Москве его нет, я точно знаю.

Джейк Аделайер
*нырнула за ширму, сгрузила добро на какой-то пуфик подвернувшийся, вытащила из вороха белую вышитую льняную рубаху* Раздевайтесь. *командным тоном* Белье, как ни крути, поверх пиджака не надевают.

466

Александра Орлова
*проникся логичностью фразы и выбрался из сарафана, натягивая рубаху* надо запомнить детали..

Отредактировано Джейк Аделайер (2013-07-29 23:51:51)

467

Джейк Аделайер
запоминайте-запоминайте. Вот теперь можно обратно надеть сарафан. А это *вытащила из кучи два куска ткани, подозрительно напоминающие портянки* надевается под лапти.. Вместо носков. Иначе сами лапти вам натрут ноги.*сама не слишком хорошо разбирается в том, что и в какой последовательности надевается в русском народном женском костюме, но точно помнит, что красный сарафан - свадебная одежда, и что к лаптям полагаются портянки, а на голову девице надевают кокошник, так что, стоя на страже национальной гордости, вид имеет самоуверенный и решительный*
*поправила свой съехавший на лоб венок, критично оглядела Джейка*
Кто так косу плетет, а? Вся растрепанная, все торчит! Расплетайте, я сделаю.

468

Александра Орлова
*со сноровкой бывшего военного намотал онучи и обул лапти*

Александра Орлова написал(а):

Кто так косу плетет, а? Вся растрепанная, все торчит!

Я могу сделать себе даже традиционную прическу японской гейши *с гордостью заявил и слегка сконфузился* но косу плел на бегу...
А девицы ходили с косами и венками, это замужние прятали волосы. А кокошник это вроде праздничное, нет?

469

Джейк Аделайер написал(а):

*предупредительно заваривает чай с мятой и валерьяной*
Stargazer
Сэр, Вам кофе или присоединитесь к релаксации?

Нет, пожалуй, я сегодня выпью текилы. У меня на ужин сегодня хороший друг

Александра Орлова написал(а):

*крутит в руках венок из разнокалиберныхз ромашек и васильков, прикидывая - кого из присутствующих им лучше всего осчастливить. В конце концов решительно надела венок на голову ближе всех устроившегося к двери подозрительного американского "доктора"*

*осчастливлен венком из цветов из рук прекрасной девы, улыбнулся, но задумался* благодарю, прекрасная дева. А за что мне венок достался?)

Фейлон
Никогда не поздно начать, это довольно медитативное занятие
Хотя спа, все же, эффективнее

Асами Рюичи
Ну, на счет автомобилей я бы поспорил, как и на счет дорог, но вы знаете, на чем я езжу, так что этот разговор мы отложим до момента, когда я куплю себе американский автомобиль
А с кухней везде так. Постоянно замечаю.

*ждет преображения помощника* Госпожа Орлова, а у вас не найдется еще и русской рубахи на необъятного мужчину, я нашей красной девице жениха канадского хочу подослать *представляет себе Клауса в русской рубахе*

470

Фейлон написал(а):

*сжал пальцами виски*
Похоже, с алкоголем я все-таки перебрал.

долго пытался понять зачем ты сжимаешь бутылку виски, пока ударение не переставил
Дюже хорош был бурбон?

471

Stargazer
Нет, просто голова болит. И настроение ни к черту.

472

Фейлон
Значит это утро такое, а я уж пожумад, что сезонные обострения начались *все-таки пошел в бар, на поиски агавы,  или лайма с солью и чего-нибудь на запить*

473

Stargazer написал(а):

*все-таки пошел в бар, на поиски агавы,  или лайма с солью и чего-нибудь на запить*

Сэр, лимон в холодильнике, солонка на стойке, бокалы НАД стойкой, стаканы ПОД стойкой. Бутылка текилы третья справа на второй полке сверху *из-за ширмы*

Stargazer написал(а):

я нашей красной девице жениха канадского хочу подослать *представляет себе Клауса в русской рубахе*

Оооооооуууу! *уже представил* Образ типичного русского мужика - косая сажень в плечах, рубаха с распахнутым воротом, волосатая грудь и колун в здоровенной лапище...  *на фоне Клауса и впрямь смотрится аки красна девица*
Александра Орлова
Госпожа Орлова, щеки свеклой румянить будем или я обойдусь более привычной косметикой? *деловито*

474

Джейк Аделайер
а шоты для текилы?
*руководствуется словами помощника*
Я слышу, предложение тебе уже по нраву, пойми правильно не могу же я такую красавицу одну отпустить. Без охраны. *улыбнулся*

475

Асами, фоточки. *озадачил* Я жду компромат

476

Stargazer
там же, где стаканы.
О да, лучшей охраны, чем канадец с топором, для русской царевны не сыскать *хихикнул*

477

Джейк Аделайер
ага, стаканы *ищет шоты, нашел, взял, налил текилы, нашел агаву, выпил, закусил* теперь можно и к другу
Я осчастливлю Клауса этой новостью)

478

Джейк Аделайер
Вы и так - чисто красна девица *быстро и сноровисто переплела косу, нацепила на рыжего традиционный головной убор и поправила сарафан* Ну так сарафан-тто - тоже праздничный, красный)))
Ну всё, кажется. Можно выходить. *с легкой улыбкой оглядела результат совместных усилий*
А вот я бы с большим удовольствием кимоно примерила. Настоящее, а не то, что туристам все время пытаются впарить в сувенирных лавочках *мечтательно, негромко, в пространство*

Отредактировано Александра Орлова (2013-08-04 20:21:59)

479

Александра Орлова
*по секрету* нет ничего проще

*выплыл из-за ширмы что называется лебедушкой, чувствуя себя в сарафане вполне уверенно*

480

*высунулась из-за ширмы следом, с интересом и нетерпением ждет реакции остальных*
Кстати, что интересно - во многих странах традиционная свадебная женская одежда - красная...

Отредактировано Александра Орлова (2013-08-04 20:59:02)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане