http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

481

Александра Орлова
Вам достать кимоно красного цвета? Или все-таки свадебное? *деловито*

482

*аж вздрогнула* не надо... свадебное... Лучше синее или сиреневое)))

483

Александра Орлова
Хорошо, будет Вам сиреневое кимоно *кивнул*

484

О... Я вовсе не хотела ничего... хм... выпрашивать... *смутилась* Просто обычно куда я ни ткнусь, попадаю в сувенирную лавку, как иностранцы на Арбате, где им впаривают русские сарафаны китайского пошива...

485

Александра Орлова
Не смущайтесь *отмахнулся вышитым платочком* В моем гардеробе сувениров с Арбата не водится

486

*принёс торт со свечками, бренди и фрукты*  сам себя не поздравишь - никто не почешется *ворчит, раскладывая торт по тарелкам*  а мелкий паршивец не то чтобы стриптиз для любимого не станцевал, даже ужин обнажённым не приготовил!

487

Асами Рюичи
С Днем Рождения, добрый молодец *чмокнул в щеку, оставив на скуле след помады и смущенно глянул из-под ресниц*

488

*стёр пальцем помаду и заинтересованно посмотрел*  в травести-клуб собираешься?  или для босса прихорашиваешься?

489

Скорее для обделенных русскими девицами *правдоподобно смущаясь, теребит кончик косы* я и борщ варить умею...

490

и крестиком вышивать? *хмыкнул*

491

Хороший телохранитель должен уметь все. Хороший телохранитель, изображающий русскую девицу-селянку - тем более *очаровательно улыбнулся*

492

*посмотрел на американца в наряде русской селянки, пару раз моргнул, подумал, что пора попросить Невского обучить его русскому мату, потому как китайский не настолько экспрессивен и точен, чтобы использовать его в некоторых уж очень нестандартных ситуациях*
Ё...лочки пушистые! Ну, вы совсем того...

493

Фейлон
*стрельнул в сторону главы Байше подведенными глазками*

494

Джейк Аделайер
*стрельнул в помощника укоризненным взглядом* Джейк, не сходи с ума.

*поднялся с кресла, подошел к двери в их офис, в кабинет забежала девушка с планшетом и бумагами, ставит подпись на листах о доставке, взял в руки контейнер для перевозки животных, довольно большой и тяжелый, девчушку отпустил, грузчики все еще стоят за дверью*

Фейлон
Господин Лю-сяньшен, как и договоривались *подошел к главе Байше, поставил на свободное место на столе контейнер* со всеми справками и разрешительными документами. Где поставите террариум? *улыбнулся* Думаю, лучше будет если вы его откровете и вытащите из контейнера. Ему всего год.

495

Stargazer
О_______________о
*вскрыл контейнер, молча смотрит на змеюку*
Эээ... мистер Шейд... *потерял дар речи* Это КТО?
*только собрался подремать, как раз размечтался о плюшевом удавчике, а тут оно... живое*

496

Фейлон
Я же обещал, что подарю змею *улыбается, оценил выражение лица* Насколько я знаю, а мои познания в змеях не слишком обширны, это анаконда обыкновенная или, как ее еще называют, гигантская. Это еще очень молодая змея, но при должном уходе, думаю, вы сможете вырастить его до рекордных размеров *усмехнулся* он выведен уже в серпентарии, так что к людям привычен, живой корм искать не придется, он прекрасно ест мертвый
Как его зовут... Не знаю *знает конечно, но змее все равно безразлично как ее называли, так что, можно начать новую жизнь с новым именем* террариум где собирать будем?

497

Stargazer
*погладил змею, ласково так*
Террариум? У Йо в комнате, где же еще?*ехидно* Это самое защищенное место в доме.
*мечтательно, обращаясь к змее*
Будешь Мишей!
Спасибо, мистер Шейд, что не крокодил) А то пришлось бы Рюичи называть)

498

Фейлон
Надеюсь, он вас долго будет радовать *посмотрел на грузчиков* ну, ребята, пойдем выяснять где жил Йо, потому как после наших преобразований он там уже не станет жить...

499

Stargazer
Простите, сэр. Уж больно благодарная публика - не сдержался *хихикнул и поплыл разоблачаться*

Отредактировано Джейк Аделайер (2013-08-08 19:45:55)

500

*с опаской косится из-за ширмы на змеюку*
Фейлон

Как бы это животное вашим хомяком не решило закусить, господин Лю...

Асами Рюичи
лучше поздно, чем никогда, правда? С Днём Рождения))

*отвлеченно, в пространство, но достаточно громко, чтобы было слышно всем*
Мой так-сказать-жених хомячка подарил, мистер Шейд - змею. Однако тенденция... любопытно, что подарит мистер Асами?.. *сама твердо решила подыскать в подарок котенка. Сибирского, чтоб мурлыкал и оставлял всюду шерсть - как полагается)))*

501

Александра Орлова написал(а):

любопытно, что подарит мистер Асами?..

я бы предположил, что кого-нибудь типа мангуста. Тогда организовалась бы настоящая пищевая цепочка. Хотя нет... в ней не хватает звена продуцентов... *задумался, можно ли дарить оранжереи*

502

Stargazer написал(а):

Надеюсь, он вас долго будет радовать

Я тоже. Надеюсь...

Александра Орлова написал(а):

Как бы это животное вашим хомяком не решило закусить, господин Лю...

Дуся ни одной анаконде не по зубам. Он же русский хомяк! Как говорится "Коня на скаку...в горящую избу..."

Александра Орлова написал(а):

Мой так-сказать-жених хомячка подарил, мистер Шейд - змею.

Вот это вы верно выразились, Александра. Ваш так-сказать-жекних, мой так-сказать-любовник. Я уже начинаю всерьез задумываться, а был ли так-сказать-мальчик?
*на самом деле сильно скучает по Арбатову*

Александра Орлова написал(а):

ибирского, чтоб мурлыкал и оставлял всюду шерсть - как полагается))

*с благодарностью сжал пальцы девушки*
Вооот, вы меня понимаете... А эти... то хомяком троллят, то змею подсовывают. Смерти моей хотят, не иначе.

Джейк Аделайер написал(а):

*задумался, можно ли дарить оранжереи*

К слову, есть одна игра, в которой Оранжерея - очень даже живой и очччень опасный вид инопланетной жизни)) Так что для меня ваша мысль, Джейк, звучит особенно интригующе))

503

Александра Орлова написал(а):

Мой так-сказать-жених хомячка подарил, мистер Шейд - змею. Однако тенденция... любопытно, что подарит мистер Асами?.. *сама твердо решила подыскать в подарок котенка. Сибирского, чтоб мурлыкал и оставлял всюду шерсть - как полагается)))*

Ну, так сказать змею я намеревался подарить, потому что разлука с Дусей должна была чем-то возместиться на время его отсутствия в Китае, но по возвращении из России господин Фейлон решил, что с Дусей расставаться не станет даже на лето, а я от своих слов отказываться не привык, иак что змею подарил. Как и обещал Анаконду гигантскую *вернулся только устроив террариум для "Миши"*
А Асами... даже не знаю, если бы хотел - уже бы подарил.

Джейк Аделайер написал(а):

я бы предположил, что кого-нибудь типа мангуста. Тогда организовалась бы настоящая пищевая цепочка. Хотя нет... в ней не хватает звена продуцентов... *задумался, можно ли дарить оранжереи*

Боюсь, мангуст станет только закуской для анаконды. У них несколько различный ареал обитания.

504

Животных дарите?

Асами Рюичи написал(а):

а мелкий паршивец не то чтобы стриптиз для любимого не станцевал, даже ужин обнажённым не приготовил!

Ага, счаз /ворчит что-то о прошедшем др/

505

Такаба Акихито. написал(а):

Животных дарите?

тоже хотите сделать дар?

506

Stargazer написал(а):

тоже хотите сделать дар?

Я боюсь за их сохранность(

507

Такаба Акихито.
... а в чем проблема?)

508

Stargazer
вдруг они надоедят, и их убьют?

509

Такаба Акихито.
Акихито-сан, мы, конечно, убийцы по большей части, но обижать беззащитных как-то даже не в нашем стиле.
Максимум - устроим животным курорт от нас подальше.

510

Stargazer написал(а):

но обижать беззащитных как-то даже не в нашем стиле.

это не в вашем!


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане