http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

511

Такаба Акихито.
а вы Асами-сан хотите животинку подарить?

Отредактировано Stargazer (2013-08-09 18:30:46)

512

Stargazer
нет! Он ее похоронит. Тао.

513

Такаба Акихито.
Думаю, Тао будет беречь зверька как зеницу ока

514

Stargazer написал(а):

Боюсь, мангуст станет только закуской для анаконды. У них несколько различный ареал обитания.

Ну найдем кого-нибудь, кто ест анаконд. Но вообще я уже задумался об оранжерее

515

Джейк Аделайер
анаконд едят люди и иногда крокодилы, когда их не съедает анаконда

516

Stargazer написал(а):

анаконд едят люди

*представил, как дарит главе Байше какого-нибудь юношу в одном большом банте* не, лучше оранжерея продуцентов

Отредактировано Джейк Аделайер (2013-08-09 21:21:56)

517

Stargazer
вот и я так решил)

518

а Асами подарит Фейлону крокодила, тот назовёт его Асами и будет любить его и ухаживать за ним

Stargazer написал(а):

а вы Асами-сан хотите животинку подарить?

а зачем Асами-сан домашнее животное? *приподнял брови*  у него уже есть одно *выразительно окинул Акихито взглядом*  ласковое и отзывчивое

519

Асами Рюичи
*под шумок поцеловал японца в щеку и сунул в руку бокал*
Я тут как-то заработался... прозевал дату.
Так что поздравляю, Асами...
Без крокодила я уж как-нибудь точно обойдусь!
Такаба Акихито.
Тао и хомяка хватит, Такаба-кун. Дуся у нас с характером. И очень ревнивый.
Stargazer
*упрямо*
Не дам змею обижать!

520

Фейлон
ну ладно, тогда мне не думать)

Асами Рюичи написал(а):

а зачем Асами-сан домашнее животное? *приподнял брови*  у него уже есть одно *выразительно окинул Акихито взглядом*  ласковое и отзывчивое

/смертельно обиделся/

521

Фейлон
*улыбнулся уголками губ* спасибо.

Такаба Акихито.
Акихито-сан, хотите чаю?

522

Stargazer
не хочу /вздохнул/

523

Такаба Акихито.
Акихито-сан, надеюсь, вы расстраиваетесь не из-за слов Асами-сан *а себе вот чай заварил*

524

Stargazer
почему это? Я из-за него почти всегда и расстраиваюсь! Я, согласился на свадьбу, а он!

525

Такаба Акихито.
А он изображает из себя крутого властелина Японии и вас, дорогой Акихито-сан, потому что не хочет говорить того, что все присутствующие и так давно знают, он ведь до сих пор никому из нас не рассказал, что у вас будет свадьба.
Кстати! А когда? Где? Мы не можем этого пропустить

Отредактировано Stargazer (2013-08-10 12:38:21)

526

Такаба Акихито. написал(а):

Я, согласился на свадьбу

*ушел в уголок пить чай*

527

Stargazer
а вот фиг ему теперь свадьбы! Чего это я иду на компромиссы, а он - нет!

528

Такаба Акихито.
*тихо смеется* ах молодость, все-таки она прекрасна

529

Stargazer
и вы туда же(

530

Такаба Акихито.
Да ладно тебе *упился чаем и несколько оживился, сцапав тискать* это же правда здорово!

531

Такаба Акихито.
Акихито-сан, мы с вами этот вопрос вроде уже обсуждали, так что делать из мужлана мужа придется уже вам, если, конечно, вы мне не позвоните после свадьбы *улыбнулся* уже запланировали мальчишник?

532

А вообще, довольно бессовестно не давать мне уснуть во втором часу ночи ассоциациями
*вместо заметок в блокноте* ссылко

533

Асами Рюичи написал(а):

Особо разыскивается: 
Лю Янцзу - 32 года, старший брат Фейлона. Считается пропавшим без вести 7 лет назад.

Если я считаюсь безвести пропавшим, с какого перепуга я особо разыскиваюсь, господа лаовай? *вошел в комнату как ни в чем не бывало* Особенно мне интересно когда это ты успел заделаться председателем китайского ООН, Фейлон *презрительно в сторону братца* Да еще и гринписа, похоже. Отчаился родственную душу среди людей найти? Хомяками и змеями обложился?

*внимательно оглядел разношерстную компанию*
Русские, американцы, японцы. Евросоюза тольконе хватает. Это что, международный сыск?

534

*побледнел, холодно*
Ты о себе слишком высокого мнения, Янцзу. Я в курсе, что ты жив. Я знаю о твоем бизнесе на Тайвани.
*убрал зверинец подальше*
Что тебе нужно?

535

Stargazer написал(а):

*вместо заметок в блокноте* ссылко

ух ты))

Stargazer написал(а):

Такаба Акихито.
Акихито-сан, мы с вами этот вопрос вроде уже обсуждали, так что делать из мужлана мужа придется уже вам, если, конечно, вы мне не позвоните после свадьбы *улыбнулся* уже запланировали мальчишник?

он все равно к вам не пойдет... еще нет.
Лю Янцзу
/смотрит подозрительно, не любит не любящих родственников/

536

Фейлон
Мне? Как всегда, по-моему я не делал каких-то других предложений последнее время. Я, знаешь ли, становлюсь консервативным с возрастом. Тебя и Байше мне будет достаточно *усмехнулся*

Такаба Акихито.
Деточка, глаза не сломай. *оценил присутствие дивного цветочка в этой серпентарии*

Фейлон
Тайвань значит, даже не знаю, кто это тебе такие слухи про меня распускает *улыбнулся*

537

*так вот отвернешься на секунду, а тут уже картина "здрасте, я ваша тетя". С интересом наблюдает за воссоединением семьи Лю*
Фейлон-сяньшен, вы бы все же побоялись мечтать, а то мечты что-то сбываться начали.

Лю Янцзу
И вам доброго вечера, вижу у господина Лю был уже опыт по разведению змей как перелет? Не трясло?

538

Stargazer
*внимательно так разглядел американца в костюме, а он-то уж подумал, что этот по-китайски вообще не говорит, а  он вон как соловьем заливается* "Что-то я его не помню, что-то новых лиц много стало"
А ты еще кто такой? Русские, японцы - понятно, они с нами соседи, а ты-то откуда свалился? "С иголочки одетый"

539

Лю Янцзу написал(а):

Тебя и Байше мне будет достаточно *усмехнулся*

*разозлился*
После того, что ты сделал - самое большее, что я могу предложить - цементное одеяло и уютное место в заливе. Я в тюрьме семь лет отсидел за совершенное тобой убийство и организацию с нуля восстанавливал. А где был ты?

Лю Янцзу написал(а):

Тайвань значит, даже не знаю, кто это тебе такие слухи про меня распускает

И не надейся, что я тебе буду рассказывать все, что мне известно, Ян.

Stargazer написал(а):

как перелет? Не трясло?

*с сарказмом*
Его-то? А что, там есть чему сотрясаться?
Знакомьтесь, мистер Шейд, мой сводный брат, Янцзу. Как вам наша семейка? Одной змеи мне, видно, было мало...

540

Лю Янцзу написал(а):

Это что, международный сыск?

*хмыкнул и сместился так, что бы видеть всех и самому не заострять на себе внимание*

Лю Янцзу написал(а):

*внимательно так разглядел американца в костюме, а он-то уж подумал, что этот по-китайски вообще не говорит, а  он вон как соловьем заливается* "Что-то я его не помню, что-то новых лиц много стало"
А ты еще кто такой? Русские, японцы - понятно, они с нами соседи, а ты-то откуда свалился? "С иголочки одетый"

*нахмурился и напрягся, готовясь вмешаться или прикрыть патрона*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане