http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

541

Лю Янцзу
Америка страна демократическая, готова нести демократию в любые уголки мира хотят того местные жители или нет *усмехнулся* что же вы стоите как не родной, садитесь, брат вот даже одеяло предложил.
И вам демократию привезу, пожалуй, двойную дозу.
Доктор Максимильян Шэйд. Не думаю, что вам это что-то скажет.

Фейлон
Ну как же, печень, почки, желудок, при желании можем со трясти все что пожелаете, господин Лю, вы только разрешите.
Да, вижу, хороший был удав, знатно выпустили на свободу. Ну да тем будет интереснее.

Джейк Аделайер
*одобрительно оценил выправку телохранителя* не стоит Джейк, мы тут немного полюбезничаем и только.

542

Stargazer
Не всем одинаково известно понятие "любезность". Будьте осторожнее, сэр

543

Фейлон написал(а):

*разозлился*
После того, что ты сделал - самое большее, что я могу предложить - цементное одеяло и уютное место в заливе. Я в тюрьме семь лет отсидел за совершенное тобой убийство и организацию с нуля восстанавливал. А где был ты?

Восставал из мертвых, будучи немного мертвым из-за твоего любовника, Фей. Или ты не помнишь как я лежал в луже собственной крови в своем доме? *зло, едко* Семь лет, что-то мало тебе дали, отработал оставшийся срок подстилкой на добровольных началах?

Фейлон написал(а):

И не надейся, что я тебе буду рассказывать все, что мне известно, Ян.

Ты до сих пор считаешь, что мне важно, что там тебе известно? Ты семь лет меня найти не мог, мне ли тебя бояться? Это я сюда пришел, а не ты к мне.

Фейлон написал(а):

Знакомьтесь, мистер Шейд, мой сводный брат, Янцзу. Как вам наша семейка? Одной змеи мне, видно, было мало...

А то я вижу, вторую завел. Американскую. Анаконда, поди. И фамилия-то какая Shé.... Shé... тьфу, ну точно змея! Долго выбирал? Или зашел в самый дорогой магазин и он там в витрине стоял между кадилаком и ролексом?

Stargazer написал(а):

Америка страна демократическая, готова нести демократию в любые уголки мира хотят того местные жители или нет *усмехнулся* что же вы стоите как не родной, садитесь, брат вот даже одеяло предложил.

Странно, что вы еще и сапогами не дополнили, доктор Shé. И от чего же вы лечите, доктор?
Я вижу вам мальчики с длинными волосами нравятся?

*красноречиво глянул на рыжего* Мой братец вам вполне сгодился бы, да не могу, у меня к нему пожизненное дело, видите ли.

544

/внезапно захотел быть поближе к Асами, смотря на все/ @@

Отредактировано Такаба Акихито. (2013-08-11 18:47:47)

545

Лю Янцзу написал(а):

Я вижу вам мальчики с длинными волосами нравятся?

У Вас, я смотрю, что с девочками, что с мальчиками одинаково плохо *с наигранным сочувствием*
Такаба Акихито.
Не бойся *ободряюще подмигнул*

546

Лю Янцзу написал(а):

Семь лет, что-то мало тебе дали, отработал оставшийся срок подстилкой на добровольных началах?

*зло*
А тебе завидно, что не твоей?

Лю Янцзу написал(а):

Ты семь лет меня найти не мог, мне ли тебя бояться? Это я сюда пришел, а не ты к мне.

Я знал, где ты. Мне этого достаточно. Не понятно только, зачем ты из своей дыры вылез. Вспомнил о семье?

Лю Янцзу написал(а):

А то я вижу, вторую завел. Американскую. Анаконда, поди. И фамилия-то какая Shé.... Shé... тьфу, ну точно змея! Долго выбирал? Или зашел в самый дорогой магазин и он там в витрине стоял между кадилаком и ролексом?

*усмехнулся*
Тебе бы яд сцедить, Ян. А то уже с клыков капает. Ревность, знаешь ли, вредна для здоровья, особенно твоего.
Stargazer
Мистер Шейд, вы еще перевозку для анаконды не отослали назад? Как думаете, моему брату будет в ней удобно?
Такаба Акихито.
Акихито, не бойся, Ян только лает, кусать он зубами не вышел. Он может только прятаться и подстраивать всякие гадости.

547

Фейлон написал(а):

Он может только прятаться и подстраивать всякие гадости.

это я уже почувствовал еще на Макао...
Джейк Аделайер
да?..

548

Такаба Акихито.
Я не дам никому тебя обидеть *кивнул и улыбнулся*

549

Джейк Аделайер
Да, воспитание нынче хромает на обе ноги *согласился* знаешь, думаю, мне придется купить дом в провинции Китая, что-то мне здесь нравиться начинает. Китайский освоишь?

Лю Янцзу
Какой типичный ассоциативный ряд. Между Фрейдом и Данте.
Я вижу, у вас какие-то проблемы в отношении младшего брата по сексуальной части жизни, а вы, простите, по мальчикам или девочкам?
Что это я, правда, я психиатр, может и горю вашему пособлю. *заинтересованно оглядывает брата Дракона* курите? Пьете? Наркотики? А, что это я, у меня же все есть *читает, печально* нет, это только на выброс.

Фейлон
Если вы не против перевозить его частями, господин Лю, я вам с радостью ее отдам. Могу помочь в организации безопасной перевозки вашего брата, приедет живой, но немного не невредимый. Зато плотно упакованный.

Такаба Акихито.
Акихито-сан, будьте ближе к Джейку.

550

Stargazer
Дом в провинции это хорошо - свежий воздух, природа, здоровое питание *кивает* А китайский освою, раз для дела надо

551

Stargazer написал(а):

Акихито-сан, будьте ближе к Джейку.

Не даром Джейк сегодня всех обыграл на лазертаге ХД

552

*разглядывает Такабу*
Фей, а это разве не твоя игрушка? Чего ее американский засланец охраняет? Или у вас уже совместная собственность наметилась?

Джейк Аделайер написал(а):

У Вас, я смотрю, что с девочками, что с мальчиками одинаково плохо *с наигранным сочувствием*

А я уж думал ты тут для красоты, оказывается и слова знаешь. А как технично мебель изображал. Вижу тоже постель холодными ночами греешь?

Фейлон написал(а):

*зло*
А тебе завидно, что не твоей?

Да, знаешь, прохладно было пару раз. Но ты не расстраивайся, не отморозил.

Фейлон написал(а):

Я знал, где ты. Мне этого достаточно. Не понятно только, зачем ты из своей дыры вылез. Вспомнил о семье?

Вспомнил о своем.

Фейлон написал(а):

*усмехнулся*
Тебе бы яд сцедить, Ян. А то уже с клыков капает. Ревность, знаешь ли, вредна для здоровья, особенно твоего.

Ревность? К кому? Уж не к психиатру? Что совсем дела плохи стали? Психиатры в лучшие друзья затесались? У вас какая оплата, почасовая или по результату?

Stargazer
*гневно* Мозги мне решил вправить? Ты ему внушил, что он горы свернет и властелином Китая станет, да?! Мало мне было японского-камикадзе, так еще американские мозгоправы прибыли. Хорошо же в Америке дела идут, что ученые крысы бегут с корабля. Или это прозвище такое?

553

Лю Янцзу написал(а):

А я уж думал ты тут для красоты, оказывается и слова знаешь. А как технично мебель изображал. Вижу тоже постель холодными ночами греешь?

Боюсь, сэр, Вам нужен не только психиатр, но и окулист. С обогревателем меня еще не путали даже слепые *хмыкнул*
Stargazer
Сэр, что сейчас выгоднее продавать, мозг и сетчатку или печень с кишечником? *с деловым интересом*

Отредактировано Джейк Аделайер (2013-08-11 19:20:58)

554

Джейк Аделайер
/ушел поближе/

555

Джейк Аделайер
Вот и я подумал, нужно сменить климат, пожить немного для себя. Опять же чай мы еще не весь попробовали.

Боюсь, что у наркоманов вообще чищено продавать не выгодно, Джейк, ты присмотрись, возраст, раса, список зависимостей *показал личное дело* Нет-нет, все на выброс. Я бы даже акул этим кормить не стал. Но удобрение может выйти приличное.

Лю Янцзу
Янцзу, оставьте мальчика в покое. Вам брата и меня недостаточно? Решили отыграться на смирных?
У вас определенно комплекс по отношению к мужчинам с длинными волосами. С чем это связано? Вас бросила женщина, которую увел такой вот длинноволосый красавец? Или, о, погодите, не говорите, что по молодости вы с трудом мужчин от женщин отличали. Когда вы узнали, что он не девушка? Уже в постели?
Я действительно доктор психиатрии, Янцзу, и меня расстраивает, что вы считаете, будто я прививаю вашему брату мании. Он и без меня прекрасный руководитель.

556

Stargazer
Пожалуй китайские чайные традиции я бы изучил поподробнее. К тому же, здесь множество монастырей, которые стоит посетить *размечтался*

*пролистал несколько страниц и кивнул* тогда я точно не промахнусь

Stargazer написал(а):

по молодости вы с трудом мужчин от женщин отличали. Когда вы узнали, что он не девушка? Уже в постели?

*закашлялся*

557

Джейк Аделайер
Похоже с английским у меня такие же проблемы, как у тебя со слухом. И где ж таких дерзких выписывают?
Тебя бы на пару часов да на Тайвань.

Stargazer
Всегда было интересно забивать агнецов, знаете ли, стадо должно знать свое место.
А у вас часом такого опыта не было? Так расписываете красочно, словно вспоминаете молодость. Все никак перестать наслаждаться обществом "красавиц" не можете?
Когда это шлюха во главе Байше стала прекрасным руководителем? Не отрицаю, много можно сделать через постель, но Байше это никогда не шло на пользу. Впрочем, что я тут распинаюсь перед лаовай.

558

Джейк Аделайер
Тогда определенно начинайте учить китайский, а то из вас всех только Мэт может поддержать разговор, а нам предстоит много работы.

Но прежде чем не промахиваться нужно получить разрешение господина Фейлон-сяньшеня. Все-таки, это его родственник.

Лю Янцзу
Значит все-таки в постели. Ян, общество шагнуло далеко вперед в моральное и этическом плане, девиации существуют у всех, и не стоит этого бояться, хотя склонность к инцесту - это уже психическое отклонение.
Думаю, взывать к разуму бесполезно, будем взывать к гордыне. Что же вы за мафиози, если главный ваш враг настолько для вас ничтожен, но сидит на вашем месте? Выходит, Фейлон сильнее вас.

559

Лю Янцзу
Вынужден Вас разочаровать - у меня превосходные медицинские показатели. Зато у Вас не только комплексы, но и уже неизлечимые проблемы с остроумием *покачал головой* Почитайте на досуге кодекс телохранителей, может тогда узнаете, что входит в их обязанности, а что нет
Stargazer
Сегодня же возьмусь за учебники, сэр *кивнул*

Я могу зарядить дротиками.. *смутился*

Отредактировано Джейк Аделайер (2013-08-11 20:14:18)

560

Stargazer
А вы способны завести с полоборота, я гляжу, мистер Shé. *цедит слова* Любите залазить людям под кожу? Мои отношения с братом вас не касаются. А высокоинтеллектуальные разговоры можете оставить для Фейлона, ему умные мужчины нравятся. Можете на японца посмотреть, тоже шибко умный.
Наслаждайтесь, пока есть возможность.

Джейк Аделайер
Тем лучше, нам на Тайвани как раз таких мальчиков с безупречными медицинскими показателями не хватает, спрос есть, а с предложением плохо. Вот там тебе и показали бы, что входит и не входит и в хвост и в гриву, до тех пор пока не закопали бы. *усмехнулся*

561

Джейк Аделайер
Разве что со снотворным, а потом напоить слабительным с мылом, впрочем, боюсь всю грязь мы из него не вымоем, даже если погоним через переливание крови.

Лю Янцзу
А со слухом у вас и правда проблемы. Не прогуляться ли вам до Лора? А то вы с часу на час надорветесь от непосильного груза ответственности за свои слова.

562

Stargazer
Вы мне угрожаете? *даже почти заинтересовано*

563

Лю Янцзу
Боюсь, Тайвани не помогут даже мои безупречные показатели *изобразил траурное сочувствие* остается только усыпить неизлечимых... из соображений гуманности
Stargazer
Сэр, а можно выпросить еще пару сеансов психотерапии? *трагическим шепотом* боюсь у меня такими темпами разовьется какой-нибудь комплекс неполноценности из-за моего возраста

Снотворное есть, а за остальным можно Такабу послать в аптеку - для него это будет безопаснее, чем находиться здесь

Отредактировано Джейк Аделайер (2013-08-11 20:27:59)

564

Джейк Аделайер
Сеансов? Можно, но не думаю, что на фоне возраста могут резвиться какие-то комплексы, вы прекрасно с ними справляетесь *улыбнулся*

Лю Янцзу
Я вам предрекаю. *без шуток*
Остыньте, и мы продолжит этот обмен любезностями

565

Stargazer
Я просто думаю, начинать ли вести себя серьезнее или считать комплиментом, когда в неполных тридцать пять мальчиком называют *хитро глянул*

566

Джейк Аделайер
Интересно, все американцы такие гуманные, или это вас вывели специально?

Stargazer
Я это запомню, Shé.
"Надо узнать об это психиатре, какого черта он делает в Китае"

Отредактировано Лю Янцзу (2013-08-11 20:31:34)

567

Лю Янцзу
Я уникален и гуманность моя не знает границ. Если конечно речь не идет о работе... *посерьезнев, впился изучающим и оценивающим взглядом*

568

Джейк Аделайер
Хорошо выглядеть не грех, Джейк *улыбнулся* впрочем, если тебя это так беспокоит, нам определенно потребуется пара сеансов. Не стоит это так запускать

569

Stargazer
Я запомню, сэр *серьезно* но на сеансы все же приду... тема для беседы найдется

570

Джейк Аделайер
Мои двери всегда открыты, впрочем, вы это и так знаете *улыбнулся*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане