http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

571

Лю Янцзу написал(а):

Вспомнил о своем.

*холодно*
Здесь нет ничего твоего.
*старается не обращать внимания на оскорбления*

572

Фейлон написал(а):

*холодно*
Здесь нет ничего твоего.
*старается не обращать внимания на оскорбления*

*поражен краткостью и сдержанностью. Нет, ну правда, есть чем восхититься*

573

*заглянул, недовольно нахмурился, проверил оружие, забрал свою собственность и запер от внезапно восставших подальше*    всегда надо делать контрольный в голову *ворчит*

574

Фейлон написал(а):

*холодно*
Здесь нет ничего твоего.
*старается не обращать внимания на оскорбления*

Как же. По меньшей мере Моя фамилия *усмехнувшись разглядывает брата*
Или ты забыл, что вырос моим братом, Фей?

Stargazer
Уж не отужинать ли им решил, Shé? Или ты на всех так плотоядно смотришь?

Асами Рюичи
Стареешь, Асами, что-то ты бубнить стал как бабулька во дворе.

Фейлон
Фей, что же это выходит. Эта игрушка - собственность япошки?

575

Асами Рюичи
*проводил японца возмущенным взглядом*
Асами... ну ты...

Лю Янцзу написал(а):

Как же. По меньшей мере Моя фамилия *усмехнувшись разглядывает брата*
Или ты забыл, что вырос моим братом, Фей?

Это ты забыл об этом, когда убил нашего отца, Янцзу. Не перекладывай проблемы с больной головы на здоровую. Байше больше не твоя забота, у тебя было семь лет, чтобы восстановить организацию. Почему ты этого не сделал? Теперь поздно заявлять права.

Лю Янцзу написал(а):

Фей, что же это выходит. Эта игрушка - собственность япошки?

*сквозь зубы*
Акихито - не игрушка.
*недоволен отсутствием Йо, телохранитель явно бы пригодился*

576

Лю Янцзу
Плотоядно? Интересно в каком же смысле мой взгляд может расцениваться как плотоядный?

Лю Янцзу написал(а):

Эта игрушка - собственность япошки?

Да в вас говорит работорговец, Янцзу. Держались бы вы подальше от Асами-сана и его людей.

577

Фейлон написал(а):

Это ты забыл об этом, когда убил нашего отца, Янцзу. Не перекладывай проблемы с больной головы на здоровую. Байше больше не твоя забота, у тебя было семь лет, чтобы восстановить организацию. Почему ты этого не сделал? Теперь поздно заявлять права.

Очевидно почему *усмехнулся* Или ты не так уж хорошо знаешь, чем я занимался все это время?

Фейлон написал(а):

*сквозь зубы*
Акихито - не игрушка.
*недоволен отсутствием Йо, телохранитель явно бы пригодился*

Акихито? Так у него даже имя есть, и ты его знаешь.
А как же вечная любовь до гроба к этому лаовай?

Stargazer написал(а):

Да в вас говорит работорговец, Янцзу. Держались бы вы подальше от Асами-сана и его людей.

Держись подальше со своими советами от меня, Shé, и может быть ты даже досмотришь все до конца.

Stargazer написал(а):

Плотоядно? Интересно в каком же смысле мой взгляд может расцениваться как плотоядный?

Да в любом, какой тебе понравится, Shé. Только держи свои руки подальше от моей собственности.

578

Лю Янцзу написал(а):

Держись подальше со своими советами от меня, Shé, и может быть ты даже досмотришь все до конца.

Раз уж вы перешли на доверительное "ты", советы я вам точно могу давать, Янцзу, но только вам решать слушать их или нет.

Лю Янцзу написал(а):

Да в любом, какой тебе понравится, Shé. Только держи свои руки подальше от моей собственности.

*улыбнулся уголками губ* Только от той, что документально принадлежит вам, Янцзу.

Что-то вы лениво сегодня препираетесь, устали? Может все-таки выпьете с нами? Хотя бы яду?

579

Лю Янцзу написал(а):

Очевидно почему *усмехнулся* Или ты не так уж хорошо знаешь, чем я занимался все это время?

Я знаю достаточно! *нахмурился*

Лю Янцзу написал(а):

А как же вечная любовь до гроба к этому лаовай?

*удивленно*
Ян, ты сумасшедший. Я ни в кого не влюблен.
*отвел взгляд*
Тем более в Асами...

Лю Янцзу написал(а):

Только держи свои руки подальше от моей собственности.

*задохнулся от возмущения*
Stargazer
Мистер Шейд, оставьте его. Его ненависть к людям так велика, что он скоро сам захлебнется своим ядом.

580

Stargazer написал(а):

Хотя бы яду?

Не подавайте мне идей, сэр... *мрачно* это не мой метод, но я почти готов поступиться принципами

581

Фейлон написал(а):

*удивленно*
Ян, ты сумасшедший. Я ни в кого не влюблен.
*отвел взгляд*
Тем более в Асами...

А какого черта ты сбежал к нему в отель тогда, Фей? *зло*

Фейлон написал(а):

*задохнулся от возмущения*

Дыши глубже, не забывай.

Фейлон написал(а):

Мистер Шейд, оставьте его. Его ненависть к людям так велика, что он скоро сам захлебнется своим ядом.

О? Охраняешь меня от своего психиатра?

582

Лю Янцзу написал(а):

А какого черта ты сбежал к нему в отель тогда, Фей?

Я не сбегал. Я... выпил лишнего в баре и ...потерял сознание. А очнулся уже в номере.
И вообще, ты сам первый меня к нем отправил.

Лю Янцзу написал(а):

Охраняешь меня от своего психиатра?

Тебе уже никакой психиатр не поможет.

583

Фейлон написал(а):

Я не сбегал. Я... выпил лишнего в баре и ...потерял сознание. А очнулся уже в номере.
И вообще, ты сам первый меня к нем отправил.

Я тебя к нему отправлял в первый раз, а второй раз ты к нему сам попал.
Не пей, если не умеешь.

Фейлон написал(а):

Тебе уже никакой психиатр не поможет.

*скептически* А тебе, надеешься, поможет? *усмехнулся*

584

Лю Янцзу написал(а):

Эта игрушка - собственность япошки?

Я не игрушка!

585

Фейлон написал(а):

Мистер Шейд, оставьте его. Его ненависть к людям так велика, что он скоро сам захлебнется своим ядом.

Боюсь, мизантропы как раз самые живучие

Джейк Аделайер написал(а):

Не подавайте мне идей, сэр... *мрачно* это не мой метод, но я почти готов поступиться принципами

Джейк, держи себя в руках. Ядом поят только ревнивые жены и наследники, а мы пока ни тем, ни другим не приходимся

586

*хотела влететь, по своему обыкновению, в дверь на полном ходу, но, услышав голоса, и среди них - один незнакомый, притормозила и прислушалась. Подумала...* вот где носит Арбатова, когда он действительно нужен? *шепотом, по-русски* *еще подумала. включила опции "блондинка" и "женская логика-турбо", при которых функция "думать, что несешь" автоматически отключается, и, постучав, вошла в гостиную*

Доброго вечера, господин Лю, *Фейлону* мистер Шейд, Джейк))) *солнечно и омерзительно жизнерадостно улыбается* Никто не видел Витал... ээээ... моего так-сказать-жениха, то есть? А то он обещал нам с сестрой сопровождение на экскурсии, а сам вот слинял!

587

А я гляжу вы не безнадежны. Даже женщины среди вас нашлись *окинул взглядом вошедшую девушку, прикидывая, где это таких продают*
Детка, ты чья будешь?

588

Добрый вечер, господа.
Александра Орлова
*нахмурился*
Да легче отару овец через Анды провести, чем вас с сестрой в ночной клуб свозить! Знаете что...!
*задохнулся от возмущения*
Пусть ваш так-сказать-жених сам с вами нянчится!
*скрестил руки на груди, ворчит*
Няньку нашли, тоже мне. Да к вам ни один нормальный бандит за километр не подойдет...

589

Лю Янцзу
*охренел от такой наглости*
Я те дам "детка"!!! Слышь ты, упырь узкоглазый, это ты чьих будешь, что такие вопросы порядочным девушкам задаешь?
*схватил Сашу за руку, притянул к себе поближе, на всякий случай*

590

Лю Янцзу

*Смерила невежливого незнакомого китайского мужика высокомерным взглядом, моментально записав в неприятели - на "ты", да еще и "детка" - пфе!*
Разве мы знакомы... сударь? *с эдаким брезгливым недоумением*   Я сама по себе девочка. Своя собственная.

Виталий Невский
*уперлась каблуками в пол, не желая прятаться за спину защитника, хотя в душе очень тепло и приятно стало. И появилось совершенно детское желание показать обидчику язык*
Разве? Мы с сестрой, в отличие от овец, не сопротивляемся походу в клуб *весело* А вы, кстати, отлично танцуете, не болтаясь по клубам так не научишься. А экскурсию обещал Михаил свет Александрович, чего вы фыркаете? *сама с гораздо большим удовольствием пойдет в компании Невского, но разве можно дать понять такое объекту внимания!*))) Ни один нормальный? А вдруг в Гонконге до фига ненормальных бандитов, которые о нас никогда не слышали? *тихо шепотом*

591

Stargazer написал(а):

Джейк, держи себя в руках. Ядом поят только ревнивые жены и наследники, а мы пока ни тем, ни другим не приходимся

Между прочим, знаменитый Чезаре Борджиа мог разрезать яблоко ножом так, что одна половинка получалась отравлена, а вторая - нет. Не могу сказать, что я хоть на половину так же искусен, но хороший телохранитель должен разбираться в ядах и противоядиях

592

Александра Орлова написал(а):

Мы с сестрой, в отличие от овец, не сопротивляемся походу в клуб

Овцы, в отличие от вас, послушные и не капризные.
*вздохнул*

Александра Орлова написал(а):

А экскурсию обещал Михаил свет Александрович, чего вы фыркаете?

*обиделся, поджал губы, но упрямо держит девушку за руку*
Так звоните Мишке. Чего вы ко мне пристали?
*мол, больно надо*
И вообще, куда там ваша сестрица направилась одна? С меня потом Миха голову снимет *закатил глаза* Вот что с вами делать?

593

Виталий Невский
Как это что с нами делать? Восхищаться, разумеется, что еще можно делать с женщиной?
*легонько, незаметно для окружающих, погладила пальцы Виталия кончиками пальцев свободной руки*
Не сердитесь, Виталий. Хотя... вы такой милый, когда хмуритесь)))))

594

Александра Орлова написал(а):

*легонько, незаметно для окружающих, погладила пальцы Виталия кончиками пальцев свободной руки*
Не сердитесь, Виталий. Хотя... вы такой милый, когда хмуритесь)))))

*растерялся и неожиданно смутился от этой неожиданной ласки, сжал пальцы девушки*
*мрачно буркнул*
Милые котятки на ютубе, а я нормальный. Просто вам нравится меня доставать,... *помялся, с трудом выдавил из себя имя девушки, даром, что не покраснел* Саша...

595

Вас поди достань еще! *довольна и улыбается* И потом, это не называется "доставать", это называется "беседовать" *покосилась на незнакомого китайца. Привстала на носочки, шепотом, по-русски,  на ухо Невскому:* Кто этот неприятный тип? Я его раньше не видела, но такую душевную неприязнь чувствую уже!

596

Александра Орлова
а хотите, я вам японского бандита отдам?)

597

Виталий Невский написал(а):

*охренел от такой наглости*
Я те дам "детка"!!! Слышь ты, упырь узкоглазый, это ты чьих будешь, что такие вопросы порядочным девушкам задаешь?
*схватил Сашу за руку, притянул к себе поближе, на всякий случай*

"А вот и настоящий мужик нашелся"
И все-таки здесь все безнадежные гомики, кроме тебя одного *хмыкнул* Поздравляю.
Захлопни варежку, бульдог, чего разбрехался? *усмехнулся* Или ты тут и.о. русского мафиози?

Александра Орлова написал(а):

*Смерила невежливого незнакомого китайского мужика высокомерным взглядом, моментально записав в неприятели - на "ты", да еще и "детка" - пфе!*
Разве мы знакомы... сударь? *с эдаким брезгливым недоумением*   Я сама по себе девочка. Своя собственная.

Умница, деточка, возьми своего сторожа за поводок, и продолжай жить долго и счастливо, но подальше от Байше.
*пытается припомнить видел ли ее раньше в каком-нибудь из борделей Макао, но что-то ничего в голову не приходит*

Фейлон, распустил ты своих русских друзей *ехидно* Теряешь хватку, Дракон?

Такаба Акихито. написал(а):

а хотите, я вам японского бандита отдам?)

отдашь? Решил хозяина сменить, gǒu? Он на тебя за это строгий ошейник оденет.

Что-то умолк доктор Shé
"И почему это напрягает?" *а проклятый американец точно что-то замышляет*

Отредактировано Лю Янцзу (2013-08-15 06:25:56)

598

Джейк Аделайер написал(а):

Между прочим, знаменитый Чезаре Борджиа мог разрезать яблоко ножом так, что одна половинка получалась отравлена, а вторая - нет. Не могу сказать, что я хоть на половину так же искусен, но хороший телохранитель должен разбираться в ядах и противоядиях

Надеюсь, у тебя, все же, несмотря на такой вдохновляющий к экспериментам пример, найдется желание разработать свой уникальный стиль. К тому же, отправлять еду просто грубо.
Не опускай себя до его уровня. Еще будет время подавать главное блюдо.

Александра Орлова
Хорошего вечера, госпожа Орлова *улыбнулся* позвольте вам представить, это старший брат господина Лю-сяньшеня. Лю Янцзу. Он некоторое время был для нас потерян и недосягаем, но, видимо, соскучился и поспешил вернуться.

Такаба Акихито.
Совсем плохо все, Такаба-сан?

Лю Янцзу
Соскучились по мне, Ян? Право, лестно. Может прекратите тыкать во всех и каждого своим тупым оружием и признаетесь, что пришли сюда из-за брата?
*отложил в сторону планшет* Ксенофобия вполне излечима, тем более что вы постоянно работаете в такой среде.

599

Stargazer написал(а):

Соскучились по мне, Ян? Право, лестно. Может прекратите тыкать во всех и каждого своим тупым оружием и признаетесь, что пришли сюда из-за брата?
*отложил в сторону планшет* Ксенофобия вполне излечима, тем более что вы постоянно работаете в такой среде.

Мда, а мне ведь этого действительно не хватало. Ты всем сначала мозги промываешь, а потом в лечащие врачи записываешься, Shé? Я был наслышан, что какой-то иностранец влез в дела Байше, но не думал, что моим врагом станет человек в костюме тройке.

600

Лю Янцзу
Вижу, вы зря времени не теряли, и все-таки начали наводить какие-то справки. *едва заметно улыбнулся*
Но спешу вас огорчить, я всего лишь потенциальный друг Байше, а не ваш "идеальный злодей".


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане