http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

601

Лю Янцзу написал(а):

отдашь? Решил хозяина сменить, gǒu? Он на тебя за это строгий ошейник оденет.

у меня нет хозяев, чтобы их сменять!

Stargazer написал(а):

Совсем плохо все, Такаба-сан?

его все равно нет /развел руками/

602

Александра Орлова написал(а):

Кто этот неприятный тип? Я его раньше не видела, но такую душевную неприязнь чувствую уже!

*с чувством, даже не стал понижать голос*
Знаете, Сашенька, эти... китайцы все на одно лицо... так что вопрос не ко мне.
*с неприязнью смотрит на брата Фейлона*
Stargazer
Мистер Шейд, слышал от Лю, что вы психиатр. Пропишите этому грубияну клистир или клизму трехведерную, чтобы не лез к нормальным людям, и занимался своими проблемами.

Такаба Акихито. написал(а):

а хотите, я вам японского бандита отдам?)

*неприятно удивлен предложением японца, сквозь зубы*
Слышь, мелкий, а хочешь я тебя Арбатову подарю? Не знаю, на кой хрен, но весело вам точно будет, обещаю.
Зачем госпоже Орловой твой шкаф двустворчатый? Ты чем думал, когда предлагал?
А я к тебе со всей душой, магнитик из Крыма вез...

Лю Янцзу написал(а):

Захлопни варежку, бульдог, чего разбрехался? *усмехнулся* Или ты тут и.о. русского мафиози?

*зло ухмыльнулся*
А если да, то что? Какие-то проблемы? Обращайся.

603

Виталий Невский написал(а):

Зачем госпоже Орловой твой шкаф двустворчатый? Ты чем думал, когда предлагал?А я к тебе со всей душой, магнитик из Крыма вез...

Я Арбатову не понравился)
Я тоже от души! Шкафы в хозяйстве полезны!

604

Такаба Акихито.
*не выдержал, улыбнулся*
Шкафы - да, полезны) А Асами однозначно вреден для здоровья.
Виталий Невский
*прищурился*
Невский! Говоришь, все китайцы на одно лицо? *сарказм*
Бедный, не представляю, как ты меня от моих телохранителей отличаешь. Где твой босс? Передай, что я, конечно, как та жена декабриста, готов за ним хоть в Сибирь, но двадцать лет ждать не буду.
Лю Янцзу
*скривился*
Хватит тебе уже доктора доставать, Ян. И не смей обижать моих гостей. И вообще, прежде, чем выпрыгивать на русскую мафию, поинтересовался бы сначала статистикой.
Александра Орлова
Госпожа Орлова, прошу вас, не сердитесь на моего брата. У него была тяжелая молодость, да и старость обещает быть не легче. Если он до нее доживет, конечно. Он же последние десять лет у нас как Маугли, жил в индийских джунглях. И судя по всему, воспитывался волками. Хотя, я бы скорей предположил, что шакалами.

605

Фейлон написал(а):

Шкафы - да, полезны) А Асами однозначно вреден для здоровья.

Вот, ты понял!)

606

Такаба Акихито.
Спасибо, конечно, добрый юноша,  но я предпочитаю поддерживать отечественного производителя. "А отечественные пироги вкуснее! (с) *прижалась к боку Невского - совершенно случайно и вообще - неосознанно, да*

Виталий Невский
Нет, почему же - на одно? Совершенно разные бывают. Европейцы-то для китайцев, наверное, тоже все похожи.

Фейлон
О... даже не знаю - поздравлять вас с обретением обратно ближайшего родича, или сочувствовать... *озадаченно*

607

Лю Янцзу
*с трудом сохранила равнодушное выражение лица*
Благодарю за совет, сударь, но я как-то привыкла спрашивать советов в вопросах предпочтений в общении исключительно у себя самой и у моего отца - иногда. *холодно*

608

Stargazer написал(а):

Надеюсь, у тебя, все же, несмотря на такой вдохновляющий к экспериментам пример, найдется желание разработать свой уникальный стиль. К тому же, отправлять еду просто грубо.
Не опускай себя до его уровня. Еще будет время подавать главное блюдо.

Если на то пошло, то я предпочитаю более быструю и эффективную ликвидацию противника. В крайнем случае заряжу детку экспансивными пулями.
Правда для этого придется либо пробивать их по Вашим каналам, либо ехать погостить на Тайвань...

609

*хотел войти в гостиную, но в дверях стеной стоят русские гости. выглядывает из-за спины Невского, ища взглядом любимого опекуна*

610

Виталий Невский написал(а):

*зло ухмыльнулся*
А если да, то что? Какие-то проблемы? Обращайся.

На счет проблем у нас тут доктор есть *скептически поглядел на внезапно повеселевшего русского*
Или в России все такие слегка мазохисты?

Фейлон написал(а):

*скривился*
Хватит тебе уже доктора доставать, Ян. И не смей обижать моих гостей. И вообще, прежде, чем выпрыгивать на русскую мафию, поинтересовался бы сначала статистикой.

Статистика - это твоя тема, Фей, в нарушение всякой статистики, я почему-то еще жив, хотя ты, вроде как, врагов своих предпочитаешь закатывать в бетон. Ах нет. Погоди. Япошка тоже жив. Хреновая какая-то статистика выходит, Лю.

Фейлон написал(а):

Госпожа Орлова, прошу вас, не сердитесь на моего брата. У него была тяжелая молодость, да и старость обещает быть не легче. Если он до нее доживет, конечно. Он же последние десять лет у нас как Маугли, жил в индийских джунглях. И судя по всему, воспитывался волками. Хотя, я бы скорей предположил, что шакалами.

Не бойся, птичка, и тебе устрою экскурсию по индийским джунглям. Освежает.

Александра Орлова написал(а):

*с трудом сохранила равнодушное выражение лица*
Благодарю за совет, сударь, но я как-то привыкла спрашивать советов в вопросах предпочтений в общении исключительно у себя самой и у моего отца - иногда. *холодно*

То-то папенька вас в Китай послал подальше, за целостность "империи" опасается?
*впрочем, довольно усмехнулся, с таким холодом в голосе можно и егермайстер пить из ледяных стопок*

611

Такаба Акихито. написал(а):

его все равно нет /развел руками/

и не мечтай, малыш *хмыкнул*  лучше готовься, через неделю я вернусь и очень сильно по тебе соскучусь *выразительно посмотрел* 
и прекрати меня провоцировать, а то это обычно всегда плохо сказывается на том месте, которым ты ищешь приключения, думаешь и сидишь.  и даже не вздумай подходить к этому психопату *кивнул на надоедливого китайца*  ты же не хочешь лишить Китай Гонконга?

Александра Орлова
госпожа *слегка склонил голову*  рад вас видеть в добром здравии

Виталий Невский
а мне вы, магнитик, я так понимаю, не привезли

Фейлон
ты всё ещё считаешь убийство твоего брата моей плохой идеей? *приподнял брови*  предлагаю крепкую дружбу до смерти против Янцзу. До смерти Янцзу, конечно. Я тебе даже магнитик из Японии подарю, бонусом.

Stargazer
как ваше здоровье, доктор? до меня доходили слухи, что вы приболели, надеюсь, это не скажется на нашем с вами соглашении?

//я так понимаю, что "Лю Янцзу - 32 года, старший брат Фейлона" - мы уже не ищем? он сам нашёлся?//

612

*мимокрокодил*
А ведь размеры подписи и правда свидетельствуют о комплексах XDD простите, не удержался)

613

A.J.
завидуйте молча, уважаемый *хмыкнул*

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-18 00:11:43)

614

A.J. написал(а):

А ведь размеры подписи и правда свидетельствуют о комплексах XDD простите, не удержался)

*истерично хохочет*
Асами, вот оно что! А я то думал)))
Тао
*посмотрел на часы*
Тао?! Ты почему еще не в постели?
*услышал раскаты грома, улыбнулся*
Можешь лечь у меня.

Асами Рюичи написал(а):

предлагаю крепкую дружбу до смерти против Янцзу. До смерти Янцзу, конечно.

Согласен, Рюичи. Даже без магнитика.

Александра Орлова написал(а):

О... даже не знаю - поздравлять вас с обретением обратно ближайшего родича, или сочувствовать... *озадаченно*

Можете выразить искренние соболезнования людям Янцзу, Александра. Это будет уместно.
Лю Янцзу
Ты много на себя берешь, Ян. Жизнь тебя ничему не учит.

615

Да было бы чему.. *хихикнул и исчез в кибернетических глубинах*XDDDD

616

Фейлон написал(а):

Асами, вот оно что! А я то думал)))

конечно думал *подмигнул*  воочию, то, посмотреть так и не удалось.

Фейлон написал(а):

Согласен, Рюичи. Даже без магнитика.

мои ресурсы в твоём распоряжении *наклонил голову*  а магнитик я тебе всё-таки подарю.

A.J.
а иначе бы оно не привлекло столь пристального внимания *самодовольно*

617

Асами Рюичи написал(а):

а магнитик я тебе всё-таки подарю.

А, может, лучше дашь воочию посмотреть?))

618

Фейлон
да ты, оказывается, извращенец *понимающе ухмыльнулся*  я на магнитик фото ламинированное приклею, в натуральную величину.

619

Асами Рюичи
*вздохнул*
Асами... у меня слов нет. Хотя, чего я удивляюсь?
Думаю, обойдемся без магнитика. А то, боюсь, придется холодильник выбросить.

*потом прикинул размеры магнитика, фыркнул*
Да уж, "величина"! Громко сказано.

Отредактировано Фейлон (2013-08-18 00:53:17)

620

Асами Рюичи написал(а):

как ваше здоровье, доктор? до меня доходили слухи, что вы приболели, надеюсь, это не скажется на нашем с вами соглашении?

*ругнулся и пошел заваривать чай на травах и с медом*

621

Фейлон
что, потерял дар речи, просто представив возможные перспективы?

Фейлон написал(а):

*потом прикинул размеры магнитика, фыркнул*

ты просто не видел размеры этого магнита.  надеюсь, у тебя дома большой холодильник.

622

Асами Рюичи
*саркастично*
У меня НОРМАЛЬНЫЙ холодильник, как раз такой, какой надо. Это ты у нас все большое любишь.

623

Фейлон
не всё *очертил рукой силуэт в воздухе*  кое-что я люблю компактных размеров и нежного возраста. но это мои личные предпочтения и на мои рабочие способности не влияют

624

/с ужасом слушает китайца и японца про холодильники/ извращенцы!
Мистер Шэйд, на эту неделю я к вам перееду, ладно?

Асами Рюичи написал(а):

и не мечтай, малыш *хмыкнул*  лучше готовься, через неделю я вернусь и очень сильно по тебе соскучусь *выразительно посмотрел* 
и прекрати меня провоцировать, а то это обычно всегда плохо сказывается на том месте, которым ты ищешь приключения, думаешь и сидишь.  и даже не вздумай подходить к этому психопату *кивнул на надоедливого китайца*  ты же не хочешь лишить Китай Гонконга?

я и не думал подходить /буркнул/

625

Лю Янцзу
Напротив - о расширении.
Хм? Не люблю Индию. Слишком жарко и не слишком соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам. *в том смысле, что нафиг такие путешествия, нас и тут неплохо кормят*

Тао
*обернулась, почувствовав чье-то присутствие за спиной* мальчик, тебе сюда не надо, поверь... Тебе еще, вон, подарок мистера Шейда надо не забыть покормить. И присмотреть, чтобы этот подарок не слопал подарок моего-так-сказать-жениха.

Асами Рюичи
Аналогично, мистер Асами. Рада, что вы восстановили хорошее самочувствие после столь сложного для неприспособленного к трудностям моего отечества путешествия )))

Фейлон
Ах, господин Лю, этим достойным людям уже поздно сочувствовать - они нас с Варечкой похитили. Как любит говорить папенька: "сами напали - сами пусть и отбиваются"

*одарила всех лучезарной улыбкой, продолжая цепко держать за руку Виталия*

626

*задумчиво пересчитала слова в подписях главных спорщиков на эту тему, потом - в своей... хмыкнула*
Большой холодильник - это лучше большой подписи. Еды больше поместится и вообще...))))

627

Асами Рюичи
*отмахнулся*
Это бесполезно. Ты ведешь себя, как ребенок, Асами.
Такаба Акихито.
*приподнял бровь, но предпочел промолчать*

628

Виталий Невский написал(а):

Мистер Шейд, слышал от Лю, что вы психиатр. Пропишите этому грубияну клистир или клизму трехведерную, чтобы не лез к нормальным людям, и занимался своими проблемами.

У вас, господин Невский, в стране есть прекрасная поговорка: "Gorbatogo mogila ispravit" - кажется так. В нашем случае, Янцзу исправит только внутричерепное введение 10-15 грамм свинца, Желательно - разрывными. Но это, если вы про медикаментозное лечение. У вас с собой не найдется пары "ампул"?

Джейк Аделайер написал(а):

Если на то пошло, то я предпочитаю более быструю и эффективную ликвидацию противника. В крайнем случае заряжу детку экспансивными пулями.
Правда для этого придется либо пробивать их по Вашим каналам, либо ехать погостить на Тайвань...

А что, отпуск на Тайвани в это время года, говорят, очень хорош. *задумчиво*

Джейк Аделайер написал(а):

*ругнулся и пошел заваривать чай на травах и с медом*

О, не стоит, Джейк, меня почти вылечили старые-добрые таблетки. *улыбнулся*

Асами Рюичи написал(а):

как ваше здоровье, доктор? до меня доходили слухи, что вы приболели, надеюсь, это не скажется на нашем с вами соглашении?

Ни в коем случае, Асами-сан, моя легкая простуда при акклиматизации никак не повлияет на наш бизнес. *улыбнулся* Ожидаю вашего скорейшего возвращения.

Такаба Акихито. написал(а):

/с ужасом слушает китайца и японца про холодильники/ извращенцы!
Мистер Шэйд, на эту неделю я к вам перееду, ладно?

Да хоть на месяц *улыбнулся* Главное - не забывайте звонить Асами-сану и сообщать, что с вами все хорошо. Так готовить вам комнату?

Александра Орлова написал(а):

Большой холодильник - это лучше большой подписи. Еды больше поместится и вообще...))))

Госпожа Орлова, вы знаете толк в хорошей кухонной технике *улыбнулся* Любите готовить?

629

Stargazer написал(а):

Главное - не забывайте звонить Асами-сану и сообщать, что с вами все хорошо. Так готовить вам комнату?

ага, счас, звонить ему еще == готовить!

630

Такаба Акихито. написал(а):

ага, счас, звонить ему еще == готовить!

*тихо рассмеялся*
собирайтесь)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане