http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

631

Stargazer написал(а):

собирайтесь)

К утру ждите!

632

Такаба Акихито. написал(а):

К утру ждите!

Уже дал указание приготовить вам комнату)

633

Stargazer написал(а):

Уже дал указание приготовить вам комнату)

ура, я увижу Америку!
/злобный смех/ а старики пусть остаются в Японии

634

Такаба Акихито.
Уверены, что не хотите позвать с собой и Асами-сан?)

635

Stargazer
абсолютно. Тогда я не увижу ничего интересного.

636

Stargazer написал(а):

что, отпуск на Тайвани в это время года, говорят, очень хорош. *задумчиво*

Мне начинать поиски отеля?

Stargazer написал(а):

О, не стоит, Джейк, меня почти вылечили старые-добрые таблетки. *улыбнулся*

За этим я тоже прослежу *мрачно пообещал, изучая инструкции к лекарствам*

Такаба Акихито. написал(а):

Мистер Шэйд, на эту неделю я к вам перееду, ладно?

Такаба Акихито. написал(а):

ура, я увижу Америку!

Stargazer
Сэр, я так понимаю, я буду сопровождать Акихито на прогулках? *подал чашку травяного чая*

637

*перепроверил оружие, активизировал маячок в своей собственности и дал необходимые распоряжения телохранителям*  не забудь привезти мне магнитик, малыш *очень очень ласково*

638

Асами Рюичи
Надеюсь, вы присоединитесь к отпуску, как завершите дела, Асами-сан *улыбнулся, ну не разлучать жетакую пару надолго честное слово*

Джейк Аделайер написал(а):

Мне начинать поиски отеля?

зачем же? Говорят от Китая это всего пара часов паромом.

Джейк Аделайер написал(а):

Сэр, я так понимаю, я буду сопровождать Акихито на прогулках? *подал чашку травяного чая*

Думаю, да, нужно будет показать нашему гостю Америку во всей красе, но без экстрима, как понимаешь *взял чай* Спасибо, Джейк.

639

Асами Рюичи написал(а):

//я так понимаю, что "Лю Янцзу - 32 года, старший брат Фейлона" - мы уже не ищем? он сам нашёлся?//

Какие-то вопросы еще возникают? *приподнял бровь* Или мне убедительности ради похитить кого-нибудь?

Асами Рюичи написал(а):

ты всё ещё считаешь убийство твоего брата моей плохой идеей? *приподнял брови*  предлагаю крепкую дружбу до смерти против Янцзу. До смерти Янцзу, конечно. Я тебе даже магнитик из Японии подарю, бонусом.

Фейлон написал(а):

Согласен, Рюичи. Даже без магнитика.

Хоть бы магнитик, сволочь, взял, а то при разводе возвращать нечего будет.
Боюсь, что дружить вы будете недолго, но не из-за моей смерти.

A.J. написал(а):

*мимокрокодил*
А ведь размеры подписи и правда свидетельствуют о комплексах XDD простите, не удержался)

О, тут все комплексы на лице, то есть рядом с лицом. *усмехнулся* иначе на кой хрен ему понадобился бы такой молодой пэт.

Александра Орлова написал(а):

Напротив - о расширении.
Хм? Не люблю Индию. Слишком жарко и не слишком соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам. *в том смысле, что нафиг такие путешествия, нас и тут неплохо кормят*

А Китай так неожиданно стал соответствовать? Что-то новенькое я слышу. Дорогуша, а ты еще какие-то умные слова знаешь, или специально речь готовила? *усмехнулся*

Асами Рюичи написал(а):

как ваше здоровье, доктор? до меня доходили слухи, что вы приболели, надеюсь, это не скажется на нашем с вами соглашении?

И эти двое в каких-то отношениях.
Фейлон. Твой психиатр тебе изменяет! Ладно бы с русским, так нет, с япошкой!
У них уже даже пэт в совместной собственности. В дочки-матери, видать, решили поиграть.

640

Stargazer написал(а):

зачем же? Говорят от Китая это всего пара часов паромом.

Если так, то это просто замечательно *воодушевился*

Stargazer написал(а):

Думаю, да, нужно будет показать нашему гостю Америку во всей красе, но без экстрима, как понимаешь *взял чай* Спасибо, Джейк.

Разумеется, никакого экстрима *кивнул* Экскурсии по достопримечательностям, развлечения, магазины - все в лучшем виде

641

Асами Рюичи написал(а):

активизировал маячок в своей собственности и дал необходимые распоряжения телохранителям

Асами, ты невероятен. Это отвратительно.

Лю Янцзу написал(а):

Хоть бы магнитик, сволочь, взял, а то при разводе возвращать нечего будет.

Откровенно говоря, мне не нужны союзники, чтобы уничтожить тебя.

Лю Янцзу написал(а):

Твой психиатр тебе изменяет! Ладно бы с русским, так нет, с япошкой!
У них уже даже пэт в совместной собственности. В дочки-матери, видать, решили поиграть.

А мне какое дело?
*удивленно*
Если бы ты слушал голос здравого смысла, а не своей нежно любимой паранойи, то понял бы, что с ними у меня нет никаких отношений кроме деловых.

642

Фейлон написал(а):

Откровенно говоря, мне не нужны союзники, чтобы уничтожить тебя.

Чего же тогда на помощь соглашаешься? Решил себе соломку подстелить?

Фейлон написал(а):

А мне какое дело?
*удивленно*
Если бы ты слушал голос здравого смысла, а не своей нежно любимой паранойи, то понял бы, что с ними у меня нет никаких отношений кроме деловых.

*разочарованно* Какой ты стал скучный, стареешь.

643

Асами Рюичи
/смотрит как на врага народа/
Джейк Аделайер
/шепотом/ а можно с экстримом!
Кстати /еще тише/ а вы маячки вытаскивать умеете?

644

Лю Янцзу
Думай, что хочешь. Я устал с тобой спорить. Тебе нужен я? Так хватит трепать языком. Приди в возьми. Или так и будешь лаять из-за угла?

645

*ушел но не так далеко, как было велено, тем более, что и хомяк накормлен, и змея обустроена, и уроки, заданные на лето, давно выполнены. Стоит у стеночки, с нехорошим предчувствием прислушивается к разговору любимого опекуна со смутно знакомым дядькой*

646

Такаба Акихито.
*склонился к самому уху* а как ты думаешь? Я ведь разведчик экстра-класса
Тао
*удивленно глянул и поманил яблоком в карамели*

647

Тао
пойдем к нам с Джейком, Тао
Джейк Аделайер
/упаковывается в два раза быстрее/

648

Не-не, я тут побуду, в коридорчике, спасибо, Акихито-кун. *улыбнулся, добавив мысленно: "Чтобы успеть позвать Йо и охрану, если что"*
А ты будь поосторожнее. Кто их, этих американцев, знает, что у них на уме... *очень-очень тихо*

649

Тао
Ну как хочешь *улыбнулся*
Такаба Акихито.
*сунул в руки карамельное яблоко*

650

*невозмутимо приказал уложить в чемодан свои костюмы.  наручники и кляп*
 

Stargazer написал(а):

Надеюсь, вы присоединитесь к отпуску, как завершите дела, Асами-сан

даже не сомневайтесь, господин Шейд

Такаба Акихито. написал(а):

/смотрит как на врага народа/

*многообещающе улыбнулся* 

Фейлон написал(а):

Асами, ты невероятен. Это отвратительно.

спасибо за комплимент, дорогой *хмыкнул*

Лю Янцзу написал(а):

Какие-то вопросы еще возникают? *приподнял бровь* Или мне убедительности ради похитить кого-нибудь?

а что-нибудь своё оригинальное ты в состоянии придумать, или пользуешься исключительно чужими идеями? к тому-же не самыми лучшими и закончившимися ничем.

Лю Янцзу написал(а):

О, тут все комплексы на лице, то есть рядом с лицом. *усмехнулся* иначе на кой хрен ему понадобился бы такой молодой пэт.

я смотрю вам всем просто покоя не дают мои комплексы *довольно кривит губы в усмешке*  уже второй день их обсуждаете, как почтенные, тронутые сединой госпожи на родине Арбатова, которые очень любят с семками сидеть на скамьях рядом с домами. Или семечками?  Жаль, ни одного русского вокруг, чтобы подсказать, как правильно.

Лю Янцзу написал(а):

У них уже даже пэт в совместной собственности.

точно завидуешь.  хочешь, подскажу тебе пару заведений, где можно, конечно, совершенно нелегально, прикупить себе хорошенького мальчика в собственность?

651

С семенами подсолнечника, мистер Асами. У нас все говорят именно так *совершенно серьезно*

652

семенами подсолничника? *с трудом повторил, коверкая слова*  странные русские *буркнул*  странный язык
варвары!

653

Лю Янцзу написал(а):

И эти двое в каких-то отношениях.
Фейлон. Твой психиатр тебе изменяет! Ладно бы с русским, так нет, с япошкой!
У них уже даже пэт в совместной собственности. В дочки-матери, видать, решили поиграть.

*не понял, когда успел стать личным психиатром Фейлона, и тем более обзавестись совместной собственностью с Асами, но, видимо, этот вопрос не требует ответа*
Янцзу, я буду вынужден реконмендовать вам все-таки посетить психиатра, еслине хотите идти ко мне, у вас есть все признаки безумия.

Фейлон написал(а):

А мне какое дело?
*удивленно*
Если бы ты слушал голос здравого смысла, а не своей нежно любимой паранойи, то понял бы, что с ними у меня нет никаких отношений кроме деловых.

Паранойя значит *решил все-таки анализировать Янцзу, даже записал что-то в блокнотик* А у него это давно?

Джейк Аделайер написал(а):

*склонился к самому уху* а как ты думаешь? Я ведь разведчик экстра-класса

Джейк, не смей ковыряться в людях без медицинского образования. *назидательно*

Асами Рюичи написал(а):

даже не сомневайтесь, господин Шейд

Прекрасно, думаю, моя дача вас вполне устроит.
Нет соседей, лес, прекрасные дороги, большие комнаты и богатый подвал...

654

Stargazer написал(а):

Джейк, не смей ковыряться в людях без медицинского образования. *назидательно*

Обижаете, сэр *расплылся прямо-таки в злодейской ухмылке и продемонстрировал помятую электронную схему на бумажке* полчаса на спаять, еще полчаса на подбор частоты сигнала

Stargazer написал(а):

богатый подвал...

навострил уши

655

Stargazer написал(а):

Нет соседей, лес, прекрасные дороги, большие комнаты и богатый подвал...

Доктор!

/ворча, ушел к Тао/

656

Такаба Акихито. написал(а):

Доктор!

/ворча, ушел к Тао/

М? Что? Я охотиться люблю, сходите в пикник и на охоту, когда Асами-сан решит приехать. А пока погуляете по городу с Джейком

657

Stargazer написал(а):

Я охотиться люблю, сходите в пикник и на охоту, когда Асами-сан решит приехать. А пока погуляете по городу с Джейком

Вы на него будете охоотиться?

658

Такаба Акихито.
На Асами? *очень удивился* Нет, конечно.

659

Stargazer
тогда я запутался

660

Пойдем лучше в видеоигры поиграем, Акихито-кун *из коридора* А то они тебя все еще больше запутают...


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане