http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

661

Тао
пойдем!

662

*скучает по шефу*
Фей-сяньшен, что нам с этими американцами делать?
*недоволен, что приставили нянькой к людям Шейда*
Если вы меня с ними чаи распивать заставите... я... я не знаю, что сделаю!

663

Лин
Мой дивный китайский друг. Пить будем не чай, а как минимум пиво, а заняться... в твистер поиграем. Пойдем, пойдем)

Отредактировано Мэт Lucky (2013-08-30 20:23:40)

664

Мэт Lucky
*огрызнулся*
Я не пью пиво! А что такое твистер? *любопытство взяло верх*

665

Лин
О! Это великая американская игра! Она корнями уходит в заселение нашей страны первыми беженцами с Европы, когда жители еще толком друг друга не понимали и способствует развитию дружеских отношений и взаимопонимания, а так же гибкости, крутости, и вообще показывает кто тут самый-самый и папа. Короче - тебе понравится. *широченная улыбка* Идем-идем. Рекомендую!

666

Лин
*фейспалм*
Лин, тебе за ними приглядывать надо, а не развлекать. Они не пленники, пусть делают, что хотят.
Я скоро вернусь.
Мэт Lucky
*в курсе, что такое Твистер, как-то раз Арбатов показал*
А вы, молодой человек, не отвлекайте моих людей от работы. Сидите тихо, как растение. Растения не разговаривают.

667

Мэт Lucky написал(а):

Пить будем не чай, а как минимум пиво

Между прочим, я пиво тоже не пью *показал язык, расстилая на полу поле для твистера*
Вот у кого телохранители во что играют.. у кого в футбол... у кого в твистер... *хихикает* можно еще в Клуэдо игрануть, проверить, у кого дедукция лучше. Только тогда нам нужен будет мистер Тело

Лин написал(а):

Если вы меня с ними чаи распивать заставите...

Как можно жить в Китае и не любить чай? *удивлен до глубины души*

668

Фейлон
Я крайне любвеобильная конопля, господин Лю. Буду себе тихонько расти, куриться и распускать ароматы счастья и вседозволенности) *дерзкий как черт*

669

/приглядывается к новым людям/

670

Мэт Lucky
*усмехнулся, но спорить не стал, американцы, они такие, с ними спорить - только время тратить*
Главное, не на желания в карты.
*переживает, помня о том, какой Лин азартный и как легко ведется на "слабо"*

671

Фейлон
*поклон до земли* О, великий Лао Бан! Бью земной поклон за такую прекрасную идею! Точно! В тысячу играть будем! *вспомнил, что Ник ему как раз сто баксов должен*

672

Такаба Акихито.
*подмигнул парнишке* Привет, как дела?)

Джейк Аделайер
И зря не пьешь, глядишь не такой кислый бы был! Не, давай сегодня как-нибудь без мозгов обойдемся, и так целый день пахивался, боролся с китайским умным домой, а это тебе не в маджонг играть. Давай просто тупо оттянемся.

673

Мэт Lucky
*мрачно покосился на наглеца, посмевшего насмехаться над его прекрасным хозяином*
А давай! И в твистер, и в эту твою тысячу! Думаешь, ты такой крутой? На что играть будем?
Фейлон
Фей-сяньшен, ну чего? А что мне еще с этими троглодитами делать? На пяльцах вышивать? Или на эрху играть?
Такаба Акихито.
*узнал японца*
Привет, Акихито-кун!

674

Мэт Lucky
Лин
привет! /вроде неопасные, можно и поговорить/

675

Мэт Lucky
Это когда это я был кислым?! *азартно возмутился* Да я тебя в твистер с полпинка сделаю. И если я выиграю, то ты на целую неделю забудешь о пиве.
Маджонг, кстати говоря, весьма хитрожопая игра и проигрывают в неё иногда приличные деньги

676

Такаба Акихито.
Боже мой, проходи, не бойся, я же здесь *дружелюбно подмигнул* а мы тут поиграть собрались

677

Лин
А на поцелуй *усмехнулся* Если я выиграю - поцелую, А проиграю.... ну в морду дашь, ведь руки-то чешутся, да?

Такаба Акихито. написал(а):

привет! /вроде неопасные, можно и поговорить/

Чего испуганный такой?

Джейк Аделайер
Ах как прекрасен это мир, посмотрии. Виски, водка и текилла внутриии *напевает* Меня не остановит отсутствие пива! Меня ничто не остановит! *злорадный смех* А если я тебя сделаю, то ты на спор выпьешь литр виски. Из бара дока.

678

Мэт Lucky
*мрачно*
В морду я тебе и так дать могу. Мне для этого на разноцветных кружочках раком не надо становиться.
*подозрительно рассматривает поле*

679

Мэт Lucky
Даже если я буду поить тебя всю неделю исключительно чаем и чертовски полезным молоком? *усомнился*
Виски, говоришь... *малость попритух* Хорошо. Только мне надо будет заранее предупредить дока о моем внеплановом больничном

680

Лин
Не раком, а собакой мордой вниз *ржет* Хотя и раком встань тоже. *смеется* Но ты сначала попробуй, знаешь какой я верткий?) Особенно когда заигрываюсь.

Джейк Аделайер
Ну уж нет, садист малолетний. Знаешь же ирод, что у меня аллергия на лактозу *ржет* убить меня решил? Не дождешься!
Ты его лучше о внеплановом очищении бара предупреди. Полезнее будет.

681

Джейк Аделайер
во что?

Мэт Lucky написал(а):

Чего испуганный такой?

да есть тут всякие пугающие личности...

682

Такаба Акихито. написал(а):

да есть тут всякие пугающие личности...

Ты их по мордасам-по мордасам и сразу перестанут пугать. *усмехнулся*

683

Мэт Lucky
Ты на себя-то посмотри, детский сад штаны на лямках *ехидно* живи, хрен с тобой, я придумаю что-нибудь поинтереснее.
Не, за внеплановое очищение бара он меня простит, а вот за изнасилованного Клауса и оставленного без присмотра Акихито врятли

Отредактировано Джейк Аделайер (2013-08-30 21:33:50)

684

Такаба Акихито.
В твистер

Мэт Lucky написал(а):

Ты их по мордасам-по мордасам и сразу перестанут пугать. *усмехнулся*

Ты его научи, научи... а мне потом за такую науку скальп снимут. Нет уж, моя шевелюра мне слишком дорога
Такаба Акихито.
Аки-кун, не слушай его

685

Мэт Lucky написал(а):

Ты их по мордасам-по мордасам и сразу перестанут пугать. *усмехнулся*

/вздохнул/

Джейк Аделайер написал(а):

В твистер

не играл!)

686

Джейк Аделайер написал(а):

Не, за внеплановое очищение бара он меня простит, а вот за изнасилованного Ника и оставленного без присмотра Акихито врятли

О_________о
Я даже знать не хочу, о чем вы!

687

Мэт Lucky написал(а):

Не раком, а собакой мордой вниз *ржет* Хотя и раком встань тоже. *смеется* Но ты сначала попробуй, знаешь какой я верткий?) Особенно когда заигрываюсь.

*усмехнулся*
Ну, давай, попробуем, кто кого!

688

Лин написал(а):

О_________о
Я даже знать не хочу, о чем вы!

*изображает святую невинность*

689

Джейк Аделайер написал(а):

Ты на себя-то посмотри, детский сад штаны на лямках *ехидно* живи, хрен с тобой, я придумаю что-нибудь поинтереснее.
Не, за внеплановое очищение бара он меня простит, а вот за изнасилованного Клауса и оставленного без присмотра Акихито врятли

Воу-воу-воу, держи себя в штанах, принцесса. В последний раз напившись ты ему только серенаду заплетающимся языком пролепетать успел, пока он нес тебя укладывать спать.

Джейк Аделайер написал(а):

Ты его научи, научи... а мне потом за такую науку скальп снимут. Нет уж, моя шевелюра мне слишком дорога

Слушай, если у тебя был неудачный опыт в защите собственной чести - то не значит, что остальные должны терпеть.

Лин написал(а):

*усмехнулся*
Ну, давай, попробуем, кто кого!

*подмигнул* Ну, пойдем, золотце, посмотрим какой ты супер герой.

690

Мэт Lucky
Кого я вижу, ты выпил таблетки, Мэт? *хлопнул парня по плечу, заглядывая в расширившиеся на автомате глаза, гипноз дело третье, но здорово помогает в работе* Ты идешь с Лином заниматься нашим алиби, понял? *отпустил парня* И прекратите распускать слухи про мой бар. Это по меньшей мере грубо и хорошо не закончится.

Джейк Аделайер написал(а):

Не, за внеплановое очищение бара он меня простит, а вот за изнасилованного Клауса и оставленного без присмотра Акихито врятли

Ни за первое, ни за второе не прощу *холодно* Держите себя в руках, позорите всю страну.

Фейлон
Господин Лю, надеюсь, ни вас не слишком беспокоят.

Лин
Добрый день, Лин, рады видеть.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане