http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

691

Мэт Lucky написал(а):

В последний раз напившись ты ему только серенаду заплетающимся языком пролепетать успел, пока он нес тебя укладывать спать.

А кто виноват, что я до вас вообще к алкоголю не прикладывался? *возмущенно* совратители, понимаешь

Мэт Lucky написал(а):

Слушай, если у тебя был неудачный опыт в защите собственной чести - то не значит, что остальные должны терпеть.

У меня-то был удачный *хмыкнул* Но Аки-кун очень уж неоднозначная фигура
Stargazer
Простите, сэр *пристыженно потупился* мы лишь хотели невинно развлечься

692

*следит за распустившимися американцами*
Асами на вас нет, Арбатова, меня или вашего Доктора...
*плюнул на беспредел, развернулся и пошел в кабинет читать*
Лин, чай, быстро!

693

Фейлон
*покосился на босса, выдохнул*
Уже несу, Фей-сяньшен!

694

Лин
А ты что, чай готовить умеешь? *поражен в самое сердце*

Джейк Аделайер написал(а):

А кто виноват, что я до вас вообще к алкоголю не прикладывался? *возмущенно* совратители, понимаешь

Принцесса, что я слышу, ты называешь меня растлителем несовершеннолетних? Лолита ты наша ненаглядная

Фейлон
*церемориально поклонился* Да воздастся с троицй вам за терпение ваше, господин Лю.

695

Старики теряют позиции /очень тихо/)

696

Ничего они не теряют, они - в засаде. *тихо подкралась к фотографу со спины, тихо сказала прямо в ухо* И замышляют там...

*лучезарно улыбнулась*
Всем - хорошего вечера!

697

Мэт Lucky
Это ты еще меня в русском народном сарафане не видел *кокетливо* Не хватало только Клауса в рубахе и с топором - док сказал, что без сопровождения такого красивого меня не отпустит

Мэт Lucky написал(а):

А ты что, чай готовить умеешь? *поражен в самое сердце*

Ага, причем он умеет его даже сажать, выращивать, собирать и сушить *насмешливо* Или ты не знал, что всех китайских телохранителей этому учат?
А вообще, Мэт, не "готовить", а "заваривать". И если ты так хочешь, то устроить тебе китайскую чайную церемонию могу и я

698

Александра Орлова написал(а):

Ничего они не теряют, они - в засаде. *тихо подкралась к фотографу со спины, тихо сказала прямо в ухо* И замышляют там...

/подпрыгнул/

699

Александра Орлова
Хорошего вечера, мэм)
Мэт, приятно познакомиться)

Джейк Аделайер написал(а):

Это ты еще меня в русском народном сарафане не видел *кокетливо* Не хватало только Клауса в рубахе и с топором - док сказал, что без сопровождения такого красивого меня не отпустит

Принцесса да я бы потом спать не смог после такого зрелища.

Джейк Аделайер написал(а):

Ага, причем он умеет его даже сажать, выращивать, собирать и сушить *насмешливо* Или ты не знал, что всех китайских телохранителей этому учат?

Джейк, прекрати тут национализмом заниматься, по роже давно не получал? Так я еще пособлю.
Извинись немедленно.

Джейк Аделайер написал(а):

А вообще, Мэт, не "готовить", а "заваривать". И если ты так хочешь, то устроить тебе китайскую чайную церемонию могу и я

Я знаешь, чай и с Доктором попью. Переживу.

700

Мэт Lucky написал(а):

Принцесса да я бы потом спать не смог после такого зрелища.

Вот теперь мучайся и фантазируй *показал язык*

Мэт Lucky написал(а):

Джейк, прекрати тут национализмом заниматься, по роже давно не получал? Так я еще пособлю.
Извинись немедленно.

Это не национализм, это камень в твой огород *хмыкнул* а Китай - замечательная страна, и Лин - замечательный парень

Мэт Lucky написал(а):

Я знаешь, чай и с Доктором попью. Переживу.

Ну при учете того, что Доктору в последнее время чай завариваю именно я...

701

Хех, обед с Доком и вправду надо пережить)))

702

Джейк Аделайер написал(а):

Вот теперь мучайся и фантазируй *показал язык*

Да я в церковь схожу и помолюсь, разнообразия ради, чтобы Бог и дальше подальше от меня держал такие травмирующие психику события.

Джейк Аделайер написал(а):

Это не национализм, это камень в твой огород *хмыкнул* а Китай - замечательная страна, и Лин - замечательный парень

Тогда хоть за базаром и тоном следи.

Джейк Аделайер написал(а):

Ну при учете того, что Доктору в последнее время чай завариваю именно я...

Что-то я тебя рядом не помню, когда мы с Доком чай пили. Он, кстати, его сам заваривал.

Такаба Акихито. написал(а):

Хех, обед с Доком и вправду надо пережить)))

А были прецеденты?

703

Такаба Акихито. написал(а):

Хех, обед с Доком и вправду надо пережить)))

Мэт Lucky написал(а):

А были прецеденты?

*недоуменно хлопает глазами*

Мэт Lucky написал(а):

Что-то я тебя рядом не помню, когда мы с Доком чай пили. Он, кстати, его сам заваривал.

Ну не могу же я быть все время начеку в плане чая *надулся* хоть это и умаляет мою ценность в качестве телохранителя...
*ушел деприть*

704

Такаба Акихито.
Экий вы нервный, юноша *сочувственно покачала головой* Может, вам мяты заварить с чаем? Валерьянки, там?

Мэт Lucky
Здравствуйте. Александра Федоровна. *с некоторой долей любопытства ждет, как американец извратится, произнося имя и отчество* А что? Дивное было зрелище. И кокошник вашему коллеге весьма к лицу. Зело красная девица получилась *улыбается*

Джейк Аделайер
И вам тоже чаю с мятой надо. Улыбнитесь, Джейк, вам не идет дуться))

705

Александра Орлова написал(а):

Зело красная девица получилась

*густо покраснел* спасибо..

Александра Орлова написал(а):

И вам тоже чаю с мятой надо. Улыбнитесь, Джейк, вам не идет дуться))

От чая я не откажусь, а дуться долго не умею))

706

Александра Орлова
с мятой)

Мэт Lucky написал(а):

А были прецеденты?

ну так... то ли тобой поедят, то ли тебя угостят...

707

А я не знал, что у Арбатова день рождения! Поздравляю)

708

*возвращение блудного попугая*
Скучал, страдал, дорогие, даже несмотря на то, что половину людей я тут не знаю О_о но все равно вас люблю!
Такаба Акихито.
*пользуясь отсутствием Асами, троекратно расцеловал* Спасибо!

709

Михаил Арбатов
Михаил... с меня подарок при встрече. Ну, ты понял)  http://static.diary.ru/picture/1177.gif

...

http://s5.uploads.ru/Dm4KJ.jpg

710

Такаба Акихито.
Валерьянку с мятой? О, эта загадочная японская кухня... *пошла заваривать чай и за тортом заодно*

Михаил Арбатов
Сердечный друг мой, Михаил Алекса-андрович! Дозвольте поздравить вас с Днём Рождения! И с возвращением к нам.)))
*поставила на столик поднос с чайником, чашками и тортом*

711

Фейлон
*старательно подобрал слюни и церемонно кивнул* Фейлон... с меня благодарность при  встрече. Ну ты понял)
Александра Орлова
Александра Федоровна! *целует руки* кто, как не вы, способны понять русскую душу и порадовать ее... *перевел взгляд на стол* тортом.

712

*тихо, в пространство* вы, двое, зажали-таки НЦу для благодарных читателей...

Михаил Арбатов
Я могла бы порадовать русскую душу еще и маринованными грибочками, а так же солеными огурчиками с соответствующим напитком... ))))

713

забавно слышать это от своей невесты..

Александра Орлова
Почему же вы этого не сделали, Сашенька? *тоска в глазах*

714

Я прежде всего - читатель, а после уж невеста, так что не заговаривайте зубы))
Михаил Арбатов
*развела руками* потому, что грибочки у меня отобрали на таможне. Сказали, что нельзя везти ничего в стеклянной таре, но так при этом лыбились, что ясно - сожрали сами. Так что пейте чай, душа моя, он полезнее для здоровья *солнечно улыбнулась* А то мне все еще интересно, что вы такое пили с Невским, после чего он мне потом звонил в четвертом часу ночи...

Отредактировано Александра Орлова (2013-09-01 22:36:35)

715

ах шалунья вы, моя прекрасная))
Александра Орлова
*помянул безвременно почившие грибочки, сделав глоток чая*
Оу... *задумался, припоминая, что ж такого они пили с Невским* Могу точно сказать, что начинали мы с коньяка. *в сторону* а заканчивали, кажется, абсентом.

Отредактировано Михаил Арбатов (2013-09-01 22:48:57)

716

Одно могу сказать точно - вы понижали градус *осуждает* и мало закусывали. ничем иным то, что он сказал, не объяснить. Не мог же он и правда... *прикусила язык* Держите тортик вот! *вручила тарелочку с тортом так-сказать-жениху*

717

Александра Орлова
*догадывается, что мог поведать своей так-сказать-невесте его друг, но настаивать на подробностях не стал*
Но вы же составите мне компанию? *подвинул тортик на середину стола*

718

Михаил Арбатов
*с сомнением посмотрела последовательно  на тортик, на часы, на весы, снова на чудесный шоколадный тортик...*
Составлю! *решительно отрезала и себе кусочек торта*

719

Александра Орлова написал(а):

*тихо, в пространство* вы, двое, зажали-таки НЦу для благодарных читателей...

То есть не только славное общество психиатров было удручено сим фактом?)

Михаил Арбатов
Михаил, еще раз с днем рождения, надеюсь праздновать будете по традиции долго и шумно, чтобы всем соседям запомнилось)

720

Stargazer
А вы как думали? Зачем, по-вашему, у меня женский персонаж в яойной игре? Чтобы читать невозбранно. Писать-то НЦу я не умею так, чтобы это читалось не как юмореска))))

*сидит на подоконнике, поджав одну ногу под себя, одетая в обтягивающие на грани приличия джинсы и теплый, размера на три больше, чем нужно, свитер, сползающий с плеча, но закрывающий длинными рукавами мерзнущие руки до кончиков пальцев. Методично ощипывает традиционную белую японскую хризантему, приговаривая по-русски*
Любит-не любит-к сердцу прижмет-к чёрту пошлёт...


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане