http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

721

*насмотрелся снов с Доктором в главной роли, обалдел от писания сценария и судорожно готовится к завтрашней годовщине*

722

*с интересом наблюдает за метаниями рыжего, продолжая гадать и бормотать*

723

Александра Орлова
Освоить навыки написания НЦы по мне так никогда не поздно) Главное - не задаваться самоцелью кого-то удивить) А женский персонаж, мне казалось в этом обществе как раз не хватало женщин, с вами всегда светлее и уютнее

Всегда думад, что для этого нужны ромашки *наблюдает за растущей кучкой белых лепестков на полу*

724

меня так диссонирует образ вечно идеального дока с пятнами крови на подбородке)

725

Такаба Акихито.
Тебя это беспокоит? *улыбнулся*

Stargazer
Доктор, *вежливо склонил голову* Красный вам как всегда к лицу

726

Мэт Lucky
немного)

727

(но манга-то яойная. она женщин в каноне не предполагает, мистер Шейд. )))

А? *подняла глаза от цветка* сударь, у вас что-то на лице. Варенье? *несколько нервно принюхивается, отчего-то вспомнив, что в начале знакомства этот конкретный американец был, кажется, куда более подозрителен и доверия не вызывал. Что же изменилось?*

Пф! Какая разница на чем гадать? Ромашек я не нашла, к тому же с хризантемой больше шансов.

Отредактировано Александра Орлова (2013-09-07 13:29:39)

728

Такаба Акихито.
Кого-то диссонирует, кого-то наоборот *подошел к зеркалу, достал платок, попробовал убрать след с подбородка, что-то не выходит. Высохла* Придется новый костюм покупать.

Мэт Lucky
Спасибо, Мэт. *улыбнулся* думаю, наши "друзья" нам больше не помешают, можно прибраться. Когда вы уже намерены вернуться с Ником из Китая? Вы мне нужны здесь.

Александра Орлова
Никогда не видел причин разбавить красиво канон, особенно если у автора не хватает фантазии на интересных женщин. *усмехнулся*
Можно и так сказать, леди. Дети баловались. Как ваши успехи на поприще предсказания будущего?

729

*по хорошей русской традиции пришел спустя неделю после праздника в таком виде, словно праздник был вчера, прижимая ко лбу бутылку минералки*
Александра Орлова
Сашенька, ваш тортик был очень удачный!
Stargazer
я не успеваю за вашими аватарками!
спасибо за поздравление, мистер Шейд. Соседи будут помнить меня, передавая из поколения в поколение наше с Невским пение дуэтом.

*всем, кого не знает - как их много-то! - махнул рукой, надеясь, что ему простят похмельную невежливость*

730

*уже не знает к кому обращаться*
Stargazer
Максимильян, не слушайте никого. Аватар шикарный!
Александра Орлова
Саша, на кого гадаете, если не секрет?
Михаил Арбатов
*встретил хмурым взглядом, вкрадчиво*
Арбатов...
Уверяю тебя, вас запомнят не только соседи! Вы... какого... мне в три часа ночи с Невским звонили? Мне ваш кошачий дуэт... *возмущен и почему-то смущен*
Еще и несли такое!! Что вы пили? И где Невский? Он вообще жив?
*переживает за репетитора*

731

Михаил Арбатов
Я не предсказуем, я знаю *усмехнулся*
Надеюсь вы еще не одно поколение сможете удивить своим дуэтом. Виски?)

Фейлон
Благодарю, Фейлон, рад, что вам нравится

732

Фейлон
Что значит - несли? Мы пели тебе старинный русский романс *возмутился* там очень красивые стихи, между прочим.
Жив, жив. Его проспиртованной печени ничто не страшно. *хмуро* а за меня ты, значит, не переживаешь?
Stargazer
*перевел взгляд с бутылки виски на минералку, вовремя вспомнил, что опохмел - верный путь к алкоголизму. А ему еще свою невесту замуж выдавать* Спасибо, мистер Шейд, я тут лучше минералочкой... А у вас большая команда, как я посмотрю. Всерьез решили завоевать Макао?

733

Stargazer
*удивленно приподнял бровь*
Доктор что с вами? Какой-то вы сегодня сам не свой.
Михаил Арбатов
*взорвался*
Переживаю, конечно! Но после вашего с Невским телефонного концерта и того, кхм, что было после... я больше переживаю не за твою физическое состояние, а за психическое! Михаил, *постарался успокоиться* ты помнишь, что мне говорил?
А потом на утро всерьез подумывал подослать к вам с Виталием наемных убийц. Или самому грохнуть! Тебе что больше польстит? Круглая сумма за твою голову или смерть от моей руки?

734

Михаил Арбатов
Макао? Нет, не интересуюсь курортным отдыхом, меня больше интересует сам Китай *улыбнулся* Да, команда большая *вздохнул, оглядел* что-то они у меня совсем без дела сидят.

Фейлон
*задумался* Наверное, дает о себе знать возвращение в Америку, господин Лю-сяньшен, акклиматизация

735

Фейлон
*заподозрил неладное*
Я рассказывал, как я без тебя скучаю и что мы будем делать, когда я вернусь на Макао. Или было что-то еще?
Я, знаешь ли, не твой Йо, чтобы пафосно принимать смерть от любимого, да еще и бесплатно, так что давай, раскошеливайся на киллеров.
Stargazer
Вы мелко не плаваете *то одобрительно, то ли осуждающе покачал головой* надеюсь, на соседнюю Россию вы не замахнетесь?

736

Михаил Арбатов
Исключительно с согласия соседней России, безусловно *улыбнулся* Я не жадный, я готов делиться. Но, насколько я понимаю, Россия пока морально не готова перешагнуть через принципы гуманного убиения через мозг и сердце, так что самый ходовой товар у вас обычно бывает уже изрядно изрешечен. Впрочем, все еще остаются наркотики. Или вам ближе горный бизнес, господин Арбатов?

737

Stargazer
Успехи не важные *осталось четыре лепестка и вариант будущего девушку не устраивает* Подумываю перейти на метод кофейной гущи. *отложила стебель с пучком лепестков, потянулась, поправила сползший с плеча свитер и натянула рукава на пальцы* Холодно...

Михаил Арбатов
Я знаю. *улыбнулась* Секрет хорошего торта - побольше ликера для пропитки бисквита. Ну, или рома... Куда вы дели Невского в самом деле, Михаил Александрович? Вы ему хотя бы минералки оставили? *тщательно не показывает, что беспокоится*

Фейлон
Не на официального жениха *фыркнула*. На альтернативы и перспективы, так сказать)))

738

Stargazer
*вообще удивился, узнав, что они снова обращаются друг к другу официально*
Похоже, я что-то проспал тт
Как скажете, мистер Шейд, значит, мне не стоит беспокоиться.

Михаил Арбатов написал(а):

Я рассказывал, как я без тебя скучаю и что мы будем делать, когда я вернусь на Макао. Или было что-то еще?

*многозначительно*
Было. Вспоминай, пока не пристрелил!
Вот еще, на киллера тратиться!" И мой Йо, между прочим, десять раз подумает, прежде чем по ночам звонить!
Александра Орлова
Саша, дав вы лучше поводок купите и на кодировку! Обоих!
Да, кажется, Невский что-то говорил о...
*замолчал, смотрит на Арбатов, почти с жалостью*
Михаил, ты уверен, что вы с Невским еще друзья?

739

Александра Орлова
Может горячего шоколада? Или пересесть в кресло, от окна сильно дует.
Кофейная гуща, боюсь, не дает того результата, который хотелось бы, впрочем, можно поискать таролога, возможно он вам что-то и сможет рассказать.

740

Фейлон
*улыбнулся*
ничего ты не проспал, но это выражение лица просто не передаваемо)
Не беспокойся, я сейчас выпью еще пару кружек мерзкого американского кофе и снова стану человеком, наверное *задумался*

741

Stargazer написал(а):

Да, команда большая *вздохнул, оглядел* что-то они у меня совсем без дела сидят.

*без дела исключительно лежит, с забинтованными ступнями на подушке и в обнимку с пачкой таблеток, бледно-зеленоватым цветом помятой физиономии напоминая то ли упыря, то ли умертвие*

Stargazer написал(а):

Придется новый костюм покупать.

Я отстираю, сэр... как только верну себе подобающий вид...

742

Джейк Аделайер,
Эти пятна лучше предварительно замыть перекисью водорода, Джейк, иначе не отстираются. Что это с вами? Вас затащили  праздновать?

Мистер Шейд,
спасибо, я тут посижу. Я, может, закаляюсь. *свитер свистнула непосредственно у объекта гадания*

Фейлон,
Надо бы закодировать, но их поди заставь... Хотя... *задумчиво сощурилась* Если вы поможете...

743

Джейк Аделайер
Лежи лучше, проще новый купить *оглядел внимательно подчиненного* И где тебя так угораздило?

Александра Орлова
Закаливание полезно вместе с контрастом а пока, кажется, вы пытаетесь простудить почки. *назидательно, все-таки врач*

744

Александра Орлова
Рубашку лучше парканом *вздохнул* я проверял, желтых пятен на белом от него не остается
Stargazer
Ну должна же быть от меня какая-то польза, что ж я, рубашку патрона не постираю?..

Александра Орлова написал(а):

Что это с вами? Вас затащили  праздновать?

Госпожа Орлова на редкость проницательна. Я приобщился к русскому народному празднику vecher v restorane

745

Александра Орлова
Фейлон
да что все за Невского переживают? *возмутился* Ничего с ним не сделается, мы и не так раньше гуляли.
Александра Орлова
О, так мне не показалось? *обрадовался* А мне Виталька доказывал, что мне уже везде алкоголь чудится.
Фейлон
*старательно напрягает извилины* может, я тебе частушки неприличные пел?
Что за странные вопросы? Конечно, друзья! Он мне ближе брата, которого у меня никогда не было, так что следи за языком, Фейлон. *непримиримо сложил руки, но все же осторожненько спросил* а что-то случилось?
Джейк Аделайер
*радуется, что русская культура пошла в массы*

Отредактировано Михаил Арбатов (2013-09-07 22:44:21)

746

Михаил Арбатов
В целом, мне понравилось *преувеличенно бодро* но последствия...

747

Михаил Арбатов
*сходил в Аудиозал, не знает, то ли краснеть, то ли злиться*
Михаил... я бы тебе сейчас на шею кинулся, если бы не эта троллячья рожа под катом!
Издеваешься, зараза белобрысая?
*принялся нервно расчесывать волосы, вспомнил песню, отбросил расческу*
Вот!! Теперь у меня ассоциации...
Сказал бы просто, что скучал... Я тоже...
Кстати, *ехидно*, ты в курсе, что уже не женишься? А вот твой друг, похоже, - да.
Stargazer
Макс, вот скажи, как психиатр нормальному человек, вот как с ним спокойно разговаривать?

Александра Орлова написал(а):

Надо бы закодировать, но их поди заставь... Хотя... *задумчиво сощурилась* Если вы поможете...

*твердо*
Помогу!

Отредактировано Фейлон (2013-09-07 18:14:04)

748

Джейк Аделайер
.... *задумался* Джейк, кровь - это вообще биологически опасный материал, лучше вещи в чужой крови уничтожать. Я не могу подвергать такой опасности.

Фейлон
С улыбкой, Фейлон, только с улыбкой. Не воспринимай его всерьез. *улыбнулся*

749

Stargazer
Я учту это, когда придется кого-нибудь убить *покивал с серьезным видом* а вообще вещи в чужой крови некоторые сжигают по другой причине *ехидно заметил* но я не могу позволить себе сжигать лабораторные халаты, поэтому растворяющий органику гипохлорид мне в помощь

750

Stargazer
*удивленно*
Максимильян, ты шутишь, я надеюсь? Как я могу не воспринимать серьезно русскую мафию?

Джейк Аделайер
Джейк, слушай, ну сил нет уже! Создай персонаж для этого мира и давай играть, флудить, творить, что угодно!
Я каждый раз, когда вижу в этой теме рыжего парня с киборгом с космолета Петухова, готов себе глаза палочками для еды выколоть!
*у Фейлона полнолуние, да! Триада сегодня нервная!*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане