http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

811

*обнял и довольно жмурится*
я знаю, что можете. Но... *молчит в том смысле, что даже у самого сильного должен быть кто-то, кто прикроет спину*
У вас волосы немного спутались, Фей-сяньшен. Можно я расчешу? *тихо*

812

Что так тихо? У всех осенняя депрессия, что ли?
*притащила в гостиную плитку, бутылку вина и кучу специй, а так же деревянную ложку на длинной ручке, яблоки и кастрюльку, повязала на талию поверх оранжевых джинсов омерзительно-розовый фартук с кружавчиками (нашла на какой-то люстре, слегка помятый)*
кто будет глинтвейн?)))

813

Александра Орлова
*принюхался, скривился*
Эту сладкую гадость? Ну уж нет, спасибо.
*изогнул бровь рассматривая неожиданную цветовую гамму одежды девушки*
Однако... Госпожа Арбатова, вы у Ли Ю брали уроки красоты?

814

Александра Орлова
Лично я не против любых алкогольных экспериментов! *завалился, притащил мед, орехи, сыр, фондю* Надо начинать готовиться к зимней ... Спячке

Отредактировано Мэт Lucky (2013-10-13 16:32:00)

815

*Греет вино со специями, помешивая*
Лин
Дивный фартучек, правда? Интересно, чей? Третья справа дверь по коридору в направлении кухни - это чья? Напротив неё на люстре висел *солнечно улыбнулась хакеру*
Мэт Lucky
О, мед! Вы просто читаете мысли - я как раз вспомнила, что забыла его прихватить! *отобрала банку, от души бухнула меда в закипающее варево. Принюхалась, покрошила туда же яблоко и потерла еще мускатного ореха*

Не то, чтобы это был очень уж алкогольный напиток. И не то, чтобы я часто практиковалась в его приготовлении... *почесала затылок ручкой деревянной ложки, поправила, дернув вниз, подол явно мужской  рубашки в желто-зеленую клеточку* Но я точно знаю, что на запах вина и еды наверняка соберется компания, а то скучно)))))

816

*прискакал возмутительно бодрый, в тяжелых военных ботинках, увешанный флажками, фотоаппаратами и с охапкой яблок* Всем доброго бодрого вечера!!!

Александра Орлова
О, какой фартук. у меня похожий есть *ловко склонился, придерживая фотоаппараты локтем и целуя пальчики* леди, Вы сегодня очаровательны

817

Джейк Аделайер,
Благодарю, Джейк))) Вы тоже отлично выглядите))) *вручила кружку готового глинтвейна, парням - тоже, и себя не забыла*
за то, что согревает!*устроилась в кресле, завернувшись в плед и отпивая горячее вино маленькими глоточками*

818

*принял кружку с благодарным кивком* осталось сообразить еду

819

Народ, а вы не хотите вылезти из флуда и поиграть? Нас тут адски штырит, у нас снова куча неписей с готовым сюжетом)
Или у всех реал и неписец?

820

Фейлон
Писец, еще каааакой писец. Меня уже второй день уносит в неведомые дали.
Даешь спасать Зион, дрифтовать на БТР, пэринговать мутантов с киборгами и печь печеньки... в промышленных масштабах!!!!

821

Фейлон написал(а):

Народ, а вы не хотите вылезти из флуда и поиграть?

хотим, очень сильно хотим. 
но...  кажется, мелкого то ли снова похитили, то ли сам сбежал, гадёныш.

822

Большой пушистый неписец греет нас (мои субличности, я имею в виду) этой долгой осенью...

*забралась с ногами на подоконник (где дует, да-да!), завернулась в плед и медленно потягивает через трубочку горячий глинтвейн. Третью порцию подряд*

823

Всееееееееех с наступаааааающим!

824

Такаба Акихито.
*схватил в охапку, сунул под мышку и уволок себе под ёлку*  и тебя с праздником, малыш

и всех с праздником, даже Арбатова.

825

*принесла тазик оливье, упаковку пластмассовых ложек для поедания оного из тазика, а так же патриотическую авоську с шампанским: три бутылки "Абрау Дюрсо" выражают любовь к родине отца, а три бутылки крымского - почтение к отчизне матушки*

С наступившим, товарищи мафиози честные бизнесмены! Удачи, любви и оптимизма всем!!

826

*хмыкнул, нахмурился и вытащил из портфеля набор серебряных палочек, перешедших по наследству от отца*  удивительно, но вы, русские, всё-таки смогли придумать что-то хорошее, вот оливье, как это ни странно, относится к этому самому хорошему *наложил в хрустальную креманку оливье*

827

Из хрусталя его не едят, Асами....... будь проще, и люди к тебе потянутся!

828

Такаба Акихито.
*ест оливье палочками*  люди и без того ко мне тянутся, малыш *наставительно*  будь уважаемым, богатым и сильным, это намного притягательнее для людей.

829

Асами Рюичи
и не умей правильно есть заморскую еду...

830

Такаба Акихито.
разве так важно, как именно я ем заморскую еду *отложил палочки, салат, поднялся с кресла и неторопливо пошёл в сторону жертвы*  когда я тебя укладываю на кроватку, снимаю твои штанишки и... *поймал*

831

Асами Рюичи
это важно только потому, что дает мне возможность подкалывать /надел шапку с оленьими рогами/

832

Вот это мы с Максом отметили....

833

Фейлон
да уж *хмыкнул*  даже на поздравление не ответил *очень укоризненно посмотрел* 

Такаба Акихито. *повесил на рога колокольчики.  чтоб было слышно где и куда*

834

Асами Рюичи
Если в скайпе, то у меня беда. Он не работает. И это меня бесит.
Спасибо за поздравления, Рюичи. Ты же знаешь, как я тебя ценю.

835

Фейлон
смс отправлял с новым годом, но, то ли не дошла, то ли ты номер сменил, то ли ты слишком хорошо отмечал)

836

С Днём Защитника Отечества, товарищи мафиози!)))

837

*печально сидит на подоконнике, учит холерные неправильные глаголы*
Куда все подевались? Америка - страна чудес, блин, туда попал - и там исчез...

838

Тао
Направо домик шляпника, налево - мартовского кролика *нарисовался*

839

а прямо что? Но я, пожалуй, тут посижу, на перекрестке. пирожок вот съем...

840

Тао
Откусишь с одной стороны - вырастешь, с другой - уменьшишься *весело подмигнул*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане