http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

871

Асами Рюичи
ну тогда не хотелось играть /поедает шоколадку/ ага. Значит, чем дольше отсутствую - тем больше сладкого. Ок.

872

Такаба Акихито.
я так и понял *поедает глазами Акихито, поедающего шоколад*  поэтому и не трогал.  ты, главное, не забывай, что я тоже люблю сладкое *очень. внимательно. посмотрел*

873

Асами Рюичи
/отодвигается в сторону Шейда или Фейлона, еще не решил/

874

Такаба Акихито.
ты же понимаешь, что тебе это не поможет? *наблюдает за перемещениями, как кот за мышью*

875

Асами Рюичи
поможет! Доктор меня защитит, а тебя упечет в психушку!

876

Такаба Акихито.
вряд ли квалификация доктора распространяется на Японию *подвинулся ближе*

877

Асами Рюичи
кто знает /отодвигается/

878

Такаба Акихито.
Я предлагаю наши маньячества продолжить, я все еще там, все еще жду)

*с интересом наблюдает за перемещениями журналиста в сторону китайской мафии*

879

Ух ты, Асами быстро пишет посты!)
Stargazer
в том же эпизоде будем?)

880

Такаба Акихито.
Думаю - да)

881

Фейлон
Так ведь пирожок был не сладкий, Фей-сама! А почему нельзя много сладкого? Вкусно же))))

882

Такаба Акихито. написал(а):

Ух ты, Асами быстро пишет посты!)

время есть *придвинулся снова*  к тому же я сказал, что соскучился по сладкому *смотрит как паук на муху*

883

Тао
Потому что ты уже не маленький. Стыдно, Тао!

Stargazer написал(а):

Я предлагаю наши маньячества продолжить, я все еще там, все еще жду)

*приподнял бровь*
Я что-то пропустил?

Асами Рюичи написал(а):

к тому же я сказал, что соскучился по сладкому *смотрит как паук на муху*

*скривился*
Фу! Снова пошлятина.
А мне казалось, я соскучился. Минут пять казалось, пока ты снова не взялся за свое.

884

Фейлон
У меня такое ощущение, что у вас у всех были какие-то проблемы в детстве. Это не пошлятина, Фейлон, это - секс, нормальная и совершенно естественная функция любого организма.  Ну, почти любого. Если бы тогда не убежал от меня к папочке, я бы тебе рассказал про пестики и тычинки *хмыкнул*

885

Асами Рюичи
Секс - это отношения между двумя. А когда ты начинаешь размахивать своими извращенными фантазиями на публике,  это уже попахивает эксгибиционизмом.
Даже думать не хочу, что бы ты мне там нарассказывал.

886

Фейлон
*послушно устыдился и спрятал в задний карман штанов надкусанную шоколадную конфету*

Отредактировано Тао (2014-08-22 21:52:06)

887

Думаю, я пропущу ход в Угрозе, мне там умного нечего сказать)

888

Такаба Акихито.
а лучше бы сказал *ворчит*  сказал, как ты сожалеешь о своём поведении, что ты не будешь никому мешать и обещаешь вести  себя хорошо.

889

Такаба Акихито.
Акихито, мне кажется, тебе стоит написать. Ты же там не для мебели стоишь) Раз уж вмешался - реагируй)

890

Фейлон
я, конечно, подумаю, КАК, но сейчас Такаба будет стоять чисто мебелью, ибо к Йо его никто не пустит)

891

Такаба Акихито.
ты должен как минимум поздороваться с господином Шэйдом *наставительно и занудно*  иначе это будет выглядеть неприлично, малыш.

892

Асами Рюичи
как-то поздновато для здорованья /ворчит/

893

*заходя, услышал что-то про секс, пошлятину и маньячества* О, нет ничего неизменного в этом мире, как я вижу. Как будто не уходил никуда.
*приветственно кивнул всем*

Отредактировано Михаил Арбатов (2014-08-24 13:35:08)

894

Такаба Акихито. написал(а):

Фейлон
я, конечно, подумаю, КАК, но сейчас Такаба будет стоять чисто мебелью, ибо к Йо его никто не пустит)

Тебя и в машину никто не впускал) И из нее не выпускал. Что-то тогда ты не очень разрешения спрашивал)

Асами Рюичи написал(а):

иначе это будет выглядеть неприлично, малыш.

Малыш?!!!
*истеричный хохот*
Малыш... Оооо, держите меня семеро! Малыш. Как это мило)

Михаил Арбатов написал(а):

Как будто не уходил никуда.
*приветственно кивнул всем*

И не говори, Арбатов!
*обрадованно, нашел собутыльника среди ханжей*
Выпьем за встречу?

895

Такаба Акихито.
Акихито, а дверь машины ты оторвал и с собой взял?

896

Фейлон написал(а):

*приподнял бровь*
Я что-то пропустил?

Фейлон написал(а):

И не говори, Арбатов!
*обрадованно, нашел собутыльника среди ханжей*
Выпьем за встречу?

Судя по всему ревновать пора мне? *улыбнулся*

Михаил Арбатов
Время идет, а это место оно как-то обходит, рад видеть)

897

Stargazer
а? Я возле нее и стою.

898

Такаба Акихито.
Мы возле машины не стоим, и насколько я понял диспозицию, ты сейчас рядом с Асами

899

Stargazer
я? /подумал/ ааа, Асами == счас перепишу.

900

Фейлон
Фейлон, за кого ты меня держишь, такие вопросы задавать? *возмутился* За встречу, за тебя, за здоровье - за все выпьем! *ставит бутылку*
Stargazer
Взаимно. Присоединитесь?


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане