http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

901

Прошу прощения, друзья мои, возникли небольшие проблемы с делами и здоровьем, скоро отпишусь.

902

Ну вот! Поговорить про секс поговорили, а показать опять не показали.Может, провести среди вас, мальчики, конкурс "мистер яойный облом"?
*принесла тазик свежих, еще горячих, пирожков с разными начинками, поставила на столик*
Господа, с праздником. Михаил Александрович! Где вы и где ваш драгоценный друг Невский наш-национальный напиток?

903

Александра Орлова
*картинно пропела*
А кто-то, вместо того, чтобы НЦу клянчить, полезным делом занимается и устает, и голодает, между прочим))
*ушла проверять рекламу, ушло стащив пару пирожков из тазика*

904

Варенька Орлова
Варя, котик, ты же говорила, что на диете? *обеспокоена - как же, родная сестра на грани гибели и голодной смерти *Но раз ты голодаешь, может, лучше еще и борщика? С чесночком? Я только что сварила.

905

Александра Орлова
Свет мой, Александра Федоровна! *целует руки и ненавязчиво тырит пирожок" 
*запоздало" с праздником, душа моя! за этот праздник настолько грех не выпить, что Невский уже второй день празднует
Варенька Орлова
Варвара, приветствую) *чинно-благородно*

906

И где же вы оставили нетрезвое тело вашего друга, Михаил Александрович? Может, ему нужна помощь? Активированный уголь, к примеру, или рассольчик?
И что это вы сами столь бодры и веселы? *подозревает, что интересующий Невский тихо помер с похмелья, а Арбатов тихонько прикопал труп и пошел пить дальше сам*

Отредактировано Александра Орлова (2014-11-06 19:30:44)

907

Александра Орлова
Ась? Диета? Не было такого)
Не, я уже вареников наелась. Хотя, борщик...
Михаил Арбатов
Здрасьте)

908

Александра Орлова
А я, знаете ли, временно в завязке, поэтому разлюбезный Невский празднует за двоих *прищурился* Если вы за него так переживаете, могу вас препроводить к нему, и вы убедитесь, что он в порядке. Ну, в порядке для нескольких дней распития во славу Отечества. Хотите?
Варенька Орлова
Варвара, вы ослепительны, как всегда)

909

Тему захватила русская мафия!)

910

Варенька Орлова
*вручила голодающей сестре сестре поднос с тарелкой горячего борща, а так же свежевыпеченными пампушками и мисочкой сметаны к нему*
Конечно-конечно не было *серьезно покивала* Никакой диеты. приятного аппетита)))

Михаил Арбатов
То есть, сам он не в состоянии передвигаться? Экий вы, Михаил свет Александрович! Человеку было так хорошо, что теперь очень плохо, а вы так спокойны! *с мягкой укоризной* То есть, вы предлагаете мне заведомо компрометирующую ситуацию? И, конечно, совершенно нечаянно появитесь в самый пикантный ответственный момент оказания первой помощи вашему умирающему другу? папеньке отчет о ситуации не понравится, причем и моему, и вашему... Идемте!

Такаба Акихито.
А вы как думали, Такаба-сан? Пока главный якудза и суровый дракон отвлеклись, мы, русские, уже тут как тут. Однако какая мафия? Господин Арбатов - на редкость честный русский бизнесмен! Просто Россия - страна суровая, медведи кругом, тигры бенгальские, вот и приходится пистолет с собой всюду таскать.

911

Александра Орлова
а помогает от медведей? /сел слушать про суровую далекую страну/

912

Смотря сколько медведей.
Держите вот *вручила  любознательному юноше тоже тарелку борща с чесноком и сметаной* нельзя слушать про Россию на голодный желудок, мой юный друг, а вашими этими роллами, и тем более сашими не наешься.
Так вот. Медведи, они, в принципе, безвредны, если сытые. Вот тигры - другое дело, но тигры, они во Владивостоке в основном.

913

Михаил Арбатов
*Прикинулась польщенной*
Александра Орлова
*критически оглядела фигуру сестры* А вот тебе бы она не помешала, кстати..диета))
*втихомолку посмеиваясь над сестрой, заныкала тарелку в неизвестном направлении, сделав вид, что съела*
Ох спасибо, ой как вкусно готовишь)
*с умным видом*
Кстати, о тиграх. Неправильно, ты Сашенька говоришь. Не во Владивостоке, а в Уссурийске и Хабаровском крае в основном. (хотя, наши друзья китайцы при активной поддержке местных властей, не менее активно избавляют наш Дальний Восток от сего достояния)

914

Михаил Арбатов
Вот зараза! Сдал меня, как стеклотару. Ни стыда, ьни совести, а еще друг называется))
Александра Орлова
Варенька Орлова
Доброе утро, дамы) Не слушайте этого вруна. Я жив, цел, орел, как говорится)

915

Александра Орлова
а еще кто у вас есть? /с осторожностью пробует незнакомую еду/

916

Варенька Орлова
*строго* я всё вижу. Кто не ест суп, у того потом болит желудок. А я не вижу необходимости в диете *Огладила собственную ладную фигуру и лучезарно улыбнулась* меня все устраивает.
*сделала страшные глаза и добавила по-русски* не мешай пугать ребенка просвещать юношу об опасностях жизни в России. Ему с такой тягой- к приключениям будет полезно.

Виталий Невский
*заметно оживилась и постаралась тщательно замаскировать радость*
О! Вы все-таки живы, Виталий!Хотите борща и пирожков?
Такаба Акихито.
Как!? Вы не слышали о знаменитых гигантских сомах-людоедах, обитающих в Дону и Волге?! Они незаметно подплывают к касающимся, тихо утаскивают под воду и все - больше о несчастных никто никогда не слышит...

Отредактировано Александра Орлова (2014-11-09 12:40:52)

917

Александра Орлова
/побледнел/ я не поеду к вам!

918

Виталий Невский
*Поприветствовала кивком*
Александра Орлова
*закатила глаза в ответ на очередные нравоучения*
Ну вот. Молодец, просветила просто отлично)))

919

Такаба Акихито.
Отчего же так категорично? Просто не купайесь летом в этих реках, носите с со бой пистолет или хотя бы рогатку -- и все будет в порядке *совершенно серьезно*
Варенька Орлова
*по-русски* зато господину Асами  не придется теперь искать его на диких просторах Сибири, если товарища корреспондента потянет искать приключений в России. И, как следствие, папенька будет спокоен.

920

Такаба Акихито.
*Серьезно покивала в подтверждение сестриных слов*
Может все-таки поедете в гости, а? Вам точно нечего будет бояться...с рогаткой лучше, это чистая правда)
Александра Орлова
*шепотом по-русски*
Зная характер этого юноши, господину Асами еще придется выуживать его из мест, куда пострашнее всей России вместе взятой)

921

Варенька Орлова
а в мафию не заберут?

922

*приманился на запахи борща и пирожков*

Александра Орлова написал(а):

Просто Россия - страна суровая, медведи кругом, тигры бенгальские,

Хочу в Россию! *восторженно* к тиграм и мафии!

923

Вот не думала, что может быть столько добровольцев записаться в ряды русской-мафии)))

924

Александра Орлова
Меня из американской армии поперли, так что почему бы и не русская мафия *весело*

925

Я не в мафию, я в гости, эй!

926

Джейк Аделайер
А за что поперли? У нас в мафию строгий отбор, знаете ли. *повесила около двери агитплакат с изображением Арбатова в позе всем известного красноармейца, наряженного в классический малиновый пиджак и увитого толстой золотой цепью, и с надписью "А ты записался в русскую мафию?"*

Такаба Акихито.
В гости в мафию? *озадачилась* Вы уверены?..

927

Александра Орлова
Меньше надо было совать нос в противозаконные дела командования *с некоторым удивлением изучает плакат*

Александра Орлова написал(а):

В гости в мафию? *озадачилась* Вы уверены?..

Такаба-сан очевидно имел ввиду "в гости К мафии" *уточнил*

928

Джейк Аделайер написал(а):

Такаба-сан очевидно имел ввиду "в гости К мафии" *уточнил*

да!
и не к мафии в гости, а в Россию!

929

Такаба Акихито.
Только с охраной *категорично*

930

Джейк Аделайер
чего это?! Я сам могу! /пакует вещи, пока Асами не видит/


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане