http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

931

Такаба Акихито.
Медведи, тигры, мафия... *монотонно загибает пальцы* ...гнев Асами-сана. На твоем месте я бы хорошо подумал, а в идеале поехал бы в Россию вместе с Асами-саном. Но так как ты наверняка будешь против такого варианта, то оптимальным будет наличии телохранителя. Желательно беззаветно преданного Асами двухметрового спецназовца-евнуха...

932

Хм *озадаченно взирает на результаты своей агитации* Мистер Такаба, может, одумаетесьподумаете? Есть масса более интересных и безопасных мест на-нашей огромной планете, чем моя родина. И наверняка у вас нет валенок и тулупа, вы замерзнете. Отморозите себе самые ценные части тела, а если не отморозите, то вдруг к вам подкрадется коварный русский зверь-Писец? Отгрызет чего- нито полезное...

933

Джейк Аделайер
Александра Орлова
НЕТ, Я ПОЕДУ!

934

Такаба Акихито.
да-да, конечно *успокаивающим тоном психиатра - и у кого нахватался...*
Александра Орлова
*тихим шепотом* может позвоним Асами-сану? Вдруг и правда поедет...

935

Такаба Акихито.
Ну как хотите. Пистолет-то у Вас все-таки имеется?
Джейк Аделайер
*так же шепотом*
Лучше я позвоню папе. Он приставит пару-тройку ребят сопровождать сего импульсивного юношу, чтобы он не увидел того, чего-ему видеть не стоит влип  в... приключения...
*подумав* а еще лучше я позвоню тете по папиной линии, в посольство РФ в Токио и она не допустит выдачу ему визы

Отредактировано Александра Орлова (2014-11-13 20:58:39)

936

Александра Орлова
*покивал заговорщицки* вот да, мне второй вариант тоже больше нравится

937

Такаба Акихито. написал(а):

НЕТ, Я ПОЕДУ!

*сгрёб за шкирку и приковал к батарее наручниками*  нет ты. не. поедешь!

938

Александра Орлова
а вы дадите?
Асами Рюичи
ПОЕДУ! Ну вот что ж ты всегда не вовремя!

939

Аааааааа! Бля!! Мать вашу!! Как вы уже достали со своими медведями, тиграми и русской мафией! Да отпустите его уже куда-нибудь. Хватит вопить! Может, наконец, его какой-нибудь крокодил сожрет.
Перестреляю всех нафиг, если еще хоть слово услышу, как опасно Такабе ездить одному!
Асами, одумайся, кому он кроме тебя, извращенца старого, нужен? Водки мне и этих двоих русских назад в Гонконг.
Я вас всех к Максу на прием запишу. Устроим групповую терапию.
Так, что-то я тоже разорался, этот психоз заразен.
Такаба, собирайся. Пакуй батарею, наручники и свою задницу. Ты едешь в Китай.
*отстегнул фотографа от батареи, передал в наручниках Йо*

940

Фейлон
подожди, подожди! Я хочу в Россию! Поехали в Россию!

941

Такаба Акихито. написал(а):
Я хочу в Россию! Поехали в Россию!

Ну вот, довели человека))

942

*совершенно без палева маячит за спинами, помалкивая и рассматривая себя в роли агитационного красноармейца*
Александра Орлова
Сашенька, когда вы в следующий раз надумаете пополнить наши ряды желающими, выбирайте объектом кого-нибудь менее истеричного и  более... не обремененного неприятными знакомствами)
Фейлон
Глядя на тебя, я готов уже просить Невского одолжить настойку пустырника на водке для полного и бесповоротного успокоения. Ты чего такой дерганный?
И вообще, не трогай наших медведей!
*сам спокоен, как удав*

Отредактировано Михаил Арбатов (2014-11-14 14:50:07)

943

Михаил Арбатов
Я вовсе не собиралась пополнять ряды! А вела антиагитационную работу! Варя, скажи!
*возмущена и опечалена своими посредственными дипломатическими способностями*
Такаба Акихито.
Увы, у меня с собой только женская шуба и сапоги на каблуках. В таком виде вас мистер Асами точно никуда не отпустит...
Фейлон
*смущенно и виновато*  извините, пожалуйста, я не ожидала, что невинная шутка обернется таким бедламом
*заваривает для всех участников дискуссии чай с мятой. Больше мяты, чем чая*

944

Варенька Орлова
Александра Орлова
Девушки, не хотите хорошо провести время на Макао? Шикарный курорт, вам понравится.
Михаил Арбатов
Арбатов, мне уже это Виталькино успокоительное пора ведрами пить.
*мрачно покосился на русского*
Твои медведи, сам их и спасай!
Такаба Акихито.
Да что ты там забыл? Там холодно, нечего есть и бррр... матрешки... Хочешь тест-драйв? Посажу в холодильник и суну к тебе туда бутылку водки и панду для компании. Будешь привыкать к русскому колориту.

945

Фейлон
это просто ты боишься туда ехать!

946

Фейлон
*ненавязчиво подал пиалу ароматного зеленого чая с успокоительными травами* выпейте, лю сяншен.

Александра Орлова написал(а):

*возмущена и опечалена своими посредственными дипломатическими способностями*

сударыня *блеснул посредственными познаниями в русском* не печальтесь. У вас прекрасный дипломатический талант и вы сами тоже прекрасны

947

Такаба Акихито.
*возмущенно*
Я? Боюсь?!! Акихито, ты... ты обалдел?
Ничего я не боюсь. Я у Арбатова в гостях был.
Джейк Аделайер
*зыркнул на рыжего, залпом выпил чай*
Спасибо, Джейк. Надеюсь, вы добавили туда какой-нибудь отравы.

948

Фейлон
Мне не поступало соответствующих приказов... *изобразил задумчивость и улыбнулся* обижаете, лю сяншен, только отборный китайский чай и лекарственные травы - вы мне глубоко симпатичны да и есть определенное желание остаться в живых

949

Фейлон
Спасибо, мы уже того, отдохнули. У гостеприимного товарища с Тайваня, кажется, да? Такой гостеприимный - сам ловит себе гостей в Макао. ..Снотворное в больших дозах плохо влияет на мою девичью память.
*налила чая с убойной дозой мяты и столовой ложкой  пустырникового мёда в большую кружку, вручила замученному хозяину дома* Выпейте вот чайку по-русски, успокоительного.

Джейк Аделайер
Спасибо, я не до такой степени блондинка, чтобы не понимать, что дипломат из меня никудышный... *печально*

Отредактировано Александра Орлова (2014-11-14 20:54:08)

950

Фейлон
тогда поехали!

951

Александра Орлова
Но это не повод печалиться *категорично заявил* уверен, у вас масса других достоинств

952

Джейк Аделайер
Другие есть, а этой - нет.  *Налила и себе чаю с мятой, вытащила из кармана юбки тульский пряник в целлофановой обертке, открыла, разломала на кусочки, положила в вазочку*

953

Александра Орлова
*с интересом умыкнул кусочек пряника*

954

Александра Орлова написал(а):
Спасибо, мы уже того, отдохнули. У гостеприимного товарища с Тайваня, кажется, да? Такой гостеприимный - сам ловит себе гостей в Макао. ..Снотворное в больших дозах плохо влияет на мою девичью память.

Хд, вот это точно(

955

Такаба Акихито.
*неожиданно спокойно*
Поехали. В Китай.

Джейк Аделайер написал(а):

Мне не поступало соответствующих приказов...

Кхм... от кого? Не помню, чтобы вы на кого-то работали.
Варенька Орлова
Александра Орлова
Однако...
Как скажете.

956

*принесла тортик, бокалы и пару бутылок вина, красного и белого. Аккуратно расставила все на столе*
Угощайтесь пожалуйста, господа. В честь дня рождения вашей покорной слуги, так сказать)))
http://sa.uploads.ru/vANZ5.jpg

957

Варенька Орлова
*и здесь нашел*
С Днем рождения, Варенька!
*поцеловал в щечку*
Будьте счастливы, почаще улыбайтесь и никогда не унывайте!)
http://s019.radikal.ru/i614/1203/49/8c02def0d0d8.png

958

Фейлон написал(а):

Кхм... от кого? Не помню, чтобы вы на кого-то работали.

Что? Я что, что-то сказал? Вам послышалось, лю сяншен, такое бывает *изобразил дурака*

959

Варенька Орлова
http://i.pixs.ru/storage/6/2/6/x2e344e5cj_8494322_9770626.jpg

960

Александра Орлова
Ваша агитационная работа настолько тонка, что выглядит как совершенно противоположное)
Фейлон
Ты бухтишь, как пенсионерка у подъезда, да еще и на медведей. Тебе надо отдохнуть. Хочешь, отправлю тебя в санаторий? Будешь гулять и белочек с рук кормить
Варенька Орлова
*расцеловал в обе щеки* Моя дорогая, с днем рождения!Спасибо, что вы у нас есть) и улыбайтесь почаще)

Отредактировано Михаил Арбатов (2014-11-15 11:45:16)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане