http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

991

Xanxus
Без итальянской мафии и здесь не обошлось.
Спасибо, что указатели расставили, синьор Занзас. Я знал, что один директор цирка всегда поймет другого.

992

значит больше не будет общения в мафиозном обществе?! эххххх...*очень тяжело вздыхает*

993

*сидит в тишине в пустой гостинной и пишет реферат - домашние задания никто не отменял почему-то*

994

Тао
*погладил воспитанника по голове*
Хочешь, я приготовлю тебе какао? И забери с моего рабочего стола этого обнаглевшего хомяка. Дуся грызет мои бумаги.

995

*притопал следом с огрызком финансового отчета в лапках*
Дал бы нормально пожрать, не грыз бы. А то как сам бурбон в одно лицо хлестать - так взрослый, а как питомца покормить - так сразу дефицит ответственности и на ребенка скидываешь.
*забрался  на колени к маленькому хозяину*

996

Фейлон
*поднял голову от реферата, улыбнулся* спасибо Фейлон- сама. Я уже почти дописал. *разумеется, хочет какао,но смущается - как это глава Байше - и будет сам готовить?*
Конечно! Простите, я не уследил за ним!
Дуся
Дуся, не кушай документы, они невкусные! *устроил хомяка поудобнее, забрал обкусанный лист фин.отчёта, вытащил из кармана горсть кедровых орешков, держит на ладони перед носом зверька* вот, лучше орешков погрызи.

997

а тут еще живые остались? или мафия друг друга поубивала, что мне теперь ничьи палевные фотки не добыть?

998

Takaba Akihito
Акихито, ты разве не знал? Мафия бессмертна.
*усмехнулся*
Понятия не имею, где все. Наверное, Арбатов в Москву вернулся, а Асами в Токио.
Тао я отправил в летний лагерь. А доктора Шейда и Джейка я уже много месяцев не видел. Сестер Орловых, кстати, тоже.
Думал, и ты исчез с концами.
Рад тебя видеть.

Отредактировано Фейлон (2016-06-28 07:25:26)

999

Фейлон
по мафии тут можно сказать иное *развел руками*
куда ж я исчезну? о.о я вездесущ! я собираю палево и компромат х)
пока асами не видит!

1000

ладно, я добил тему хд


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане