http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

2

я смотрю, тема пользуется успехом *стряхнул пепел в чистую пепельницу*

3

*подсыпает в коньяк слабительное*
Пей, извращенец поганый, пока я тебя сам не пристрелил.
Какая еще походка от бедра? Нет, вы только посмотрите на этого павлина узкоглазого. Сам себя не похвалишь, ходишь весь день, как оплеванный. Да, Асами?
*схватил за лацканы пиджака*
А ну, пойдем поговорим!
За тему спасибо, молодец ты наш)

4

*подталкивает к выходу*  так не терпится задрать повыше подол чеонгсама? *шепнул на ухо*

5

Асами Рюичи
Сначала попробуй на меня юбку нацепить, потом и о подоле поговорим.
*сунул в руки бокал*

6

Фейлон
да ты и так вроде в ней *хмыкнул*  и прекрати сманивать мой гарем, заведи себе своего фотографа *возмущённо выронил бокал* хороший был коньяк?

7

Асами Рюичи
*приподнял бровь, насмешливо*
Мальчику попал в руки солдатик, и он возомнил себя генералом?
О каком гареме ты говоришь, Асами? Нет, я всегда знал о твоих нездоровых эротических фантазиях, но чтобы заставлять одного Акихито работать за весь, как ты выражаешься, "гарем"... это уже слишком.
Не хочешь пить коньяк, предлагай свой вариант. Только не саке.

8

Асами Рюичи написал(а):

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

хааа?

9

Ого, Киришима!
Фейлон
то, что предполагаются такие условия в Китае, меня безумно радует)

10

*возникла в дверях, обворожительно улыбнулась всем присутствующим, совершенно не замечая, что мешает выйти Асами и Фейлону*
Признавайтесь, "честные бизнесмены", куда вы дели своего российского коллегу? Ибо не могу допустить я мысли, что в предверии такого грандиозного праздника он медлит явиться пред очи будущей законной супруги своей!  *вперила руки в боки*

Отредактировано Александра Орлова (2013-02-22 23:01:38)

11

Такаба Акихито. написал(а):

Ого, Киришима!

*улыбнулся*
Асами не может спать спокойно, пока не обзаведется бОльшим количеством людей, чем я? Как это трогательно. Я понимаю, утрата Йо, как помощника, бесконечно печалит нашего японского друга.
*змеиная улыбка*

Такаба Акихито. написал(а):

то, что предполагаются такие условия в Китае, меня безумно радует)

Я умею радовать, Такаба-кун. Просто у тебя еще не было возможности это проверить.
Александра Орлова
*взял девушку за руку, усадил в кресло*
Хотите чаю, госпожа Орлова?
Я тоже огорчен отсутствием вашего жениха, и что самое печальное, не имею не малейшего представления, где его носит.
*за вежливой улыбкой прячется холодная ярость*
Кстати, о Невском. Хотите, я попробую узнать у него?

12

Фейлон написал(а):

Я умею радовать, Такаба-кун. Просто у тебя еще не было возможности это проверить.

Если я продолжу тут развивать эту тему, меня убьют /мрачно/

13

Такаба Акихито. написал(а):

Если я продолжу тут развивать эту тему, меня убьют /мрачно/

и не мечтай *хмыкнул*  я тебя не отпущу никогда
и забудь о Китае, если тебе не жалко несколько миллионов китайцев

Фейлон
попей уже желчегонное какое-нибудь, вы, китайцы, разбираетесь в травках.  а то у тебя уже переизбыток

14

Такаба Акихито. написал(а):

Ого, Киришима!

*с подозрением покосился на молодого фотографа, аккуратным жестом поправляя очки*

Доброго времени суток, господа. И дамы. *легким, но от того не менее почтительным (в силу сдержанности, естественно) кивком поприветствовал присутствующих* Босс...

15

*сунув в руки в карманы и тихонько напевая "... белой акации гроздья душистые..." объявился на пороге, обозревая собравшихся и делая два вывода: в его отсутствие народ успел переехать, а так же появилось много новых незнакомых лиц*
Всем добрый день, я тоже рад вас видеть, скучал, страдал, давайте обойдемся без объятий и поцелуев. *предчувствует левой пяткой допрос с пристрастием от некоторых присутствующих*

16

Михаил Арбатов
без объятий и поцелуев? *натурально так удивился*  а как же тщательный обыск на предмет законного и не очень оружия? магнитик привёз? в виде матрёшки?

Киришима
*чуть заметно кивнул секретарю* добрый день

17

Асами Рюичи
*холодная улыбка*
Не льсти себе, Асами, ты никогда не вызывал у меня таких теплых чувств. Мне всегда претила твоя тяга к диктатуре, особенно по отношению к тем, кто слабей тебя. Думаю, ты неплохо разбираешься в психологии, диагноз сам поставишь.
Такаба Акихито.
Дело твое, Акихито. Я сказал - ты услышал.
Киришима
*кивнул*
Михаил Арбатов
*нетерпеливо протянул руки, требовательно*
Где моя береза, Арбатов? В крайнем случае ромашки)

18

Асами Рюичи
*дернулся бровью* тебе так хочется меня обыскать? Вот уж не ожидал от тебя, Асами.
Увы. Только в виде балалайки.

19

Фейлон
У тебя обнаружились русские корни, и теперь тебя тянет пообниматься с березой? Ты внезапен, как никогда. *покачал головой, выдал китайцу пакетик с семенами ромашки обыкновенной* Букет вырастишь сам.
*улыбается* Я тоже скучал.

20

Фейлон
давай мы не будем говорить о диктатуре по отношению к тем, кто слабее нас.  а то ведь я могу и фотографии с доказательствами показать.  ты ничем не лучше меня, такой же преступник и убийца, поэтому вряд ли Акихито в твоей золотой клетке будет лучше петься, чем в моей
может, закопаем уже топоры войны?

Михаил Арбатов
люблю, знаешь ли, познавать окружающий мир через ощущения  *забрал балалайку*  аригато

21

Михаил Арбатов
*кивнул, отложил подарок в сторону*
Обязательно выращу. Это именно то занятие, которое должно значиться в списке увлечений главы Байше.
Вас невеста заждалась.
*отвернулся, раздумывая над тем, что излишняя привязанность вредит не только бизнесу, но и душевному спокойствию*
Асами Рюичи
*поднял ладони вверх*
Довольно. Ты либо глухой либо ..., предпочитаю считать, что первое, иначе мне самому становится стыдно за наше общее прошлое.
Я не знаю, будет ли Акихито лучше в Китае или в Японии. Об этом судить самому Акихито. И в отличие от тебя, я не предлагаю клетку, ни золотую, ни платиновую.
*пожал плечами*
Преступник, убийца, наркоторговец, насильник, что там еще? Со всеми обвинениями согласен. Но я предпочитаю противника, равного мне по силе. Акихито был заложником, вещью, принадлежащей тебе. Тогда я думал именно так, поэтому и поступал соответственно. Я с ним обращался точно так же, как и ты, Асами. Только в отличие от тебя я сумел понять, что он за человек, а ты всего лишь вломился на мой лайнер, чтобы вернуть свою вещь. У мальчика в песочнице лопаточку отобрали. Как же! Надо пойти всем ведерком по голове настучать.
Топор войны давно закопан, Рюичи. Но это не значит, что тебе позволено разливаться соловьем, а я буду молчать.

22

Фейлон
как же плохо ты меня знаешь, впрочем, упиваясь жаждой мести ты никогда и не пытался меня узнать.
если бы ты так сильно зауважал Акихито, и рассмотрел в нём человека, то давно бы помог ему выехать из страны куда-нибудь подальше, сменил бы ему имя и гражданство, и спрятал как от меня, так и от себя, чтобы он смог, наконец, начать жить нормальной жизнью,  а не приглашал к себе в такое же мафиозное гнездо.
Я давал ему много раз возможность уйти, да что-то он не далеко уходил, был бы против - сопротивлялся бы получше, и не возвращался раз за разом скуля от жалости к самому себе. Я в отличие от вас, хотя бы не вру самому себе о своих желаниях.

23

Асами Рюичи
Ты слишком много думаешь о себе, Рюичи.
Я тоже.
Так что.. давай кончать этот дурной разговор. А то, боюсь, после рассказа о твоих желаниях, мне будут сниться кошмары.

24

Фейлон
нормальные у меня желания, как и у всех *хмыкнул*  только я могу их себе позволить
а вообще, не мешай Акихито меня перевоспитывать, вдруг у него получится? выйдет за меня замуж, стану я примерным мужем, буду приходить домой вовремя и с цветами.  Будем дружить семьями и в нейтральных водах устраивать пикники, как тебе?

25

Асами Рюичи
*едва сдерживает смех*
Для того, чтобы дружить семьями, мне придется жениться. Что я тебе плохого сделал, Асами?

26

Фейлон
ты мне ничего, а вот Йо я желаю как можно больше счастья в личной жизни *гаденько ухмыляется*

27

Асами Рюичи
*приподнял бровь*
Ты мне предлагаешь жениться на Йо?
А сам что-то Киришиму замуж не зовешь.

28

Фейлон
я уже Акихитку позвал. к сожалению, многожёнство в Японии запрещено

29

/закатил глаза/ я промолчу. Даже я промолчу!

Отредактировано Такаба Акихито. (2013-02-23 15:32:03)

30

Такаба Акихито.
ты уже не промолчал *пристально взглянул*  и привлёк моё внимание


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане