http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

241

Точно все собрались /безмерно удивлен/

242

Такаба Акихито,
Так это же хорошо, что собрались, разве нет?

Александра Орлова
*вежливо поклонился, поиветсвуя*

*подозрительно рассматривает полученную от господина Невского конфету*

243

Фейлон написал(а):

*проверил оружие*
Вам телохранитель не жмет, мистер Шейд? И свободный въезд в Китай?
*вежливая улыбка*
Я не фарфоровая кукла, чтобы украшать мной дом где-нибудь в Аклахоме.

*развел руками* Даже не надеюсь на это, господин Лю-сяньшен. "Хотя хотел бы" Но вы так смело допускаете Джейка, что я опасаюсь за его здоровье.

Михаил Арбатов написал(а):

Оу. А я уж думал, что я обознался - не узнал вас без черепа.

Ну, мой личный череп всегда при мне, пока в нем никто не проделал неустановленных отверстий, безусловно. Можете идентефицировать меня по нему.

Виталий Невский написал(а):

Здравия желаю, господа хорошие. Как бизнес? Нервы? Печень? Сахар в норме?
Я соскучился.

*Еще раз убедился в невероятной широте русской души, готовой охватить все и сразу*
А сильно скучали? *с легким подозрением*

Александра Орлова
*приятно удивлен, что в этом обществе бывают женщины. Да еще какие!* А чего желала бы выпить в такую жару леди?

*сам водку в жару не пьет, хотя с интересом за процессом наблюдает, оценивая крепость печени и нервов в приложении на количество выпитого*

244

Stargazer
О, новые лица в нашем теплом мафиозном коллективе? Добрый день.
Благодарю, но всё, что я предпочитаю пить в такую жару, я уже выпила.
*прошла и удобно устроилась на подоконнике, расправила складки длинной белой льняной юбки*

Сердечный друг мой, Михаил Александрович, вы что же, не рады видеть суженую свою? *с приторной улыбочкой и по русски.*

245

*ах, современные женщины. Невинность прочно спаянная с красотой Венеры, строптивостью Афины и хитростью Горгоны. Горе тому, кто посмеет пойти против их воли*

246

Александра Орлова
*улыбнулся*
Саша, вы удивительная женщина. Что вы сделали с Невским? Стоило вам появиться, и он сбежал не прощаясь. Мне бы так научиться)

247

Мм? А мне казалось, вы хотели позвать господина Невского, а не изгнать его, Лю-сяньшен? *очень старательно выговаривая последнее слово*
Вот уж не знаю, что я такого сказало, что господин Невский избегает меня *хотела произнести равнодушно, но в голосе слышны нотки недоумения и некоторой обиды*

248

Александра Орлова
*улыбнулся*
Избегает? Не думаю. А краснеет и бледнеет он, наверное, от страха?
*шепотом*
Мне кажется, Александра, вы ему нравитесь. А бегает он не от вас, а от себя самого. Мы, мужчины, не всегда готовы признать свое поражение, вот и избегаем вместо того, чтобы объясниться.

249

Фейлон
А вам приходилось скрываться так от женщины? *чуть заинтересован* Не поймите превратно, просто вывод знаком.

250

Stargazer
Я озвучил общеизвестную истину, мистер Шейд. Ко мне данное утверждение не относится. Я не боюсь ни мужчин, ни женщин, ни объяснений.

251

*слушает во все уши, не забывая краснеть и бледнеть в нужных местах*

252

Фейлон
*пожал плечами* не такая уж и общеизвестная истина.
Впрочем, изложенное характеризует вас лишь с лучшей стороны

Джейк Аделайер
*с подозрением* юность вспомнил?

253

Stargazer
*совсем смутился* не то чтобы... просто.. эмм.. очень познавательно

254

Фейлон
Может, стоит тогда  уже мне перейти в наступление?.. *задумчиво качает ногой и накручивает на палец выбившуюся из прически прядь* Главное - вовремя отрезать пути к отступлению...

*с любопытством уставилась на меняющего цвет лица рыжего парня*

255

Александра Орлова
*нервно сглотнул*
Stargazer
Сэр... Вы не будете против, если я отлучусь на пару минут? Полагаю, Вам пока ничего не грозит...

256

Джейк Аделайер
Молодой человек, вам нехорошо? Может, присядете, а я окно открою? *удивилась - кажется, только что рыжий был совершенно здоров*

257

Александра Орлова
Нет-нет, мне просто надо... осмыслить услышанное *выскочил за дверь*

258

*Тоже попыталась осмыслить, но поняла, что ничего не поняла. Пожала плечами, вопросительно посмотрела на хозяина дома и его гостя. Огляделась в поисках неизменного Тао, но того из-за кресла не видно*

Кажется, он чего-то испугался...

259

Джейк Аделайер
Идите *чуть удивленно*

Александра Орлова
Джейк? С ним редко такое случается, возможно, вспомнил что-то.
*задумчиво*
Мы не представлены, да и думаю официальной части ждать не приходится, поэтому позвольте начать. Максимильян Шэйд. Рад вас видеть, леди.

260

Это что ж надо было такое вспомнить?.. *риторически*
Действительно. Александра Орлова переводчик.  Рада знакомству, мистер Шейд.
*на секунду задумалась, где могла слышать это имя, показавшееся не совсем уж незнакомым*

261

Александра Орлова
*посмеиваясь, шепнул на ухо*
В "Гримме" так ведьму звали.

262

Александра Орлова
Взаимно *улыбнулся* Переводчик? С какого языка, если не секрет?

263

Фейлон
(аа, понятно. Правда, я не смотрела Гримм...)
(почему-то в Опере для Андроида не работают теги текстовыделения,  и вообще все кнопочки для оформления текста не работают)

Моя специализация в основном английский и немецкий, в меньшей степени - французский и итальянский  язык.

264

Фейлон
*возмущенно*
Слушай, психолог узкоглазый, я сейчас тебе такую выкладку сделаю! Про то, как ты от Арбатова по Макао бегаешь. С ваших брачных игрищ весь остров фигеет.
*обиделся*
Александра Орлова
*смутился*
Александра, не слушайте вы его. То есть... не то, чтобы вы меня пугали. Короче говоря... вы не знаете, где Мишка? Я его второй день ищу.

265

Виталий Невский
*совершенно искренне приветливо улыбнулась*
Наверное, мне стоит... извиниться за порой проявляемую некоторую резкость *немного смутилась*
Увы - нет, не видела. Михаил Александрович так заняты, вестимо, что я и сама успела увидеть лишь мельком *вздохнула*

266

Александра Орлова
А со стандартного браузера зайти пробовали? У меня на андройде то же самое даже на хроме было, а в стандартном работало все.
Видимо, у вас талант к языкам, по меньшей мере английскому. Гарвард?

267

Мой батюшка поддерживает, так сказать, отечественное образование. *Загадочно улыбнулась, не спеша рассказывать подробно впервые встреченному американцу где и чему точно училась* И уделяет большое внимание индивидуальному обучению своих чад.

(со стандартного браузера Андроида форум вообще не виден - на весь экран висят кнопки смены дизайна и информации. Я со смартфона сижу в основном)

268

Сурово. Мой почему-то их масштабирует, странно. Я сам не с компьютера, но на планшете такой проблемы почему-то нет.

Прекрасное стремление, отдаю дань уважения вашим учителям и вашим безусловным талантам. Произношенные у вас академическое *улыбнулся, редко приходится встречать людей с таким прекрасным уровнем языка за рубежом*

Отредактировано Stargazer (2013-06-05 06:44:00)

269

Stargazer
Ну, планшет просто больше, чем коммуникатор, видимо - поэтому.

Благодарю. *чуть склонила голову* Как считает  мой уважаемый родитель,  дело скорее в терпении, нежели в таланте. *плавно слезла с подоконника, налила себе крепкого  зелёного чая и вернулась обратно*
Как там ваш спутник, интересно? Что-то его долго нет...

270

Андройд у меня на смартфоне) На планшете другая ось.

Мистер Аделайер человек довольно занятой, будем надеяться его вскоре отпустят дела, и он сможет снова радовать нас своим обществом. Думаю, у него все хорошо, он достаточно крепкий, чтобы преодолеть эти трудности.
*попивает чай*
Должно быть ваш родитель очень терпеливый человек.  Эта благодетель сегодня довольно редка среди управляющих.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане