http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)


Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Вениамин Игнатьевич. написал(а):

*осторожно обходит пациента по дуге, держа в руках смирительную рубашку*

*разъяренно зашипела*

332

Котька
Убрал уже, убрал...*удивился*

333

Дэн написал(а):

*поднял на руки, чешет подбородок* Что, снова есть?))

А дашь? *счастливо распласталась на руках*

334

Дэн написал(а):

Тут уж с какой стороны смотреть)

Ну если брать Майора Грома, то да)

Дэн написал(а):

Надо будет - парочку воздействий переживу. Зато за твои нервы буду спокоен))

Ну-ну... *фырчит*
Теодор
Об этом не беспокойся

335

Джейк Аделайер
О чём именно не беспокоиться? Что тебя залечат или наоборот? *приготовил блокнот для заметок*

Отредактировано Теодор (2013-04-11 23:00:48)

336

Теодор
И то и то сразу

337

Теодор
Скажем так - этот арт вынес мозг. Остальное меркнет по сравнению с этим.)

Кано
Правда. *оценивающе оглядывает. И правда не скажешь, что Кано - любитель острых ощущений* Хочу. А ещё интересно, как и зачем.)
*задумался* Трудно сказать. Его достаточно много, так что приходится принимать, как должное.

Котька
Конечно. *полумечтательно, продолжая гладить* Тогда однажды ты разъешься до такой степени, что не сможешь залезть в вентиляцию и скакать по пультам.)

Джейк Аделайер
Что? *вопросительно смотрит*

338

Дэн
Его обмануть пытались, я обнаружил большие недоимки у фирмы, которая собиралась подписать с ним крупный контракт. А он уже уехал, пришлось бежать следом...внутрь не пустили, деревьев тоже не было, пришлось лезть по стене... Пока он не успел подпись поставить. В общем, там кирпичи были старые, не очень ровные, я по ним и полез, окно разбил.. правда, одно не то... В общем, предупредить я его успел, но он потом ругался.
То есть, вам будет невыносимо скучно, если это закончится?

339

Дэн написал(а):

Тогда однажды ты разъешься до такой степени, что не сможешь залезть в вентиляцию и скакать по пультам.)

*поперхнулась от неожиданности* Так вот о чем, ты, оказывается, мечтаешь? Не надейся, мне это не грозит *ехидно*
Йоу-у-у! И-и-ау! *прыгает по пульту всеми четырьмя*

...

http://s3.uploads.ru/t/2PgLN.jpg

Отредактировано Котька (2013-04-12 10:19:27)

340

Джейк Аделайер написал(а):

И то и то сразу

*лихорадочно вспоминает, куда засунул бета-галозин*

341

Вениамин Игнатьевич.
Спокойнее, доктор, а то бета-галозином будем на пару закидываться *смеётся*
Дэн
Да так, прикидываю как вырубить боевую шестерку, при этом сохранив её в целости и не спалив нервные цепи *весело и беспечно*

342

Джейк
*разочарованно посмотрел, но спорить не стал*

343

Вениамин Игнатьевич.
Чаю? Или может кофе? *примирительно предложил*

344

Кофе, Джейк, спасибо.
*принес коньяк*

Отредактировано Вениамин Игнатьевич. (2013-04-12 19:13:42)

345

Всегда пожалуйста *кивнул, занявшись варкой кофе и отмериванием специй*

346

Ну что ж , я смотрю, к нам на кофе никто пока не присоединяется...Ваше здоровье, Джейк! *приподнял бокал*

347

Что-то они против киборгов озлобились..

Отредактировано Кано (2013-04-12 21:19:23)

348

Вениамин Игнатьевич.
Ваше здоровье, доктор! *отсалютовал кружкой*
Кано
Будешь кофе? Или тебе какао с зефирками сделать?

349

Джейк Аделайер
Оттаял! Какао, Джейк. Кофеина мне сегодня больше нельзя.

350

Кано
Хватит так хватит *кинул в чашку с какао зефирные шарики и подал киборгу*

351

Дэн
Ага, об этом и спрашивал.)) Не, арт-то классный, просто по отдельности я бы его с этим фэндомом не связал.) Я как от первой обложки тащился, так и тащусь до сих пор...

Джейк Аделайер

прикидываю как вырубить боевую шестерку, при этом сохранив её в целости и не спалив нервные цепи


*задумчиво* Джейк, тут даже станнер не поможет. Может, всё же договориться попробуешь? Сгущёнкой там подкупить отвлечь...

*посмотрел на беснующуюся кошку и лишний раз порадовался, что Маша блокирует "несанкционированный доступ" к управлению*

352

Теодор написал(а):

*задумчиво* Джейк, тут даже станнер не поможет. Может, всё же договориться попробуешь? Сгущёнкой там подкупить отвлечь...

хм... *задумался, что надо бы на Люке попрактиковаться*

353

Джейк Аделайер
*довольный, выуживает зефирки*

354

Тед, ты не можешь отличить беснующееся животное от веселящегося? *вертит хвостом как перископом*

Отредактировано Котька (2013-04-13 06:39:38)

355

Котька
Да однофигственно. *сцапывая под пузо и ища глазами Полину, чтобы осчастливить животным* Лишь бы мы с твоего веселья свечой в космос не стартанули.
Есть хочешь? *держа в уме предложение напарника*

356

*вместо ответа сунула морду к пилоту в тарелку*

357

Котька
*подивился, где она нашла тарелку... но придвинул поближе; пусть растёт большая и толстая*

Ха, а у нас-то народу набежало к месту событий! То есть к нам с Джейком в зону ремонта. Итак, что у нас по диспозиции?

ОБШИВКА - Дэн и Кано, есть связь между киборгами, но нет с кораблём. Начали исследовать повреждения, но Кано решил устроить забег и сорвался (судя по посту, не будучи пристёгнут страховочным тросом, то есть всё совсем труба). Зовёт Дэна на помощь.
МАШИННОЕ - из неплотно завёрнутой решётки вентиляции прискользила Котька и свалилась почти на голову капитану. И теперь бедный Михалыч один пытается придумать, как охладить металл стен и кожухов, пока Станислав поволок кошку в медотсек... Задержавшись в
ПУЛЬТОГОСТИНОЙ, ибо вся чехарда сейчас там. И Котька рванула в центр веселья. Тед по-прежнему за пультом с квадратными глазами, Полина и Вениамин пытаются скормить Джейку что-то сильнодействующее, а он валяется на животе, нашаривая под диваном кошку, которая громко жалуется на отдавленный хвост.

Нда, ремонт по-мозгоедски! *смеётся*

Отредактировано Теодор (2013-04-13 03:12:06)

358

Товарищи мозгоеды, спрошу прямо.
Вам пираты нужны? Или нет?
И где тот рыжий молодой человек, который их так жаждал?

359

Пират-сан, Джейк всегда где-то тут. Лично я бы не отказался от идеи сыграть с пиратами, но вы с самого начала ясно сказали, что хотите канон. Поэтому это была бы другая ветка... Так что вам к основной команде и нужен еще сюжет.

360

Кано
Вы меня не совсем правильно поняли.
Я не ломлюсь в вашу игру, поэтому и не предлагаю никаких идей по поводу появления на корабле мозгоедов Сакаи.
Меня интересует другая линия. Возможно, кто-то из уже присутствующих захочет поиграть. Тема же не флудная, а для обсуждения. Или я неправильно понял?
Да, признаюсь, мне было бы интересней играть канон, возможно, с новыми оригинальными персонажами. Но киборг японской сборки пока не вписывается в мою реальность, не обижайтесь. Мне кажется, Дэна и тех DEXов, которыми располагают пираты, с головой хватает. А другие роли вас не интересуют?
Если у вас устоявшаяся сыгравшаяся команда, и вам никто новый не нужен - вопрос отпадает сам собой, найду другое место и других людей.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)