http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)


Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

*сидя в уголке на диване с кофе и наблюдая творящуюся вакханалию*
Ни фига себе... Не, часовню всё же не я...
*задумчиво* Со мной всё ясно. То есть, я-то полагал, что человек, который тащится от моего персонажа, именно пилота и захочет отыграть в новом сюжете. Собственно, я был только "за"... и ошибся.
В общем, если отсутствие пилота будет тормозить запуск игры, я могу в самом начале отписаться, пока не появится замена. Можем просто второй акк сделать, потом передам новому человеку, чтобы не было путаницы с авами и именами внутри одного сюжета.

392

Дэн (рыжий киборг) написал(а):

Если появится желающий (но пока без аккаунта на этой сайте), как ему с Вами связаться?

shigure2013@yandex.ru

Дэн (рыжий киборг) написал(а):

Кстати, что там насчет фиков... коллега?

А что насчет фиков? Пишу иногда.

Дэн (рыжий киборг) написал(а):

И другое время, лучше бы как минимум после первой части второй книги, а то и после окончания второй книги.

Согласен. Мне кажется, так будет намного интересней.

Дэн (рыжий киборг) написал(а):

Если Вас устраивает вариант напасть на КМ по "левой" наводке и дальше, допустим, совместно выяснять, кто же устроил такую подставу, то может с этого и начнём? Ребята, вам как такой сюжет?

Можно и другую проблему затронуть. Например, вы везете то, без чего я уйти с вашего корабля точно не могу (причины можно придумать). Дружба-дружбой, а служба - службой. Так что придется крутиться.

393

Живую шоаррскую лису? *не удержался* Кстати, есть идея создать отдельную тему для второй ветки, чтобы не путаться. А то у меня от Дэнов голова кругом.

394

Кано написал(а):

Еще с Винни, Фрэнком и Мисс Отверткой

*мрачно кивнул*
Вот  именно.
Меня, если честно, удивляет нежелание играть таких шикарных персонажей, как Винни и Фрэнк. Один - с виду помешанный на оружии спецназовец с душой ребенка, другой - гениальный хакер, задиристый и эмоциональный. Мисс Отвертка - отдельная песня. Она мне ужасно напоминает «Кейли» Фрай, девушку-механика с "Серенити" из фильма "Миссия "Серенити" и сериала "Светлячок". Потрясающая женщина!
*тоскливо вздохнул*

Отредактировано Роджер Сакаи (2013-04-14 14:26:09)

395

Кано
Тема нужна, и из-за "удвоения персонажей", и из-за разницы в стиле общения. Действительно, у вас уже идёт игра, можно и "почти-вторую" тут устроить - а с Роджером надо обсуждать новый сюжет, без ритуальных чаепитий... Мне показалось, он во время деловых переговоров сакэ не пьёт.
Роджер, я прав?
Тема будет. Чуть-чуть позже.

Роджер Сакаи
Роджер, вы правы - характеры шикарные! Сам бы подумал... но сейчас команда покусает, и будет полностью права. *смеётся* Кстати, вчерашний "возможно-Петрович" сначала завопил "я Фрэнк", но отдумался. Этот характер отыграть не так-то просто.

Адрес передал. А где они выложены? Я про фики по данному фэндому.

Значит, время действия - после второй книги. Отлично. Можно уже и чувство юмора проверять на окружающих. *мысленно усмехнулся* Никто не против такого времени?

Что ж, прилетите, тогда и поговорим. *запустив проверку всех систем* Вы на нас сначала нападите...

Отредактировано ~ Дэн ~ (2013-04-14 14:45:02)

396

~ Дэн ~
Не думаю, что администрация согласится на дублирующую тему. Если честно, мне вполне достаточно этой.
Флудить я не особо люблю, так что буду появляться в основном для того чтобы утрясти тот или иной вопрос. А вообще, мне не понятны ваши сомнения, Денис. Флуд общий есть? Гонять чаи и там можно. Сам, бывает, грешу.

~ Дэн ~ написал(а):

Кстати, вчерашний "возможно-Петрович" сначала завопил "я Фрэнк", но отдумался. Этот характер отыграть не так-то просто.

Если бы не взялся за Унылого Роджера, попробовал бы Фрэнка. Не думаю, что это сильно сложно, просто он малопривлекателен для игры. Если мартисья, то только в программировании, язык, как помело, нарывается постоянно, пытается отвертеться от опасных заданий. Короче говоря, не герой.
А вот мне последнее время по душе именно такие неординарные роли.  Кстати, Сакаи для меня именно "такой". Так что Фрэнк - это однозначно вкусно и  интересно.

397

~ Дэн ~ написал(а):

Что ж, прилетите, тогда и поговорим. *запустив проверку всех систем* Вы на нас сначала нападите...

Обижаешь, навигатор. Я в гости приду. С сакэ.

398

Роджер Сакаи
Ну, тему открыть разрешили, всё-таки дело не только в Вас, но и в двух командах. Один игрок уже пожаловался, что двоится в глазах. *смеётся*
Роджер, у меня вопрос по названию вашего корабля. "Осенний дождь" в транскрипции действительно ближе к "Шигурэ", а не "Сигурэ", как в каноне?

399

Новая тема тут:  Мозгоеды и Пираты
Роджер, название Вашего корабля я писал так же, как Вы, хотя да, у Громыко он "Сигурэ".

Отредактировано ~ Дэн ~ (2013-04-14 16:15:46)

400

Роджер Сакаи написал(а):

Один - с виду помешанный на оружии спецназовец с душой ребенка, другой - гениальный хакер, задиристый и эмоциональный.

*сидит обнимается с любимым и родным станнером, поминая "добрым словом" своего хакера*

Роджер Сакаи написал(а):

Я в гости приду. С сакэ.

*всплеснул руками, уронил станнер и задумался, как бы оформить пультогостинную КМ для застолья в японском стиле*

Станислав Федотович написал(а):

в транскрипции действительно ближе к "Шигурэ", а не "Сигурэ"

Нет в японском звука "ш". Поэтому правильно говорить "суси", а не "суши"

401

Джейк Аделайер
Да,  звука "ш" в японском нет. Но "с" в некоторых позициях произносится, как нечто среднее между "ш" и "с", такого звука в русском языке нет. Это как в испанском "б-в". Так что правила я знаю, но и уши у меня есть. И если это "с", то мой Петрович - испанский летчик)
Но в одном Станислав и Дэн правы: в книге корабль называется "Сигурэ". Так что буду придерживаться канона.

402

Роджер Сакаи
Логично. Особенно потому, что мнения на тему произношения в том или ином случае у всех разне

403

Коть права. Да и мне лично здесь уютней..

404

Станислав Федотович написал(а):

У меня яойной манги не было, да и армия... Мужчины меня интересуют исключительно как друзья и напарники.

Вам дать почитать? *уже устал молчать*

405

Поучаствовать могу, но активной игры не обещаю, а потому против новой Полины возражать не стану, (если есть желающие)

406

*развалилась на диванчике и мурлычет*

407

Джейк Аделайер
Спасибо, не стоит, я предпочитаю классику.

408

Станислав Федотович
Так вы же еще не читали

409

Кано
*сидит с томиком, надпись на суперобложке "Тихий дон", встаёт, обложка соскальзывает немного, показав край весёленького переплёта "Космобиолухов"* Я ж говорю - мне лучше классику...

410

*заинтересованно трогает лапой обложку, увидев свою фотографию*

411

Котька
*присел рядом и придирчиво сверяет с оригиналом*

412

Кано
И как, на твой взгляд? Я удачно получилась?
*запрыгнула на колени*

Отредактировано Котька (2013-04-17 02:01:34)

413

Котька
Особенно хвост! *гладит*

414

*фигеет от того, что кошка нашла себя на обложке ПЕРВОЙ книги...*

415

Теодор
У нас очень талантливая кошка!

416

*Смущенно, в сторону* Во канонист!
Теодор
А вдруг у художника дар предвидения? И обложки разные бывают...как например тот, с "эльфийской силой"…гхм... *смутилась, но просияла улыбкой чеширского кота*

Отредактировано Котька (2013-04-17 04:17:44)

417

Котька
*растерянно* Так не из любви же к занудству... Просто настолько понравились обе книги, что как-то незаметно сами в память улеглись. Вот и цитирую иногда чуть не дословно. Ну, и обложки помнятся, долго с собой таскал в рюкзаке.
*поплохело при воспоминании об "альтернативной" обложке...*

Отредактировано Теодор (2013-04-17 20:04:23)

418

*с затаенной улыбкой вспоминает альтернативную обложку*

419

*с фейспалмом вспомнил альтернативную обложку (раз уж о ней зашла речь)* Я смотрю, мозгоедство поутихло.) Выдохлись?
Я отпишусь. Скоро. +_+

420

Дэн
Тебя ждем *невозмутимо вылизывается*

Отредактировано Котька (2013-04-19 06:55:39)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)