http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)


Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Что-то мне уже нехорошо...))

кошка в медотсеке

http://s3.uploads.ru/t/E4Uow.jpg

Отредактировано Котька (2013-04-19 06:53:51)

422

Какая жуть *искренне* и кто мог предположить, что все утихнет, едва речь зайдет о второй игре?

423

Дэн
Мозгоедство продолжается в скайпе *шепотом*

424

Котька
Хорошо, что ты спрятала это под кат)

Кано
*разводит руками* Тут уж никогда не знаешь, что вызовет новые дискуссии на овер 9000 сообщений, а что - их заморозит.)

Джейк Аделайер
За кадром, стало быть. *понимающе кивает. Или по крайней мере делает вид, что понимает. Очень убедительно!*

425

Дэн
Мудро.. я и сам это заметил. Судьба игр и флуда воистину неожиданна. Взять например Эттенхайм... Или Этерну, которая похожа на костер во время дождя.
Хотя с другой стороны.. Меньше флуда - больше по делу. Да.... *сообразил, что флудит и заткнулся, силясь разрешить противоречие в логике*

426

Кано
Костёр во время дождя? *не понимает метафоры и думает, как же люди их понимают?*
С другой стороны, надо ж чем-то заняться, пока соигроки не пишут.)

427

Дэн
Ну он гаснет и вспыхивает... А пока не отвечают, можно и в скайпе погонять... вот поэтому и затихло...

428

Ну что, предыдущий "отчёт по ремонту" был аж на 12 странице и почти неделю назад, так что... Какие же у нас изменения?

ОБШИВКА - изменений нет. Дэн и Кано, есть связь между киборгами, но нет с кораблём. Начали исследовать повреждения, но Кано решил устроить забег и сорвался (судя по посту, не будучи пристёгнут страховочным тросом, то есть всё совсем труба). Зовёт Дэна на помощь.

ПУЛЬТОГОСТИНАЯ - Котька при участии Джейка и Теда самоизвлеклась из-под дивана, была отловлена на выходе капитаном и вручена Вениамину. Веня, забыв про нервы Джейка, спешит с кошкой в медотсек (смотрим ещё раз картинку стр.15, вверху), за врачом хвостиком Полина. Маша, видимо, машет им вслед. Капитан, решив, что обжёгся недостаточно, чтобы сдаваться врачу, вернулся в

МАШИННОЕ - где стало чуть менее жарко, но и только. Двигатели ещё остужать и остужать.

Корабельная связь по-прежнему не работает.

Отредактировано Теодор (2013-04-20 03:45:10)

429

Дэн написал(а):

Котька
Хорошо, что ты спрятала это под кат)

*жестокий facepalm*
Теодор
Вот это я понимаю - "сводки с фронта"!)

430

Теодор
Какой радушный прием *хмыкнул*
Да просто Эттенхайм стоит, а на отыгрыш нашей ерунды рыжий еще никого не раскрутил. Вот мне тут делать особо и нечего

431

Сноу
*набычился* Ах, вот ты где ошивался всё это время! *успокоившись* Хотя да, мы-то ещё даже не починились, а до Базы лететь и лететь... Жаль, что по "Кибериаде" полноценного ориджа нет.
Просто из той темы флудеров гоняют иногда, а тут все отрываются. Опять же это "наша" темка, по кроссоверу.

Отредактировано Теодор (2013-04-21 20:37:47)

432

Сноу написал(а):

на отыгрыш нашей ерунды рыжий еще никого не раскрутил

Теодор написал(а):

Жаль, что по "Кибериаде" полноценного ориджа нет

Держите меня семеро!!!
Сноу
Я соскучился

433

Тэ, где проблема? Берется рыжий, берется Кибериада и просится у Дэй под нее тема. И сходится с ума.
Правда, я на данный момент более погружен в Мирну.

434

Кано
Вот именно

435

Джейк Аделайер написал(а):

Держите меня семеро!!!

*поняла предложение буквально, вцепилась в плащ и покрепче уперлась лапами...*

436

Котька
*закатил глаза* Котя, пока ты его держишь, он фиг чего напишет! Погодь, вот я немного разгребусь со всем, что навалилось... Инженер, не надейся, моя первоначальная идея в Лету не канет! Так что главы с Кибериадой буду трясти с тебя.

437

Котька
Теодор
ууу... *все понял и поплелся  работать*

438

*с недоумением рассматривает дырочки на Джейковом плаще...откуда-то*

439

*попивает сгущенное какао прямо из баночки*

440

Джейк Аделайер, Кано, Сноу
Вопрос не в тему: ваша "Кибериада" имеет какое-то отношение к "Кибериаде" Лема? Или просто названия совпали?

441

*молча смотрит на автора,  то бишь Джейка*

442

Дэн
Честно, первый раз слышу про Лема. Название миру придумывалось в муках и попытках то потрясти Лота, то придушить Ченза *развел руками*
вот кстати у Ченза надо спросить, потому что идея названия все-таки его. Хотя я не уверен, что он в курсе. Кано?

443

Пойду по такому случаю поправлю шапки что ли... О_о

444

Ещё не в тему (такой вот я сегодня оффтопер)).
Долго думал выкладывать или нет, но слишком уж сильное впечатление у меня осталось. Дожило до вечера - значит, выкладываю))

У нас, конечно, есть тема про ассоциации, но не хочу распыляться особо. Вчера я читал последний отрывок в "Высоком творческом напряжении". А сегодня читал как искали Марс-3. Статья - просто на одном дыхании. Попутно меня не отпускала мысль, что, наверное, каким-то таким по ощущению (не знаю как выразиться точнее) был Джейк-студент (а может, таким и остаётся по сей день)).
У всех ассоциации как ассоциации - музыка, песни, стихи. А у меня - статья про Марс. *рукалицо*

Кано
Я выспался и подлечился, так что сегодня буду дальше сочинять про двигатели и закрылки. Пожелания? А то вдруг чего-то хочется, а я не знаю.

445

Джейк Аделайер
Ммм. *задумчиво* Я просто первым делом обычно иду искать в Сеть, потом спрашиваю. В общем, у Станислава Лема есть цикл под таким названием. Без понятия о чём - ещё не читал, только скачал. Думал, может, оно.)) Но нет, так нет. Буду ждать выхода новых отрывков.)

Отредактировано Дэн (2013-04-24 21:55:03)

446

Дэн
Я вот тоже сейчас погуглил. Почитали википедию, удивились. Надо будет почитать "оригинал")))
А вообще нас больше труды Ольги Онойко сподвигли

447

Дэн написал(а):

У всех ассоциации как ассоциации - музыка, песни, стихи. А у меня - статья про Марс. *рукалицо*

Это же здорово!
И ассоциация кстати очень здоровская

Отредактировано Джейк Аделайер (2013-04-24 22:01:37)

448

Джейк Аделайер, какие конкретно? У неё их немного, конечно, но не хочу искать вслепую))

Джейк Аделайер написал(а):

Это же здорово!

Я рад. ^__^

449

Дэн
Конкретно вот эта серия
http://www.jeltis.narod.ru/kosmo_dopmat.htm

450

Джейк Аделайер, спасибо! Пойду найду fb2.)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)