http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)


Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Да.. врач нужен срочно

542

Станислав Федотович, Кано
*икнула от неожиданной заботы и выпучила уже оба глаза* Мя-яя-а? *ошалело*

543

*Выглянул на шум из медотсека* Что случилось?

544

Станислав Федотович написал(а):

Полли, твоей любимице совсем нехорошо, какая сгущенка? Врачу бы показать.

Котенька... *аккуратно забирает тушку у Кано*
Вениамин Игнатьевич., мы её теряем не долечили...

545

Полина
Как полагаете, она очень пострадала?

546

*Котьке настолько понравился ажиотаж вокруг собственной персоны, что она почти простила злополучную банку, и, забывшись, даже принялась подмурлыкивать на руках у Полли. Ровно до того момента как  была извлечена из этих рук врачом...*

Отредактировано Котька (2013-05-04 04:57:39)

547

Котька
Ну что, мало тебе было приключений на глупую задницу, теперь и на скорбную голову решила найти? *вздыхает*
Полли, поможешь мне с Котькой? *понес безобразницу в медотсек*

Отредактировано Вениамин Игнатьевич. (2013-05-04 05:00:15)

548

*проводил обеспокоенным взглядом*

549

Кано написал(а):

Как полагаете, она очень пострадала?

И её вылечим...  *обещающе*

Вениамин Игнатьевич. написал(а):

Полли, поможешь мне с Котькой?

Конечно, Вениамин Игнатьевич *ушла следом*

550

*пытается не очень странно хихикать* по-моему, капитану впору решить, что в соплах каким-то образом оказались бирюзовые клуши...

551

Кано
Наш капитан не Роджер, у него нет причин ужасаться бирюзовым клушам. *тихо, в сторону* Надеюсь, что нет, а то чего он там в космодесанте насмотрелся, кто его знает...

Очередной "отчёт по ремонту"!

ОБШИВКА - Дэн успешно вернул решившего полетать Кано на "малую родину" и поволок дальше обследовать повреждения. Поправили трос в поворотном механизме, обнаружили в турбине "инородное тело". Тут бы достать его и радоваться - ан нет, накрыло волной электромагнитного излучения от нашей милой планеты. Теперь киборгам очень весело (в буквальном смысле), но ремонт они мужественно продолжают. Правда, Кано не ко времени вспомнил прочитанную "Алису в стране чудес", потому что...

Во-первых, в ПУЛЬТОГОСТИНОЙ - Джейк с Тедом начали искать повреждения по длине кабеля. Тед нашёл одно место, на которое упал огнетушитель и повредил несколько проводов. Один провод при восстановлении изоляции даёт обрывки слов (эх, ещё искать второе место, за которое Котька дёргала!), и это приводит к...

Во-вторых, в МАШИННОМ - где стало "очень тепло", но уже терпимо и механик активно копошится в технике, отгоняя пока капитана от "помощи", по комму прорываются пара слов Кано. Увы, как раз в тот момент, когда киборг "под излучением". Капитан уже ни фига не понимает, что творится на обшивке.

Резюмируя - корабельная связь плюс "милая" планета снова доставляют всем море эмоций. Причём разных. Ремонт продолжается.

МЕДОТСЕК Вениамин с Полиной спасли Котьку от смерти помогли по максимуму хвостатой пациенте, после чего она живенько смылась при первой же возможности и крадётся... выискивая не знаю что, но мне уже страшно новое поле деятельности...

Отредактировано Теодор (2013-05-06 22:51:29)

552

Теодор
*залезла пилоту на колени и мурчит усыпляя бдительность*

553

Теодор написал(а):

Надеюсь, что нет, а то чего он там в космодесанте насмотрелся, кто его знает...

ммм.. бирюзовые клуши-камикадзе... *богатая фантазия*

554

Джейк Аделайер
В открытом космосе... *задумчиво прикидывает, как искомое излучение влияет на людей*

555

Джейк Аделайер
*скептически* Тогда я бы уже, как минимум, на Степянке из-за них в неадекват впал, вам не кажется? Так что клуши-камикадзе - это к Вене, за бета-галозинчиком...

556

Кано
*дурачась, скосил глаза к носу и высунул язык*
Станислав Федотович
Спасибо, я обойдусь бластером *любитель стрельбы по мишеням*

557

Джейк Аделайер
*впечатленно дернулся* Вениамин Игнатьевич!

558

*устало* Джейк, перестаньте дразнить ребенка...Он впечатлительный.

559

Вениамин Игнатьевич.
*чуть не прикусил язык от удивления* это мой ребенок

560

Джейк
Да? *подозрительно* А почему тогда меня зовет?

Отредактировано Вениамин Игнатьевич. (2013-05-08 00:24:05)

561

Вениамин Игнатьевич.
Он точно не в порядке. Я киборг, я не могу быть его ребенком... *обеспокоенно*

562

*Аккуратно, под локоток, направляет Джейка в медотсек*

563

Джейк Аделайер
*удивлённо* О, то есть контрабандный бластер - и на обшивку, к киборгам? Да, тогда клушам точно не спастись! Верю.

564

Вениамин Игнатьевич.
Он беспокоится о папочке *так же аккуратно высвободился из рук*
Кано
Кано, ну ты бы еще генетическую связь между мной и местным навигатором поискал - оба рыжие же *вздохнул* это метафорически. Сказать "мое детище" будет некорректно по отношению к твоему социальному статусу *сунул в руки банку сгущенки*
Станислав Федотович
Бластер табельный *обиделся* но на борту КМ мне не положен

565

Джейк Аделайер
Ааа.. *понимающе кивнул, но волосок выдрал и спрятал* А какой у меня статус? *взял банку другой рукой*

566

Кано
*сморщился, но смолчал* статус гражданина планетарного сообщества

567

Джейк Аделайер
Ух ты.. *восхищенно* А я и не знал.

568

Джейк Аделайер
А, то есть неучтённого оружия на борту нет? *несколько расслабился*

Отредактировано Станислав Федотович (2013-05-08 02:19:38)

569

*Молча заваривает на всех чай*

570

Вениамин Игнатьевич.
спасибо, Вениамин Игнатьевич
Кано
*доволен собой*
Станислав Федотович
Не переживайте, капитан, все исключительно законно - моя пламенная любовь к оружию границ дозволенного не переходит *сама невинность*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)