http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)


Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Джейк Аделайер

Тушенкой мы разводили *смеётся* тушенкой. Поэтому и улетело

Значит, это были не киборги. *сделал очевидное заключение*
*с интересом* Джейк, то есть по логике исследователя, кормить киборгов кормосмесью (я не про чрезвычайные ситуации) - негуманно. А людей - нормально? Если добавить тушёнки, конечно.

632

Джейк Аделайер написал(а):

Предложил своим парням в качестве "завтрака туриста" *невозмутимо* умяли. с тушенкой.

Теодор написал(а):

Так они кормосмесь сгущёнкой разводили. Вместо кипятка. Вот и улетело за милую душу!

Извращенцы. *поражен до глубины души* Любители острых ощущений.)

Теодор написал(а):

что-то тут не так...

Посторонние в пультогостинной? *невинно предположил* Не такая уж разнообразная у меня палитра физиономий, если объективно поглядеть. Особенно, когда напротив окошко с трассой.)

Теодор написал(а):

ибо криокамера одна!

*бррр!* А если не поместимся - в контейнеры запакует.) И всё. Никакой сгущёнки больше.

Кано
Нужно. Если мы что-то замыслим, никто этого до последнего момента и не узнает. Так-то. *наблюдает за выбором самого не-жалкого волоска*

Кано написал(а):

в моем случае связь обратная

В моём, как выяснилось, тоже.)

Джейк Аделайер
На диссертацию тянет. *задумчиво* Процессы адаптации у киборгов. Кому сказать - не поверят же.)

633

Дэн

Извращенцы. *поражен до глубины души*

Ну, не сгущёнкой, как оказалось, а тушёнкой... И после этого вы мне говорите, что этот инженер - мирный исследователь? Напарник, ты бы осторожнее с его конфетками... *подозрительно*

Посторонние в пультогостинной?

Скорее, замышляющий очередную сгущёнко-диверсию киборг. *подмигнул* Ну, на трассу ты тоже по-разному смотришь. Особенно когда капитан спрашивает, почему опять половина маршрута через красные?..

А если не поместимся - в контейнеры запакует.) И всё. Никакой сгущёнки больше.

*задумчиво* Контейнер только один... Стас вместе со сгущёнкой отправит - капитан у нас всё же не такой... исследователь, чтобы кормосмесью кормить вперемешку с чем-то ещё. Так что как минимум питание будет нормальным... Тьфу! О чём мы вообще? Вот замыслите что-нибудь, тогда и посмотрим на реакцию.

634

Дэн написал(а):

в контейнеры запакует.) И всё. Никакой сгущёнки больше.

А у меня отверточка есть.. *затаенно улыбается*

Дэн написал(а):

Нужно. Если мы что-то замыслим, никто этого до последнего момента и не узнает.

Я уже запутался, что именно мы замышляем..

Дэн написал(а):

*наблюдает за выбором самого не-жалкого волоска*

*глубоко вдохнул и выдрал волосинку* Дэн, я могу попросить об услуге?

Дэн написал(а):

В моём, как выяснилось, тоже.)

Отсюда вывод. Если мы что-то замыслим, нас вообще не вычислят.. *сделал морду хлебницей*

635

Теодор
Я ем нашу сгущёнку, не волнуйся.) *помахал в доказательство ложкой*

Теодор написал(а):

Особенно когда капитан спрашивает, почему опять половина маршрута через красные?..

В этот момент мне надо очень убедительно объяснить, что так реально короче и вообще все ок.) *смеется* Тут ещё и не так взглянешь.)

Теодор написал(а):

Вот замыслите что-нибудь, тогда и посмотрим на реакцию.

Потом поздно будет. *убеждённо*

Кано
Хмм? Что-то с отверточкой не так? *внимательно смотрит*

Кано написал(а):

Дэн, я могу попросить об услуге?

Попроси.

Кано написал(а):

Если мы что-то замыслим, нас вообще не вычислят..

Пожалуй. *соглашается*

636

Дэн написал(а):

Хмм? Что-то с отверточкой не так? *внимательно смотрит*

Понимаете, это отвертка нежно любима Джейком. То есть я сильно подозреваю, что с ее помощью можно не то что из контейнера - из танковой брони выковыряться. Правда, для криокамеры это не актуально, увы

Дэн написал(а):

Попроси.

Вы не могли бы обеспечить мне материал с головы Теодора? Меня он близко не подпустит...

Дэн написал(а):

Пожалуй. *соглашается*

Делаю вывод. Замышлять можно и нужно.
Осталось решить - а хочется ли. Мне уже не очень

Отредактировано Кано (2013-05-16 01:13:52)

637

*красноречиво молчит про друга-идиота и кормосмесь - мужественно ел порцию заупрямившегося Люка*

Дэн написал(а):

Кому сказать - не поверят же.)

Рыжий так скажет, что проще будет поверить...

Отредактировано Сноу (2013-05-16 16:28:10)

638

Дэн написал(а):

*в шутку нахмурился* Полли, прекрати вздыхать и немедленно налетай на это изобилие. Как не дома, в самом деле.) *улыбнулся*

*засунула одну в рот и блаженно замычала* ни, Дэнька, ты не понимаешь, я наслаждалась предвкушением )

Кано
она ж не шоколадная...

639

Полина
Прости, что? *растерялся*

640

Кано
на первом месте шоколад, а всё остальное - только в его отсутствие )

641

Так Джейк тебя приманивал? *догадливо*

642

Станислав Федотович написал(а):

Джейк, то есть по логике исследователя, кормить киборгов кормосмесью (я не про чрезвычайные ситуации) - негуманно. А людей - нормально? Если добавить тушёнки, конечно.

Люди имеют право отказаться, а киборги нет. Поэтому несправедливо кормить киборгов едой, которую отвергают люди. Надо искать варианты

Дэн написал(а):

На диссертацию тянет. *задумчиво* Процессы адаптации у киборгов. Кому сказать - не поверят же.)

Многим было бы полезно почитать эту диссертацию
Сноу
*смотрит как на врага народа* мог бы и сказать

643

Джейк Аделайер

Люди имеют право отказаться, а киборги нет. Поэтому несправедливо кормить киборгов едой, которую отвергают люди. Надо искать варианты

А, понятно, надо было мне более конкретно написать. "Обычные" киборги просто не подумают отказаться, что ни дай. Потому что не думают, кора ГМ не развита, а программе ещё и лучше получать энергию из максимально ёмкого питания. Так что право-то вы им дадите - а вот логику программы как перешибёте?
Ну, а "заводской брак" готовить учится, и правильно делает. *прикидывает график дежурств по кухне*

644

Кано
Что только люди не делают многофункциональным - телевизоры, телефоны, отвёртки... *философски*
*внимательным взглядом изучил напарника, осторожно вытащил из шевелюры торчащий и явно уже выпавший волосок* Пойдёт?
Когда захочется - тогда и можно.

Полина
Насладилась?))

Джейк Аделайер
Справедливости ради стоит заметить, что кормосмесь для киборгов обладает исключительной сбалансированностью и очень высоким КПД, что делает вкус совершенно несущественной деталью. Более того, как правило киборгам вкус всё равно не важен. Так что всё честно. А люди просто слишком привередливы.

Джейк Аделайер написал(а):

Многим было бы полезно почитать эту диссертацию

Думаешь, она кардинально что-то изменит в обществе?

Сноу
Да. он может быть очень убедительным. *соглашается*

645

Кано написал(а):

Так Джейк тебя приманивал?

похоже на то ))
Дэн
*доедает конфеты* угу)

646

Дэн написал(а):

Что только люди не делают многофункциональным - телевизоры, телефоны, отвёртки..

а иногда и совершенно нетрадиционно применяют...  *почему-то вспомнил*

Дэн написал(а):

Пойдёт?

Если это не кэпа и не Котьки, то да! Весьма благодарен! *упрятал подальше*

Дэн написал(а):

Когда захочется - тогда и можно.

Ты прав, но моя коварная сущность способна на это почти всегда... а одному замышлять не интересно, так что я подожду...

Полина написал(а):

похоже на то ))

Может,  чаю принести?

Отредактировано Кано (2013-05-18 19:25:55)

647

Я вернулся!

Дэн
А ты что, не хочешь, чтобы тебя вкусно кормили? *провокационно*

648

Кано написал(а):

Может,  чаю принести?

Было бы не лишним. Спасибо, Кано )

649

Полина
*кивнул и утопал в кухню*

650

Кстати говоря. Если все ждут меня, *за что мне очень стыдно в этом случае* я отпишусь в понедельник.)

651

Я думал - Джейка

652

Ну, в принципе, ещё есть медики и Котька. Но вообще-то да, ещё неизвестно, как инженер отреагирует на долетевшее по связи. Простор воображению хороший. Как бы тоже рваться на обшивку не начал. *хмыкает, представив очередную катавасию"

653

Станислав Федотович написал(а):

Как бы тоже рваться на обшивку не начал

А надо? Я ж могу, я ж дурак

654

Джейк Аделайер написал(а):

А надо? Я ж могу, я ж дурак

*Тщательно пересчитывает ампулы с бета-галозином, чтоб на всех хватило*

655

Меня неожиданно посетила мысль, что  игра - это когда руки сами тянутся к клавиатуре писать ответ, а когда: "Ой, это я опять должна..." - это уже не игра, а издевательство над собой.

Ребят, с вами весело, вы хорошо пишете, но... то ли мне персонаж надоел, то ли тема перестала быть интересной, а может и то, и другое... В общем, играть  я прекращаю.
Благодарю за прекрасно проведённое время.

Пы.сы. Я буду вас читать.))

656

Полина
*Жалобно мяукнула вслед*

657

Полина
Удачи тебе *кивнул задумчиво*

658

*расстроенно вздохнул* Удачи, Полли!

659

Полина
Грустно... Хотел спросить, что ж ты так, но я могу понять усталость от персонажа. Ты играешь дольше нас всех, с первых игр, да?
Приходи читать. А может, ещё вернёшься?

660

*погладила Котьку, улыбнулась Кано и Вениамину Игнатьевичу*

Теодор написал(а):

Ты играешь дольше нас всех, с первых игр, да?
Приходи читать. А может, ещё вернёшься?

Угу. Обязательно.)  Не знаю.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)