http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)


Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Джейк Аделайер
Я киборг *педантично поправил* причем молодой *внимательно осмотрел его пальцы* а это была ловушка на киборгов

782

Кано
*недовольно поморщился от заявления и вздохнул* ну... Ланса все равно этим, вроде не подманишь... может мультики включить? Или Лайха на видное место посадить?

783

Джейк Аделайер
Возможно, этот вид кота крупноват? *задумался* Или чем больше кот, тем больше киборг?

784

Кано
ну... зато такого кота Ланс еще не видел. Да и защищать его особо не надо, зато тискать можно безбоязненно - фиг сломаешь *тоже призадумался*

785

Джейк Аделайер
ну давай попробуем *медленно кивнул* Большое несчастное животное

786

Кано
Да, ррит умеют быть несчастными. Тем более, их практически истребили. Причем люди *фанатично потер ладони*

787

Как в старые добрые времена.. *умиляется, мимокрокодил* А вот еще доблестных немецких офицеров попинаю (они как раз интересовались положением дела на форуме) - и прямо вообще полный комплект будет.

788

Джейк Аделайер
а Ланс об этом знает? *педантично проверил легенду*
A.J.
Офицеров? *наклонил голову*

789

A.J.
*стукнулся головой о стол, уронил сгущенку и поскакал искать кадетскую форму, а заодно и укуренного альбиноса*

790

Кано
ну так можно попросить Мартина поднять эту информацию в инфранете. Она в свое время была общедоступна

791

Джейк Аделайер написал(а):

уронил сгущенку

*подхватил ценный продукт* не расходуй зазря! Нам еще Дэна искать

Джейк Аделайер написал(а):

ну так можно попросить Мартина поднять эту информацию в инфранете. Она в свое время была общедоступна

*кивнул* загрузи в базу космоолухов, чтоб наверняка

Аа.. Эттенхейм... *ностальгия*

792

Кано написал(а):

Аа.. Эттенхейм... *ностальгия*

*любовно достал с полочки английско-немецкий разговорник*

793

Джейк Аделайер написал(а):

*любовно достал с полочки английско-немецкий разговорник*

*посмотрел на него* Мы летим в Эттенхейм?

794

Кано
Мы еще никуда не летим *вздохнул* вон даже Ланса пока не нашли

795

А я б поиграл!
После технолухов накрыл очередной приступ ностальгии. Может, у кого-нибудь есть желание что-нибудь отыграть по олухам?

796

Джейк Аделайер
Не вешай бластер *бесстрастно подбодрил*
Desmond Miles
Желание есть, сюжета нет. В прошлый раз я играл /и надеюсь продолжить/ нетипичного киборга, небоевая лабораторная модель, тихий, как мышь, прямой, как сушеная вобла. Вон тот рыжий - бесконечный путешественник по космосам, бывший военный, может числиться моим хозяином. Вроде уже есть согласная на эксперименты Котька. Мы тут задумали заманить Ланса, остальная старая команда, быть может, сама подтянется понемногу. Хотите быть Котиком?

797

*готовит вырвиглазные футболки, гигабайты мультиков и подсти... эээ.. комнату на Базе*

798

Джейк Аделайер написал(а):

*подманился, стянул со стола сгущенку и горсть чипсов и нагло жрет под столом*

*Одурев от увиденного, громко взвыла, не решаясь, однако, выползти из-под дивана - фиг его знает, с такими "дежавю" безопасней в укрытии*

799

Кано
Не, я могу, конечно, побыть "котиком". Особенно для некоторых рыжих))) Но три киборга на одного несчастного Стасика - это явный перебор)).
А канон как же? Не хотите поиграть Дэна? И кто еще из команды (кроме Котьки) на борту?
Котька
*вытащил из-под дивана, любвеобильно потискал*
Прости, киса, в роль вхожу))

Отредактировано Desmond Miles (2016-09-02 20:10:01)

800

Котька
*всполошился* кис-кис-кис, моя хорошая! иди к папочке. Ты чего так плачешь горестно? может молочка хочешь?
*спохватился и побежал за молоком, миской и за ветеринарной аптечкой, на всякий случай*

Desmond Miles написал(а):

Но три киборга на одного несчастного Стасика - это явный перебор))

Придурочный инженер с отверткой, укуренный альбинос, делающий морду киборгом и все-все-все остальные давно закалили нервы бравого капитана ХДД

801

Котька написал(а):

*Одурев от увиденного, громко взвыла, не решаясь, однако, выползти из-под дивана - фиг его знает, с такими "дежавю" безопасней в укрытии*

*записал звук с целью дальнейшей дешифровки*

Desmond Miles написал(а):

Не, я могу, конечно, побыть "котиком". Особенно для некоторых рыжих))) Но три киборга на одного несчастного Стасика - это явный перебор)).
А канон как же? Не хотите поиграть Дэна? И кто еще из команды (кроме Котьки) на борту?

*просто процессором чувствует, что со словом "котик" здесь что-то не так*
Никогда в голову не приходило *честно* ООСить буду жутчайше по факту, хотя "белочка" чудесен как персонаж. В данный момент пока никого не слышно. Но может еще рано судить.

802

Котька
*вытащил из-под дивана, любвеобильно потискал*
Прости, киса, в роль вхожу))

*Безуспешно выпустила когти, пытаясь удержаться в пределах "под диваном", и полузадушенно зашипела*

Джейк Аделайер написал(а):

Котька
*всполошился* кис-кис-кис, моя хорошая! иди к папочке. Ты чего так плачешь горестно? может молочка хочешь?
*спохватился и побежал за молоком, миской и за ветеринарной аптечкой, на всякий случай

*Поперхнулась шипением и отчаянно заорала уже в верхнем диапазоне, вертясь ужом в попытках ускользнуть от Джейковой заботы*
(Прости, Джейк, в роль вхожу)Lol

Отредактировано Котька (2016-09-02 23:51:20)

803

Desmond Miles
если никого не подберется, да, придется брать канон и ООСить)

804

Котька
*вернул ее модуляции с записи*

805

Кано написал(а):

Desmond Miles
если никого не подберется, да, придется брать канон и ООСить)

Тед и Фрэнк вроде тоже в доле в команде, оба появятся как смогут. Ну и Вениамин Игнатьевич, возможно.

Отредактировано Котька (2016-09-03 00:29:35)

806

Котька
а какого-нибудь из ДЕКСов старой версии достучались?

807

Кано написал(а):

*вернул ее модуляции с записи*

*уронил пакет молока и аптечку, схватился за голову и побежал за транквилизаторами. В основном для себя*

808

Джейк Аделайер
*закрыл рот и проводил заинтересованным взглядом, подобрал аптечку и заглянул в нее*

809

Кано написал(а):

Котька
а какого-нибудь из ДЕКСов старой версии достучались?

Честно говоря, нет. Контакты расклеились.

810

Котька
что, заменяем боевых на лабораторного?)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)