http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"


Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

Теодор65 написал(а):

Маш, представляешь - оказывается, у самцов бабочек-голубянок на этом самом месте ещё и глаза!

*недоумевает на чужое потрясение - камасутра животного мира на полке стоит давно*

272

Джейк Аделайер
*вежливо*
Вы-то, несомненно, человек грамотный, но пилотам в Академии Камасутру не преподают - даже и человеческую, так что приходится заниматься самообразованием.

Отредактировано Теодор65 (2013-05-23 14:37:54)

273

Винни, Фрэнк, Снежок, Петрович
Я запутался. Чья сейчас очередь?

274

Теодор65
Заходите в гости - вместе почитаем *без всякой задней мысли*

275

Джейк Аделайер
Будем пролетать мимо - непременно заскочу.

276

Джейк Аделайер
Ой, а можно мне тоже напроситься? Если без задней мысли... *ехидно* Я вам про стратегию репродуктивного поведения у жуков-навозников расскажу - как раз про тебя, Тед.

Отредактировано Полли (2013-05-25 14:16:33)

277

Полли
Добро пожаловать на борт. Как настроение? У нас тут... как обычно. Мозгоеды в действии.

278

Станислав Федотович
Спасибо! Постараюсь вникнуть.
*с интересом*
А что это Тед с Дэном с синтезатором делают? Мы опять на диете?

279

Полли
*незаметно засовывает девайс за синтезатор - перед девушкой неудобно*
*с опаской*
Полли, ты - чудовище. Ну какое отношение ко мне могут иметь жуки-навозники?

280

Теодор65
*помогает припрятать*
Напарник, ты не прав - это может быть очень познавательно!

Полли
Привет. *улыбнулся, открыл файл для записи новых данных* Продолжай, пожалуйста. Может, по ходу объяснений поймём, при чём тут Тед?
И нет, мы не на диете... ну, то есть не специально. У нас там мясо лежало на готовку, но оно было ммм... некоторыми... *выразительный взгляд в сторону пилота* скормлено голодной Котьке.

281

Слушайте, я все понимаю. Зов природы, узы дружбы, потрепаться охота.
А можно это делать во флуде?
Если я вдруг захочу оставить в теме сообщение для своей команды или остальных игроков форума, у меня просто нет шансов. Его не прочитают. Потому что тонны флуда пересмотреть - это нереально. Даже если знаешь, что искать.
Кстати, поздравляю. Вы быстро нашли замену Полине. Жаль только, отличного игрока потеряли.

282

Теодор65
Я вообще не понял, о чем вы.
И при чем тут Фрэнк? И какое вы имеете отношение к нашей игре?
Я говорю не об этом. А о том, что тему для обсуждений вы превращаете в женский клуб. Разговоры ни о чем на тридцать страниц. Я хочу найти игрока, но я не могу написать в теме, потому что к вечеру я сам эту запись не найду.
И о личном.
Если бы я что-то принимал на свой счет, вы бы это сразу поняли, не сомневайтесь.

283

Роджер Сакаи
нет проблем. Когда кому-то что-то нужно, взлётная полоса свободна. А насчёт того, имею ли я отношение к игре, в которую играю... ну, возможно, я ошибался.

Отредактировано Теодор65 (2013-05-25 23:53:31)

284

*проходит по пультогостиной, проводит пальцем по пульту, ухватывает банку из-под сгущёнки с присохшими остатками содержимого* Н-ну... Роджер год назад запросил пульт для связи, и не воспользовался... с-самурай... Дэнька, сгущёнка кончилась!!! Кто сидел за моим пультом? Кто съел мою... твою сгущёнку?! Кто... КТО ПЕРЕСОХРАНИЛ МОЮ ИГРУШКУ?! Давайте что ли всё в порядок приводить...

285

*Лениво прекратила зализывать себе колтун ирокез и наблюдает за попытками уборки*

Отредактировано Котька (2014-06-09 01:47:36)

286

*увлеченно собирает из пылесоса робота-уборщика. Все помнят тостер, ага..*

287

Джейк Аделайер написал(а):

*увлеченно собирает из пылесоса робота-уборщика. Все помнят тостер, ага..*

*В панике забилась поглубже под диван*
Ага, все помнят...

288

*смотрит на попытки инженера с некоторым сомнением - тут никакой робот-уборщик не справится; отправляется в кладовку за шваброй*

289

*Влетела в пультогостиную, держа в руках большую сумку и охапку журналов*
Всем привет, а я...*не договорила, наступив в полузасохшую лужу чего-то непонятного. Тщетно дергает ногой, пытаясь отклеиться*

290

*одобрительно наблюдает инициативу подчинённых в деле уборки, но на всякий случай напоминает* Теодор, когда наберёшь в ведро воды, отклей первым делом даму.

291

*выбирается спиной вперёд из кладовки со шваброй, тряпкой и ведром* Тар, дорогая! Ты хороша, как никогда! Э-э... помочь? *пытается переложить всё в одну руку, роняет швабру, решительно направляется к крану и наполняет ведро; не менее решительно выливает малую толику под ноги Тар*

292

*Заметив капитана и рыжеволосого незнакомца, тщетно пытается спасти подол платья от воды, роняет сначала журналы, а потом и сумку в воду*
Теодор!!
*вспомнив манеры* Доброе утро!

293

*не знает, за что хвататься - бросает ведро, поднимает сумку, пытается подхватить девушку за талию*

Отредактировано Теодор65 (2014-06-09 22:12:14)

294

*решительно отстраняет руки пилота от своей талии*
Станислав Федотович, не могли бы Вы мне помочь перейти на более сухое место?
*вылезла из туфель, стоит босиком в луже грязной воды*

295

*ворчит* Да, Станислав Федотович, где уж нам уж, простым пилотам... *перетаскивает сумку, начинает собирать журналы*

296

*влетает* Ой, Тар, как здорово! *кидается обниматься, невзирая на лужу*

297

* с интересом наблюдает за мизансценой из-под дивана. Перевела взгляд на декольте гостьи, поискала взглядом Машу и принялась усиленно соображать - то ли платье располосовала? Размер выреза вроде стал чуть больше*

298

*тихонько возник в дверях, посмотрел на капитана, лицезреющего с непроницаемым видом обнимающихся девушек... прикинул, что если взять их двумя руками за шкирят... воротники, то... то как минимум одна выскользнет из платья* Добрый вечер. Могу я чем-либо помочь?

299

*осторожно пробрался в пультогостинную вслед за Джейком, пытается отнять у него пылесос (ради всеобщего блага)... и нечаянно нажимает на кнопку включения*

300

*взвизгнула, почувствовав, как подол легкого длинного платья засосало в трубу*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"