http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"


Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"

Сообщений 301 страница 330 из 333

301

-С-сейчас всё исправим! *пытается отвести трубу в сторону от платья*

302

Ангидрид твою перекись! *ругнулся, попытавшись выдернуть "пылесос" из розетки, спохватился, что шнура нет и сунулся в нутро адской машины с отверткой*

303

*Оглянулась на замершего от неожиданности капитана и ухватилась за Полли, поскользнувшись в луже. Журналы опять летят в воду*
Ну вот...*расстроенно*

Отредактировано Tarrin (2014-06-09 23:18:24)

304

*дотянулся до кнопки выключения, но она не работает* Джжейк, это из-за тебя он не отключается?! *продолжает тянуть пылесос в сторону от Таррин... кажется, вместе с платьем, но даже не замечает это в благородном порыве спасения окружающих от пылесоса*

305

*Платье не выдержало двойного напора, юбка издала жалобный треск и, оторвавшись, была засосана в трубу. Пылесос, подавившись, замолк*

306

*офигела под диваном*

307

*удивлённо смотрит на заглохший пылесос, на Таррин без юбки... и пятится за Джейка*

308

*в порыве то ли смущения, то ли джентельменства снял с себя плащ и накинул на плечи Таррин - длина и ширина все как раз закрыли и даже с лишком*

Люк... *шепотом* выдерни из пылесоса вот ту хреновину, куда провода идут.. она кажется намертво припаяна, а иначе он опять взбесится..

Отредактировано Джейк Аделайер (2014-06-09 23:36:21)

309

*послушно нашёл "ту хреновину" и дёрнул... хорошо дёрнул... порвав пылесос почти пополам*

310

Джейк Аделайер написал(а):

*в порыве то ли смущения, то ли джентельменства снял с себя плащ и накинул на плечи Таррин

Благодарю Вас!
*горделиво закуталась в плащ и, ухватив Полли за руку, прошлепала босыми ногами к диванчику, " нечаянно" задев остолбеневшего пилота плечом*

Отредактировано Tarrin (2014-06-09 23:46:16)

311

*офонарел с такой расправы, но только вздохнул*

312

Tarrin написал(а):

Благодарю Вас!

да.. да, пожалуйста *малость смущенно*

313

Tarrin написал(а):

прошлепала босыми ногами к диванчику

*поспешно меняет место наблюдательной дислокации - а ну как плюхнутся сверху...две девушки! И хорошо если только они!*

314

С меня новый пылесос, да? *убитым голосом* И новое платье?

315

Нет. С чего ты взял? *удивился* нахватался от местных?

316

Чего нахватался? *тоже удивился*

317

Обреченности? *предположил*

318

Нет,  это вежливость спорит с жабой. *уверенно*

319

L-7375 написал(а):

С меня новый пылесос, да? *убитым голосом* И новое платье?

Нет- нет, не надо беспокоиться *торопливо* Как раз именно это платье я не очень любила! *поправила плащ и покосилась на пилота*

320

*с преувеличенным энтузиазмом* А туфли? Может... ну... не нравились... натирали там... *тщетно дёргает за туфельку*

321

А пылесос... тоже никому не нравился?

322

Нет, как раз туфли были очень удобны * не согласилась, насмешливо глядя на пыхтящего пилота*
Интересно, кто вам подстроил эту диверсию?

323

*Набирает в грудь воздуха, чтобы ответить тирадой, но решает, что первое слово в присутствии девушек лучше не произносить, потом - второе... в конце концов молча выдыхает и достаёт из кармана нож - если не получается туфли отодрать, то, может, лезвием подколупнуть?*

L-7375 написал(а):

А пылесос... тоже никому не нравился?

*задумчиво* Мне так точно не нравился... и Котьке...

Отредактировано Теодор65 (2014-06-10 17:23:59)

324

А капитану? А Полине с Дэном? *на всякий случай уточняет*

325

Tarrin написал(а):

Нет- нет, не надо беспокоиться *торопливо* Как раз именно это платье я не очень любила! *поправила плащ и покосилась на пилота*

Не волнуйтесь, я подберу вам платье *задумчиво почесал кончик носа* и даже подошью... потому что я все-таки крупнее.. *совсем задумался*

326

Джейк Аделайер написал(а):

Не волнуйтесь, я подберу вам платье *задумчиво почесал кончик носа* и даже подошью... потому что я все-таки крупнее.. *совсем задумался*

*Тоже задумалась, с удивлением глядя на инженера*
Благодарю Вас!

327

Tarrin написал(а):

*Тоже задумалась, с удивлением глядя на инженера*

Чего только не найдешь в моем гардеробе.. работа такая

328

L-7375 написал(а):

А капитану? А Полине с Дэном? *на всякий случай уточняет*

*торопливо* Жуткий монстр! Засасывает заколки, пуговицы и... и прочее!

329

Полли написал(а):

*торопливо* Жуткий монстр! Засасывает заколки, пуговицы и... и прочее!

*оглянулась на "монстра", засосавшего, кроме всего перечисленного, бОльшую часть ее платья. Внезапно что-то вспомнив, поспешно обернулась к Полине*
Полли, я могу ненадолго воспользоваться твоей каютой?

330

*чуть облегчённо вздохнул - минус один из списка... остались капитан с Дэном*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"