http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"


Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"

Сообщений 31 страница 60 из 333

31

Станислав Федотович
Станислав...
*после прописанного Дэном в шапке "взаимодействия"  старается избегать прямого контакта и странно косится на капитана "КМ"*
У меня есть предложение. Развести для начала команды по разным кораблям (темам). Так будет проще. Например, нужно мне к вам на борт - я приду в вашу тему. Мне не обязательно ждать Винни или кого-то еще. То же самое с вашими ребятами. Можно сделать и третью тему - например, какую-нибудь планету, где мы можем пересекаться все в любом порядке. Вдруг ваша Котька с моим Петровичем захотят уединиться?) Как вы на это смотрите?
Давайте подождем еще пару дней. Если никто не придет - начну сам. В принципе, я уже могу начать. А желающие могут потом присоединиться.
Темы можно назвать по названиям наших кораблей.

32

Роджер Сакаи написал(а):

Вдруг ваша Котька с моим Петровичем захотят уединиться?

*выпучила глаза и осторооожненько пятится к Джейку*

33

Котька
*спрятал за пазуху*

34

Роджер Сакаи
*отмахнувшись* Не берите в голову, чело... эээ, мой навигатор ещё не очень разбирается в тонкостях взаимодействия XX и XY особей... У меня яойной манги не было, да и армия... Мужчины меня интересуют исключительно как друзья и напарники.

*задумчиво* Роджер, наверное, теперь я не понимаю. Простите, если покажется, что занудствую, но мне хотелось бы понять - вы предлагаете сделать две темы-игры? Которые в дальнейшем будут пересекаться так - в игре мозгоедов появляются посты пиратов? А как мы разберёмся, в чьей теме будем "объединяться? Ведь если сразу отыгрывать нападение на "КМ", то предварительно могут быть и всего пара постов - как вы получили наводку и как на КМ, скажем, народ утром завтракает (для примера). Потом сигнал тревоги...Такие события мы по разным темам не отыграем.   
Вам это виделось иначе?
Я тоже за то, чтобы ещё день-два подождать "подтягивающихся". Рыжий, да, это я тебе, сядь наконец, не бегай по стенам.

35

Ребята, а давайте, действительно флудить у нас будем. А то Роджер себе скоро с нами харакири сделает. Капитан Сакаи, если захотите расслабиться, ждем в нашей флудопультогостиной))

Отредактировано Котька (2013-04-15 12:07:10)

36

Станислав Федотович
Да, я предлагаю сделать две темы. По опыту знаю, когда больше 3-4 человек в одной теме - каша получается, восемь вариантов видения сложившейся ситуации - это же ад.
Котька
Спасибо за приглашение)
*погладил*

37

Роджер Сакаи
Честно сказать, сначала мне идея двух отыгровок в двух разных темах показалась странной - но, возможно, просто потому, что раньше в таком режиме играть не доводилось. А мне, признаться, интересно пробовать всё новое.

Тогда у меня сразу логичное предложение, хотя при варианте "абордаж КМ по договорённости" вам он будет чуть менее удобен (по количеству людей в теме). Проще говоря - мне кажется разумным совместные действия отыгрывать в той теме, к которой относится корабль - место действия. Иными словами, штурмуете нас (в гости идёте) - милости просим в нашу тему. Мы с ответным визитом соберёмся - значит, во всех смыслах пожалуем на борт (и в тему) "Сигурэ". Как Вам такой вариант "пересечения", ведь делать ещё и третью тему...  Боюсь, нас не поймут.

Команда, а вы как? Поддерживаете вариант двух тем с таким вот пересечением во время совместных действий?

P.S. Кстати, один день из двух предложенных уже прошёл.

Отредактировано Станислав Федотович (2013-04-16 03:07:12)

38

Станислав Федотович
Вы все верно поняли, Станислав) Именно это я и предлагал. Тем более, что очень хочется поиграть и со своей командой, и с вами пересечься.
Винни вскоре обещал присоединиться. Жду. Еще бы Фрэнка найти.

39

Роджер Сакаи написал(а):

Винни вскоре обещал присоединиться. Жду.

Винни уже присоединился, но помалкивал. Думал, что обсуждение застряло по причине всеобщей занятости.

Отредактировано Винсент Черноу (2013-04-19 20:16:56)

40

Винсент Черноу
*закатил глаза*
Винни. Я же сказал: я тут, тебя жду!
*присмотрелся к открытому виртокну*
*ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫМ ТОНОМ*
И что это у нас тут за самодеятельность в личном деле? В жизни ты намного симпатичнее.
*устало*
Я говорил уже: собаку только через мой труп! Говорил или нет?

41

Говорил, точно. Ну, извини. На самом деле приличной фотографии долго отыскать не мог. Так лучше будет?  http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

42

Винсент Черноу
*уверенно*
Намного лучше.
*покачал головой, тихо*
Совсем помешался на своей технике.
*в комм*
Винни, пора команду собирать. Долго нам тут прохлаждаться не дадут.

43

*возмущенно чирикнул - не дотягивается с жердочки до капитанского плеча*

44

~Петрович~
*снял ежика с жердочки, посадил на плечо*
Даже ты возмущен? Правильно, пора взлетать.

45

*тихо, прикрывая комм рукой*
Да ладно, можно подумать, живая собака лучше будет - жрёт немерено, и ломается часто...
*громко и радостно*
Да, капитан. Только как же мы без техника и навигатора? Впрочем, Джилл очень неплохо подлатала корабль, пока мы на станции прохлаждались. А вот Френк - тот ещё болтун: обещал же проложить трассу, а сам куда-то смылся...

46

*всем видом выражает, что думает о навигаторе*

47

*вздохнул*
Без навигатора сильно не полетаешь, без техника тоже. Ждем до конца недели.
А если на дайрях на сообществе повесить объявление о розыске. Есть же такое сообщество? Наверное.

48

Капитан, уже можно бегать по стенам? Станислав Федотович, трасса готова. *с толстым намёком*

Роджер Сакаи
Мы тогда ориентируемся на взаимодействие наших команд в дальнейшем? А то уже с капитаном разные варианты крутили.

49

~ Дэн ~ написал(а):

трасса готова. *с толстым намёком*

Кстати, может, работоспособного и трудолюбивого Дэна сильно попросить проложить первый участок трассы и по инфранету скинуть нам? *почёсывая в затылке* Кто-нибудь работал вообще с "удалённым навигатором"?

Отредактировано Винсент Черноу (2013-04-19 22:52:53)

50

~ Дэн ~ *фейспалм* Опять по стенам?! Рыжий, у тебя вроде терпение как одна из основных функций внесена? Говоришь, трасса готова? Ну, скинь мне файл на комм, я гляну...

Винсент Черноу
Так искины связать через инфрасеть - и в чём проблема? Главное, укажите, откуда и куда вам надо.

51

~ Дэн ~
Да, вы можете начинать, потом пересечемся.
Винсент Черноу
*мысленно прочитал молитву. Какую вспомнил. Насколько вспомнил*
DEX-фрилансер? Винни, ты смерти моей хочешь?
"ядовито"
Ну да, а потом дадим Теду порулить, а вместо Петровича заведем эту их... шоарскую лису?
*представил на шее сиреневый воротник, истерично хихикнул*

52

Роджер Сакаи
*услышал "вместо Петровича" и гневно распушил иголки*

53

~Петрович~
*осторожно погладил, убирая иголки от лица*

54

Да ладно, кэп, не переживай: уж знакомый DEX нас не угробит. А Тед, при всём уважении, за мой пульт не сядет. Уж извините! ~Петрович~, остынь, нам тебя никто не заменит, даже шоарская экзотика))))

55

Роджер Сакаи
В следующий раз укушу *с обиженным видом дожидается извинений галетой*

56

Винсент Черноу
*потянул лапки к новому почитателю - может он галету даст*

57

~Петрович~
Извини, дорогой, рад бы помочь, но капитан меня реактор чистить отправит, если я через его голову начну тебя подкармливать...

58

Роджер Сакаи
Капитан трассу изучает. *озадаченно* Ему почему-то после этого надо срочно с Веней чаи гонять. А пахнет потом почему-то не чаем... или не только чаем.

Винсент Черноу
*слегка ехидно* Не забыл, что вам на нас нападать предстоит? Всё ещё готов мне трассу до этого эпохального события доверить?

Отредактировано ~ Дэн ~ (2013-04-19 23:02:32)

59

~ Дэн ~
*в тон* А ты что, опасаешься не справиться с "жалкими пиратами" и нарочно нас ушлёшь в соседнюю галактику? *подмигивает*

60

*засек робособаку, пришел в поросячий восторг* Это гениально!


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"