http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"


Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

Винсент Черноу
Ха, ты своего капитана уговори. А потом посмотрим, кто круче - десантник в жёсткой броне или киборг в боевом режиме... Хотя капитаны явно мирно договорятся...

62

*с миролюбием шоаррского шершня наблюдает за происходящим*
"Еще хозяева... Ну-ну. По лживому кусу скучают?"

63

~ Дэн ~
*сквозь зубы* Р-рыжий!.. Нет, когда ты предупреждал, что становишься вредным при долгом простое... но чтобы настолько?! Марш в личку, вопрос есть.

Шоаррская лисица
*подавился чаем с лимоном вприкуску* Кх!.. Кх... Кто включил? Или... завёл?.. Полина-а!!!

64

~ Дэн ~ написал(а):

посмотрим, кто круче - десантник в жёсткой броне или киборг в боевом режиме...

*отвлекся от подсовывания ёжику печенюшки* ну ни себе ж фига... Я, как бывший десантник, даже не знаю, за кого болеть..
Станислав Федотович
*похлопал по спине*

Отредактировано Джейк Аделайер (2013-04-19 23:18:39)

65

Джейк Аделайер
*нашел единственного нормального, сцапав угощение*
Шоаррская лисица
*подозрительно косится*

66

*оскал широкой пасти стал еще более ехидным*

67

~ Дэн ~
*становясь в боевую стойку* И не рассчитывай, что ж я - совсем дурень с отсталой планеты - с киборгами драться?

Джейк Аделайер написал(а):

Я, как бывший десантник, даже не знаю, за кого болеть..

За киборга, конечно. Я ему тааакую встречу организую - закачаешься. Хотя, конечно, на корабле труднее - поле не заминируешь, робота не настроишь... Ладно, что-нибудь придумаю. Прорвёмся.

68

Джейк Аделайер
Джейк, спокойно, ещё нам передраться экипажами не хватало... Лучше пусть "дуэль" на рюмках сакэ или чего ещё устраивают. Нейтрализатор токсинов, ага.
Кстати, спасибо. Ох... ну, мозгоеды...

69

Винсент Черноу
За киборга логичнее, а за десант - патриотичнее *вздохнул*
Станислав Федотович
Капитан, учитывая, что лично мое отношение к алкоголю негативное, такую дуэль мне одобрить сложнее

Отредактировано Джейк Аделайер (2013-04-19 23:32:32)

70

*медленно сползает на пол, коварно выбирая жертву*

71

Станислав Федотович написал(а):

Лучше пусть "дуэль" на рюмках сакэ или чего ещё устраивают.

Выпивший киборг... Жуть однако. Станислав Федотович, вы рисковый человек, как я погляжу... *коварно ухмыляясь*
Джейк Аделайер
ничего не остаётся, кроме как присоединиться к веселью в качестве третьей стороны и надеяться, что "те две стороны" не споются)))) *или не сопьются - в сторону*

72

*слегка удивившись* Станислав Федотович, вы уверены, что для человека выпить столько, чтобы отказал мой нейтрализатор токсинов, менее опасно, чем в полном десантном скафандре (это который жёсткий) нарваться на киборга в боевом режиме? У людей ведь нет возможности оперативно нейтрализовывать алкоголь...

Винсент Черноу
Винни, увы - забавного не получится. Я знаю, как меня привести в неадекват, но, уж прости, делиться "тайнами мадридского двора" не намерен. *улыбается* Во всяком случае, алкоголь тебе тут точно не помощник.

73

*не удержался; Винни на ухо шепотом по страшному секрету* Залей его сгущёнкой!
*скрылся, чтоб ни у кого в глазах не двоилось*

74

Станислав Федотович написал(а):

Кто включил? Или... завёл?.. Полина-а!!!

Ну я ненадолго... А то все про нее забыли и она лежит, бедная, скучает... Вон и шерсть сваливаться начала *с маниакальным блеском в глазах и расческой в руках охотится на лису*

75

Полина
Рад видеть. *улыбается* Ребят ещё позови ловить. *совсем смеётся*

~ Дэн ~
Нейтрализатора у людей нет, у них только опыт. Жизненный опыт...

76

*заинтересованно шлепнулась под ноги Полине* "Расчесать, говоришь? Ну хоть какой-то уход, а то носись от них по грязюке кругами..."

77

*восторженно шмякнулась рядом—и с той же целью*
Петрович, или сюда, у нас парикмахерский салон открыли!

78

*немного растерялась, (не, лиса всегда безропотно выносила косметические процедуры, но Котька?.. ), но решила воспользоваться моментом и начать с кошки*

Отредактировано Полина (2013-04-20 21:21:32)

79

Полина
А я перевоспиталась...временно (нахально)
МРЯЯА!*почувствовав расческу в своей шерсти*

Отредактировано Котька (2013-04-20 21:28:14)

80

*Недовольно и укоризненно смотрит четвертым и пятым глазом, шлепаясь под ноги и распластывая немногочисленные конечности*

Отредактировано Шоаррская лисица (2013-04-20 21:30:28)

81

Шоаррская лисица
*старательно пересчитывает глаза*

82

Котька
*уронила на кошку забытый на стуле хвост*

83

Шоаррская лисица
*недовольно спихивая с себя хвост* Пусть тебе его сначала помоют...и расчешут *ревниво меряется длинной хвоста*

Отредактировано Котька (2013-04-20 21:51:00)

84

*с удовольствием наблюдает, понимая, что это надолго - а значит, собственный рыжий хвостик в безопасности*
Кстати, не советую играть с прокачанным искином 7 уровня в аэрохоккей. *пошёл тестировать тактический раздел базовой специализации*

Отредактировано ~ Дэн ~ (2013-04-20 21:45:26)

85

Котька
*перекошенная при падении морда, продолжающая жалобно смотреть двумя глазами на Полину и ехидно - тремя оставшимися на кошку*
"У меня длиннее!"

86

Дааа, тут, как я погляжу, питомцы совсем оборзели, приручились! Кстати, Полина, если их побрить - на уход будет уходить (каламбур, однако, гы) гораздо меньше времени и нервов... Да и шерсть не будет потом летать по пультогостинной.
Вот - ещё один пункт в пользу робособаки - она не линяет и расчёсывать/мыть её тоже не требуется... Хорошо...

Отредактировано Винсент Черноу (2013-04-20 22:24:17)

87

"Малыш... Но я же лучше собаки!!!" (с)

88

Винсент Черноу
О, вот и нашлась замена обуви Дэна *ехидно*

89

Шоаррская лисица написал(а):

Котька
"У меня длиннее!"

*самозабвенно играется с шоаррским хвостом, подбивая лапками*

Отредактировано Котька (2013-04-22 09:48:33)

90

*лежит с терпеливо-великомученическим видом многодетной матери*

Отредактировано Шоаррская лисица (2013-04-20 23:51:27)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"